Скачать взломанную Trench Assault [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Trench Assault [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 3.7.9
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: AMT Games Ltd.
Скачать Trench Assault [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Trench Assault [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Trench Assault [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Trench Assault [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Trench Assault [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Trench Assault на Андроид от известного автора AMT Games Ltd..

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 13M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.7.9, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 28 апреля 2020 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра реализует свою главную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Trench Assault [Много денег] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

almondjoy
almondjoy 10 марта 2024 02:44
Раньше я бы дал этой игре хорошую оценку, но вы, похоже, продали ее и испортили, превратив в еще одну некачественную, неоригинальную, платную карточную PvP-игру. Раньше это была простая, но уникальная стратегическая игра. Теперь, я полагаю, ее продали и превратили в средство зарабатывания денег на других (гораздо лучших) играх того же жанра. Это другая игра, а вы просто используете отзывы о старой. Пожалуйста, отмените все, что вы сделали в этом обновлении, потому что вы, похоже, разделяете мои взгляды на это.
alexchadin569
alexchadin569 9 марта 2024 02:45
Очень хорошая игра. Я удалил ее, потому что тратил на нее слишком много времени. В игре достаточно стратегии, поэтому аспекты "заплати и выиграй" не столь значительны, как в других играх. Я смог выиграть или продержаться против противников с более сильными юнитами.
ataeva86493
ataeva86493 8 марта 2024 12:24
Я действительно хочу дать 5 звезд... эта игра законна, небольшой размер, но большая сделка упакована и, самое главное, не платить, чтобы выиграть игру... Но если бы только была практика с AI, чтобы мы могли проверить юнитов или клан/гильдия, чтобы иметь дружескую битву и торговать юнитами, это было бы просто идеально... Хотя размер может стать больше, но я дам вам 5 звезд. Несмотря на все это, отличная работа, я буду следить за обновлениями.
andreyuva
andreyuva 8 марта 2024 00:03
Лучше бы я никогда не устанавливал недавнее обновление, они полностью изменили всю игру, и теперь это копия Command and Conquer Rivals... вы даже не можете назвать это игрой про окопную войну больше. Нет никаких этапов, только другие игроки, против которых тебя ставят, и если у них карты лучше, потому что они заплатили, то что бы ты ни делал, ты проиграешь... 1 звезда...
alex550125
alex550125 6 марта 2024 10:08
Это очень увлекательная стратегическая игра. Я вижу баланс в игре, даже если вы премиум-игрок. Улучшая дешевые карты до максимума, вы можете превзойти легендарные карты с низким уровнем. Кроме того, карты более высокого уровня сложнее улучшить, чем дешевые. И это делает игру сложной. Хорошая работа разработчиков.
archinex
archinex 2 марта 2024 18:25
Я люблю старую версию этой игры, а не новую. В старой версии легко достичь высокого уровня с помощью чистого мастерства и легко получить бесплатные ящики, просто нужно больше играть. Новая версия больше рассчитана на покупку золота, если вы хотите стать экспертом. Поэтому я решил удалить ее.
annutatuta84
annutatuta84 27 января 2024 19:16
Худший тип игры с оплатой за победу; мало того, что вам приходится покупать ящики, чтобы иметь хоть какой-то шанс на победу, так еще и когда вы заходите в пещеру, то понимаете, что вам действительно нужно покупать самые дорогие ящики, чтобы получить хоть что-то стоящее. Если вы пытаетесь добывать деньги, то вынуждены ждать по несколько часов, пока заработанные коробки откроются, а после определенного момента приходится ждать несколько дней, чтобы получить ШАНС на апгрейд своих юнитов.
b-akerman
b-akerman 25 января 2024 20:23
Супер-пупер несбалансированная игра! Мне плевать на бой с ботом, мне плевать на бой с хорошей картой. Но знаете что?! Когда моя медаль становится 1200++, все карты противника становятся 10! Все карты 10 уровня!!! ВСЕ ЧЕРТОВЫ КАРТЫ 10 УРОВНЯ!!! И МОИ ТОЛЬКО УРОВНИ 1-6, иногда медаль бота ниже, чем у меня, но чертова карта 10! Какого черта? Вы хотите, чтобы игроки платили и покупали вещи, хотя бы сбалансируйте игру сначала? Не устанавливайте эту игру.
argonavt01437
argonavt01437 22 декабря 2023 09:33
Раньше эта игра была хорошей. Разработчики либо продали компанию/название, либо понятия не имеют, что такое сиквел. Если вас привлекает геймплей, идите играть в Clash Royale, у нее практически та же механика и она намного лучше. Раньше это была 2d-игра про Первую мировую войну, которая передавала дух старых флеш-игр. Я вижу корреляцию между простым стилем старой игры и трехполосным подходом. Что случилось со старой игрой? Обновление мультиплеера было долгожданным (по крайней мере, мне так показалось) для старого "Штурма окопов", но оно не принесло полной перестройки дизайна и геймплея. TL;DR Разработчики довели игру до неузнаваемости, превратив ее в плохую подделку под Clash Royale.
assa-mc
assa-mc 16 декабря 2023 02:09
Не похоже на игру "игрок против игрока". Противники играют очень похоже на ботов в ответ на вашу игру, очень предсказуемо. Я играю уже несколько месяцев, но так и не увидел ни одного события. Полно профилей хакеров, и, кажется, нет никакого прогресса в игре или эволюции игры.
alexnivin
alexnivin 10 декабря 2023 07:03
Отличная идея, и это было весело, пока я не ошибся в 3-й битве. Я бросил все, что у меня было, но у меня не было ни малейшего шанса. Я не хочу продолжать играть, если на ранних уровнях я буду несовместим. Мне нравятся более сбалансированные матчи, в которых у меня есть шанс победить. Я уверен, что они выровняются, но мне просто неинтересно играть против бойни. Спасибо, что позволили мне попробовать!
asa-writer
asa-writer 7 декабря 2023 20:53
Купите его или вы не получите прохождение с 3600 или 3700... Было весело и нормально, пока я не дошел до it.... каждый из них внезапно получил полный легендарный уровень 3... Ни одного нормального игрока после этого... Я так много работал и собрал так много карт только ради легендарки и бум!!!!. Моя карта оказалась бесполезной... Извините, я больше не трачу свое время в ярости, играя в эту игру.
anjefox555
anjefox555 24 ноября 2023 01:44
Игра хорошая, я довольно хорош в ней, вроде как, я обычно выигрываю 3/4 матчей, но потом у меня началась волна невезения, когда все просто ломалось, меня ставили с игроками с гораздо более высокими медалями, чем у меня, и я проиграл 7 раз подряд, один раз я уничтожил вражескую базу и все равно проиграл, меня случайно выкинули из игры и отобрали мои медали, когда я выиграл, я заработал 2 медали, мне очень нравилась игра, но она превратилась в абсолютное минное поле глюков. Это произошло только сегодня, когда я пишу это, и я надеюсь, что это всего лишь одноразовая вещь.
art-246
art-246 21 ноября 2023 22:37
Мне очень нравилась эта игра, пока 2 дня назад не вышло новое обновление. Теперь игра просто ужасна. После обновления я проиграл все битвы (более 50 подряд). Моя полоска выносливости движется очень медленно, особенно по сравнению со всеми остальными. Игра - полное разочарование. Не загружайте эту игру. Я удалил!!!
amantanya
amantanya 19 ноября 2023 04:43
Абсолютно блестящая игра... Это мой тип игры... Стратегия в реальном времени... Крутой набор коллекционных военных машин и юнитов... модернизируйте свою армию... идите в бой... выиграйте много медалей и все такое... Очень нравится! Тоже карточная плюс реальные действия
anybis2008
anybis2008 12 ноября 2023 23:38
Ваша команда проделала фантастическую работу, испортив игру новым обновлением. Я играю уже почти год, и теперь я сражаюсь с противниками в 3 раза сильнее. У каждого игрока, с которым я сражаюсь, все войска 12-го уровня!!!.. Графика великолепна! Геймплей ужасен... опять же, отличная работа, испортили отличную игру!
banks6087
banks6087 10 ноября 2023 19:51
Мне она нравилась до обновления до этой новой всегда многопользовательской игры. Прежняя графика была очаровательной, и, несмотря на то, что игра была очень упрощенной, она была действительно забавной, в основном в одиночной игре, а многопользовательская игра была как бы еще одним вариантом. Я думаю, что если бы для этой игры была сделана более правильная кампания, а мультиплеер был бы побочным вариантом, она была бы намного интереснее.
angelok87
angelok87 10 ноября 2023 19:21
Это действительно хорошая и удивительная игра, мне она очень нравится, и я могу с уверенностью сказать, что это полезная игра, которая занимает меньше места в памяти. Если вы хотите провести свое хобби с пользой, играя в видеоигры, пожалуйста, сделайте это, я рекомендую эту игру как хорошую вещь для проведения времени в хобби. Спасибо.
andreevd76
andreevd76 9 ноября 2023 03:22
Серьезная проблема с хакерами уже существует Так что, как и многие другие рецензенты, я предпочитал старую игру, но и новая мне вполне нравится. Однако по мере того, как вы поднимаетесь к более высоким трофеям (например, 800+), вы начинаете сталкиваться с людьми, которые могут затормозить игру на короткую секунду, а затем переключить дорожки, на которых находятся их войска. Так что если у вас открыта одна полоса, они могут просто переключить все свои уже развернутые войска на эту полосу. Пожалуйста, добавьте кнопку отчета и исправьте эту проблему, потому что при небольшой доработке и добавлении некоторых новых функций у этой игры есть реальный потенциал. О да, и в "мультиплеере" этой игры тоже есть боты Edit: ok Вы, ребята, испортили игру ВНОВЬ, подняв уровни всех войск ботов на безумную сумму, и вы всегда приходите только против ботов, вы убили оригинальную игру и теперь вы убили новую, жаждущие денег долбо*бы.
aliohsa
aliohsa 7 ноября 2023 07:01
Это хорошая игра, пока она не решит отнять у вас все очки. Например, 54 очка минус, если вы проиграли одну игру, и 5 очков, если выиграли. А противники - компьютеры с уровнем 13 lvl.
baga-s678
baga-s678 6 ноября 2023 15:33
Слишком много ошибок сервера. Это просто очень раздражает. Я нахожусь в середине битвы, а он показывает ошибку сервера. Я еще не удалил игру, потому что она очень увлекательная. Но если так будет продолжаться, то удалю обязательно. ИСПРАВЬТЕ ЭТО.
andrucha78
andrucha78 3 ноября 2023 22:16
Игра - хорошая идея, слишком много рекламы. Отдельные персонажи не теряют трофеи при поражении. Вы никогда не сможете прорваться на вершину. Реклама после каждого матча раздражает
andrey-792256
andrey-792256 3 ноября 2023 11:16
Эта игра очень хорошая и веселая, но иногда, когда я смотрю добавление, она не выдает награду, а я мог бы получить хорошую карту или что-то в этом роде - не хочу быть злым или что-то в этом роде, но я все равно дам ей 5
ananist444
ananist444 1 ноября 2023 22:17
Это очень веселая и увлекательная игра. Только хотелось бы, чтобы ящики не открывались так долго, как это происходит около 3 часов. Один час был бы намного лучше. Мне очень нравится игра, так что исправьте это.
arshinskay296
arshinskay296 1 ноября 2023 12:04
Концепция очень хороша, а игра вызывает привыкание. Однако я поставил две звезды из-за повторяющихся ошибок сервера. Игрок теряет деньги и не получает удовольствия от всей битвы. Эта ошибка должна была быть замечена разработчиками и уже исправлена. Подобные ошибки могут привести к краху хорошей игры.
arakanec
arakanec 1 ноября 2023 02:35
Раньше это была отличная ретро 8-битная игра про окопы, но теперь она совершенно другая и гораздо хуже. Просто сделайте игру другой, если в результате переделки она будет отличаться буквально по всем параметрам.
ayzhan1710
ayzhan1710 29 октября 2023 07:49
Как только вы достигли 1000 медалей, все ваши противники имеют 8+ карт, и вам будет трудно обновить свои карты, так как очень трудно получить деньги, также некоторые противники могут спамить много OP танков, я даже не знаю, как они смогли сделать это... Я только сегодня скачал эту игру и уже возненавидел ее........ Хотя играть в нее довольно весело. Не буду врать.
bankguards201
bankguards201 8 октября 2023 00:20
Бесполезная игра без удовольствия, AI читы, лишает тяжелых танков в начале игры, мы играем не против реальных игроков, а против ai (ботов). Игра, основанная на везении, не требующая навыков, читы AI, разочаровывающая подтасовка игры Игра подтасована, вы можете далеко продвинуться в игре, не тратя сотни долларов. Полная игра с оплатой за победу (freemium) - слишком много добавлений для бесплатной игры.
andrij1503
andrij1503 6 октября 2023 22:03
Очень долго загружается. Просто появляется пустой экран, как будто экран телефона выключился. Геймплей можно сделать намного лучше.
ali508
ali508 5 октября 2023 19:52
Прикольная игра, но когда я дошел до HQ9, я начал встречать врагов с войсками 8-го уровня, а мои войска на максимуме имеют только 5-й уровень. Затем я добрался до HQ15 с юнитами 1-го уровня (в основном), и я встретил очень много врагов с войсками 12-го уровня. Они, похоже, действуют как боты, потому что делают одно и то же каждый раунд. Однако время от времени я встречаю настоящих игроков. Я не уверен, что это боты, но большинство из них ведут себя одинаково. Это могут быть и хакеры с максимальным количеством юнитов.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Trench Assault [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru