Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Без рекламы] на Андроид

Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 2.0.17
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Hamster Beat
Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков на Андроид от толкового автора Hamster Beat.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 12M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения отлично показывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.0.17, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 14 июля 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

andy-stav129
andy-stav129 Вчера, 00:16
Здравствуйте, я постоянный пользователь вашего замечательного приложения True Phone. Я был бы признателен, если бы вы помогли мне решить одну проблему. Можно ли разблокировать телефон при входящем звонке, не принимая и не отклоняя вызов? То есть, когда я получаю звонок на экране блокировки, я не могу разблокировать телефон, не принимая/отклоняя вызов. Спасибо и очень признателен. Продолжайте в том же духе.
andre40271
andre40271 22 марта 2024 20:03
После последнего обновления изображение звонящего на дисплее отображается очень тускло на заднем плане. Невозможно понять, кто звонит. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Все остальные функции очень хороши. Теперь возникла новая проблема. После набора номера таймер запускается сразу, еще до ответа на звонок. И второе: когда кто-то звонит и ему не отвечают, на дисплее появляется сообщение о входящем звонке, в то время как абонент уже завершил разговор. Пожалуйста, исправьте эти проблемы.
barser68427
barser68427 18 марта 2024 00:24
Однажды мне поступил входящий звонок. Во время разговора я включил громкий динамик. Через некоторое время во время разговора мне поступил еще один ожидающий звонок. Я не стал отвечать на этот звонок. Через некоторое время я хотел выключить громкий динамик, но он не выключался. Я пробовал несколько раз. Значок динамика менял свой оттенок, но настоящие динамики не выключались. Надеюсь, вы решите эту проблему. И еще одна вещь - мне нужно блокировать все неизвестные звонки, но я не смог найти такую опцию. Пожалуйста, добавьте такую опцию
andreiyuk813
andreiyuk813 11 марта 2024 02:59
Последние обновления сделали это приложение для набора номера непревзойденным! True Phone - это действительно одно из немногих приложений, которое помогает сделать телефон Android более удобным для пользователя. Было бы здорово, если бы в будущем обновлении вы также включили возможность настройки диалога подтверждения вызова (например, изменение размера изображения контакта, использование иконок вместо слов "Отмена" и "Вызов", изменение цвета фона и т.д.). Спасибо за отличное приложение.
angina3333
angina3333 9 марта 2024 13:38
Обожаю это приложение! Я скачал около дюжины приложений для звонков/контактов, чтобы найти приложение с хорошими возможностями поиска. Из тех, что я нашел, близкими были Contacts+ (бесплатная версия была глючной) и DW Contacts (не понравился пользовательский интерфейс). В True Phone было ВСЕ, что я искал, и он не стоил ни гроша. Оно очень настраиваемое, а функции поиска очень надежные (я могу искать по частям слов в заметках). Я очень рекомендую это приложение за сильную функциональность поиска и групп.
arkadiyjam301
arkadiyjam301 8 марта 2024 06:59
Честно говоря, я потерял дар речи, я перепробовал так много приложений для набора номера. Я говорил разработчикам, что они должны сделать по каждой функции, некоторые из них 12 функций. Теперь, это мой первый раз, чтобы никогда не иметь комментарий на приложение. Все функции, работают правильно и приносят удивительные эффекты. Хотелось бы, чтобы 10 звезд было. Это приложение не может конкурировать с любым другим приложением (dialer на playstore. Я пробовал много из них, я знаю, от 1-го варианта до около 20-го. Отличная работа, вы меня поразили!
antoxablya140
antoxablya140 1 марта 2024 04:52
Приложение быстрое, легкое. Определенно помогает в работе. 5 звезд. Разработчики должны позволить коду ussd оставаться в поле ввода после набора, а не убирать его. Полезно, особенно для тех, кто загружает эфирное время и может ошибиться в одной цифре, вместо того, чтобы начинать заново, можно поискать неправильный или отсутствующий номер.
amd3500615
amd3500615 15 февраля 2024 21:00
Это не один из лучших dialer действительно лучший dialer ... со всеми соответствующими функциями, необходимыми в dialer с некоторыми дополнительными опциональными функциями вы можете включитьn.... только одна проблема он не оптимизирован для флип-телефон ( не складной ) На внешнем экране имя звонящего не отображается и вы можете выбрать вызов из внешнего экрана Остальное все в порядке.
b3man89798
b3man89798 4 февраля 2024 17:38
Фантастическое приложение. За годы работы я пользовался многими приложениями для работы с контактами, которые поставлялись в комплекте с различными телефонами. Это приложение просто поражает воображение. У вас есть возможность настроить каждую вещь в этом приложении. Ни одно приложение не имеет таких широких возможностей. А в этом есть старая опция сенсорных телефонов - проведите пальцем, чтобы позвонить, которую я просто обожаю. Друзья, просто попробуйте. Вы просто полюбите его.
alfredas82
alfredas82 20 декабря 2023 18:47
Прошло уже больше года, а я все еще люблю его, он отлично справляется со своей работой. Спасибо еще раз, команда. ........... Это приложение я искал несколько лет, с тех пор как Samsung прекратил полноэкранный определитель номера. Фантастическая работа, команда. Большое спасибо за вашу помощь.
annabi87563
annabi87563 20 декабря 2023 08:40
Я люблю это приложение. Интерфейс прост и в то же время подробен. Мне нравится, что оно позволяет настраивать, чего не делают другие приложения для звонков. Я бы только хотел, чтобы у нас было больше возможностей для настройки... особенно стиля шрифта.
anutik-s561
anutik-s561 16 декабря 2023 14:50
Простое приложение для телефона, которое при запуске показывает последние звонки и загрузку. Не нужно делать несколько нажатий, чтобы позвонить. Приятные темы. Было бы неплохо, если бы Контакты позволяли прокручивать вверх, чтобы добраться до конца алфавита. Приходится прокручивать все контакты, чтобы добраться до имен, начинающихся на W. В остальном отличное приложение.
avlym172
avlym172 26 ноября 2023 15:51
Он очень хорошо настраивается и, что особенно важно, не позволяет текстовым сообщениям в реальном времени (RTT) постоянно отображаться и мешать простым голосовым вызовам. RTT отлично подходит для того, чтобы избежать сложных TTY для людей с проблемами слуха, но в дозвонщике Google Phone в настоящее время нет простого переключателя "Выключить" или "Скрыть". Я оставлю его для тех случаев, когда мне понадобится RTT. В противном случае это будет True Phone!
ann-bilyk
ann-bilyk 25 ноября 2023 12:13
Мне очень нравится, что он очень классный и делает мой телефон более плавным и гладким. Она также избавляет от раздражающих голосовых уведомлений прямо на экране, так что теперь они просто находятся в строке уведомлений, с ней связано множество функций, поэтому я постоянно пользуюсь ею. Это должно быть использовано на всех телефонах или так, как люди считают нужным, особенно на телефонах нижнего ценового диапазона. Отличная работа
alex3255
alex3255 23 ноября 2023 22:51
Отличное приложение с большим количеством функций и возможностей настройки. Простой в использовании и интуитивно понятный интерфейс. Единственное, чего я не нашел (что, возможно, сделало бы это приложение 5-балльным), - это возможность отклонять звонки с заранее заданными сообщениями (например, "Я позвоню тебе позже" или "На встрече").
aritrey
aritrey 20 ноября 2023 22:32
Отличное приложение для работы с телефоном и номеронабирателем. В нем есть все функции, которые только можно пожелать. Интеграция контактов, текстовых сообщений, видеочата - все в одном. Настройка мелодии звонка, удобная навигация и очень дружелюбный интерфейс. Я бы определенно рекомендовал это приложение для всех ваших потребностей в телефоне.
ars7496563
ars7496563 18 ноября 2023 03:33
Вы близки к совершенству, но вам нужно поработать над диалоговой панелью. Я имею в виду благоустройство клавиатуры. Для этого посмотрите на дизайн "go dialer ex". Он слишком красив. Кроме того, обратите внимание на стиль его работы, т.е. на стиль слайдов от избранного к группе.
bagins88
bagins88 15 ноября 2023 00:31
Замечательное приложение для звонков и набора номера. Отличные и стабилизированные функции, которые можно определить по функциональности. Однако функция записи разговора нуждается в доработке, чтобы можно было четко записывать разговор двух собеседников. Оно более точное по сравнению с лавиной многих приложений для набора номера, которые у меня были. ☺☺☺☺
ashrode18
ashrode18 12 ноября 2023 14:00
Теряет связь с окнами, телефон звонит, а ответить иногда невозможно. Также он звонит людям из кармана, а экран остается черным. Запись голоса - единственная причина, по которой я использую это приложение, оно работает нормально, но его нелегко найти в настройках. Виды неудобны. Контакты нелегко синхронизировать и перемещать. Звонки обрываются. Хорош для записи, не более.
annadel4453
annadel4453 9 ноября 2023 10:32
Отличное приложение для дозвона, но есть ошибка при записи разговора. При записи не записывается двухсторонний звук. Записывается только с одной стороны. Записывается только звук с микрофона телефона. Это должно быть решено. В остальном приложение отличное.
arkona14217
arkona14217 7 ноября 2023 08:01
Что ж, это отстой. Я перепробовал все, чтобы сохранить его. Я все время нажимаю кнопку SET, чтобы сделать ее дефолтной, но она ничего не делает. Я заглянул в "Настройки", и там стоит значение "По умолчанию". Я удалял, переустанавливал, перезагружал телефон - ничего. Просто продолжает появляться окно с предложением сделать его номеронабирателем по умолчанию, хотя он всегда был номеронабирателем по умолчанию. Ну что ж, раз я не могу им пользоваться, перейдем к другому наборщику. Посмотрите, как быстро снизятся баллы за отзыв. LOL
barome160
barome160 3 ноября 2023 00:31
У меня такая же проблема - телефон не просыпается при приеме звонков. Телефон звонит, но не показывает, кто звонит. Даже если я разблокирую телефон, проверю приложение - ничего. Приходится ждать, чтобы проверить пропущенный вызов и перезвонить. В остальном на данный момент приложение отличное. Обновление. Без проблем обновите мой отзыв, если найдете решение. Спасибо
am-53421
am-53421 1 ноября 2023 11:48
Я скачал это приложение 2 месяца назад, в то время оно работало правильно и показывало слайд-стиль ответа на звонок. из-за некоторых проблем я удалил его. после этого, когда я скачал его снова, но оно не работает правильно. не показывает слайд-стиль ответа на звонок. пожалуйста, исправьте это быстро, я буду ждать, когда оно начнет работать. так что, пожалуйста, исправьте эту ошибку, я буду ждать вашего положительного ответа.
amalysh721
amalysh721 1 ноября 2023 07:29
Лучшее приложение с множеством полезных настроек. Использую уже около 2 лет, и до сих пор это приложение является наиболее предпочтительным для меня. Одно пожелание: Во время ожидания вызова приложение не реагирует и блокирует все остальные действия. Также информация о звонящем (чей звонок находится в списке ожидания) не отображается или отображается неверно в журнале звонков. Пожалуйста, примите во внимание и устраните эту ошибку. Поскольку никаких обновлений со стороны разработчиков для устранения этой проблемы не поступало, я был вынужден удалить приложение.
astlily
astlily 31 октября 2023 09:00
Я установил его специально для встроенной записи разговоров. Сначала все было нормально. Через 15 дней он перестал записывать важные звонки. Запись есть, но нет ни звука, ни чего-либо еще. Это стоило мне очень важного звонка. Деликатного и важного звонка. Я немедленно удалил его. Заключительные слова: Ненадежный и не заслуживающий доверия. Не используйте.
asergey
asergey 29 октября 2023 11:29
Это может быть хорошее приложение, о чем я и подумал, когда впервые установил его. Однако вот уже месяц при каждом открытии появляется сообщение о том, что у меня не самая последняя версия и необходимо ее обновить. Это неверно, поскольку у меня всегда установлена самая последняя версия. Я удалял кэш и дважды переустанавливал программу, но ничего не помогает. В остальном приложение имеет множество настраиваемых функций и является отличным приложением. У моей подруги такая же проблема на телефоне.
ayan1998mm
ayan1998mm 28 октября 2023 23:13
Применение действительно супер. И обновление супер. Но в этом обновлении добавлена опция записи разговора, но я должен сказать, что это не на высоте, то есть после завершения разговора, когда вы слышите запись разговора, голос звонящего не чистый, вы не можете услышать голос звонящего полностью. Поэтому, пожалуйста, внесите изменения в этот пункт. И когда вы выбираете запись системного вызова, то там написано, что требуется Android 10, так что сделайте это для всех версий Android. Я надеюсь, что это будет изменено в ближайшее время. Спасибо
apparatus211
apparatus211 28 октября 2023 11:46
очень хорошее приложение, работает очень хорошо, рекомендую всем, но прошу разработчиков, сделайте приложение современным, добавьте имя звонящего без использования Bluetooth, то есть для определения неизвестных имен звонящих и других, также модернизируйте значок вызова, чтобы был круг и точка внутри (
armymen90
armymen90 20 октября 2023 05:31
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет. Раньше оно было просто замечательным, но качество сильно упало. Теперь приложение падает почти после каждого исходящего звонка. Я так разочарован, потому что это приложение всегда было первым, которое я устанавливал на каждый новый телефон. Если эта проблема не будет решена в ближайшее время, мне придется найти другое приложение на замену этому.
alex2658
alex2658 16 октября 2023 12:02
Это приложение является надежным приложением для Native Phone! Единственное предложение - добавить или изменить анимацию скольжения, сделать ее более плавной и плавной. Сейчас анимация прямолинейна и не очень интересна для глаз пользователя.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru