Скачать Wear OS by Google [Без рекламы] на Андроид

Скачать Wear OS by Google [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Wear OS by Google [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Wear OS by Google [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Wear OS by Google [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Wear OS by Google [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Wear OS by Google [Без рекламы] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Wear OS by Google на Андроид от нового разработчика Google LLC.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко говорит сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 8 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа исполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Wear OS by Google [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

allorin267
allorin267 24 апреля 2024 18:58
Самое разочаровывающее приложение и ОС за всю историю. Неужели Google? Теперь я даже не могу настроить свои часы, потому что приложение просто замирает на пятом шаге. Как в полностью замораживает и вы даже не можете выйти из приложения. Часы и приложение теперь бесполезны и неиспользуемы, пустая трата денег. Возвращаясь к fitbit, PLEASE не ставьте эту ужасную ОС на fitbit теперь вы владеете им.
alicia7
alicia7 23 апреля 2024 05:00
Невозможно включить уведомления о часах на моем Huawei Mate 20 Pro (Android 9.0), каждый раз, когда я пытаюсь нажать на кнопку, чтобы включить их, приложение просто выходит и возвращается на главный экран. Отправил письмо в Google по этому поводу 12 дней назад, но ответа не получил. UPDATE: Google ответила, но предложенные шаги не помогли. Поискав в интернете, я нашел проблему, мне нужно включить "Специальный доступ к приложениям -> Доступ к уведомлениям" для Wear OS в моем телефоне, чтобы он работал
artyrik18108
artyrik18108 27 марта 2024 08:16
Получил новый телефон. S22 Ultra, попытался сопрячь с ним часы Gen 6 и не нашел их в этом приложении. Bluetooth видит их, но приложение не может. Я выполнил все инструкции по определению местоположения, сбросил настройки часов и все. Теперь мне приходится использовать старый телефон, чтобы синхронизировать его и работать, но я не могу синхронизировать его и использовать на моем новом S22. Собираюсь вернуться к часам Samsung. Какая трата.
anutik-s
anutik-s 19 марта 2024 10:32
Я не могу подключиться к своему телефону, что бы я ни пытался сделать. Телефон подключается через синий зуб. Но приложение никогда не видит мой телефон. Обновление. Разработчики этого приложения ответили очень быстро. Спасибо. Я считаю, что проблема во мне. Мой телефон Android только ver.5.1.1 после внимательного прочтения мелкого шрифта мне нужно 6.0 или выше. Спасибо за ваш ответ.
alian-87433
alian-87433 18 марта 2024 16:39
Обновление после длительного использования: по-прежнему очень часто возникают проблемы с подключением к моим ископаемым часам. Не могу рекомендовать. Обновление: по-прежнему проблемы с подключением. Я смог сопрячь их с телефоном. Но часы (fossil gen 5) часто теряют связь с телефоном. Хотелось бы увидеть будущие улучшения в этом базовом аспекте и других базовых вещах, таких как хороший подкаст и решение aubile, как audible :)
alkat
alkat 5 марта 2024 23:52
Не могу даже использовать это приложение с Ticwatch pro 5. Пишет "подключено", затем сразу же возвращается к началу подключения, делает это несколько раз, после чего приложение принудительно закрывается. Совершенно непригодно для использования.
alex7670
alex7670 1 марта 2024 05:58
Он отлично работал, когда я только установил его, но потом внезапно перестал работать. Приложение просто падает, как только я его открываю. Часы не подключаются должным образом, поэтому они не считают мои шаги. Это действительно очень раздражает. Хотелось бы иметь другое приложение, которое можно было бы использовать с этими часами.
anou96
anou96 1 марта 2024 01:18
Слишком много проблем, но в основном то же самое, что и во всех отзывах с одной звездой. Думаю, это будет уже 4-й жесткий сброс, и все равно проблемы. Теперь батарея не заряжается. Я был так взволнован для моего gen6 часы получили его на Рождество и не смогли в полной мере насладиться всеми возможностями / функциями он обещает. Мой фитбит работает лучше, и он видел лучшие дни. Разочарование! Огромное разочарование, нужно было просто пойти на другой fitbit или другие умные часы.
alina6421
alina6421 8 февраля 2024 01:59
У меня несколько смарт-часов, и я часто чередую часы Galaxy с Fossil Gen 5. По сравнению с Samsung, программное обеспечение Wear OS - это голые кости, без изысков и скучно. Где же функциональность, инновации и страсть? В ней нет никаких реальных средств управления функциями вашего устройства. Хорошие часы, но с очень слабой программной поддержкой от Google.
apostolis
apostolis 4 февраля 2024 13:38
Последние три часа я бился над синхронизацией своих часов MK с этим приложением. Я перепробовал все предложенные способы устранения неполадок, чтобы заставить его работать, но каждый раз он застревает в одной и той же точке. Кажется, это несовместимо с большинством продуктов Google, которые я использовал. Очень расстроен. Я не могу использовать ни одну функцию на часах без сопряжения с этим приложением, так что у меня есть часы, которые даже не могут сказать мне время. Очень расстроен.
asper82789
asper82789 24 января 2024 12:30
С этим приложением все было хорошо, но теперь, после обновления, когда я смахиваю уведомление, оно зависает на секунду, прежде чем очиститься. Оно показывает плавное сведение, пока не нужно убрать уведомление с экрана, тогда оно зависает на секунду или две, прежде чем завершить сведение. Это не плавное движение, как должно быть, можно ли на это обратить внимание?
avel1950
avel1950 13 января 2024 22:58
Huawei Watch 2. после последнего обновления связь между часами и телефоном часто разрывается. тогда мне приходится перезагружать часы и делать все настройки с нуля. похоже, что это ваше последнее обновление дает проблему, когда я читаю комментарии здесь. Я больше не поклонник этого. Сделайте что-нибудь, чтобы исправить это.
baltika-90872
baltika-90872 22 декабря 2023 22:30
Сломано! После последнего обновления батарея стала показывать гораздо больший процент, чем есть на самом деле. Я могу провести целый день, а когда приду домой с работы, будет написано 92%! В остальном все неплохо, на моем MOTO 360 до всего легко добраться. Однако смахнуть что-то часто бывает непросто, я бы предпочел возможность удерживать и подтверждать уведомление, чтобы отменить его.
alexreg9453
alexreg9453 22 декабря 2023 11:55
Не удается скопировать учетные записи Google на часы Suunto. В тот момент, когда я нажимаю кнопку копирования после добавления пароля, экран становится белым и ничего не происходит. Перепробовал все, перезагрузка, сброс настроек и т.д. Похоже, у других людей такая же проблема. Редактировать: Я смог заставить его работать, отключив двухфакторную аутентификацию, а затем связал учетную запись.
apshacev
apshacev 21 декабря 2023 23:57
Перехожу на телефон и часы Apple, так как Google Assistant больше не поддерживается на моем Fossil 5e. Я просто хочу сказать "Найти мой телефон", и он не скажет мне, что Google Assistant не поддерживается на этой ОС.
artttyr
artttyr 15 декабря 2023 15:30
Не отслеживает сон, хотя в приложениях это есть, но не работает, нет еженедельных или ежемесячных сводок о состоянии здоровья, не отслеживает шаги. Нужно вручную запускать и останавливать, иначе после запуска и забывания остановиться и поставить на зарядку, ходьба фитнес все еще работает. Программное обеспечение часов китайского производства на 80-90% лучше, чем у wear OS. Большинство часов с программным обеспечением wear OS не дешевые и в основном брендовые. Слишком дорого за всего 10-20% функциональности по сравнению с другими ОС для часов. Жалею, что приобрел такие часы.
andrew541
andrew541 9 декабря 2023 17:32
Wear OS часто предлагает мне "настроить часы". Я прохожу процесс настройки, а через несколько дней мне снова предлагают настроить часы. Это невероятно раздражает, поскольку каждый раз мне приходится переустанавливать все приложения на часах и заново скачивать музыку. Это делает часы практически непригодными для использования.
antony369
antony369 10 ноября 2023 10:40
Самое разочаровывающее приложение и ОС за всю историю. Неужели Google? После всего этого я даже не могу настроить часы, потому что приложение просто зависает на пятом шаге. То есть полностью замирает, и вы даже не можете выйти из приложения. Часы и приложение теперь бесполезны и неиспользуемы, пустая трата денег. Возвращаюсь в fitbit, ПОЖАЛУЙСТА, не ставьте эту ужасную ОС на fitbit, раз уж он вам принадлежит.
artemugatu966
artemugatu966 7 ноября 2023 04:14
Приложение и мои смарт-часы (Fossil Q Explorist) прекрасно работают в повседневном режиме. Мне нравится новое направление интерфейса, однако очевидно, что для обновления приложения делается не так много. Например, котировки на полке помощника - это одни и те же переработанные котировки за последние пару месяцев. До этого вы получали новые цитаты. Моим часам уже два с половиной года, и, вероятно, через год они будут заменены, правда, я не знаю, будет ли к тому моменту Wear OS еще актуальна.
astra-les77
astra-les77 6 ноября 2023 15:46
Хотите больше. Короткие сокращения при пролистывании вниз (настройка). Карты Goggle должны быть намного лучше. Большие стрелки направления, подталкивания (тактильный сигнал) при поворотах. Больше возможностей для электронной почты.... писать/отвечать. Более удобная передача музыки в нужное место. Карта требует переноса избранного Google на карту. Потребности в функциях карты/GPS: если я иду пешком или еду на велосипеде и мои часы должны подсказывать мне, что нужно повернуть, то достаточно большой стрелки. Возможно, стрелка будет становиться меньше по мере приближения к месту назначения.
asel-nur
asel-nur 1 ноября 2023 13:32
Приложения в Play Store отличные, а вот ОС - не очень. Он постоянно отключается от Bluetooth и, в конце концов, не подключается снова. Единственное решение - сброс к заводским настройкам, который я делал не один раз.
altyna-97
altyna-97 1 ноября 2023 06:44
Настолько очевидно, что компания Google работает над тем, чтобы собирать ваши данные для СЕБЯ, а не для вас. Так просто эти приложения должны отслеживать ваш сон, но не могут этого сделать. Невозможно найти приложение "Велнес". Нет поддержки. Приходится загружать множество сторонних приложений, которые требуют подписки. Честно говоря, можно купить часы за 50 фунтов стерлингов с бесплатным приложением, которое делает все. Просто! Я думал, что перейду на ископаемые часы с программным обеспечением Google. Я был так разочарован! Вам повезло получить 1 звезду
alimov-a644
alimov-a644 31 октября 2023 09:16
Не удается добавить обе учетные записи Google на часы Wear OS. Часы постоянно говорят, что не могут добавить мой основной аккаунт. Я пробовал отключить 2FA на учетной записи, но безуспешно. Несколько раз сбрасывал заводские настройки часов. Безуспешно. Моя рабочая учетная запись перенеслась отлично, но моя основная личная учетная запись отказывается синхронизироваться. У меня есть последние версии Wear OS, приложений и т.д... все равно не получается. Я свяжусь с производителем, но подозреваю, что они скажут мне, что это проблема с приложением Wear OS.....
aslanovm420
aslanovm420 30 октября 2023 09:44
В данный момент я застрял на белом экране с надписью "попытка подключения", который по какой-то причине отказывается работать. На моем старом iPhone 6 такой проблемы не было, теперь не знаю, почему у меня такие проблемы на Android... Редактировать: Мне пришлось сбросить часы к заводским настройкам, чтобы они подключились... Обновление с 1 до 3, если честно, по-прежнему не устраивает общая производительность приложения.
b-vasilii524
b-vasilii524 19 октября 2023 08:14
Пришло время обновить приложение, чтобы мои ископаемые smartwatch могли подключаться. Когда появляется надпись о подключении к телефону, она не проходит дальше 15% полосы. Затем, когда я принудительно закрываю приложение, оно говорит, что пытается подключиться к fossil smartwatch, когда я снова открываю приложение. Я искал в вашем сообществе Google и пробовал предложенные там решения. Все равно не работает. Пожалуйста, обновите приложение СЕЙЧАС!
anfyorova805
anfyorova805 17 октября 2023 23:14
Приложение отлично работает на моем pixel 1. Недавно обновился до pixel 5, и функция Tiles полностью исчезла из приложения Wear OS и часов, почему? На часах больше не работает погода, новости google, несмотря на подключение к интернету и Bluetooth. Я могу загружать циферблаты, получать уведомления. Но без плиток и интернета часы совсем не похожи на умные. Пожалуйста, исправьте.
ann-akulov770
ann-akulov770 17 октября 2023 22:47
Обновление 2/20/22 По-прежнему отстой. Приходится проходить через процесс настройки - это так мучительно. Пока они не придумают способ резервного копирования настроек, как в новом телефоне, я с ним завяжу. Невозможно запомнить множество настроек, которые должны быть на месте, чтобы работать... самочувствие, физическая форма и т.д. Никогда не определяет активность автоматически. В итоге я считаю, что Casio, который я носил в 8 классе, был более полезен. Громоздкий, ограниченный, глючный. Устройство за $250I wear os хорошо показывает время.
andrei1959
andrei1959 16 октября 2023 20:28
Ассистент Google не работает, он смехотворно плох. Я попросил его установить напоминание, а он спросил меня, хочу ли я установить напоминание, когда я ответил "да", он набрал в гугле рок-группу "да", часто зависает и не читает погоду вслух. Совершенно напрасная трата денег, из-за этой бесполезной ОС я буду вынужден вернуть свои smartwatch.
alex93-08
alex93-08 15 октября 2023 18:11
Недостатки программного обеспечения даже для базовой функциональности. GPS не работает при просмотре временной шкалы, невозможность изменить единицы измерения погоды. Долгое время сообщалось о неисправностях, которые так и не были исправлены, и не было никаких патчей. Для такой старой платформы кажется, что она все еще находится в бета-версии. Ожидается, что Google объявит о прекращении поддержки в ближайшее время, как это происходит со многими продуктами.
alicelnrd
alicelnrd 6 октября 2023 05:10
Отредактированный обзор: Я разместил отзыв после того, как мои Galaxy Watch 3 перестали работать (они не синхронизировались с моим Note 20 Ultra, который я получил год назад.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Wear OS by Google [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru