Скачать YouCam Perfect- селфиредактор [Unlocked] на Андроид

Скачать YouCam Perfect- селфиредактор [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Perfect Mobile Corp.
Скачать YouCam Perfect- селфиредактор [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать YouCam Perfect- селфиредактор [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать YouCam Perfect- селфиредактор [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать YouCam Perfect- селфиредактор [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать YouCam Perfect- селфиредактор [Unlocked] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу YouCam Perfect- селфиредактор на Андроид от известного автора Perfect Mobile Corp..

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о популярности приложения красноречиво демонстрирует число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 14 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство YouCam Perfect- селфиредактор [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

arseniev-v
arseniev-v 1 апреля 2024 20:24
ЛЮБОВЬ. Люблю. Люблю это приложение. Я обязательно скачиваю его каждый раз, когда у меня появляется новое устройство! Это мое любимое приложение для всех моих фотографий. От селфи, коллажей до добавления текста и фильтров. Это приложение является моим любимым уже много лет, и сколько бы я ни пытался изучить новые приложения для редактирования фотографий, я все равно больше всего пользуюсь YouCam!
armat13
armat13 31 марта 2024 17:53
Это приложение так хорошо, я очень его люблю. Жаль, что я не нашел его раньше. Я рекомендую его всем, кто ищет бесплатное и хорошее приложение для редактирования.
ann-anya
ann-anya 30 марта 2024 22:39
На сегодняшний день это лучшее приложение для редактирования фотографий, которое я использовал. Большинство приложений крайне ограничены в фильтрах, рамках и т.д., но это приложение дает вам идеальное количество для бесплатной версии. Множество фильтров и рамок на выбор, и многое другое без необходимости доставать кошелек. Спасибо! ⭐⭐⭐⭐⭐
asdfxc
asdfxc 22 марта 2024 22:18
Это простое в использовании, хорошее приложение, я использую его в настоящее время бесплатно, я буду покупать пакет в будущем.
alex89553
alex89553 12 марта 2024 12:04
Абсолютно ужасно. Я даже не успел попробовать, как работает приложение, потому что хотел начать бесплатную пробную версию, а оно забрало деньги из моего банка слишком быстро, и я больше не могу тратить деньги на другие вещи, потому что банк для трат теперь практически пуст, и в последнее время инфляция. Мне обещали бесплатную пробную версию, но эта "пробная версия" не была бесплатной. Ложная реклама, и я хочу вернуть свои деньги. Честно говоря, что за пустая трата приложения
alvaro17546
alvaro17546 11 марта 2024 12:00
Реклама просто сумасшедшая, нет функции изменения размера, и вы не можете установить индивидуальное соотношение. Например, мне нужно соотношение, которое будет соответствовать рамке 1024 x 576 px. Признаю, есть некоторые интригующие особенности, которые почти невозможно найти где-либо еще.
alinocka94854
alinocka94854 9 марта 2024 02:33
Это определенно одно из моих любимых приложений для редактирования фотографий. Так много возможностей доступно даже без премиум-версии. Определенно большой поклонник!
aletawu28791
aletawu28791 3 марта 2024 15:47
ЛЮБОВЬ. Люблю. Люблю это приложение. Я обязательно скачиваю его каждый раз, когда у меня появляется новое устройство! Это мое любимое приложение для всех моих фотографий. От селфи, коллажей до добавления текста и фильтров. Это приложение является моим любимым уже много лет, и сколько бы я ни пытался изучить новые приложения для редактирования фотографий, я все равно больше всего пользуюсь YouCam!
avto5309
avto5309 2 марта 2024 03:18
Потрясающе!!! Простота использования с полным набором различных вариантов освещения и цвета. Кроме того, вы можете плавно перейти к программе YouCam по созданию идеального макияжа!!!
babytaz-1
babytaz-1 26 января 2024 16:59
Это приложение хорошее, оно обеспечивает очень красивые и качественные фотографии, но иногда требуется много времени, чтобы открыть...., а также было бы очень хорошо ввести новые функции для приложения, например, улучшить коллаж и редактирование.
b-pavel-s107
b-pavel-s107 23 января 2024 01:42
Лучшее приложение для редактирования, которое я нашел. Мне нравятся все варианты рамок и наклеек. А количество фильтров просто безумно. Есть что-то на все случаи жизни.
artemtorba
artemtorba 14 января 2024 15:24
Это удивительная камера по качеству и детализации снимков. Но предупреждаем, что все функции редактирования не бесплатны. Большинство из них - да, но не все. Я заплатил 29 долларов за годовую подписку, чтобы иметь возможность использовать все, что предлагает это приложение для камеры. Например, удалять объекты или людей, которые вам не нужны.
alximmik
alximmik 19 декабря 2023 23:42
Это приложение ужасно, мне не нужно доказывать обратное. Сами создатели знали, что оно настолько плохое, что написали тонны фальшивых отзывов. Фоторедактор сам по себе ужасен. Все, что он делает, - это позволяет вырезать и выцветать фотографии. Если вы хотите, чтобы приложение работало плавно, вам придется заплатить за премиум, но даже в нем все равно все ужасно. Я очень советую вам провести дополнительное исследование и позволить этим жадным разработчикам попытаться сделать хорошее приложение, а не писать фальшивые отзывы.
ant7102
ant7102 7 декабря 2023 04:19
Много функций, но не очень интуитивно понятных.
apalkov-o
apalkov-o 30 ноября 2023 13:46
Это хорошее приложение. Но более 90% функций доступны только при оплате. Приложение могло бы стать отличным, если бы 10% функций были платными, а остальные 90% - бесплатными. Люди, которые не часто редактируют фотографии, не смогут позволить себе купить премиум, чтобы использовать все функции. В остальном, если вы заплатите, то это отличное приложение. Но если вы этого не сделаете, это приложение отстой, пожалуйста, используйте другие бесплатные приложения.
barrie821
barrie821 30 ноября 2023 12:07
Блестящее приложение для обработки и улучшения фотографий ...... оно делает практически все, что вы можете пожелать, и для меня оно легко стоит абонентской платы ....... однако, похоже, есть ошибка, когда при попытке удалить определенные размеры объектов с фотографии, кажется, повторяется часть того, что уже было удалено, в точно такой же области ...... надеюсь, что разработчики исправят это как можно скорее, чтобы я мог увеличить рейтинг до 5 звезд
asdubinets
asdubinets 24 ноября 2023 03:48
Я полностью оцениваю это забавное приложение на 5 звезд! Я перепробовал множество различных приложений для редактирования, и это - одно из лучших! Конечно, вам придется приобрести премиум-функции, но оно того стоит! Я могу часами работать над одной фотографией и просто получать удовольствие от того, что они выглядят улучшенными, очень милыми и просто великолепными! Так много классных опций! Вы должны это проверить, это потрясающе. Вам понравится!
bano2007696
bano2007696 22 ноября 2023 03:22
Лучшее приложение для макияжа... Обычно я не люблю оставлять здесь комментарии, но в этот раз я уже второй раз даю ему пять очень блестящих звезд, потому что эффекты просто потрясающие. Я очень довольна почти каждым своим творением, сделанным в этом приложении. Вы можете делать крутые вещи бесплатно, но если вы действительно хотите достичь больших успехов... обращайтесь к нам.
amehana78
amehana78 15 ноября 2023 20:54
Я люблю это приложение делает удивительные редактирования большинство функций бесплатно не как другие приложения...заслуживает 5***
bachik06
bachik06 13 ноября 2023 08:06
Очень хорошо и просто в использовании.
ashatbr5ka
ashatbr5ka 12 ноября 2023 19:50
Плохое приложение, платите за все, что делаете, иначе изменения не сохранятся! Хотя бы дайте попробовать на одной картинке и сохранить, а то когда я вносил изменения, почти ничего не делалось, ВИДНО, но очень мало, не стоит ни копейки, насколько я понимаю.
aramp33
aramp33 10 ноября 2023 09:52
Я думаю, что это приложение действительно здорово, я все еще учусь использовать его, но мне не нравится, что вы должны купить премиум только для использования удаления feture более чем один раз в день это действительно раздражает я проверил его на случайной фотографии, и он работал отлично, но я не сохранил его, потому что во второй раз он переместил мое лицо в место я думаю, что вы должны добавить функцию, где вы можете выбрать часть фотографии точно такого же размера, как то, что вы стираете, потому что это действительно раздражает добавить vid edit to.
antonj1987
antonj1987 2 ноября 2023 14:17
Это потрясающее приложение! Было бы лучше, если бы больше опций было доступно бесплатно...
bad1984
bad1984 28 октября 2023 23:28
Если ваш телефон имеет ограниченный объем памяти, вам придется мучительно удалять это приложение. Помимо редактирования в приложении, вы присоединяетесь к сообществу увлеченных фотографов, чьи снимки и идеи позволяют вам улучшить собственную технику запечатления моментов. То, что вы выбираете настройки до и после съемки, - это хорошо, но я считаю, что должна быть опция автосохранения (необязательная).
apksod140
apksod140 19 октября 2023 12:32
На сегодняшний день это лучшее приложение для редактирования фотографий, которое я использовал. В большинстве приложений очень мало фильтров, рамок и т.д., но это приложение предоставляет идеальное количество для бесплатной версии. Множество фильтров и рамок на выбор, а также многое другое без необходимости доставать кошелек. Спасибо! ⭐⭐⭐⭐⭐
baklanitos
baklanitos 17 октября 2023 04:49
Полностью мошенническая. Отзывы не соответствуют действительности, а приложение не может выполнять заявленные функции без загрузки дополнительных приложений, которые также стоят $ . Мошенничество
atapina
atapina 16 октября 2023 09:36
Это очень хорошее приложение, и оно делает мои фотографии потрясающими..... также есть редактирование фотографий и коллаж. Мне особенно нравится фильтр "Торт", он потрясающий....... Когда я вижу свои фотографии с фильтрами youcam, это делает их идеальными....... Мы можем иметь так много идей, чтобы сделать наши фотографии youcam идеальными...... Я думаю, что тот, кто пишет мой отзыв.... должен попробовать это приложение..... оно действительно идеально, как его название......
au-lect557
au-lect557 16 октября 2023 07:35
После нового обновления снимки становятся размытыми еще до редактирования. Например, когда я выбираю фотографию для редактирования, она теряет экспозицию. И картинка даже до редактирования превращается в файл размером менее Мб. Раньше такого не было.
atoori1
atoori1 7 октября 2023 19:17
Это приложение является одним из лучших приложений, которые я использовал для фотографий. Мне нравится, что после того, как я делаю снимок, оно обрабатывает его, чтобы обеспечить наилучшее качество, возможное на моем устройстве. Мне также нравится, что оно почти не лагает. Я хочу сказать отдельное спасибо разработчикам такого замечательного приложения, оно совершенно исключительное, и у меня нет никаких претензий. Люди, которые жалуются на то, как долго оно обрабатывает, не понимают, что это попытка сохранить качество.
am-97
am-97 7 октября 2023 03:06
Приобрел премиум-подписку на 1 месяц. Получив уведомление о том, что я отменил подписку, я купил ее снова за 5,40 долларов... Проверив свой банк, я могу сказать, что деньги с меня были сняты только один раз, но я по-прежнему не имею доступа к премиум-функциям, за которые я заплатил.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать YouCam Perfect- селфиредактор [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru