Скачать взломанную Words Story - Addictive Word Game [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Words Story - Addictive Word Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.9.0
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Great Puzzle Games
Скачать Words Story - Addictive Word Game [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Words Story - Addictive Word Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Words Story - Addictive Word Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Words Story - Addictive Word Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Words Story - Addictive Word Game [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Words Story - Addictive Word Game на Андроид от классного автора Great Puzzle Games.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 63M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о крутости приложения красноречиво говорит количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.9.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 22 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое отличие Words Story - Addictive Word Game [Много монет] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

anan-09
anan-09 31 марта 2024 12:16
Вполне приличная игра. ПРОС: легкие слова, хорошая анимация, не нужно использовать реальные деньги, легко добывать монеты, задача решается равномерно. ПРОТИВ: одно и то же скучное повторение снова и снова. Та же скучная музыка, те же анимации, слишком мало этапов побега.
antoxa-18736
antoxa-18736 31 марта 2024 10:59
Хорошая концепция, но она довольно сломана, все сцены, кажется, не на своем месте или разрезаны пополам. Мне кажется, что если бы это было исправлено, то игра получила бы 4-5 звезд, но пока сцены не будут упорядочены правильно, это будет 3 звезды. Также я не получил ни одной рекламы в течение 10 минут (подключившись к wifi), так что я не уверен, что люди говорят о рекламе.
axn22
axn22 29 марта 2024 01:59
Поиграв некоторое время в надежде увидеть хоть какое-то подобие той забавной рекламы, которая заставила меня играть с самого начала, я начал сомневаться, правильно ли я выбрал игру (а я выбрал). После 52 дней 10-летнего тюремного заключения, выскребания дыры в стене глубиной 24 фута, и все еще ничего не изменилось в игре, я считаю, что с меня хватит. Графика симпатичная, но ее недостаточно, чтобы выдержать монотонность кажущегося бесконечным поиска элементарных слов. Больше действий = больше звезд.
bam-2610
bam-2610 28 марта 2024 20:53
Во-первых:вся реклама даже не соответствует тому, что представляет собой игровой процесс. Во-вторых:графика просто УЖАСНАЯ. В-третьих:просмотр рекламы ничего не дает! "Подкупите охранника" или "Улучшите отношения с охранником" - это НИЧЕГО не дает! Четвертое:Это даже не весело.Возможно, если бы игра была похожа на рекламу, я бы написал хороший отзыв. но эта игра будет последней, которую я буду искать в магазине приложений. Итоги:Я бы дал ноль звезд, если бы мог.
av38816
av38816 27 марта 2024 19:38
Это неплохая игра в слова. Суть игры заключается в том, что поиск слов помогает невинно осужденному продвигать его очень медленный план побега из тюрьмы. Вам даются буквы, и вы должны найти правильное слово из этих букв, чтобы перейти на следующий день. Время от времени это слово оказывается значимым и помогает продвигаться по сюжету. У меня есть две проблемы: 1. Это не совсем похоже на рекламу, которая привела меня сюда. 2. В ней много ужасного английского языка. Это же игра в английские слова! Вы не можете ошибаться во всех словах!
asigalet36
asigalet36 20 марта 2024 22:37
На мой взгляд, эта игра не самая лучшая. Ее можно назвать очень скучной из-за того, что в ней почти нет анимации, а также из-за того, что в ней нечем заняться, кроме поиска слов. Кроме того, реклама замирает на полпути/четверти. Пожалуйста, исправьте это, так как из-за этого мне приходится заново открывать приложение и терять свой прогресс.
alina-4b
alina-4b 17 февраля 2024 20:02
Реклама заставила игру казаться интереснее, чем она есть на самом деле. Нет ощущения, что вы действительно продвигаетесь по сюжету. Ускорители ничего не дают, а реклама появляется почти после каждого уровня. Это отвлекает от процесса игры. Задания не проходят дальше 6-го дня.
bad-one507
bad-one507 3 февраля 2024 16:23
Реклама каждые 10 секунд. Невозможно наслаждаться игрой, потому что она буквально заставляет вас смотреть рекламу только для того, чтобы получить очки, которые вы только что заработали. Ужасная детская графика, и нет никакого объяснения, как зарабатываются очки. Это игра для маленьких детей, но со взрослой тематикой. Очень плохое сочетание.
asicsm2006400
asicsm2006400 23 января 2024 16:58
Я люблю эту игру. В ней много рекламы, но она помогает заработать много наград. Реклама помогает сделать игру бесплатной. Так что вы не застрянете, как Чак. Это просто супер. Вам нужно связать ее с Google play games или facebook, чтобы сохранить. Мне пришлось купить новый телефон и начать все сначала, но мне все равно нравится.
aliang1986
aliang1986 21 января 2024 00:17
Он хорош, но мог бы быть намного лучше, если бы во время спинов было проще выиграть призы. Другая версия определенно сломана, поскольку вы застреваете в комнате, и сколько бы раз вы ни использовали слово, которое дает подсказка, каждый раз вы терпите неудачу.
arkady-s82948
arkady-s82948 14 января 2024 00:23
Это весело на некоторое время. Но они убрали получение монет за решение уровней. Ежедневный кроссворд - это просто пустой экран, когда вы на него нажимаете. Я не против того, чтобы усложнить игру, но дошло до того, что я трачу все свои монеты за неделю, чтобы решить только одну головоломку.
arsen1184882
arsen1184882 13 января 2024 22:23
Очевидно, что английский - не родной язык создателей. Ключевыми словами являются "они", "там", "числа" и "месяцы". Затем ключевое слово начинает повторяться на протяжении всей игры. Слова написаны неправильно, и я уверен, что некоторые из них были просто выдуманы. Я пытался дойти до конца, но к десятому этапу нужно пройти абсурдное количество уровней, чтобы закончить этап. Пройдя столько уровней со словами из 3 букв, такими как was, the или the color red, я не думаю, что смогу закончить. Я отключился. Это того не стоит.
anjuta-drb
anjuta-drb 10 декабря 2023 12:24
Разочарование в лучшем случае! Если отбросить нелепое количество рекламы, игра не соответствует рекламе. Она медленная и утомительная. Уровень за уровнем вы надеетесь сбежать, но никогда этого не делаете. Было бы лучше, если бы они разработали игру так, чтобы вы сбежали из камеры, затем должны были выбраться из комплекса, а потом, возможно, из леса и т.д. Я слышал, что в настоящее время пройдено уже 2000 раундов, а вы все еще застряли. Если вы играете, играйте, потому что вам нравится словесный вызов, а не из-за недостаточно проработанной сюжетной линии побега из тюрьмы.
anagr68
anagr68 10 декабря 2023 02:49
Это просто игра в слова, как Boggle. Она не похожа на рекламу. Вы не делаете крутых вещей со своим стикменом. Думаю, цель - помочь ему сбежать, но это не совсем часть игрового процесса. Изредка появляется всплывающее окно, сообщающее, что он продвинулся по туннелю, но это все. Я чувствую себя обманутым. Я думал, что это будет нечто среднее между игрой в слова и игрой в побег.
axisvvp808
axisvvp808 7 декабря 2023 00:28
Мне очень нравится эта игра, и я с радостью поставил бы ей пять звезд, если бы в ней была возможность сохранять прогресс. Однажды мне уже пришлось сменить телефон, и я потерял весь свой прогресс, а теперь я готовлюсь к сбросу настроек телефона, и я снова потеряю прогресс. Я, вероятно, не буду устанавливать ее после этого раза, потому что это просто слишком разочаровывает, особенно после того, как я дважды прошел первый год.
alex1928
alex1928 6 декабря 2023 21:13
Глупости!!! Вы ожидаете, что будете играть в игры, которые видите в рекламе на YouTube или в других приложениях, но это даже близко не то, что вы ожидаете, бесполезная игра! Я советую вам не скачивать ее, потому что это пустая трата времени и кто бы ни оценил 5 звезд, вы получаете удовольствие от самой глупой вещи на свете. Игры должны вызывать желание играть в них, а не удалять их через 5 или около того секунд после получения. Это мое мнение, это просто парень или девушка, которые делали это для развлечения, не будучи реальными!!!
asya09-90
asya09-90 1 декабря 2023 03:31
Это здорово и все такое, но это вроде как на скучной стороне, прогресс происходит очень медленно, и действие не очень хорошо до сих пор. Я не говорю, что я могу сделать лучше, это хорошо, но это может быть немного лучше, если действие или прогресс приходит немного quucker, что было бы интересное обновление.Причина я получил эту игру, потому что, как круто это выглядело как реклама, но я все еще верю, что вещи на рекламе будет по-прежнему происходит в самой игре мне просто нужно не торопиться.
autumn1011894
autumn1011894 20 ноября 2023 16:10
Реклама сделала игру более интересной, чем она есть на самом деле. Нет ощущения, что вы реально продвигаетесь по сюжету. Ускорители ничего не дают, а реклама появляется почти после каждого уровня. Это отвлекает от процесса игры. Задача не решается после 6-го дня.
attaboy860
attaboy860 17 ноября 2023 08:22
Очень, очень много рекламы. Но главное, связь с сюжетом настолько слабая. И персонаж просто стагнирует. Я на 148-м дне, дописал кучу лишних слов, а все еще стучусь в дверь. Хотелось бы, чтобы у него не было сюжета или была более тесная связь с сюжетом. Иначе это просто Boggle.
atyla
atyla 16 ноября 2023 05:12
очень медленная сюжетная линия и плохое грамматическое оформление, что странно для "словесного приложения"... также слишком много рекламы, в основном "мешающей", и игра, кажется, использует существительные, глаголы, наречия и все типы слов, так что иногда это просто работа гида, а не работа над словами, но, что более важно, она не дает бонусных очков за многие реальные диктуемые слова! начиналось весело, но стало очень разочаровывающим/скучным, так что я не могу рекомендовать эту игру вообще.
atyna163
atyna163 13 ноября 2023 03:20
Я сообщил об этой игре из-за нежелательной рекламы, которая появляется в таких приложениях, как YouTube. Реклама необъяснима, везде орфографические ошибки, и реклама нигде не похожа на реальную игру. Очень разочарован тем, что "разработчики" не смогли сделать что-то хорошее, а вместо этого занялись денежным захватом. Пожалуйста, не играйте в эту игру.
arabsem
arabsem 12 ноября 2023 05:36
Простое хорошее развлечение испорчено навязчивой рекламой. Возможно, вам будет лучше заплатить, чтобы отключить рекламу, но я бы не рекомендовал, так как не думаю, что в игре есть реальный конец. Игра искусственно затягивает. Не тратьте свое время и найдите что-нибудь другое.
antony40615
antony40615 10 ноября 2023 19:05
Эта игра настолько скучна, что я думал, что она будет такой, как ее рекламировали, и вы будете проходить игру, пытаясь выбраться из тюрьмы, и, очевидно, там была другая история, но мы никогда не узнаем о ней, потому что вы проводите всю игру, перемалывая ее с небольшими трудностями и буквально проводя каждый день, работая над тем, чтобы выбраться, пока вы не выберетесь Это оцепенение ума
alex77594
alex77594 7 ноября 2023 05:51
Я играю уже давно и в основном только в разгадывание, когда я увидел дополнение, я был рад получить захватывающий и сложный ган. Я попробовал, и мне хотелось бы понравиться, но не получается. Я также считаю, что слово "разгадывание" сделано плохо, я считаю его только разгадыванием и нерелевантным. Надеюсь, у других есть другой опыт. Это просто не было весело или захватывающе, так что если вы ищете веселую и захватывающую игру, не пробуйте ее.
angorow
angorow 3 ноября 2023 09:05
Очевидно, что английский не является родным языком создателей. Ключевыми словами являются "они", "там", "числа" и "месяцы". Затем ключевое слово начинает повторяться на протяжении всей игры. Слова написаны неправильно, и я уверен, что некоторые из них были просто выдуманы. Я пытался дойти до конца, но к десятому этапу нужно пройти абсурдное количество уровней, чтобы закончить этап. Пройдя столько уровней со словами из трех букв, такими как was, the или the color red, я не думаю, что смогу закончить. Я отключился. Игра того не стоит.
amal-n514
amal-n514 1 ноября 2023 08:35
Вы наверняка встречали рекламу этой игры на всевозможных социальных платформах - но на самом деле она граничит с ложной рекламой. Это стандартная игра по поиску слов, использующая слова без контекста, с едва заметным намеком на сюжет, который она пропагандирует, и с рекламой, появляющейся всякий раз, когда вы хотите получить заработанные награды. Игра развивается медленно, и хотя она является хорошим упражнением для расширения словарного запаса, отсутствие визуальных подсказок (например, тех, что предлагает реклама) делает поиск нужных слов сложной задачей.
ankn1fer
ankn1fer 30 октября 2023 12:21
Не попадает в цель. Слишком много рекламы, плохая интерпретация игры в рекламе. Это могло бы стать отличным времяпрепровождением, но не стало. Не очень люблю сложные головоломки... Поэтому я удалил игру.
anulka639256
anulka639256 29 октября 2023 10:53
Я думал, что загрузил ее, чтобы поиграть в игру со словами. Однако меня разыграли. Каждая реклама, которую вы просматриваете, приносит им доход. Реклама появляется после каждой загадки, и даже есть возможность смотреть рекламу во время разгадывания слова. Рекламы много. Не ведитесь на нее. Я дошел до 37-го дня и остановился, не достигнув практически никакого прогресса в "сюжете".
andrewuk90932
andrewuk90932 19 октября 2023 03:50
Невероятно скучная игра, реклама на facebook сделала ее намного интереснее, я сделал более 60 угадываний слов и до сих пор сижу в тюрьме, копая дыру в стене. В словах-отгадках нет никаких подсказок, так что в основном вы угадываете случайные слова. Вообще не вижу смысла в этой игре. Извините, я не оставляю плохих отзывов. Из положительных моментов: все функции работают нормально, никаких глюков или чего-то подобного.
badniko29
badniko29 15 октября 2023 06:44
Однопользовательская игра с друзьями с приемом побега. Простая и веселая, реклама присутствует, но не слишком часто. Вы можете выбрать, смотреть ли ее для получения бонусов, или же она дает вам короткую рекламу в начале каждого уровня.

Droid-mobile.ru » Словесные » Скачать взломанную Words Story - Addictive Word Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru