Скачать взломанную SAS: Zombie Assault 4 [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную SAS: Zombie Assault 4 [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.10.1
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: ninja kiwi
Скачать SAS: Zombie Assault 4 [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную SAS: Zombie Assault 4 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SAS: Zombie Assault 4 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SAS: Zombie Assault 4 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SAS: Zombie Assault 4 [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру SAS: Zombie Assault 4 на Андроид от известного издателя ninja kiwi.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 123M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво показывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.10.1, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 10 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра выполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное несходство SAS: Zombie Assault 4 [Много денег] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alivio-55556
alivio-55556 Сегодня, 08:02
Я думаю, что игра это слишком много платить, чтобы выиграть мне также не нравится тот факт, что это может стоить вам миллионы модернизации оружия и брони, но затем вы можете продать их только за 10,000 также whej ypu достичь определенного уровня повышение в начале игры x10 и я 48 уровня и никогда не было черный ящик и я видел других игроков ниже уровня с черным снаряжением из черных ящиков, несмотря на победу кошмары я просто не могу, кажется, найти любой .Кроме того, что игра играет хорошо
atida259
atida259 2 апреля 2024 13:31
Edit: Я бы хотел, чтобы они сделали SAS Zombie Assault 5 на мобильном, а затем переделали SAS Zombie Assault 3 на мобильном. Сделайте графику и пользовательский интерфейс немного лучше в SAS Zombie Assault 3. Примечание для разработчиков: У вас, ребята, есть хорошая идея, не останавливайтесь. Потому что когда вы это сделаете, сама игра будет испорчена и легко забыта. Я играл с первого по четвертый номер, но, кажется, я помню что-то о пятом. Но это было в 2010 году, кажется. Продолжайте, ребята! Сделайте 5-ю! НЕ останавливайтесь сейчас :)
balu-58
balu-58 26 марта 2024 22:29
Честно говоря, это одна из лучших мобильных игр про зомби, в которые я играл. Управление плавное, графика довольно хорошая, есть небольшой режим строительства.
alena-cm77
alena-cm77 24 марта 2024 22:08
Это хороший маленький шутер, но что касается дальнейшего развития, то эта игра мертва, у нее те же глюки и ошибки мультиплеера, что и раньше. Настоящий позор, надо было исправить и развивать ее вместо игры sas3 (которая является мусором).
alex318i176
alex318i176 2 марта 2024 02:37
Возможно, меня забанили в мультиплеере за странную ошибку, которая существует в игре. Я играл в многопользовательскую быструю игру, играл в лобби... обычные вещи. Все началось с того, что я отключился от лобби, хотя у меня не было проблем с Wi-Fi. Через 5 секунд я снова подключился к другому лобби. В лобби было 4 игрока. В игре было 7 игроков... остальные 3 были копиями других игроков, но замороженными. Затем я понял, что не могу получить никакого урона. После игры я не смог присоединиться ни к одной многопользовательской игре.
badangel1
badangel1 7 февраля 2024 04:03
Эта игра удивительна, шутер сверху уникален, но иногда неудобен, если вы привыкли к таким вещам, как Call of Duty или Fortnite, плюс, здесь не так много дополнений, по одному каждый матч или около того, после 10-го лвла требуется время, чтобы поднять уровень, но это самое интересное, в общем, 10 из 10, но мне грустно, что больше не будет обновлений.
anna17-93
anna17-93 3 февраля 2024 06:29
Мне нравился sas3. Я ЧЕРТОВСКИ ЛЮБЛЮ SAS4! Мне нравится, как сильно улучшилась игра и насколько лучше стала графика. это отличная игра для одиноких волков и командных игроков. бои с боссами захватывающие, а разнообразие зомби - б-е-е-е-зумное! требует стратегии и мастерства. разнообразие оружия и брони отлично подходит для создания костюмов. я бы рекомендовал поиграть в эту игру. ♡
arrow-2006417
arrow-2006417 2 февраля 2024 21:15
Очень веселая игра с множеством различных пушек, доспехов и множеством действий. Моя единственная проблема с этой игрой - отсутствие оффлайн-режимов. Хотелось бы, чтобы в игре был режим, позволяющий получить черные ключи (так как у меня не очень хороший интернет и я не могу часто играть по сети), или, может быть, больше сюжета. В остальном, хорошая работа
alexmim959
alexmim959 2 февраля 2024 01:59
Итак, я играю в эту игру уже больше года, и она успела мне понравиться. Однако недавнее обновление, в котором появился новый режим Faction War, сделало его немного глючным. Во-первых, у червей, появляющихся из "Блоатеров", пропали текстуры. Во-вторых, что самое неприятное, Девастатор и Некроз могут двигаться, выполняя свои способности. Пожалуйста, исправьте это. Кроме того, способность "Темный миньон" - это огромная заноза в заднице, и я хотел бы, чтобы вы ее туда не вставляли. Она тупая.
andryha-98633
andryha-98633 13 января 2024 18:23
Очень веселая, повторяющаяся, но имеющая свою ценность игра. Легко войти в игру и играть. Упрощенный пользовательский интерфейс. Не так много платного контента, что означает, что все можно получить в процессе игры. Сложнее становится по мере повышения уровня, но у персонажа есть броня, которую можно улучшать.
aoshiker228
aoshiker228 24 декабря 2023 09:49
Это хороший грамм. Немного занудная, но, пожалуйста, исправьте ошибку, когда враги или боссы появляются за пределами карты. Из-за этого я потерял ящик с нантониумом и кошмарную игру, кроме этого есть и другие ошибки, которые, надеюсь, скоро исправят.
andyts
andyts 16 декабря 2023 20:07
Лучшая игра на свете!!!! Особенно то, что это именно та игра, которую я искал, потому что это зомби и мультиплеер делает ее лучше, единственное, что я хочу, это режим свободного перемещения или бесконечный режим, чтобы убивать зомби, создавать безопасные дома с друзьями и сражаться!!! Игра понравилась, как и ожидалось от ниндзя
baknurjan
baknurjan 16 декабря 2023 01:22
Мужчина! Ну же, пожалуйста, попробуйте сделать больше правок и обновлений для игры, выслушайте идеи людей, и попробуйте сделать вход в игру более простым, в дополнение к идее многопользовательского геймплея, пожалуйста, мужик, прошло уже 7 или 8 лет, а эта великолепная игра не имеет никаких переработок? Надеюсь, вы прочитаете этот мессадж.
andyruth199
andyruth199 14 декабря 2023 05:23
Моя проблема номер 1. это то, что она нуждается в игре с ботами оффлайн вариант. номер 2 он нуждается в магазине для оружия, которое вы можете использовать в игре деньги, потому что я не знаю, что делать с деньгами я получаю с миссиями.номер 3 игроки в этой игре являются бесполезными некоторые из них я имею в виду вам нужно мастерство на основе матчмейкинга. Номер 4 Я хочу иметь возможность превратить любого робота-зомби в союзника с помощью какой-нибудь специальной способности. И, наконец, не могли бы вы добавить больше персонажей и карт.
bagrec435
bagrec435 24 ноября 2023 03:09
Очень нравится эта серия, играю с sas 2 на flash. Единственное, что меня беспокоит в мобильной версии - это отсутствие возможности настройки управления и отсутствие новых уровней. Аналоговые стики расположены слишком близко к низу, и через некоторое время руки начинает сводить судорогой.
andkne0164
andkne0164 23 ноября 2023 20:55
Удивительная игра, ностальгия по которой может заставить современного геймера плакать от радости. Оружие великолепно, механика феноменальна! Но игра уже много лет не получала никакого хорошего контента, что говорит о том, что ninjakiwi оставила серию SAS в пыли, к сожалению. Система Strongboxes - это совсем не плата за победу, их легко заработать, а RNG почти всегда на вашей стороне. Зомби эволюционируют по мере развития игрока, но не слишком сильно, чтобы это было нечестно. В общем, замечательная игра. Я бы поставил ей 5 звезд, если бы ninjakiwi ее обновил.
annakerner
annakerner 21 ноября 2023 23:10
Одна большая просьба к следующей игре SAS Zombie (...ладно, две): уберите лутбоксы; динамическая сложность противоречит прогрессии, основанной на удаче, да, гриндить не так уж и сложно, но здесь кроется вторая проблема - слишком большое внимание к мультиплееру. Мультиплеер - это весело, но не все хотят играть по сети, и закрывать за ним большую часть контента кажется "жестоким".
allenrh
allenrh 20 ноября 2023 16:22
Прошло много времени с тех пор, как я играл в эту игру, уже 1 год, добавилось много новых вещей и новых событий Единственное, с чем у меня проблема, так это с сохранением моего аккаунта Когда я вошел в свой сохраненный аккаунт, он не сохранил ничего, что я должен был, мне пришлось сделать новый аккаунт и начать заново. это не так уж плохо на самом деле, я не против начать заново, но исправьте это, чтобы другие игроки могли сохранить элементы своего аккаунта. вот и все! В целом отличная игра, как всегда!
asy-11148
asy-11148 13 ноября 2023 12:20
Очень нравится игра, но у меня есть некоторые проблемы, управление каждый раз, когда я двигаю джойстик, он застрянет в одном направлении, то же самое с джойстиком прицеливания и приходится ждать несколько секунд, чтобы иметь возможность двигать его, из-за этого меня всегда убивают и это действительно раздражает, если разработчики читают это, пожалуйста, исправьте это, это будет много спасибо.
alibi-05
alibi-05 13 ноября 2023 09:39
Окаймляющая графика ничего удивительного. Пройдите сюжетную кампанию, победив полчища зомби и выполнив несколько мелких заданий. Хуже всего то, что во всем приходится разбираться самому. Патроны ограничены, хотя на одном уровне кампании сотни зомби. А субтитры или сцены развиваются слишком быстро, чтобы читать и понимать сюжет.
art-work4
art-work4 11 ноября 2023 05:25
Отличная игра, управление простое, графика хорошая, но не помешали бы некоторые обновления и новые предметы, и, возможно, снизить премию за перки, как только вы достигнете 30-го уровня, цены на перки вырастут до 270 тысяч, режим nighmare - это место, где вы получаете хорошие деньги, но большинство игроков уходят или отключаются. Также добавьте больше событий, потому что те, что есть, уже повторяются: Апокалипсис>Последний стоящий человек>Пробы вакцины и затем начинается цикл. Отличная игра, очень рекомендую, но не игнорируйте ее, последнее обновление было 3-4 года назад
ayaaz-a587
ayaaz-a587 11 ноября 2023 00:06
очень веселый шутер с видом сверху вниз. повышение уровня дает очки характеристик, которые можно распределять, а также множество характеристик на выбор. модернизируемое оружие и снаряжение. Многопользовательский онлайн-режим на 4 игрока. забавные боссы. f2p довольно приличный. игроки, играющие по принципу pay to win, имеют явное преимущество, но f2p все еще может держаться. 3 класса персонажей на выбор. 4 бесплатных слота для персонажей, еще 2 можно купить за реальные деньги. не так много уровней, поэтому они могут стать повторяющимися, но в целом это отличная игра.
assol82622
assol82622 10 ноября 2023 21:07
Отличная игра, но элементы управления ужасны, слишком малы и ограничены именно тем местом, куда их поместил разработчик. У вас должно быть больше настроек, гораздо больше настроек для изменения таких вещей, как границы мертвых зон, визуальные эффекты, такие как гамма или яркость, инверсия или настройка цвета.
arina2008
arina2008 30 октября 2023 08:19
Лично я считаю, что у этой игры есть все необходимое для того, чтобы стать одной из лучших мобильных игр. Геймплей интересен, арт-стиль и дерево навыков уникальны, а режимы игры, поощряющие сотрудничество, - редкое явление. Однако есть две проблемы, которые я вижу в этой игре. Хакеры, которые сами себя взрывают. Они портят ощущение от игры. Во-вторых, отказ NK от этой игры. Эта игра не обновлялась годами. Чего этой игре действительно не хватает, так это постоянных обновлений, чтобы игра оставалась интересной и увлекательной
bad-iura351
bad-iura351 29 октября 2023 15:35
До недавнего времени все было отлично. Мне очень нравится прохождение, но во время быстрых многопользовательских сессий меня выкидывает из игры, и я теряю все сильные коробки, так как после выбора продолжения одиночной игры сцена все равно рассчитана на 4 игроков, что делает ее практически невозможной для завершения.
antony-sam606
antony-sam606 27 октября 2023 22:33
Мне нравится игра Tip: Не выбирайте штурмовика, его специальная сила восстанавливается дольше всего, а для второй силы у него есть нож, в то время как медик может бросать гранаты сильного типа и аптечки для лечения. Это преимущество для турниров, а тяжелый может сделать щит для второй силы и массивный воздушный удар для специальной.
artemorlov
artemorlov 26 октября 2023 20:51
Очень хороший шутер с видом сверху вниз. К сожалению, быстро надоедает. Уровни не очень полезны. В игре всего несколько уровней. Один из них вполне приличный, так как его можно пройти за деньги. Однако, удачи с лутбоксами. Вы можете получить 1 коробку за уровень. Может быть, 2 или 3 каждые 4-5 игр. Многопользовательская игра неплохая. Боссы в MP просто смехотворны. Если у вас полная команда, вы просто выбиваете жизнь из одного босса. Иногда попадаются 2 или 3. На бой с боссом уходит от 10 до 20 человек. Им нужно уменьшить количество жизней.
arsen1184513
arsen1184513 17 октября 2023 11:35
очень веселый шутер с видом сверху вниз. повышение уровня дает очки характеристик, которые можно распределять, а также множество характеристик на выбор. модернизируемое оружие и снаряжение. Многопользовательский онлайн-режим на 4 игрока. забавные боссы. f2p довольно приличный. игроки, играющие по принципу pay to win, имеют явное преимущество, но f2p все еще может держаться. 3 класса персонажей на выбор. 4 бесплатных слота для персонажей, еще 2 можно купить за реальные деньги. не так много уровней, поэтому они могут стать повторяющимися, но в целом это отличная игра.
alexei-yra611
alexei-yra611 25 сентября 2023 17:56
Это потрясающая классическая игра! Несмотря на то, что она старая и имеет некоторые задержки и глюки в мультиплеере, она по-прежнему очень увлекательна. Хотелось бы, чтобы в игру добавили больше карт и миссий, потому что в конце концов они надоедают. Игра довольно сбалансирована и не всегда предсказуема. Иногда миссия легкая или нормальная, а иногда вас уничтожают 5 темных миньонов-плетунов. Единственное, что я бы сделал, это улучшил класс штурмовика, потому что по сравнению с медиком и тяжелым он не так уж и хорош. 9/10.
alihankbr857
alihankbr857 19 сентября 2023 20:16
Игра по-прежнему захватывает, как и всегда. Вы просто не можете остановиться, особенно если вы решили отшлифовать своего персонажа для получения еще большего опыта. Пожалуйста, Ninjakiwi, добавьте две карты, которые доступны только на ПК. Нам нужно больше контента для мобильных устройств. Не дайте этой игре закончиться! Также, может быть, 2 новых силовых ящика? А также новый класс персонажа????

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную SAS: Zombie Assault 4 [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru