Скачать взломанную My Story: Интерактивные игры [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную My Story: Интерактивные игры [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 6.7.1
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Nanobit.com
Скачать My Story: Интерактивные игры [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную My Story: Интерактивные игры [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную My Story: Интерактивные игры [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную My Story: Интерактивные игры [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную My Story: Интерактивные игры [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру My Story: Интерактивные игры на Андроид от популярного разработчика Nanobit.com.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 138M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко демонстрирует количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 6.7.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 25 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство My Story: Интерактивные игры [Мод меню] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

alex911t295
alex911t295 29 марта 2024 23:58
Отличная игра, но над ней нужно поработать... Нужно давать хотя бы 2 бесплатных наряда на выбор. И не ставить алмазы так высоко на каждый выбор, особенно если учесть, что дается всего 1 за раз... Вот почему больше людей играют в Episode, чем в другие истории... Или дайте возможность смотреть рекламу, чтобы выиграть алмазы. Также нужно, чтобы было хотя бы 5 прохождений или чтобы они регенерировались немного раньше...
aswed
aswed 25 марта 2024 00:22
Могла бы быть потрясающей игрой, я был в восторге, когда купил ее, но с тех пор узнал, что нужно потратить много денег, чтобы по-настоящему насладиться этой игрой. абсолютно разочарован
anyadankiv144
anyadankiv144 5 марта 2024 09:36
Концепция забавная, и мне она понравилась. Пока важные решения не стали стоить алмазов. Единственный хороший способ получить бриллианты - это купить их за реальные деньги. Я не думаю, что игры должны делать это в такой степени, как эта игра. Бриллианты за важный выбор, бриллианты за одежду (в итоге я пошла на выпускной бал в трениках!), бриллианты за прическу. Вы даже не можете выбрать наряды, купленные ранее, если они не входят в их схему. Не играйте в эту игру, если у вас нет денег, которые можно выбросить на ветер.
banker9182
banker9182 3 марта 2024 02:15
Получение только 1 билета каждые 45 минут, постоянное желание использовать драгоценные камни для всего. какой смысл в возможности выбирать сюжет, если нужно платить за все, что хочешь сделать, и за одежду снова и снова. сюжетные линии хорошие, но не очень хорошее приложение для их поддержания.
ann6546
ann6546 1 марта 2024 15:24
Это денежная яма. Я уже играл в сюжетные игры, и да, я даже купил несколько нарядов. В этой игре вам придется покупать наряды и прически, чтобы поднимать настроение главных героев каждый раз, когда что-то происходит в этой истории. Но это не самое страшное... Игра заставляет вас повторно покупать "каждый наряд и прическу", иначе она застрянет в потном наряде. Помимо всего прочего, чтобы создать интересную сюжетную линию, приходится тратить алмазы. Это денежная яма, в которую не стоит играть. Каламбур!
anjey444
anjey444 16 февраля 2024 04:02
Добавка! Честно говоря, не думала, что пристращусь к ней, но теперь. Мне хочется читать больше и больше об истории Моны! Когда я увидела, что о Моне доступно БОЛЬШЕ книг, мое сердце заколотилось от восторга! Я не любитель читать книги, но это приложение сводит меня с ума, чтобы узнать больше об этой истории! Собирая бриллианты по пути, чтобы узнать премиальные части истории, и вы всегда можете вернуться к главам, чтобы поймать части, которые вы не прочитали должным образом. 5 звезд от меня на всем пути & Я рекомендую!:)
alfx369
alfx369 2 февраля 2024 06:01
Она буквально дает вам только плохие варианты, если вы не заплатите за лучшие. например, заставляет вас надеть треники на выпускной, если вы не потратите деньги, и скрывает ключевые моменты сюжета, если вы не заплатите. реклама - это хорошо, и необязательные бонусы за деньги, конечно, но эта игра пытается загнать вас в угол. деинсталлирована.
alx-spb
alx-spb 26 января 2024 04:23
Неплохо. Просто хотелось бы, чтобы билеты были бесплатными или хотя бы можно было заработать несколько, а не ждать. И одежда могла бы быть подешевле, я имею в виду, что ради всего святого мне пришлось надеть треники на выпускной, потому что в самом начале я мог купить только один наряд. Не все из нас могут позволить себе тратить реальные деньги на игру.
anvarshcq
anvarshcq 21 января 2024 00:08
Эта игра такая забавная, с отличным управлением и графикой, но мне бы хотелось, чтобы наряды не были такими дорогими, а все уродливые наряды были бесплатными. Это очень раздражает меня, а я хочу выглядеть стильно.
alexcaps661
alexcaps661 22 декабря 2023 13:17
Отличная игра, но над ней нужно поработать... Нужно давать хотя бы 2 бесплатных наряда на выбор. И не ставить алмазы так высоко на каждый выбор, особенно если учесть, что дается всего 1 за раз... Вот почему больше людей играют в Episode, чем в другие истории... Или дайте возможность смотреть рекламу, чтобы выиграть алмазы. Также нужно, чтобы было хотя бы 5 прохождений или чтобы они регенерировались немного раньше...
b1lly80y687
b1lly80y687 20 декабря 2023 17:03
Истории потрясающие, и мне нравится, что я могу выбирать, в каком направлении будет развиваться сюжет. Единственное, что мне не нравится в этой игре, - это покупки в приложении. В основном приходится тратить алмазы на большинство вариантов, а алмазов не хватает, поэтому приходится их покупать. Хотелось бы, чтобы была возможность выиграть большее количество алмазов бесплатно. В остальном игра очень классная.
armeto
armeto 15 декабря 2023 02:19
Эта игра затягивает, а истории - отличное чтение. Единственное, что мне не нравится, - это то, что вы получаете так мало пропусков для чтения, и вам приходится либо платить за дополнительные пропуски, либо ждать, пока сгенерируется еще один. В других подобных играх, чем больше книг вы прочитали и закончили, вам дается больше пропусков, а не один.
alina-yas80
alina-yas80 12 декабря 2023 23:14
Хорошее приложение, чтобы скоротать время. раздражает, что приходится платить за дополнительные билеты и драгоценные камни, чтобы пройти сюжеты, хотя. нужно получать больше бесплатно. несколько раз это делало невозможным продолжение игры без траты денег.
art-13360
art-13360 10 декабря 2023 13:13
Вы не можете по-настоящему "выбирать" свой путь, если вам приходится тратить деньги, чтобы выбрать лучший вариант. Главная проблема этой игры заключается в том, что вы не сможете в полной мере насладиться ею, если у вас нет лишних денег. Премиальные наряды и выбор стоят ОЧЕНЬ дорого. В остальном игра очень увлекательная. (P.S. Пожалуйста, добавьте больше реакций для персонажей. Одни и те же реакции раз за разом надоедают.
as-yarkov596
as-yarkov596 27 ноября 2023 20:42
Все хорошо, диалоги немного детские... но, опять же, такие игры обычно делают для подростков, хотя содержание и ситуации очень взрослые, как бы сказать. В общем, я играл в игры с лучшим выбором сюжета... но в целом. Это не ужасно. EDIT: поиграв в linger, я понял, что почти на все важные выборы (не считая нарядов, причесок и т.д.) нужно тратить алмазы... так что придется тратить более 10 долларов на каждый эпизод. не спасибо.
amashuha505
amashuha505 24 ноября 2023 22:04
Это очень хорошая и приятная игра, в которую можно играть, когда вам скучно, но главная проблема в том, что она содержит так много рекламы, и если мы хотим сделать что-то удивительное, то вам нужно выбрать специальный вариант для этого или специальное платье мы должны дать 12 или 25 или иногда 30 алмазов, но за исключением этих проблем игра очень хорошая, но тогда также я прошу разработчиков игры, чтобы исправить эти проблемы
avlym
avlym 23 ноября 2023 21:43
Эта игра очень веселая, и она мне очень нравится. Но я ставлю ей одну звезду, потому что должны быть гораздо лучшие непремиальные варианты. Мне пришлось надеть треники на школьные танцы, потому что это был единственный вариант, который я мог себе позволить. Это делает игру совсем не интересной. Они могли бы хотя бы сделать так, чтобы вы могли посмотреть дополнение, чтобы разблокировать премиум-вещь. Не говоря уже о том, как дорого стоят "премиум" предметы. Это точно не для бедных людей. Определенно, это приложение - денежная яма.
anira-a
anira-a 20 ноября 2023 14:27
Неприятно играть, когда у вас есть билеты, так как они нужны для чтения глав, и требуется много времени, чтобы перезагрузить 1 билет. Если вы не готовы заплатить дополнительные деньги, то вам потребуется много времени, чтобы добраться куда-либо или выбрать дополнительные достижения.
arh-ant573
arh-ant573 19 ноября 2023 04:31
Некоторые истории еще даже не закончены, как, например, скандал с ребенком. Я даже не знаю, будут ли они завершены. В приложении очень мало историй, хотя многие из них хороши, но все равно как-то грустно, что не из чего выбирать. Также печально, что для получения доступа к историям нужно много драгоценных камней. Я бы хотел, чтобы мы могли просто смотреть рекламу, чтобы получить драгоценные камни в любое время, но их очень трудно получить. У этого приложения такой большой потенциал, но его не хватает во многих аспектах. Добавьте больше историй и неограниченное количество рекламы
alenazy
alenazy 17 ноября 2023 09:43
Сюжеты интересны, но алмазы, похоже, достать практически невозможно, а выбор очень невелик, если нет алмазов, чтобы купить все. Они дают только один билет каждые час или два Вич не только раздражает, но и заставляет вас потерять интерес к игре. Похожие игры позволяют прочитать 3-4 главы, прежде чем закончится билет и придется ждать снова. Если они обновят и исправят эти проблемы, я без проблем изменю свою оценку на 5.
awhit13577
awhit13577 15 ноября 2023 09:45
Было бы лучше, если бы она действительно позволяла пройти главу без сбоев в работе приложения. Оно зависает или выключается и заставляет вас открывать его заново. Можно ли получить обновление? В остальном истории весьма интригующие!
arts2004
arts2004 15 ноября 2023 07:20
Для достижения прогресса в игре необходимо покупать алмазы. Вы тратите эти незаменимые бриллианты на наряд, который больше никогда не увидите. Бесплатно можно сделать только одну прическу и только один наряд. Этот наряд - единственный бесплатный на протяжении всей игры. В некоторых частях игры вам придется покупать бриллианты, чтобы изменить сюжетный ход. Возможность изменить сюжет - это их привлекательная сторона, но за некоторые из них нужно платить. 90% этой игры заставляет вас тратить деньги. Не понимаю, почему кто-то платит!
alians-mv
alians-mv 9 ноября 2023 19:56
Если бы существовал способ заработать бесплатные алмазы и билеты без необходимости платить деньги, эта игра точно получила бы 5 звезд. Мне нравится все остальное в игре, но при просмотре видео вы получаете только 1 бриллиант, и их трудно смотреть, всегда хочется перейти к опции загрузки приложений, но у меня слишком много всего на телефоне для этого. Хотя игра действительно интересная.
anetta-81743
anetta-81743 9 ноября 2023 06:02
Я люблю эту игру, но две-три проблемы - это слишком много рекламы, мало драгоценных камней и мало билетов, в остальном я бы рекомендовал эту игру многим друзьям и родственникам.
austgroup728
austgroup728 7 ноября 2023 00:26
Очень хорошо и очень затягивает, единственное, что мне не нравится, это то, что я купил неограниченный билет и прочитал все истории, и уже пару недель жду, когда появятся новые главы в тех историях, которые не были полными. Необходимо обновлять истории и добавлять больше глав или больше историй в более своевременном режиме.
balinynok
balinynok 2 ноября 2023 13:16
Отличная игра! Очень затягивает. Я бы поставил 5 звезд, если бы не нужно было ждать билетов, чтобы посмотреть следующие эпизоды, и если бы был более простой способ получить билеты и алмазы... Я не хочу платить за них, и это отстойно, что вы не можете выбрать определенный сюжетный путь, потому что у вас нет достаточно алмазов.
anthonyon
anthonyon 31 октября 2023 09:40
"Выбери свою судьбу", но не совсем. Игра требует купить все вещи, чтобы действительно иметь возможность выбора на каждом игровом экране. Только ОДНА бесплатная опция на экране, а все остальное - платное? Как это Я выбираю свой путь, а не автор и приложение создают его за меня? Игра могла бы быть очень интересной, если бы не нужно было покупать буквально все.
bars-00
bars-00 29 октября 2023 17:14
Я не уверен, на кого это действительно рассчитано. Похоже, что она предназначена для детей среднего школьного возраста, но содержание, безусловно, больше подходит для старшеклассников. Еще мне не нравится то, что выбор интересного задания для персонажа стоит 25 бриллиантов. Это очень дорого. Свободный выбор всегда очень скучный и без драмы. Кроме того, если не потратить 10 бриллиантов или больше при выборе нарядов, персонаж в итоге будет одет в скучную одежду.
alexnik01
alexnik01 26 октября 2023 20:29
Это драматическая игра, но некоторые части идут медленно, и это начинает раздражать. Но это одна из лучших игр, за которые я заплатил, она развлекательная, захватывающая и удивительная, но, к сожалению, вам придется потратиться на билет, но она заставляет вас задуматься о том, что будет дальше. ОТ ХЛОИ В 5 ЛЕТ Я сделал хороший обзор
b-igor99918
b-igor99918 19 октября 2023 11:30
Мне очень нравится сама игра, и сюжеты замечательные, но ждать билеты дорого и раздражает. Они выдаются только раз в час и не заряжаются после одного, даже если прошло 5 часов. Также алмазы очень дорогие, и игра не дает никаких вариантов, если вы не готовы вложить много денег.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную My Story: Интерактивные игры [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru