Скачать Smart AudioBook Player [Без рекламы] на Андроид

Скачать Smart AudioBook Player [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Alex Software
Скачать Smart AudioBook Player [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Smart AudioBook Player [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Smart AudioBook Player [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Smart AudioBook Player [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Smart AudioBook Player [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Smart AudioBook Player на Андроид от толкового разработчика Alex Software.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о популярности приложения точно показывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа несет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Smart AudioBook Player [Без рекламы] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

america-vr
america-vr 2 апреля 2024 12:32
Пользуюсь больше года, думаю. работает хорошо. использую таймер сна, который устанавливаю на 15 минут, и в целом доволен. очень приятно иметь аудиоплеер, предназначенный для книг, в отличие от музыкального плеера, который не запоминает, на чем вы остановились, действительно предназначен для музыки, а не для книг. Я ждал довольно долго, прежде чем написать отзыв, поэтому могу смело рекомендовать приложение.
alenka-72
alenka-72 1 апреля 2024 09:31
Большую часть времени работает хорошо, поэтому я купил полную версию. Однако у меня возникли проблемы при использовании функции chromecast. Он отлично подключается и играет, но если вы приостанавливаете поток на динамике или дисплее, который вы слушаете, он отключается от моего Galaxy S21+. Это не проблема, но раздражает, когда я отправляю что-то в другую комнату и оставляю свой телефон позади, а потом делаю паузу и теряю связь.
asot-400
asot-400 8 марта 2024 16:10
После использования аудиокниг и других альтернатив это самый функциональный проигрыватель аудиокниг, который я нашел для android. Моя любимая функция (только настройки полной версии) заключается в том, что вы можете сделать кнопку на наушниках паузой для книги одним нажатием, а возврат назад на х секунд - двумя нажатиями. Это очень удобно, если вы слушаете книгу с телефоном в кармане (занимаетесь делами по дому, ведете машину...) и что-то пропустили. У меня возникла проблема с приложением, я написал разработчику и получил ответ через несколько часов, который устранил мою проблему. Очень профессионально.
arhangel62
arhangel62 27 января 2024 10:02
Это лучший проигрыватель аудиокниг. Я купил полную версию, и она стоит того. У меня только одна небольшая проблема: если бы в будущих обновлениях можно было добавить еще одну опцию в "Действие кнопки Назад", чтобы перейти в библиотеку, не ставя книгу на паузу, это было бы здорово. В остальном это отличное приложение.
alex-74-ru
alex-74-ru 26 января 2024 06:31
Обожаю это приложение. Это мой любимый проигрыватель аудиокниг. Я использовал его уже на нескольких телефонах. Моя единственная жалоба или вопрос заключается в том, что когда я копирую свои книги на новый телефон, я теряю все свои закладки. У меня есть несколько серий, которые я люблю пересматривать несколько раз в год, и мне хотелось бы иметь возможность перенести закладки на новый телефон без необходимости создавать все закладки заново.
alyona-g
alyona-g 14 января 2024 03:29
Отличное приложение до сих пор. У меня были проблемы с качеством звука, и вариант использования другого декодера, возможно, сработал, я думаю, он звучит лучше. Мне не нравится только то, что список файлов появляется как опция, зарытая где-то в меню, что странно. Редактировать: Спасибо, по какой-то причине я не заметил значок обновления. Думаю, теперь я знаю все, что мне нужно, спасибо, это отличное приложение.
alex221985
alex221985 22 декабря 2023 16:35
В целом хорошее устройство, использую его для прослушивания аудиокниг уже несколько лет. Два пункта для улучшения: (1) воспроизведение останавливается при просмотре моей библиотеки или сканировании новых книг, которые я только что добавил. Это занимает некоторое время. Разрешите воспроизведению продолжаться во время просмотра библиотеки / сканирования для новых аудиокниг. (2) Как правило, я добавляю новые аудиокниги в одну и ту же папку каждый раз. Боюсь, что он сканирует весь телефон, хотя мне нужно обновлять только одну папку. Я предполагаю, что могу ограничить количество сканируемых папок в настройках.
assai-89
assai-89 22 декабря 2023 14:05
Фантастическое приложение для аудиокниг! Я редко пишу обзоры, но это приложение превосходит все бесплатные медиаплееры, которыми я пользовался, и даже приложение Audible. Мне нравятся два прогресс-бара: один для главы, другой для всей книги с оставшимся временем и % прочтения. В нем есть эквалайзер и, что самое важное, он позволяет мне выбирать папку с аудиокнигами, а не предполагать. Единственное предложение - перенести медиа-клавиши за пределы обложки книги, чтобы их было удобнее видеть. Места там достаточно. Приложение стоит 2 долларов.
avzik
avzik 22 декабря 2023 04:25
Обновление: большое спасибо за ответ. После безуспешных попыток изменить настройки я удалил/переустановил приложение, и оно заработало! Тада! Теперь я могу сказать, что это действительно идеальный плеер! Оригинальный отзыв: Мне очень понравился этот плеер, я купил полную версию, но недавно он стал постоянно приостанавливаться, что очень расстраивает. Я попробовал все предложенные способы устранения неполадок, но они так и не были устранены, что очень плохо, так как помимо этого это удивительный, удобный плеер со всем необходимым.
annyta2212
annyta2212 2 декабря 2023 18:41
Перепробовав множество проигрывателей аудиокниг, этот кажется лучшим из всех. Одна небольшая претензия у меня к просмотру папок. У меня много аудиокниг, которые имеют два уровня оформления ("обложка альбома" и "обложка трека/диска"). Я помещаю изображение folder.jpg в папку "альбом", и было бы здорово, если бы просмотр папок мог извлекать изображения из этих папок. В некоторых других плеерах, которые я пробовал, есть такая функция, но это приложение остается лучшим благодаря своим возможностям. Если бы у него была эта функция, я бы назвал его идеальным.
baranovdim
baranovdim 26 ноября 2023 13:11
Удивительно мощное приложение, идеально подходящее для работы с аудиокнигами и обладающее широкими возможностями. Настоятельно рекомендую приобрести полную версию. За такую цену дополнительные функции стоят того! Единственное, что требует небольшой доработки - это интеграция с chromecast, но я использую его настолько нерегулярно, что это не так важно. Продолжайте в том же духе!
babaew13
babaew13 22 ноября 2023 01:53
Нравится. Очень дорого стоит, и это выгодная сделка. Хотелось бы более надежный "замок". Я часто кладу телефон в маленькую сумочку, карман и т.д. Звук обычно прекращается, если я не очень осторожен; также обычно он прекращается, когда я пытаюсь достать телефон. В нынешнем виде "Блокировка" не очень полезна. Может быть, стоит добавить "Двойную блокировку" для тех случаев, когда необходимо, чтобы приложение/аудио оставалось в исходном состоянии.
artem007m
artem007m 20 ноября 2023 18:41
Лучший проигрыватель аудиокниг, который я использовал. Определенно обладает всеми функциями Audible, плюс несколько дополнительных/полезных. Основные возможности IMHO: 1. Регулировка скорости (как в Audible) 2. Автоматическое возвращение назад в зависимости от того, сколько времени прошло с момента прослушивания 3. Автоматическое отключение через 10 минут во время сна или дремоты, чтобы случайно не пропустить несколько часов книги, если вы заснули во время прослушивания ночью.
arkon1986
arkon1986 15 ноября 2023 14:44
Надежность и отличные характеристики. Мне нравится регулировка скорости, перемотка после паузы отлично подходит для возвращения к прослушиванию через час или два, а таймер паузы я часто использую, чтобы не устать от прослушивания.
astahhow653
astahhow653 10 ноября 2023 20:46
Это было бы замечательное приложение, если бы не одна особенность. Мне бы хотелось иметь возможность автовоспроизведения следующей книги из серии. У вас есть новая функция "Очередь книг", которая замечательна, но она все равно останавливается после каждой книги. Мне бы хотелось иметь возможность автоматически продолжать воспроизведение книги, если она находится в очереди, вместо того, чтобы снова нажимать кнопку воспроизведения.
asd417
asd417 10 ноября 2023 03:43
Это, безусловно, лучшее приложение для прослушивания аудиокниг для Android. Огромное количество функций (причем они постоянно расширяются) поражает воображение. Одним из лучших моментов является наличие опций устранения неполадок, которые позволяют найти решение для нескольких возможных проблем, с которыми вы можете столкнуться (проблемы, вызванные специфической конфигурацией оборудования или исходными аудиофайлами, а не приложением!) Это действительно показывает, что программист заботится о своем приложении, чтобы оно было не только высококачественным, но и обеспечивало наилучшее качество работы.
alex-545493
alex-545493 10 ноября 2023 01:59
Отличное приложение, которое делает именно то, что я хотел. Выглядит красиво и просто в использовании. Вижу, что можно кастировать на Chromecast, было бы неплохо добавить Roku в качестве опции.
baqaa
baqaa 9 ноября 2023 05:55
Бесплатная версия представляет собой полезное и хорошо продуманное приложение. Платная версия еще лучше. Как разработчик программного обеспечения, который не любит платить за приложения, могу сказать, что после 30-дневной бесплатной пробной версии я без колебаний потратил 2,50 долл. на поддержку этого приложения/разработчика. Они проделали отличную работу, предоставив все функции, которые только можно пожелать от плеера аудиокниг, и не пытаются опустошить ваш кошелек с помощью какого-то мусорного сервиса подписки. A+
atoc2008201
atoc2008201 2 ноября 2023 12:03
2023.04 - Спасибо разработчику за столь быстрый ответ! Переустановка исправила мои проблемы. Наиболее полезные функции - мне очень нужно иметь возможность отмечать, на чем я остановился, так как я перехожу от одной аудиокниги к другой - с примечаниями! - и возможность добавлять дополнительные заметки с помощью списка персонажей - это именно то, что мне нужно. Есть и другие очень полезные вещи, но оформление остается очень простым и удобным для навигации. Я определенно рекомендую это приложение.
ameliia87
ameliia87 2 ноября 2023 11:31
Наконец-то! Полнофункциональное, хорошо организованное и стабильное приложение, с помощью которого я могу слушать загруженные аудиокниги. Мне нравится, что можно продолжить прослушивание с того места, на котором остановился, даже если речь идет о нескольких книгах, и что здесь нет рекламы, даже в бесплатной версии. Это не самое красивое приложение, но оно прекрасно работает, что в конечном счете очень важно. Я почти забросил прослушивание аудиокниг из-за разочарований с другими приложениями. Большое спасибо.
andygilkes328
andygilkes328 1 ноября 2023 00:27
Хотел написать вам пару слов о том, какой замечательный у вас плеер для аудиокниг. Я пользуюсь им уже около 3 лет, и это лучший плеер, который я встречал. Мне нравится, что можно находить обложки книг, а также огромный выбор скоростей воспроизведения. А теперь у вас есть возможность подключения к Chromecast? WOW!!!!!!!! Просто потрясающее приложение, спасибо за проделанную работу.
alex535535
alex535535 31 октября 2023 16:44
Отличное приложение, отслеживает, где вы находитесь в каждой аудиокниге, загружает обложку, имеет кнопку перемотки вперед/назад на 10 секунд или минуту (для тех случаев, когда вы действительно сбиваетесь), а полная версия (после 30-дневной пробной версии) стоит всего 2 евро. Кроме того, если вы храните все свои книги в одном месте на устройстве, оно автоматически (как только вы скажете ему, где искать) загружает все ваши книги на один интерфейс. Жаль, что я не нашел эту находку несколько месяцев назад.
artur-dom
artur-dom 30 октября 2023 04:45
Я пользуюсь этим приложением уже более 6 лет и очень его люблю. Оно настолько хорошо, что, когда мне приходится использовать какое-либо другое приложение для прослушивания аудио, я трачу все время на сравнение и не замечаю возможностей этого приложения.
anyta1985
anyta1985 19 октября 2023 13:14
Лучшее приложение для прослушивания аудиокниг, которое я использовал. Огромное количество настроек, которые можно изменить по своему вкусу. Простой и понятный пользовательский интерфейс, при этом отображающий множество опций. Каждый раз запоминает, на чем я остановился, независимо от того, сколько времени прошло (с этой проблемой я сталкивался в других приложениях). Тот факт, что вы получаете полную версию на 30 дней, а основная содержит НОЛЬ рекламы, просто фантастичен. Как только закончится предварительный просмотр полной версии, я с радостью куплю полную версию (всего 2 доллара - удивительное предложение).
ana5317361
ana5317361 19 октября 2023 05:22
Потрясающее приложение, купил премиум-версию еще до того, как закончилась моя трасса. Только одно пожелание. При добавлении новых книг память заканчивается и приходится удалять старые книги, а это значит, что закладки и заметки из этой книги пропадают. Если бы вы могли добавить функцию, позволяющую загружать закладки и заметки в виде текстового файла или pdf-файла. Это было бы замечательно и очень полезно.
aniya
aniya 17 октября 2023 23:32
Поскольку MortPlayer не работает на современных версиях Android, теперь это мой любимый проигрыватель аудиокниг. Бесплатная версия хороша, но платная версия стоит того.
an1999
an1999 17 октября 2023 03:43
Это отличное приложение для прослушивания аудиокниг. Оно всегда отслеживает место, на котором вы остановились, даже если вы переходите от одной книги к другой. У меня были проблемы с тем, что при подключении Bluetooth мой телефон по умолчанию воспроизводил аудиокнигу через это приложение, даже если приложение было закрыто или последним, что я слушал, было другое приложение. Надеюсь, новые настройки помогут!
anfiel
anfiel 16 октября 2023 10:00
Все, что вы хотели бы получить от проигрывателя аудиокниг. Регулировка скорости, возврат на 1 мин или 10 с назад или вперед, закладки, автоматическое выключение после нескольких минут бездействия, воспроизведение на других устройствах, заметки о персонажах, которые вы можете добавить. И все это так интуитивно понятно. Превосходно. Купил полную версию не раздумывая.
amor2000
amor2000 16 октября 2023 06:56
Отличное приложение для аудиокниг. буквально моя любимая программа на протяжении многих лет. отличное приложение в его бесплатном воплощении, платное приложение более динамично. например, сохранение последней позиции для стольких книг, сколько вы хотите сохранить. мои пожелания после нескольких лет использования: иметь лучший способ просмотра действительно больших библиотек (прокрутка может быть немного неэффективной) также, при переходе от книги к библиотеке отображаемые книги неполные, требующие обновления/перезагрузки. но все равно отличное приложение, которое дало мне многое, так что спасибо вам большое!
azadmailov
azadmailov 7 октября 2023 09:17
Только что установлен. Идеально. Навигация отличная. Аудиокнига в формате mp3 продолжительностью 10 часов может стать настоящим кошмаром, если в ней нет отдельных треков, а плеер плохо управляет навигацией. В этом приложении навигация отличная. Также очень нравится функция контроля сна, которую можно установить заранее на определенное количество минут. Многие плееры (в том числе Audible) требуют отдельного выбора минут при каждом включении таймера сна, что раздражает, поскольку мне всегда нужно именно такое количество минут.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Smart AudioBook Player [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru