Скачать Абсолютный Слух - Тренировка Слуха и Ритма [Без рекламы] на Андроид

Скачать Абсолютный Слух - Тренировка Слуха и Ритма [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Crazy Ootka Software AB
Скачать Абсолютный Слух - Тренировка Слуха и Ритма [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Абсолютный Слух - Тренировка Слуха и Ритма [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Абсолютный Слух - Тренировка Слуха и Ритма [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Абсолютный Слух - Тренировка Слуха и Ритма [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Абсолютный Слух - Тренировка Слуха и Ритма [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Абсолютный Слух - Тренировка Слуха и Ритма на Андроид от известного коллектива Crazy Ootka Software AB.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о славе приложения отлично указывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 17 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Абсолютный Слух - Тренировка Слуха и Ритма [Без рекламы] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alexzama
alexzama Сегодня, 20:18
Фантастическое приложение, на мой взгляд. Оно помогает отработать музыкальные слуховые навыки очень хорошо. Я рекомендовал его другим студентам, даже преподавателям (хора, теории музыки и т.п.), и рекомендую его для студентов разных уровней / разных музыкальных направлений.
asif-az327
asif-az327 17 марта 2024 17:38
Я пытаюсь выучить абсолютную подачу, и это приложение кажется наиболее полезным из-за всех возможных настроек. Единственная функция, которая кажется неполной в этом тренажере, - это то, что я могу удалять ноты только из октавы 2, все остальные октавы добавляются со всеми нотами. Я не знаю, использую ли я бесплатную версию, если да, то причина может быть в этом.
alla0469430
alla0469430 15 марта 2024 09:19
Приложение хорошо продумано, но ритмическая часть его не очень удобна. Задержка метронома не работает, сколько бы я ни возился. Некоторые скажут, что это мой "внутренний метроном", если хотите, но, участвуя в оркестре на протяжении почти всей школы и занимаясь музыкой уже 8 лет, я уверен в своих личных временных и музыкальных способностях.
anna-r-91
anna-r-91 14 марта 2024 12:04
Для бесплатного приложения это было так хорошо. Я лучше понимаю музыкальный ритм и гораздо лучше распознаю высоту тона. Очень хорошо для начинающих.
andron750
andron750 14 марта 2024 09:10
Как ни крути. Отличное обучающее приложение для музыкантов и композиторов. Единственная проблема - отсутствие инструментов. Только фортепиано и гитары. В приложении должен быть целый ряд инструментов, а затем функция создания композиций. Это было бы за пределами Perfecto!
arh-ant
arh-ant 6 марта 2024 03:24
Отличное приложение для тренировки слуха. Я очень хочу приобрести премиум-версию, но меня отталкивает звук гитары. Хотелось бы, чтобы он был более реалистичным и насыщенным, чтобы я мог лучше сравнить его с реальным инструментом. В остальном это отличное приложение, и если команда все еще работает над ним и сделает звуки лучше, то я с радостью куплю приложение.
arroncarl1
arroncarl1 4 марта 2024 07:23
Потрясающее приложение, содержащее удивительное количество полезных музыкальных тренажеров, включая практические и теоретические. Я бы сказал, что оно лучше всего подходит для тех, кто уже знает, что хочет/должен изучать. Было бы 5 звезд, если бы они ввели опцию для замедления скорости тренера по чтению (кажется, он не реагирует на стандартные опции темпа в меню настроек).
andreyuva
andreyuva 3 марта 2024 11:10
Хорошо учит меня понимать интервалы и помогает понять, как идентифицировать каждую ноту.
arsrap315
arsrap315 17 февраля 2024 12:03
Замечательное приложение, отличные упражнения. Я ставлю под сомнение некоторые решения в упражнениях с аккордами, например, введение мажорного II перед минорным ii в прогрессиях, но в остальном приложение очень надежное.
ba-ha-82
ba-ha-82 6 февраля 2024 22:39
Это хороший инструмент для развития слухового восприятия, изучения названий интервалов и умения их различать. Часто бывает сложно, но в то же время хорошо строится.
alexia8827
alexia8827 29 января 2024 16:32
это ЛУЧШЕЕ. вы когда-нибудь думали, что теория музыки сложна и непонятна? это приложение объясняет все. оно очень короткое, но вы поймете больше о теории, чем сможете самостоятельно, даже если потратите месяцы. Я выучил интервалы и гаммы за несколько недель. невероятно. вам даже не нужен интернет, вы можете читать в автономном режиме, и все это здесь. легко доступно. я призываю тех музыкантов, которые обескуражены изучением теории музики. это не так сложно, как вы думаете. по крайней мере, с этим приложением.
alla-2004
alla-2004 26 января 2024 14:00
Это замечательно, помогает в изучении различных инструментов и аспектов музыки. Я использую это приложение ежедневно
artem7000
artem7000 21 января 2024 18:37
Замечательное приложение, но было бы здорово, если бы в упражнениях на чтение можно было опуститься ниже C2, чтобы потренироваться в чтении строк басового грифа (басовые тромбоны и тубы часто читаются на октаву ниже).
babapotap702
babapotap702 21 января 2024 07:46
Отличное приложение, я его очень люблю
amaxlivni
amaxlivni 30 декабря 2023 00:02
Это приложение великолепно. Оно включает в себя все, что вы можете пожелать в приложении для обучения музыке, с некоторыми теоретическими нотами, а также сравнениями, шкалами, идентификацией интервалов, обучением чтению ритма и т.д. Мне оно нравится, и я никогда не сталкивался с ошибками или чем-то еще, так что 5/5.
armen1129
armen1129 26 ноября 2023 12:26
Приложение нравится, но, пожалуйста, сделайте громкость инструментов регулируемой. Если я подключаю наушники, мне приходится увеличивать громкость до максимума, чтобы хоть что-то услышать, если я не нахожусь в абсолютно тихом месте.
artemp199286
artemp199286 24 ноября 2023 05:00
Лучшее приложение для обучения музыке! Это идеальное приложение для музыкантов, которые хотят отточить свои навыки, находясь вдали от своего инструмента. Потратьте всего несколько минут в день на упражнения, и я гарантирую, что вы увидите улучшения в тех областях, на которые нацелены. Пожалуйста, добавьте возможность ускорить выполнение упражнений на чтение с листа.
anuta-l234
anuta-l234 23 ноября 2023 17:48
Загружено 2 минуты назад. За 15 лет занятий музыкой с 11 разными преподавателями, включая профессоров колледжа, я ни разу не видел такого четкого объяснения теории.
asyava132
asyava132 20 ноября 2023 14:29
Мне нравится приложение, но есть несколько вещей, которые меня беспокоят. во-первых, сэмплы, используемые для фортепиано, звучат ужасно. иногда даже не похоже, что они из одного инструмента. во-вторых, было бы здорово, если бы вы могли выбрать, какая нота меняется в интервале. например, при гармоническом нисхождении меняется более высокая нота. было бы здорово, если бы вы могли выбрать, какая нота будет меняться. или выбрать случайную.
arsen-28
arsen-28 14 ноября 2023 23:30
Лучшее музыкальное приложение, которое я встречал. Это приложение помогло мне в чтении с листа, определении времени и нот. Невероятно полезно для начинающих музыкантов.
astafon82
astafon82 13 ноября 2023 17:19
Саксофонист, использовал приложение для тренировки слуха, купил полную версию, приложение очень хорошее, но есть две основные проблемы, первая - после последних обновлений я не могу установить темп ниже 60 bpm, что очень раздражает, вторая проблема - чрезмерное использование двойных диезов и бемолей, даже когда теоретически они не нужны, поэтому, пожалуйста, исправьте эти две проблемы, у меня есть одно предложение - добавить опцию использования с транспонирующими инструментами
art-work
art-work 13 ноября 2023 09:29
Это великолепно. Конкретные упражнения для улучшения основных музыкальных навыков. Я работаю над определением аккордов и зрительным чтением ритма и уже вижу реальные улучшения. Вам все равно придется потрудиться, но это приложение дает вам все необходимые инструменты.
artmegik
artmegik 12 ноября 2023 23:32
Отлично освежает и возвращает к чтению музыки! Это одно из лучших приложений, которыми я пользовался! Однако имейте в виду, что если у вас нет музыкального опыта или знаний, это приложение, скорее всего, не будет иметь смысла. Оно учит некоторым вещам, но я думаю, что оно больше предназначено для музыкантов, чтобы просматривать и совершенствоваться. Я уверен, что его можно использовать в качестве дополнения к книге для начинающих, но учиться только по нему будет сложно. Отличное приложение, никаких ошибок, красивый дизайн!
alushta-0946
alushta-0946 11 ноября 2023 01:16
Отличное приложение! Лучше всех остальных, которые я пробовал. Однако есть две функции, которых мне не хватает и которые я хотел бы видеть добавленными в упражнениях на мелодический диктант: - возможность отключить вводные аккорды глобально, а не только в пользовательских упражнениях - возможность отключить воспроизведение нот при вводе нот. Мне кажется, что я обманываю себя, слушая введенные ноты, вместо того, чтобы правильно использовать свою память и слух. В остальном - отличное приложение!
alex89
alex89 7 ноября 2023 17:12
Отличное приложение для тех, кто хочет развить свой слух. Приложение имеет очень элегантный интерфейс. Приятно, что в приложении есть упражнения для обычно игнорируемых навыков, таких как определение ритма и гаммы. В приложении много бесплатного контента, а цены на премиум-контент вполне приемлемы. Единственное, что я бы посоветовал разработчикам, - это использовать для идентификации реальные записи аккордов, потому что в реальной жизни аккорды звучат не так искусственно. В остальном - молодцы!
annacleber
annacleber 7 ноября 2023 10:45
Похоже, это действительно работает так, как вы думаете. Однако при выполнении гармонических упражнений он крайне не любит давать высокие ноты в верхней части вокального диапазона.
antony406
antony406 2 ноября 2023 23:15
Отличное приложение в целом, простое и интуитивно понятное в своих функциях. Единственное предложение - добавить в последующих обновлениях встроенное пианино для отработки интервалов и гамм.
babs-punk180
babs-punk180 2 ноября 2023 19:12
Это приложение - именно то, что я искал для отработки навыков относительного питча.
andreyuva
andreyuva 2 ноября 2023 02:00
Это лучшее приложение для тренировки слуха. У меня не было интервального слуха, это занимает время, но это приложение дает результаты. И цена очень занижена для такого приложения.
arammarin480
arammarin480 31 октября 2023 11:47
Отличные упражнения, причем очень тщательные: в каждом интервальном упражнении есть мелодические восходящие, нисходящие и гармонические варианты, а на следующем уровне они смешиваются. Очень интересно следить за баллами и рекордами. Единственные минусы: банк звуков мог бы быть более качественным (я заплатил за более приятный набор), и было бы неплохо иметь статистику или историю по каждому упражнению, и вообще лучше следить за улучшением результатов. В целом, это лучшее, что я пробовал!

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Абсолютный Слух - Тренировка Слуха и Ритма [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru