Скачать взломанную The Walking Zombie 2: Zombie shooter [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную The Walking Zombie 2: Zombie shooter [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 3.6.12
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Alda Games
Скачать The Walking Zombie 2: Zombie shooter [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную The Walking Zombie 2: Zombie shooter [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Walking Zombie 2: Zombie shooter [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Walking Zombie 2: Zombie shooter [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Walking Zombie 2: Zombie shooter [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру The Walking Zombie 2: Zombie shooter на Андроид от крутого коллектива Alda Games.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 88M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.6.12, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 2 сентября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое несходство The Walking Zombie 2: Zombie shooter [Много денег] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

avto-pilot242
avto-pilot242 Вчера, 10:31
В Спрингфилде, когда вы впервые разговариваете с официанткой и проигрывается сцена, нет звука говорящего персонажа. и так происходит в каждой сцене. пожалуйста, исправьте это.
arvinok1
arvinok1 31 марта 2024 05:23
Это очень хорошая игра про зомби, но стоимость всего оружия должна быть снижена, потому что его слишком дорого покупать, и уменьшите использование топлива, а также добавьте возможность смотреть видео и получать серебряные или золотые монеты. Пожалуйста, дорогие разработчики
amandargp828
amandargp828 28 марта 2024 20:10
Эта игра потрясающая, хотя я еще не слишком много в нее играл, она очень увлекательная. Графика достойная, и игра работает очень хорошо, но после определенного времени игры, я бы сказал, около 20 минут, звук отключается, а вскоре после этого игра замирает, и я, кажется, теряю прогресс, когда это происходит. Если бы это было исправлено, игра, без сомнения, стала бы одной из лучших игр, которые я когда-либо находил в магазине приложений, и определенно получила бы от меня оценку 5/5 звезд!
arne1990
arne1990 24 марта 2024 07:29
Эта игра удивительна для мобильных игр. Шутки смешные, геймплей довольно точный, история немного глупая, драматичная. Я бы с удовольствием поиграл в другие ваши работы. История немного коротковата, но для мобильной игры это нормально. Не могли бы вы сделать подобную игру, но с раундами, что-то вроде Call of Duty Zombies? Это была бы убойная игра от вашей компании.
artniks
artniks 22 марта 2024 05:50
Это отличная игра. Единственная проблема - топливо. Некоторые из нас не всегда могут получить данные для генерации топлива в открытом мире и т.д. Если бы вы, ребята, могли предложить оффлайновый способ создания топлива или получения топлива, не связанный с использованием золотых монет. Буду очень признателен. В остальном все отлично. Графика, сюжет, вызовы зомби, еще одна вещь, если бы вы могли сделать больше оружия, доступного для покупки у торговца. Вместо того, чтобы платить деньги в реальном времени за такое количество оружия.
andrey1578140
andrey1578140 18 марта 2024 16:16
Довольно забавная и захватывающая игра, но сейчас я играю в Springfield и столкнулся с некоторыми ошибками. Есть один раздражающий баг, когда зомби буквально становится невидимым, так что если у нас автоматическая стрельба (или, возможно, даже ручная), мы не можем атаковать зомби, довольно раздражает, так что, пожалуйста, исправьте, спасибо.
alexh-d965
alexh-d965 14 марта 2024 04:23
Действительно хорошая мобильная игра про зомби, но у меня есть только две реальные проблемы с ней. Во-первых, игра слишком легкая, единственный способ усложнить себе задачу - не увеличивать очки навыков на здоровье, огнестрельное оружие и т.д. Так что я считаю, что этой игре не помешал бы более сложный режим сложности. Во-вторых, цены на книги слишком завышены: 1425 серебра, чтобы повысить мой навык всего на +2? Это того не стоит. Кроме этого, игра действительно интересная.
alexavto89635
alexavto89635 10 марта 2024 14:58
Здесь есть чем заняться, включая действия, которых я еще не встречал ни в одной другой игре, например, с помощью лопаты раскапывать землю, чтобы найти сокровища. Графика - это тоже нечто, поначалу она кажется глупой и мультяшной (что так и есть), но в лучшем смысле этого слова. С каждым выстрелом у зомби отрываются куски тела, и они продолжают двигаться вперед, медленно разрушаясь с каждым новым выстрелом, выстрелы в голову наносят все больший урон, пока, наконец, не истекают полностью. Очень понравилось!
amur-ed
amur-ed 3 марта 2024 03:09
Забавная игра, довольно интуитивная, довольно базового уровня, но вроде как реалистичная система очков навыков, не платить, чтобы выиграть обязательно, так как не онлайн, но все еще полна рекламы и возможности тратить реальные деньги Я бы предпочел версию, где вы можете заплатить, может быть, 2 доллара премиум и получить без рекламы, или даже может быть немного больше. Эта игра была бы намного лучше, если бы она была просто гладкой и не была бы забита рекламой
apearso340
apearso340 8 февраля 2024 14:36
Игра хорошая, но на второй карте постоянно происходят сбои. Я теряю все вещи. Сегодня уже 4 раза. Не могли бы вы исправить это? Кроме того, система очень хорошо сбалансирована, и дополнений не слишком много. Награды тоже отличные, если за квесты или видео. Хорошая игра. Мне только не очень нравятся снайперские и ракетные миссии.
alistairaa
alistairaa 30 января 2024 15:30
Это, пожалуй, лучшая мобильная игра, в которую я когда-либо играл. Арт очень крутой, повествование ограниченное, но веселое, а миссии увлекательные. Мне нравится эта игра, потому что вас не бомбардируют рекламой, как в других играх. Здесь они используются больше для того, чтобы получить патроны и другие товары, если вы не хотите использовать монеты. Один недостаток - если мне приходится закрывать игру в середине миссии, когда я снова открываю приложение, оно говорит, что я умер. Я теряю все свои товары и здоровье из миссии и возрождаюсь в центре.
allcumon
allcumon 20 января 2024 08:16
Очень глубокая для мобильной игры. Я скачал ее дважды. Хотелось бы только, чтобы она была длиннее. Немного грустно, когда после прохождения игры подсказки исчезают, а персонажи как бы... перестают с тобой разговаривать.
bakyt-abk613
bakyt-abk613 1 января 2024 17:15
Мне нравится эта игра, и я надеюсь, что вы, ребята, сделаете такую же игру, как gta, пожалуйста!!! Мне очень понравилась сюжетная линия. Это потрясающе!!! 10/10 очень рекомендую!
alexeigriz
alexeigriz 29 декабря 2023 21:51
Эта игра довольно забавная. Миссии часто бывают сложными, а сюжет довольно приличный. Единственное, на что я хочу пожаловаться, - это случайное зависание игры и реклама, которая появляется в середине игры. Иногда игра вылетает, когда я заканчиваю миссию, и это очень раздражает, потому что, когда вы перезапускаете приложение, игра думает, что вы умерли, и вы теряете часть своих вещей. Реклама - это нормально, но она портит впечатление от игры, когда реклама играет в середине боя. Исправьте это
annapolice23
annapolice23 26 декабря 2023 02:23
Мне понравилась эта игра. Она мне очень нравилась. Но теперь, когда я играю, появляются некоторые ошибки. Во время сцен люди больше не разговаривают. Они молчат. Иногда, когда я смотрю рекламу, чтобы получить патроны или гранаты, она позволяет мне посмотреть рекламу, но не дает мне награду. А теперь она не позволяет мне двигаться, осматриваясь вокруг. Я могу использовать только джойстик и идти прямо. Чтобы изменить направление, мне нужно прекратить движение. Все это очень раздражает и мешает играть. Пожалуйста, исправьте это.
amanohin599
amanohin599 22 декабря 2023 12:11
Это хорошая игра, но очень глючная. Мне нравится непринужденная атмосфера и просто подходящая сложность. Однако программа часто выключается во время путешествий. Это лишь незначительное раздражение. Что меня просто сводит с ума, так это то, что программа завершает работу сразу после того, как я побеждаю первого босса (Эксперимент 626). Это произошло дважды, что очень расстроило.
asta-61635
asta-61635 16 декабря 2023 02:10
Лично у меня нет никаких проблем с этой игрой. Для автономной игры это отличная игра. 5 звезд за игру
azhotts23
azhotts23 10 декабря 2023 17:55
Хорошая сюжетная линия (так много научно-фантастических отсылок), хорошие персонажи и компоновка. Предметы быстро дорожают, а денег много не заработаешь. Так что придется изрядно попотеть. Это весело и сложно. Жаль только, что у меня нет больше царапин, чтобы потратить их.
aniko86
aniko86 27 ноября 2023 21:03
Я нашел ошибку в игре, которая делает игру неиграбельной, потому что в бою с боссом CJ гигантским роботом вы знаете в городе солнца игра говорит мне, что я должен использовать двуствольный пулемет, но вот проблема оружие буквально не там хорошо я вижу, что он там, но вы можете буквально ходить внутри него и вы не можете использовать его пожалуйста, исправить эту ошибку это вся причина я не мог играть в игру я буду менять 5 звезд, если вы исправили это спасибо за
bagalolga
bagalolga 19 ноября 2023 05:03
Неплохая игра, очень понравилась. Однако у меня есть проблема, когда игра зависает после просмотра рекламы, и я теряю все свои предметы и трачу бензин, так как я возрождаюсь в центре города только с 20 здоровьями и часто даже не получаю награды, связанные с рекламой, которая вызвала сбой игры в первую очередь. Было бы 5/5, если бы не этот частый глюк.
alexpark
alexpark 18 ноября 2023 01:49
В целом это довольно приличная игра. Довольно частая 6-секундная реклама немного раздражает, но для меня это не проблема. Единственная причина, по которой я снимаю звезду, - это то, что прицел, кажется, "залипает" непосредственно перед наведением на зомби. С виду все отлично, но как только вы начинаете целиться в зомби, прицел на короткое время замирает, что приводит к промаху или затрудняет попадание в цель. Хороший сюжет и элементы RPG.
alex-q1
alex-q1 15 ноября 2023 04:23
Имеет потенциал 5 звезд, но требует доработки. После того, как я заплатил за пакет без рекламы, я все еще получал много всплывающих окон с предложениями об игре. Геймплей в игре нуждается в улучшении. После приостановки игры трудно передвигаться, когда я возобновляю игру. Мне пришлось заново проходить миссию, потому что я застрял в шине. Игра веселая и хорошо убивает время.
aver2964213
aver2964213 14 ноября 2023 23:17
Вчера я поставил 5 звезд, но после того, как я оставил отзыв и вернулся к игре, кажется, что количество рекламы увеличилось в три раза, и это приводит к сбоям в игре почти каждый раз, когда я пытаюсь что-то сделать! Открываю инвентарь: добавить, затем игра начинает сильно лагать. Если выйти из инвентаря и нажать на карту, чтобы перейти к миссии: игра замирает, пытаясь загрузить дополнение, а затем падает. Первые несколько часов я получал удовольствие, теперь - не очень.
arif17-92
arif17-92 11 ноября 2023 03:51
На самом деле очень классная игра, честно говоря, ожиданий было мало. Приличный сюжет, неплохой выбор оружия для мобильной игры, грамматика немного глючит, но это никак не влияет на геймплей. Есть немного рекламы, но не слишком много, и она появляется только во время паузы или загрузки. Игра достаточно хорошо удерживает внимание. Единственная претензия - хотелось бы больше локаций, фрироумов и разнообразия в типах миссий, но это мобильная игра, так что это не так уж и важно.
arroncarl1872
arroncarl1872 9 ноября 2023 23:51
эта игра - идеальный баланс пугающего и захватывающего. не самые лучшие сцены и анимация, но оформление, настройка и геймплей игры лучше, чем все, что я когда-либо видел
alla-a-ve615
alla-a-ve615 9 ноября 2023 13:21
обычная игра-стрелялка, но каждый раз, когда я выхожу из игры на 5 секунд, вся игра перезапускается. когда я открываю сумку во время миссии, иногда выскакивает реклама. в последний раз я случайно нажал на рекламу, которая привела меня в playstore, когда я вернулся в игру, она перезапустилась, потеряв мой прогресс в миссии. еще один раз, я открыл сумку, когда у меня было 2 hp, игра сказала мне, что я был спасен перком кота, поэтому я посмотрел рекламу, чтобы возродиться. когда реклама закончилась, я был отправлен обратно в центр.
alizade-02
alizade-02 9 ноября 2023 03:35
Я только начал играть. К управлению нужно привыкнуть. Оружие автоматически стреляет по зомби и взрывоопасным бочкам. То же самое касается и ближнего боя. Просто наведите курсор, и игра сделает все остальное. Пока что в миссиях вы практически предоставлены сами себе. Союзники не помогают убивать зомби, но, несмотря на это, зомби убить несложно. Бензин тоже не пополняется со временем. Есть еще много чего, но у меня почти закончились символы. В целом, мне очень нравится.
amelious745
amelious745 30 октября 2023 13:47
Эта игра хороша для людей, которым нравятся игры-стрелялки про зомби. Эта игра очень веселая, а сюжет просто потрясающий! Единственная проблема этой игры, на мой взгляд, это слишком много рекламы, но в целом я бы посоветовал ее всем!
amaysing15
amaysing15 29 октября 2023 13:05
Уже зависим! Edit: После последнего обновления я не могу завершить некоторые новые квесты, такие как Musical Trouble (не могу управлять пулеметом), и я также застрял в автономном режиме, как и все остальные. Полагаю, что это произошло и на ПК-версии.
arshinskay154
arshinskay154 26 октября 2023 09:48
Я меняю свой отзыв по этой причине все требует слишком много денег, и на самом деле не так просто получить деньги, если вы не хотите иметь дело с рекламой не может получить ничего лучше, чем то, что у вас есть, если у вас нет более 10.000$ в игре, что является бред в основном платная игра, если вы хотите пойти куда-либо, кроме первого мира. В игре очень сложно продвигаться вперед и выполнять задания, когда на тебя бросаются зомби 29/30 уровня, а у тебя всего 22 уровня.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную The Walking Zombie 2: Zombie shooter [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru