Скачать взломанную Castle Story: Паззл и игры на выбор [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Castle Story: Паззл и игры на выбор [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.48.4
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Infinity Entertainment Limited
Скачать Castle Story: Паззл и игры на выбор [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Castle Story: Паззл и игры на выбор [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Castle Story: Паззл и игры на выбор [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Castle Story: Паззл и игры на выбор [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Castle Story: Паззл и игры на выбор [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Castle Story: Паззл и игры на выбор на Андроид от классного издателя Infinity Entertainment Limited.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 60M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.48.4, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 27 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное несходство Castle Story: Паззл и игры на выбор [Много монет] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

altaioil
altaioil 23 марта 2024 07:36
Эта игра хороша, но через некоторое время ее нужно обновлять снова и снова, я попросил об обновлении 988 игр, а теперь я достиг 1141 игры, и теперь это обновление не дает мне даже следующего уровня в течение последних 7 дней. Не нужно долго ждать, чтобы поиграть.
alexizo
alexizo 11 марта 2024 19:51
WOW! Спасибо за создание игры, которая не только милая, но и веселая. Я нахожусь на 200+ уровне, и эта игра по-прежнему вызывает у меня интерес, не вызывая желания выкладывать реальные $$. Так что, поскольку я чувствую, что в этой игре есть устойчивый баланс между возможностью повышать уровень и желанием вырвать себе волосы, я с радостью выложил несколько реальных долларов.
avtolit-m
avtolit-m 3 марта 2024 13:50
Теперь я сыт по горло Castle Story, эта игра даже не запускается, в чем проблема, почему бы вам не улучшить ее, всякий раз, когда вы открываете, она снова пишется.Хватит уже, теперь я удаляю эту игру, потому что я сильно намучился, эта игра больше не открывается, я перепрошел много уровней в ней.
artyoksana
artyoksana 2 марта 2024 11:49
Люблю эту игру я люблю украшать по крайней мере, вы можете дать больше деталей, как больше мебели я мог бы три различных типов и цвет стен ковровое покрытие полов, которые бы сделать игру совершенно удивительно я играю много этих игр, которые вы можете сделать украшения вам нужно сделать больше игр, как это
amrenliorg
amrenliorg 1 марта 2024 22:21
Мне нравится история и те части, где я могу проектировать замок, но мне приходится перезагружать игру после каждого уровня. Это надоедает через некоторое время.
astra-shko
astra-shko 1 марта 2024 17:16
Мне нравится эта игра, но в последнее время я не могу играть, так как постоянно появляется всплывающее окно о том, как изменить элемент, а затем оно замирает. Пожалуйста, исправьте игру. Спасибо. Теперь все решено.
arikplace53
arikplace53 2 февраля 2024 08:51
Игра в стиле match-3 по декору и дизайну замка с веселыми головоломками и романтической историей. Романтическая история, замок, головоломки! Помогите девушке Алисе отремонтировать замок и решить сложные головоломки с помощью магии. Верните ее семье былую славу и найдите спрятанные сокровища! Это расслабляющая и романтическая БЕСПЛАТНАЯ игра в жанре match-3 blast! Окунитесь в романтическую историю любви, полную поворотов, и встретьтесь с персонажами вместе с принцессой Алисой. Вас ждет трогательная легенда, которую вы сможете сочинить. Начните обустройство своего замка и сада с десятков
annapiove
annapiove 30 января 2024 13:09
Обожаю эту игру! Проходить уровни достаточно легко, но в то же время достаточно сложно, чтобы не быть скучным. Мне не нравится медленный сюжет, но в остальном это хорошая игра!
bajutik750
bajutik750 16 января 2024 23:21
Действительно отличная игра, но некоторые недавние изменения не радуют. Не нравятся длинные волосы, которые не дают возможности представить более сильного и независимого персонажа! Теперь она кажется беспомощной и менее независимой. Она менее уверена в своей магии! Верните оригинал!!!
barsic132850
barsic132850 21 декабря 2023 06:24
До сих пор мне очень нравится игра, мне не нравится, когда они делают его трудно получить от уровня это становится скучно, в конце концов, это просто игра и не должны быть сделаны так трудно играть, если я не могу пройти уровень и должен продолжать играть уровень снова и снова я удалю его
avin69007
avin69007 20 декабря 2023 01:36
Потрясающе!!! Замечательный сюжет, великолепная графика, а персонажи просто идеальны!!! Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше! Легко и просто весело!!! Обязательно попробуйте!!!
analgin24
analgin24 15 декабря 2023 07:48
Эта игра обманывает! Они делают так, что вы вынуждены покупать бустеры, делая их неэффективными. Те же самые бустеры уничтожат половину доски, если вы их купите. Или, скажем, мне нужно 45 фиолетовых чайников, а 45 фиолетовых чайников не достать, поэтому приходится продолжать использовать каждый ход, а потом у вас заканчиваются ходы, и тогда он загружает доску тем, что вам нужно, чтобы вы покупали больше ходов, обман!
baga-b2
baga-b2 13 декабря 2023 05:34
Мне очень понравилась эта игра, но она либо не загружается, либо, если загружается, то зависает, а также зависает, когда вы пытаетесь посмотреть рекламу монет или бустеров, я удаляю, но через некоторое время я решил переустановить игру, я скучал по ней, я потерял весь свой прогресс, но я не против, пока что у меня нет никаких проблем с игрой, я так счастлив
ali-pali
ali-pali 30 ноября 2023 10:36
Снижение рейтинга до 2 звезд. Хорошая сюжетная линия и интересные персонажи, но слишком сложно победить после примерно 500-го уровня. Я застрял на 531-м уровне уже больше недели, использовал множество бустеров и покупал дополнительные жизни, но так и не смог его пройти. Я понимаю, что нужно повышать сложность уровней, но не до такой степени, чтобы игра перестала приносить удовольствие из-за невозможности продвинуться вперед. Я удалил игру, но, возможно, попробую пройти ее снова, если сложность будет снижена в одном из будущих обновлений.
andrei-l
andrei-l 23 ноября 2023 19:34
Это, пожалуй, одна из лучших "дизайнерских" игр. Прохождение каждого уровня не требует затрат всех ресурсов, и мне это нравится. Надеюсь, так будет и дальше. Я трачу слишком много на это и на то, пожалуйста, не меняйте!!!
anna-stroy
anna-stroy 21 ноября 2023 19:25
Пришлось начать заново с уровня №1, но игра по-прежнему нравится. Было бы намного лучше, если бы были турниры. Что касается моей проблемы с игрой, так это то, что мне приходилось начинать игру с первого уровня, когда я удалял ее из-за зависания.
alex-brl
alex-brl 21 ноября 2023 12:24
Я играл в эту игру некоторое время и получал от нее РЕАЛЬНОЕ удовольствие, но внезапно она начала давать сбои и/или зависать на уровне. Я выходил из игры и заходил снова, но она все равно продолжает это делать. И каждый раз, когда я это делал, я терял жизнь. Очень разочарован.
alezp
alezp 16 ноября 2023 16:40
Мне нравится ваша игра, она такая захватывающая, очень интересная и я всегда играю в нее...но мне было так грустно, потому что в отличие от других игр, таких же как ваша, у них есть группа, в которую можно вступить, и некоторые могут давать жизни, у них есть рейтинг игроков и сезонные дизайны...я хотел бы, чтобы у вас они тоже были...так что, пожалуйста, дайте нам некоторые обновления и добавьте свои дизайны и сделайте так, чтобы ваш игрок наслаждался...хорошо...
assanay753
assanay753 14 ноября 2023 21:25
Это такая замечательная находка! Бусты легко получить, а геймплей безупречен. Обычно я не ставлю оценки играм, но эта игра меня по-настоящему увлекла. Спасибо разработчикам за такую замечательную игру!
alirmaz
alirmaz 14 ноября 2023 19:26
Отличный сюжет, симпатичная графика. Повышение уровня занимает слишком много времени. Кроме того, когда происходят комбо, кнопки 5-го уровня не получаются, хотя они совпадают. Хотя концепция симпатичная, но я удалил игру.
aliko79703
aliko79703 13 ноября 2023 02:26
Никаких багов, никакой двойной рекламы (или чего-то подобного), буквально как очередная головоломка + сюжетная игра. Но есть одна вещь, которая мне не нравится - она такая скучная, не знаю почему.
b-kalinin322
b-kalinin322 11 ноября 2023 07:09
Итак, на 160-м уровне или около того игра довольно хороша. Сюжетная линия гораздо лучше, чем избитое "Надо отремонтировать этот дом!". В игре пока нет платных стен, и нет рекламы, если только вы не выберете ее в обмен на монеты или бустеры. Единственное, на что я жалуюсь, - это сложность игр в формате match 3. Некоторые из них чрезвычайно сложны, поскольку дается мало ходов и все зависит только от того, что дает вам доска. Тем не менее, пока что это моя самая популярная игра такого типа. Отличная работа разработчиков!
alex5gele110
alex5gele110 11 ноября 2023 05:26
Весело, хороший сюжет, нестандартный подход, не настолько неразумный, что вы не сможете пройти уровень, если не купите много энергии, по крайней мере, пока! Просто легко и приятно играть!
ayubzhan519
ayubzhan519 9 ноября 2023 14:42
Я думаю, что эта игра очень красивая, но у нее есть проблема: для выполнения заданий требуется много свитков. Я надеюсь, что эта проблема будет исправлена в ближайшее время. Спасибо.
bagrat108141
bagrat108141 2 ноября 2023 21:24
только начал. Сюжет немного глючит в сцене разговора с рыцарем. Также не очень нравится цвет печенья и цвет заднего плана. Все это очень мутное и на это больно смотреть. В игре много специальных приемов, которые можно использовать для получения различных бонусов. Пока не уверен, нравится ли она мне, но вы попросили написать рецензию, и в истинной моде современного мира я провел все время, рассказывая о том, что мне не нравится.
amasog
amasog 1 ноября 2023 14:25
Головоломки различаются по сложности, но не кажутся невыполнимыми. Сюжетная линия интересна, а декорации на выбор хороши. Графика отличная.
anandporay
anandporay 30 октября 2023 12:10
Поставил бы 5 звезд, так как игра отличная, не слишком сложная, временами разочаровывает, но в целом можно пройти ее за разумное время. Однако 63 пчелы, сидящие в моих "чарах", - это та часть, которая подводит, всякий раз, когда я пытаюсь их использовать, они отказываются от игры и улетают, ничего не делая. Мой телефон и руки обновлены, поэтому я знаю, что дело не в этом. Было бы здорово иметь больше побочных предложений, мини-игр, больше шансов выиграть или приобрести специальные предложения.
atvs86
atvs86 30 октября 2023 11:22
Понизил версию, потому что у меня новый телефон, игра сохранилась, и я все потерял. Начинаю заново, но столько времени ушло на основную игру. This Is a Great Awesome game.... Я уже менял телефоны, без проблем вернул оригинальную игру. Не знаю, что изменилось в этот раз. 5 звезд, когда разберусь. Потрясающая игра, сюжет, игра на уровнях улучшена! Получите эту игру.
andrey-tuy
andrey-tuy 29 октября 2023 03:08
Я обновил приложение, и игра не работает так гладко, как нужно, а боковая панель, которая сообщает, сколько предметов нужно собрать, не отображается, и я не знаю, на каком уровне нахожусь. Если это не будет исправлено, я удалю приложение.
antovil425
antovil425 27 октября 2023 00:42
Могу ли я узнать, что, черт возьми, происходит? Я только что установил игру, и когда я попытался открыть ее, она загрузилась, затем внезапно мой экран стал черным, и через несколько секунд он вернулся к моему домашнему экрану. так что разочарование!!!!!!!!!! не делайте ошибку, чтобы установить эту худшую игру. кусок мусора!

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Castle Story: Паззл и игры на выбор [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru