Скачать взломанную Hustle Castle: RPG Замок [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Hustle Castle: RPG Замок [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.46.0
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: My.com B.V.
Скачать Hustle Castle: RPG Замок [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Hustle Castle: RPG Замок [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hustle Castle: RPG Замок [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hustle Castle: RPG Замок [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hustle Castle: RPG Замок [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Hustle Castle: RPG Замок на Андроид от нового коллектива My.com B.V..

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 147M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко показывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.46.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 11 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее отличие Hustle Castle: RPG Замок [Много монет] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

amr7a735
amr7a735 31 марта 2024 07:29
Разработчики откровенно лгут и фальшиво рекламируют свою игру как головоломку, потому что геймплей у них отстойный. Им приходится лгать, чтобы привлечь игроков. Если бы их геймплей того стоил, они бы рекламировали его, как это делают все остальные игры. Игра не сбалансирована. Поначалу было интересно, но очень быстро становится очень сложно, а обновления занимают слишком много времени. Модернизация занимает так много времени, что я потерял интерес к игре, а добычу воруют, как только я ее собираю. Попробуйте Crash arena turbo stars вместо этого!
amp888708
amp888708 30 марта 2024 12:57
Мне очень нравилась эта игра, но когда я открыл приложение сегодня утром, все мои данные исчезли. Все началось с самого начала. Я дошел до 12 уровня и находился на середине строительства лаборатории. Я попробовал воспользоваться кнопкой "Поддержка", но после заполнения формы и отправки мне сообщили, что не могут восстановить мой аккаунт. Я не знаю, стоит ли мне попытаться вернуться к тому моменту или удалить игру.
antosyak202
antosyak202 20 марта 2024 17:09
Раньше мне нравилось постоянно играть в эту игру, но после недавних обновлений события стали очень дорогими. События проходят раз в две недели, и вы не можете играть и получать все награды, не заплатив за них. В этот раз вы даже не можете потратить алмазы на событие, не заплатив за пропуск. Я понимаю, что это бизнес, но это очень сомнительно.
as-83458
as-83458 13 марта 2024 22:29
Эта игра забавная на 2 недели, я купил 2 пака, потому что игра зацепила тебя с самого начала, после окончания премиума игра становится неиграбельной, пока ты не заплатишь ежемесячно за премиум, основные функции блокируются, если ты не платишь (X2 скорость боя, автоисцеление юнитов и т.д.). А экспоненциальные требования просто ужасны. Очень трудно получить достаточно золота, даже если вы делаете все возможные действия. Не установлено.
alfrasel741
alfrasel741 11 марта 2024 14:52
Поначалу это было здорово. Но после того, как я немного обустроил своих обитателей и замок, игра почти вынуждает вас тратить деньги, чтобы продвигаться вперед. Чтобы продвинуться вперед и заработать алмазы, приходится смотреть много рекламы, а через некоторое время рекламная сеть не позволяет вам больше смотреть рекламу. Я нахожусь на той стадии, когда на достижение чего-либо уходят дни, а все, с кем вы сражаетесь, превосходят вас по очкам за бой. В целом игра интересна первые 2 недели, но потом она становится слишком медленной, а шансы складываются против вас.
arwen69
arwen69 11 марта 2024 14:44
Отличная игра. Поначалу она кажется довольно скучной, но поверьте мне, эта игра унесет годы вашей жизни быстрее, чем вы скажете "Hustle Castle". Две вещи: Загрузочные экраны раздражают...; Ужасная часть игры - это когда вы выкладываете $3-7 за снаряжение, а оно буквально становится бесполезным через неделю (без шуток), вы пытались сделать из него скин, если вы сломаете его позже, но этого просто недостаточно, может быть, дайте нам классную статуэтку или стимул для сумы, чтобы это стоило того, и я дам пять звезд.
aliusus
aliusus 1 марта 2024 06:02
Я бы порекомендовал игру, но дополнения стоит посмотреть, но их слишком мало. В последнее время она очень медленная. Обновление Сеть добавлений не работает Я не получаю созданные для всех добавлений, которые я смотрю. ОБНОВИТЬ У них постоянно заканчиваются дополнения. UPDATE много лагов, объявления продолжают падать, в течение нескольких месяцев он сказал, что у игры были проблемы с сервисами Google Play.
asxar
asxar 9 февраля 2024 21:29
Это была прекрасная игра! Раньше я играл в нее постоянно (я 32-го уровня), но динамика "заплати, чтобы выиграть" просто убивает ее для меня! Вы никак не можете конкурировать с другими игроками, если просто будете неделями проходить игру и смотреть рекламу, которая выгодна разработчикам. Вы наталкиваетесь на стену развития, и играть становится просто скучно. Как можно обновить комнату за 6 дней, а без этого ты не можешь сделать другие обновления. Это целая неделя, потраченная впустую, если ничего не делать, кроме как жить и собирать ежедневный сундук. Необходимо переосмыслить игру, чтобы она снова стала интересной.
anyuar
anyuar 30 января 2024 22:30
Игра увлекательна и позволяет скоротать время, но бои очень несбалансированы, что быстро надоедает. Я провел более 100 турниров на арене и только дважды занимал первые три места. Я понимаю концепцию, но без какой-либо системы подбора игроков вы всегда будете проигрывать тем, кто тратит кучу денег или не живет игрой. В таких вещах, как арена, нет реального способа случайно посоревноваться. Я бросил играть один раз и, вероятно, скоро брошу снова.
anya-zaj
anya-zaj 13 января 2024 01:22
Какое-то время это довольно увлекательно, но как только вы углубляетесь в игру, цены на обновления взлетают до небес, а сражения становятся почти невозможными, но вы все равно зарабатываете очень мало в битвах. Такое ощущение, что они хотят, чтобы вы покупали монеты и алмазы за реальные деньги!
bars164
bars164 26 декабря 2023 03:08
Приятно и легко заходить. Реклама в порядке и хороший способ получить прибыль. Однако в последнее время в замок постоянно вторгаются другие игроки, которые в 5 раз сильнее и захватывают все подряд. Нет смысла играть. Вы упорно трудитесь, чтобы заработать деньги на строительство замка, а на вас продолжают совершать набеги, и нет никакой надежды вернуться на прежнее место. Удаляю ее и ищу более справедливую и равную игру.
aliya-u73
aliya-u73 14 декабря 2023 14:29
Поберегите свои деньги, пожалуйста. Потратив в этой игре немного денег на наряды и оружие, я выяснил, что вам нужно заплатить $5/мес, чтобы получить премиум-аккаунт. Что по сути означает, что вы можете иметь больше ресурсов (потому что они ограничивают их на уровне 20 тысяч за ваши деньги) Я думаю, если вы не против потратить эти деньги, это может быть забавная игра. Она напоминает мне Fallout Shelter. Но мне не нравится тот факт, что вам придется ежемесячно тратиться на подписку на телефонную игру. Нет, спасибо.
androrsk
androrsk 3 декабря 2023 20:36
Я играю в эту игру уже 2 года, и с каждым обновлением она становится все скучнее и скучнее. Придумайте новые идеи и внедрите их в игру, чтобы было разнообразие в игровых режимах. Одни и те же старые события повторяются сверхурочно, что является худшей частью игры. Кроме того, игра платная, и игроки, которые не платят, не могут выиграть. Даже регулировка скорости боя - премиум. Многие события не могут быть завершены для неоплаченных пользователей, даже если они играют 24×7 (включая текущие).
angel-a81
angel-a81 2 декабря 2023 01:26
Игра неплохая, но, конечно, в этой игре нужно платить, чтобы выиграть. Они так много вещей скрывают за платной стеной, что это безумие. Я не против дополнений, но постоянно предлагать за деньги броню из ограниченного тиража, которую вы сломаете через несколько часов, - это раздражает. Кроме того, турниры очень плохие. Рейтинг безумен до такой степени, что битвы, которые вы должны выиграть, вы в итоге проигрываете. Тем не менее, игра затягивает. Думаю, они должны ввести штрафы при использовании танка с броней лучника или наоборот.
annaminsk747
annaminsk747 28 ноября 2023 08:48
Объявления вводят в заблуждение. Это очередная нудная боевая игра, в которой сначала прогресс идет быстро, но потом вы начинаете часами ждать обновления. Конечно, вы можете ускорить процесс - но за определенную плату. Не тратьте время, если у вас нет больших денег...
aprav790
aprav790 21 ноября 2023 20:47
Эта игра получила бы больше звезд, но она постоянно выключается в случайные моменты. например, когда я выполняю квесты или смотрю видео для получения награды. или выбираю персонажа для улучшения. и это очень быстро разряжает мою батарею. У меня samsung galaxy 3, и я играю в другие игры, и у меня нет проблем со временем автономной работы или необходимостью перезагружать игру, потому что она выключается. пожалуйста, помогите мне решить эту проблему, которая у меня была без решения. кроме того, это забавная игра ...., когда я действительно могу играть.
anytka1467
anytka1467 13 ноября 2023 06:46
Мне очень нравится играть, но если у вас нет драгоценных камней, это замедляет игру. Я достиг платины и хотел бы прогрессировать так же быстро, как я это делал, когда только начинал. Я бы хотел иметь возможность прогрессировать более стабильно. В остальном это довольно забавная и трудоемкая игра.
alisa-15
alisa-15 10 ноября 2023 05:29
ПЛАТИ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ ТОЛЬКО!!!!! Если вы хотите не финишировать на дне турниров... Платите. Хотите защищать свой замок - платите. Хотите побеждать врагов, чтобы получать золото - платите. Хотите добиться успеха без ужасного гринда - платите. Я сделал эту комнату 8-го уровня, бросив им меньше $15, эй, я получил немного удовольствия, а им нужно поддерживать свет. Но на этом уровне игра невозможна без оплаты решения. Поверьте, когда я говорю, что 10 минут рекламы ежедневно не стоят того, чтобы играть.
aza200386
aza200386 9 ноября 2023 04:35
Приложение было забавным, а теперь оно просто отстой. Ограничение рекламы поставщиком рекламного контента? Неужели? Пока я жду увеличения лимита рекламы, на мой замок продолжают нападать, так что собранные ресурсы истощаются. Я никогда не смогу ничего модернизировать, поэтому игра становится просто пустой тратой времени.
andros05
andros05 1 ноября 2023 21:32
Средневековый взгляд на жанр управления колониями, в котором еще не все потеряно. Неудобная перестройка замков. Квесты требуют возвращения в замок вместо того, чтобы сразу выполнять следующий. Социальный аспект, хотя это всего лишь мнение, излишен, и игроки, которые хотят играть в одиночку, вынуждены платить за защиту своих замков от PVP-рейдов там, где следовало бы просто отключить PVP. При этом мне нравится, что у квестов нет "времени в пути".
avs19bs951
avs19bs951 1 ноября 2023 03:57
Я даю одну звезду, прежде всего, за вводящую в заблуждение рекламу (знаете, головоломка, которую вы показываете в рекламе, где мне действительно нужно использовать мозги, а затем я получаю возможность установить эту ... штуку - в которую может играть обезьяна с деньгами) ... и за разбрасывание предложений ... и, ну, нужны ли мне еще причины? Еще больше причин? Убогий геймплей (мало чем отличается от любой другой игры). Графика хорошая, но неважная. Игра скучная до ужаса!
amalemin793
amalemin793 31 октября 2023 15:16
Сама игра имеет некоторые недостатки, во-первых, она кажется бесплатной, но на самом деле это игра с оплатой за победу. Плата за победу - это нормально, но что меня действительно задевает, так это "Помощь гоблинов"! Функция "Помощь гоблинов" предлагает вам помочь в игре, собрать ресурсы и продолжить обучение ваших людей. Это хорошо и прекрасно, но не хватает одной очень важной концепции - она не помогает людям думать, чтобы поддерживать уровень боевого духа! Если я собираюсь платить за победу, то это должно касаться всех аспектов, а не только одного или двух. Я не прошу, чтобы он сражался с вторжением или людьми, но он говорит о помощи в функционировании замка, а моральный дух - это часть функционирования замка! Кроме того, зачем предлагать вещи, которые подразумевают, что есть квесты или награды за покупку других помощников, таких как собаки и кошки, если на самом деле они ничего не делают!
antrente441
antrente441 30 октября 2023 09:13
Я недавно скачал эту игру... и мне кажется, что это может быть отличная игра. Модернизация и ремесло занимают слишком много времени. И вы не можете улучшить класс своих "обитателей", если не разводите их. Это отстой, учитывая, что я обучил их всему, чему только можно, но они все равно всего одна или две звезды. Арена - просто мусор. Я не могу ни с кем соревноваться, потому что они сильнее и опытнее меня, поэтому я всегда проигрываю.
ants-57662
ants-57662 29 октября 2023 17:13
В игру было бы интереснее играть, если бы они сбалансировали силу и броню. У некоторых игроков меньше половины моей силы, а я все равно почему-то проигрываю. Большинство предметов, которые я получаю, - мусор, и я играю уже пару месяцев, по крайней мере, и до сих пор почти не развиваюсь, потому что на изготовление приличного снаряжения уходит целая вечность. Кроме того, гриндинг понятен, но некоторые механики просто смешны и заставляют вас играть против людей на аренах, которые очень сильны.
apotap
apotap 29 октября 2023 00:31
Игра хорошая. Но постоянная реклама выводит ее из строя, а после того, как реклама прозвучала и вы нажали кнопку x или закрыли рекламу, игра закрывается, что очень раздражает. Даже если игра свернута, реклама случайным образом появляется в другом приложении или на главном экране, а затем сворачивает это приложение.
alosha00
alosha00 28 октября 2023 20:11
Более 5 лет. Раньше игра стоила потраченного на нее времени и была бесплатной. Теперь за игру нужно платить, чтобы получить полный опыт. Разработчики больше заботятся о добавлении контента, чем об исправлении ошибок. Загрузочный экран замирает перед битвами довольно часто, что сильно сказывается на игре. Это не проблема телефона, так как весь мой клан страдает от той же проблемы. Реклама глючит, часто приходится заходить в google play, чтобы закрыть рекламу. Они складывают рекламу в стопку, которая иногда может длиться целую минуту. В общем, не скачивайте
annasanner
annasanner 27 октября 2023 22:26
Более 5 лет. Раньше игра стоила потраченного на нее времени и была бесплатной. Теперь за игру нужно платить, чтобы получить полный опыт. Разработчики больше заботятся о добавлении контента, чем об исправлении ошибок. Загрузочный экран замирает перед битвами довольно часто, что сильно сказывается на игре. Это не проблема телефона, так как весь мой клан страдает от той же проблемы. Реклама глючит, часто приходится заходить в google play, чтобы закрыть рекламу. Они складывают рекламу в стопку, которая иногда может длиться целую минуту. В общем, не скачивайте
andreo82
andreo82 19 октября 2023 10:16
классная концепция, но игра-ловушка для денег. да, вы можете повышать уровень в течение длительного периода времени, но люди, которые тратят деньги на игру, получают преимущество и сумасшедшие предметы. будьте готовы тратить деньги, если вы хотите продвинуться в этой игре. удачи!
av240886403
av240886403 19 октября 2023 07:17
Игра хорошая. Но постоянная реклама выводит ее из строя, а после того, как реклама прозвучала и вы нажали кнопку x или закрыли рекламу, игра закрывается, что очень раздражает. Даже если игра свернута, реклама случайным образом появляется в другом приложении или на главном экране, а затем сворачивает это приложение.
alisapet
alisapet 16 октября 2023 04:44
Отличная игра с прекрасным юмором, можно быть конкурентоспособным, не тратясь, но, как и все игры, она дает хорошее преимущество, если вы это делаете.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Hustle Castle: RPG Замок [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru