Скачать взломанную Forward Assault [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Forward Assault [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.2023
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Blayze Games, L.L.C.
Скачать Forward Assault [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Forward Assault [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Forward Assault [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Forward Assault [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Forward Assault [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Forward Assault на Андроид от толкового автора Blayze Games, L.L.C..

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 52M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко указывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.2023, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Forward Assault [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alobunado
alobunado 25 марта 2024 19:03
Это именно та игра, которую я искал! Отличная графика, очень хорошо проработанные карты, тонна различного оружия, которое можно использовать, и самое главное для меня то, что в нее можно играть в автономном режиме против интеллектуального AI, так что когда вы захотите потратить немного времени, даже если у вас нет интернета, вы можете сразиться в deathmatch на крутой карте против сложных противников! 10/10 (я нашел свою игру)!
annaalba29
annaalba29 22 марта 2024 09:10
Это хороший мобильный вариант cs go, и я веселился все время, пока не изменилась графика, я сравнил ее с pc, и графика pc была на мобильном, но графика мобильной игры стала хуже, пожалуйста, верните графику, как в варианте pc
ascka
ascka 21 марта 2024 13:59
Иногда звук перезагружается и вы даже не можете играть в поиск в destroy там мало игроков....
azelfafaga
azelfafaga 21 марта 2024 11:57
Карты нравятся, но, конечно, вы можете добавить более крутые, чем текущие, и постарайтесь сделать ботов немного более интерактивными с окружающей средой и сделать их способными получать критический урон, не умирая, тащить себя и восстанавливаться, когда их осталось немного Оружие тоже крутое, может быть, разнообразие пистолетов может сделать его еще лучше
anet-12345193
anet-12345193 4 февраля 2024 01:24
По-прежнему не обновляйте игру, она медленно умирает, в ней все те же ошибки, например (ошибка с кожей). Раньше это была потрясающая игра, но из-за отсутствия контента и супер плохой системы читов, вы можете просто пойти на YouTube и скачать моды и играть. Надеюсь, игра станет лучше, и тогда я больше не буду играть, никто не тратит свои деньги на эту игру, иногда вы не получите свое золото, и вам придется ждать 4 недели, чтобы получить его.
andy363452
andy363452 20 января 2024 10:23
В моем имени пользователя используется знак [ ] и _, и знак не может быть набран при входе в систему, затем я пытаюсь сбросить пароль по электронной почте, но письмо не приходит, тогда как мне войти в систему? Я купил много скинов, пожалуйста, сделайте настройки клавиатуры, чтобы я мог набирать подчеркивание, кавычки, скобки и т.д., я жду следующего обновления, чтобы я мог снова играть в эту игру, спасибо.
artemqymu790
artemqymu790 29 декабря 2023 22:37
Прицеливание ужасно, у всех пистолетов разброс пуль как у водяного пистолета... Вы можете выпустить в кого-то всю обойму, а тот выпустит 3 пули и бум, вы мертвы. Никакого мастерства. Пули даже не попадают в то место, где находится ваше перекрестие. Мой совет, ищите другую игру, эта заставит вас только злиться и сомневаться в себе.
anisimoff7
anisimoff7 22 декабря 2023 03:02
Вот небольшой список идей: - Пожалуйста, добавьте более простой способ входа в игру. - Легкий способ заработать предметы даже в гостях, так как я не могу заставить свой аккаунт работать - Меньше лагов - Больше реализма - Улучшить управление; результат для примера: Управление в Standoff 2 как опция в настройках - Больше камуфляжей для вепонов - Добавить магазин для камуфляжей, перчаток и амулетов - Добавить больше предметов: Брелоки, перчатки, наклейки и т.д. В остальном это достойная игра.
barry-sarl987
barry-sarl987 20 декабря 2023 18:20
РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ ИГРА, мне она очень нравится, хотя есть еще ошибки, иногда, когда я присоединяюсь к битве, она продолжает загружаться, пока другие сражаются (в автономном режиме), и пожалуйста, добавьте оценку для каждого оружия, чтобы мы могли использовать железные прицелы. И пожалуйста, добавьте локальную игру, чтобы мы могли играть в нее без интернета с друзьями, и я уверен, что все будут играть в эту игру PLEEASEE. пока что я дам ей 4 звезды pls решить ошибки и добавить мою просьбу. И пожалуйста, добавьте кнопку быстрого ближнего боя, спасибо. Больше карт, пожалуйста.
alik78-78
alik78-78 17 декабря 2023 01:23
Это ужасно, я могу войти в свой аккаунт только один раз, и он заблокирует вас, даже если у вас есть правильный пароль имя пользователя, и т.д.
anuta-l
anuta-l 15 ноября 2023 12:05
Игра хорошая, графика хорошая, все хорошо, но сервера глючат, лагают иногда и многие падают из-за загрузки. Но эта игра может быть хорошей с большим количеством механик и оружия.
ali-piter
ali-piter 11 ноября 2023 07:21
Это хорошая игра, честная. Но у меня, кажется, тоже есть проблема, что я продолжаю застревать на экране загрузки... и единственный способ исправить это - перезагрузить игру Пожалуйста, исправьте это спасибо.
av53143676
av53143676 10 ноября 2023 02:52
Удивительная игра и прекрасная графика с высокодетализированными картами. Но моя единственная просьба - добавьте левую кнопку огня. Это помогло бы мне стать лучше в этой игре.
alex2012
alex2012 1 ноября 2023 19:23
Некоторые карты просто не подходят для разрядки. На большинстве же все в порядке. Может быть, убрать вздрагивание у снайперов, ими и так трудно пользоваться, и это помогло бы таким, как я. Из-за вздрагивания прицел долетает до Луны и обратно - это безумие. Кроме того, для игры типа "Обезвредить бомбу" сбивание прицела - вообще плохая идея. Кроме того, в командах должно быть не более 5 игроков, 8 игроков в каждой команде - это безумие. В целом, игра хорошая. А еще сделайте анти-читы! Очень много хакеров летает и прицеливается.
ali-galka859
ali-galka859 29 октября 2023 15:04
Хорошо! Действительно очень хорошо. Я играл в эту игру в прошлом году, и в нее хорошо играть во время карантина. Надеюсь, эта игра станет намного лучше и исправит все ошибки. Также сделайте другие режимы в автономном режиме, потому что это так скучно, если это всегда командный смертельный матч.
alexs-93
alexs-93 19 октября 2023 02:30
Мне понравилась современная простота этой игры. Я понимаю, почему многие игроки могут увлечься ею с самого начала. Так почему же тогда я оцениваю ее в 1 звезду? Общая цель - стать лучшим, найти новых друзей, участвовать в клановых войнах, натягивать привлекательные скины. Это похоже на любую другую зависимость: чем больше ты этим занимаешься, тем меньше удовольствия получаешь после каждой попытки. Вкладывать часы и средства в валюту не стоит в долгосрочной перспективе. Эта идеология не нова....matrix бегство
alikam8227
alikam8227 18 октября 2023 02:04
Я создал аккаунт, но когда я хочу войти в него, он просто говорит, что загрузка длится вечно, и я терпеливо ждал 2 часа, а он все еще тот же, вы должны сделать настройки низкой графики ниже, чтобы он не лагал на моем телефоне| Проблема устранена, 5 звезд!
answer708
answer708 16 октября 2023 02:19
Это, безусловно, лучший FPS в Google Play! У него превосходная графика для мобильной игры! Но есть одна проблема... Нельзя выиграть кредиты, играя, нужно иметь повторяющийся скин, и нельзя выиграть золото бесплатно :(
badakvas
badakvas 6 октября 2023 18:19
Количество читеров/хакеров в этой игре просто безумно. Я не могу поверить, что я действительно потратил на это деньги. Администрация игры не делает абсолютно ничего, чтобы помочь, и не исправляет игру. Проблема со взломщиками давно известна, как и сайт, распространяющий взломанную версию игры. Я почти уверен, что хакерские сайты даже созданы самими хакерами, чтобы заработать побольше денег! Сейчас я играю в Standoff2 и ни разу не оглянулся назад. Никакой аффилированности, просто мое мнение.
alyabest
alyabest 6 октября 2023 10:36
Хорошая игра, но лагает, но моя жена хорошая Проблемы, которые у меня были Мы только кнопки при открытии ящика не реагирует, поэтому я должен был нажать его несколько раз, чтобы открыть и 2-й Смертельный матч вроде как несправедливо Вы ребята могли бы по крайней мере ранжировать нижние уровни с более низкими уровнями Не как нижние уровни (нобы) против высоких уровней (профи) это единственные проблемы, которые у меня были. overral Игры недооценены! Рекомендуется игрокам, желающим поиграть в хороший сложный шутер.
avto-krk
avto-krk 6 октября 2023 01:22
Эта игра великолепна. Она работает очень плавно, но у меня есть один вопрос (я только начал играть в эту игру около 2 часов назад), и мой вопрос заключается в том, что супрессор/ствол должен делать с магазином? Я не понимаю, почему я знаю, что они увеличивают статистику оружия, но почему если поставить ствол, то это уменьшит количество патронов в оружии, это так глупо. Если вы хотите уменьшить количество патронов, то хотя бы сделайте урон немного выше, потому что такой человек как я, у которого плохой прицел, сможет это выдержать.
aypichkur831
aypichkur831 26 сентября 2023 14:40
Как обычно, это просто как все другие игры, как это занимает u 20 выстрелов, чтобы убить кого-то и только 1 выстрел от них, чтобы положить вас тратить время 1 звезда и удалены
artem7495145
artem7495145 26 сентября 2023 14:11
Отличная игра, но не хватает возможности иметь две (2) кнопки огня, а также возможности настраивать hud вне игрового процесса (на главном экране). Также есть проблема, когда вы настраиваете положение кнопок, когда вы пытаетесь перетащить кнопку, а она не плавная. Как будто вы тянете и ломаете ее.
artem-p-y512
artem-p-y512 15 сентября 2023 09:32
Отличная игра в стиле CS с быстрым темпом игры! Хорошая графика, очень нравится оружие и звуки. Разработчикам следовало бы добавить в игру приятную музыку. 5 звезд от меня, и я бы рекомендовал эту игру, а не другие fps игры. Отличная работа.
ana5317328
ana5317328 14 сентября 2023 11:35
Опыт, который я получил, играя в эту игру... Это было просто потрясающе...
amyhl22
amyhl22 14 сентября 2023 03:32
Я ТОЛЬКО ЧТО СКАЧАЛ ИГРУ, А ОНА НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ ЗАГРУЗКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА, ТРАТЯЩЕГО ВРЕМЯ
baksheeff176
baksheeff176 13 сентября 2023 12:11
Мне очень понравилась игра, особенно ее gpx, уникальный hud, плавность игрового процесса, приятное управление и обе карты в игре (та, на которой можно играть, и та, на которой можно ориентироваться). Но в игре очень много ЧИТЕРОВ, которые портят игровой процесс. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с ними.
azdazdnik
azdazdnik 13 сентября 2023 04:38
Я играю в эту игру на ПК, и настройка оружия и всего остального, что вы хотите, была бы оценена, если это будет добавлено, в остальном это хорошая игра.
amur-1988621
amur-1988621 11 сентября 2023 13:32
Очень нравится игра, но в ней так много мошенников, что очень трудно сообщить об этом, потому что нам нужен снимок экрана, на котором они делают обман pls. Уберите снимок экрана, мы знаем, что там видно, если есть взлом. Добавьте больше оружия, а не кожи, в этой игре так много кожи.
ann-ka94
ann-ka94 11 сентября 2023 11:19
Чувак хорошая игра но баги баги баги баги я в игре игра чуть не разбила мой телефон. Вы получите 5 звезд, когда игра будет плавной и без множества ошибок. Сейчас я. УНИЧТОЖАЮ. ИГРУ. ИГРУ. Если вы исправите ошибки, я. ЗАНОВО УСТАНОВЛЮ. GAME кто скачивает игру не надо. В игре много багов. (Господин разработчик я не хочу вам ничего плохого сказать). EXPERIENCE....................OK

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Forward Assault [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru