Скачать Запись звонков [Без рекламы] на Андроид

Скачать Запись звонков [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 6.19.4
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Appliqato
Скачать Запись звонков [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Запись звонков [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Запись звонков [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Запись звонков [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Запись звонков [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Запись звонков на Андроид от крутого коллектива Appliqato.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 8,2M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о крутости приложения красноречиво указывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 6.19.4, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 28 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Запись звонков [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

alex-lin60
alex-lin60 17 марта 2024 22:51
Теперь это устройство записи звонков работает отлично. Была пара проблем с предыдущей версией, но, похоже, в новой версии все ошибки были устранены. Он четко записывает все мои звонки, независимо от того, использую я громкую связь или нет. Мне особенно нравится опция "громкость", которая позволяет увеличить громкость при раздражающе тихих звонках. Отличная работа над этим приложением! Большое спасибо!
atomni75532
atomni75532 1 марта 2024 13:51
Совершенно ужасно. Нет возможности экспорта отредактированных файлов. Пользовательский интерфейс выглядит так, будто его последний раз обновляли в 1980-х годах. Я только что потратил полчаса, пытаясь экспортировать важный записанный звонок, и экспорт файла не включал изменение, которое я сделал в настройках LOUDNESS... и поэтому вы не можете услышать ни одной вещи... и я заплатил за это...
alex16371
alex16371 14 декабря 2023 01:42
Я ожидал, что он будет записывать только (меня), как в распознавании голоса перед Google, и он получил других людей / шумы на заднем плане, а не только меня! Но это действительно требует приличного авто! Мог бы быть более организованным, а также. Ищу продвинутый больше, чем это на приложение.
anton-907408
anton-907408 30 ноября 2023 13:25
Раньше это приложение было отличным, но с Android 10 ему требуются повышенные разрешения на доступ, и даже тогда оно не работает. Записывает только меня, но не другого собеседника. В чем смысл? Я использовал это приложение для записи разговоров с поставщиками телекоммуникационных услуг, так как они обещали одно, а когда приходил счет, показывали совсем другое. Это приложение было замечательным для разрешения этих конфликтов в прошлом. Теперь оно бесполезно. Надеюсь, его исправят.
alex7916650
alex7916650 25 ноября 2023 17:50
Это очень удобно для запоминания тем и пунктов в телефонных разговорах. Я много общаюсь с людьми, и мне гораздо проще записывать заметки о разговоре в более позднее время. Это очень удобно для работы и бизнеса, чтобы свести к минимуму сбои в общении, имея возможность прослушать разговор еще раз.
bakir-75587
bakir-75587 15 ноября 2023 07:43
Раньше было хорошо. предыдущие версии работали лучше, так что, возможно, они что-то изменили. слышу только свою часть разговора. Другая сторона разговора не записывается вообще. Моя сторона звонков записывается в ужасном качестве. это приложение раньше записывало в отличном качестве на этом же телефоне, Note 8. удаляю, чтобы попробовать другие приложения, чтобы посмотреть, есть ли что-то лучше
alina2895
alina2895 10 ноября 2023 22:27
Это было отличное приложение, работало хорошо, графический интерфейс был приличным, а сегодня, видимо, после обновления, список вызовов стал пустым, что очень затрудняет его использование. Теперь вместо списка вызовов с именем моего собеседника или номером входящего и исходящего телефона, а также временем и продолжительностью вызова нет никаких данных, только "входящий вызов" или "исходящий вызов". Приходится открывать каждый файл и слушать несколько секунд, чтобы понять, кто звонил. Все работало нормально, почему вы изменили то, что работало, на то, что не работает? Из 5 звезд превратилась в 1 звезду, вот так просто.
amegaone776
amegaone776 7 ноября 2023 04:26
Раньше было хорошо. предыдущие версии работали лучше, так что, возможно, они что-то изменили. слышу только свою часть разговора. Другая сторона разговора не записывается вообще. Моя сторона звонков записывается в ужасном качестве. это приложение раньше записывало в отличном качестве на этом же телефоне, Note 8. удаляю, чтобы попробовать другие приложения, чтобы посмотреть, есть ли что-то лучше
aqil1995
aqil1995 3 ноября 2023 07:54
Работал безупречно в течение длительного времени. Захватывал номер телефона и автоматически определял звонящего из моих контактов. Теперь этого не происходит. Теперь, чтобы увидеть номер телефона, я должен "назначить" контакт на номер... это мучительно... особенно когда у меня нет контакта для звонящего номера. Теперь на экране отображается только входящий или исходящий вызов... что бесполезно. Буду менять приложение.
barteneva253
barteneva253 2 ноября 2023 13:43
В какой-то момент она стала практически неработоспособной. Он больше не фиксирует входящие звонки. На двух телефонах, Kitkat и Lollipop, голос пользователя звучит идеально, но голос удаленного абонента - беспорядочный, обрывистый. А "настройки" записи совершенно бесполезны и имеют названия "по умолчанию" и "метод с 1 по 3". Нет ни малейшего намека на то, с какой частотой дискретизации или битрейтом ведется запись. Большинство записей оказываются бесполезными. А ведь это была отличная программа с простым и понятным интерфейсом, которая работала в фоновом режиме, как и положено. Очень хочется, чтобы это было исправлено :/.
anteman85510
anteman85510 31 октября 2023 17:55
В самом начале, когда я установил это приложение на свое устройство, оно работало хорошо, но теперь мне не удается записать ни одного звонка. Даже если я разговариваю по устройству с другими людьми, оно тоже записывает, но при желании прослушать записанный разговор ничего не показывает. Вместо продолжительности разговора, который длится почти 20 секунд, отображается время 00. Я прошу разработчика этого приложения произвести ремонт этого приложения, чтобы в будущем я не сталкивался с музыкой. Tnxxxx.....
aletol
aletol 28 октября 2023 15:41
Работает, как и ожидалось, за исключением двух проблем, с которыми я столкнулся: записывается только одна сторона разговора за раз, по крайней мере на моем устройстве (OnePlus 6T, OxygenOS 9.0.6). Если говорить подробнее, то во время разговора запись не содержит звука с другой стороны, а обрезает звук другой стороны во время разговора. Вторая проблема - в Bluetooth-наушниках я слышу только себя.
ashadxa
ashadxa 28 октября 2023 05:10
Изначально это приложение мне понравилось. Оно работало так, как было задумано, и было очень полезным. Полагаю, что обновление до Oreo могло что-то испортить, поскольку я больше не слышу собеседника. К моему несчастью, у меня было важное деловое устное соглашение, которое теперь не читается. Поищите диктофон для записи телефонных разговоров в другом месте.
aya2802533
aya2802533 26 октября 2023 02:28
Это отстой! Оно никогда не записывает мои звонки, если я использую bluetooth, подключаю гарнитуру, включаю динамик или выключаю звук. Для чего вообще нужно это приложение?! Я могу слышать себя, но не других, если нахожусь в любом из перечисленных статусов. Люди обычно не сидят с телефоном у уха в любое время. Необходимо обновить приложение, чтобы оно работало с пользой для нынешнего поколения. Ищу другое приложение для записи smh
andremine
andremine 19 октября 2023 10:43
Условия предоставления услуг легко читаются. Всегда это ценю. Не хватает собственно функции. Запись была не четкой и записывалась только моя сторона. (Прочитав несколько отзывов, я понял, что я не один такой. Если эта проблема будет решена, то будет замечательно, в противном случае мне придется попробовать другое приложение.
alina6421
alina6421 17 октября 2023 11:40
По большей части приложение функционально и, похоже, отлично записывает оба собеседника на Android 10. Приложение просит выбрать контакты, которые вы хотите игнорировать и не записывать. Однако оно продолжает записывать эти контакты независимо от этого, пожалуйста, исправьте эту проблему. Зачем нужна эта функция, если она не работает?
arizonaal328
arizonaal328 16 октября 2023 05:12
Диктофон, но не записанный. Тестовый звонок прошел нормально, но не было видно, что он что-то делает. Поэтому перед звонком нажал запись, чтобы убедиться, что очень важный звонок будет записан. Но при прослушивании записи слышно только, как двигается телефон, но не слышно ни моего голоса, ни голоса собеседника даже на громкой связи. Плохое приложение
annacon61268
annacon61268 15 октября 2023 10:25
Используется на моем pixel 3 в течение девяти месяцев и работает очень хорошо, пока включен динамик. После обновления до Android 10 звук при воспроизведении пропал. Отправил письмо, но ответа не получил. Если приложение будет работать, поставлю 4, но сейчас - 0. Предполагаю, что они работают над обновлением, но неизвестно, пока они не ответят или не выпустят новое обновление и приложение снова начнет работать.
arabisty
arabisty 7 октября 2023 19:26
Сменил телефон и теперь не могу получить доступ к старым записям, хотя они были сохранены на SD-карте, которая была перенесена на новый телефон. Написал разработчику несколько недель назад, но ответа нет. Кроме того, приложение теперь записывает только мой голос, а не голос собеседника. Ужасные изменения в отличном приложении. Буду искать другое приложение на его место.
ann-anya525
ann-anya525 6 октября 2023 10:41
Это приложение хорошо служило мне в прошлом, но в последнее время у меня возникают проблемы, которые я не могу решить. Я больше не могу слышать разговоры, записанные в прошлом. Мне очень нужно, чтобы они были доступны для документирования. В настоящее время мне нужно записать несколько разговоров, но я слышу только свою сторону. Не могли бы вы помочь мне исправить это? Я бы удалил программу и начал все сначала, но я не могу потерять ранее записанные сообщения. Посоветуйте что-нибудь? Спасибо, Лиза В
aprav
aprav 26 сентября 2023 16:31
У меня это приложение было несколько лет, и раньше оно работало отлично, а потом вдруг перестало записывать звонящего, теперь записывает только мой голос... Я надеюсь, что они смогут это исправить и вернуть все в прежнее состояние. Если не работает главная функция приложения - запись всего разговора (особенно голоса звонящего), то какой смысл в этом приложении? Если вы не можете исправить ситуацию, тогда это приложение просто бесполезно.
alfapa688
alfapa688 26 сентября 2023 02:16
Запись хорошая, но много раз неожиданно останавливалась, и снова и снова приходится открывать диктофон, чтобы включить запись. Добавление заметок после записи - хорошая опция. Необходимо исправить ошибки, чтобы программа работала нормально. Отдыхайте.
anar087
anar087 14 сентября 2023 15:30
Он не записывает голос собеседника из-за нового закона или чего-то подобного, вышедшего в прошлом году. В описании сказано, что некоторые телефоны не позволяют записывать. Все говорят, что раньше он работал отлично, но это потому, что тогда закон не действовал. Теперь, когда он вступил в силу, компания Google его соблюдает и не позволяет записывать голос собеседника. Это делает приложение бесполезным, но в этом нет вины его создателя. После прошлогодних обновлений изменения вступили в силу.
artslots871
artslots871 12 сентября 2023 20:28
Когда-то это было отличное приложение. Теперь оно совершенно бесполезно. Недавно у меня было 3 очень важных звонка, и только потом я обнаружил, что оно больше не записывает голос собеседника, а только мой. Я использую Samsung Note 10 Plus. Оно отлично работало на моем S7 Edge. Пришло время искать новое приложение. Жаль, ведь я рекомендовал это приложение в течение многих лет.
alex3462850
alex3462850 12 сентября 2023 19:41
Это приложение оказалось фантастическим. Оно было очень полезным и работало очень хорошо. После недавнего обновления телефона одна сторона разговора пропала. После этого я обновил само приложение, и теперь журнал звонков тоже удален. К сожалению, приложение стало бесполезным. Возможно, это не вина разработчиков, поскольку среда постоянно меняется.
alice-cf83
alice-cf83 11 сентября 2023 21:03
У меня есть это приложение уже некоторое время, и сначала я думал, что оно работает довольно хорошо, но теперь я едва слышу голос звонящего, а иногда я вообще не слышу голос цвета. Кроме того, оно перестало импортировать имя или номер звонящего. Это очень расстраивает, так как в последнее время он был мне нужен для получения информации о звонках, которые, как мне казалось, он записывал.
amirova-94290
amirova-94290 11 сентября 2023 09:24
Не скачивайте это приложение!!! У меня уже давно есть это приложение, оно работало отлично, но недавнее обновление все испортило. Оно стало записывать звонки по своему усмотрению, а не важные! А после последнего обновления звонки, которые записываются, становятся пустыми. Смысл диктофона в том, чтобы записывать звонки правильно! Это бессмысленное приложение, которое мне пришлось удалить.
anisia-a837
anisia-a837 11 сентября 2023 08:24
Это удивительное приложение. Оно записывает все мои звонки автоматически, и я могу синхронизировать их с облаком, если захочу. Я использую бесплатную базовую версию, а не профессиональную. На днях был случай, когда приложение записало почти 40 минут разговора. Настройки установлены по умолчанию. Отличное приложение, и я очень рад, что нашел его. Пользуюсь им уже несколько лет. Единственный минус - это помехи, которые проникают в запись, она не кристально чистая, и из-за этого она приглушается. Тем не менее, это отличное приложение, и я могу четко различить звонки!
alihankbr
alihankbr 11 сентября 2023 03:40
Использую уже более года. Иногда работает, иногда нет. СОВЕТ: Отключите WiFi или WiFi вызов, и ваши звонки должны записываться так, чтобы вы слышали звук в обоих направлениях. Теперь я могу сказать, что это приложение работает по крайней мере в 50% случаев.
andrey-551147
andrey-551147 11 сентября 2023 01:01
Я использовал его в течение многих лет, а теперь, после обновления, он не работает для меня. Я не вижу ни цифр, ни имен моих контактов. Видны только слова "Входящие" и "Исходящие". Кроме того, я записываю звонки, чтобы слышать, что говорят на другом конце, а не собственный голос. Очень разочарован. Не понимаю, зачем так часто обновлять приложение. Лично мне это приложение очень понравилось, но в данный момент я думаю о том, чтобы найти другой диктофон.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Запись звонков [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru