Скачать Запись звонков - Cube ACR [Unlocked] на Андроид

Скачать Запись звонков - Cube ACR [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 2.3.219
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Cube Apps Ltd
Скачать Запись звонков - Cube ACR [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Запись звонков - Cube ACR [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Запись звонков - Cube ACR [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Запись звонков - Cube ACR [Unlocked] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Запись звонков - Cube ACR на Андроид от популярного разработчика Cube Apps Ltd.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 12M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.3.219, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 28 октября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Запись звонков - Cube ACR [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

artemp1992
artemp1992 1 апреля 2024 15:30
Я пользовался этим приложением много лет, но некоторое время назад оно перестало работать из-за новых правил Google. Я следовал инструкциям и загрузил приложение-помощник, убедившись, что все сделал правильно, однако проблема осталась. Настройки приложения установлены на автоматическую запись всего (как всегда работало ранее), но теперь будет работать только если вы нажмете на виджет записи, который появляется в правом верхнем углу экрана, когда вы делаете/принимаете звонок, автоматическая запись не работает....
anar-s68
anar-s68 27 марта 2024 22:02
Это приложение отлично работало с настройками по умолчанию на моем s22 ultra. Однако после того, как я перешел на Google 7 pixel pro, я не могу настроить запись так, чтобы слышать собеседника, которому я звоню, я слышу ТОЛЬКО себя. Мне кажется, что я зря потратил 2,99 доллара на недельное пробное тестирование этого приложения. Как правильно настроить запись, чтобы я мог слышать себя и собеседника при записи на Pixel 7 Pro?
axelstudio
axelstudio 26 марта 2024 09:03
Больше не работает. Формат записи не поддерживается. Приходится платить за премиум-сервис, чтобы получить то, что раньше было бесплатным. Раньше я был очень высокого мнения о том, как хорошо это работает, но после последнего обновления и политики Google вы не можете изменить формат записи или место хранения, что делает его теперь бесполезным. Все это было бесплатным сервисом, но больше нет. Жаль, что из-за этого многие пользователи перейдут на другое приложение. GOOGLE контролирует, что вы можете и чего не можете делать.
asdikhrg
asdikhrg 24 марта 2024 20:30
UPDATE. Учитывая, что разработчик ответил и объяснил, я решил, что за несколько фунтов стерлингов я подпишусь на 3 месяца. Похоже, что для записи разговора мне приходится использовать громкую связь, но в остальном все работает отлично. Поэтому я пересмотрел и повысил свою первоначальную оценку. UPDATE 2 Пользуюсь уже год и очень доволен. Оно того стоит. UPDATE 3, JULY 2023.Несмотря на попытку Googles остановить людей, легально записывающих свои звонки, cubeACR сортирует их, чтобы мы могли. Отличное приложение.
amymwil703
amymwil703 17 марта 2024 15:58
Я не могу прослушать ни одну из своих записей. Я плачу за членство в клубе за неработающее приложение. Bluetooth, динамик, ожидание вызова и т. д. - ничего не записывается. Затем вы хотите, чтобы я загрузил что-то, что мой телефон идентифицирует как "небезопасное", чтобы приложение работало должным образом?!!!? Мне действительно нужен возврат денег, и я буду удалять этот мусор. Если кто-то читает этот отзыв, не тратьте время и деньги на это приложение!!!! НАЙДИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧШЕ!!!
banutem
banutem 17 марта 2024 09:16
Последнее обновление все испортило. В моем мобильном телефоне A71 Samsung выдает ошибку: не удается сохранить голос в телефоне
asich8
asich8 11 февраля 2024 22:03
Ужасно. Не записывает разговор. Вы можете услышать первый слог некоторых слов, которые произносятся, а затем он переходит к тому, что вы ничего не слышите. Я попытался сделать пробную версию, но по какой-то причине с меня взяли полную стоимость. Это пустая трата денег. НЕ платите за это... это вообще не работает.
aleshinv321
aleshinv321 6 февраля 2024 20:04
07/15/23 Пока все хорошо, после обновления последние 6 месяцев были очень надежными, не пропустили ни одного звонка и хорошая четкость. С каждым обновлением телефонные звонки становятся все лучше, техподдержка была на высоте. Если у меня возникал вопрос, ответ обычно приходил менее чем через 24 часа. Идеальное приложение для сохранения важных телефонных звонков и каталогизации жизненно важной деловой информации
azarenkod
azarenkod 26 января 2024 08:37
Не работает. Не записывает звук! Пустая трата времени.
aviso75
aviso75 25 января 2024 19:45
Пока работает отлично. Очень ценю это, так как не смог найти ни одного другого приложения, которое бы действительно работало. Приобрел годовую подписку. Продолжайте в том же духе и спасибо! Обновление: Приложение больше не работает. Оно не записывает ни одного моего звонка и просит загрузить еще один. Пожалуйста, свяжитесь со мной. Я изменю свой рейтинг, как только решу проблему. Спасибо *Пожалуйста, повторно отправьте инструкцию, почему-то она была удалена. Спасибо
armantis
armantis 11 января 2024 01:23
Простой в использовании и чистый звук, но при обновлении я не могу услышать ни одного звука
barbus-80671
barbus-80671 30 декабря 2023 20:23
Очень полезно. Как бесплатный пользователь. У меня не было проблем до тех пор, пока не прошел целый год использования. Я подписался, потому что преимущества стоили вложенных средств.
alenka4519778
alenka4519778 22 декабря 2023 04:19
Со вспомогательным приложением-помощником он работает очень хорошо. Я установил все настройки записи на "Распознавание голоса (программное обеспечение)", и все работает отлично. Другие настройки работают не так хорошо, но для этого и существуют все эти опции.
artstas908
artstas908 13 декабря 2023 07:21
Я бы не дал ему даже одной звезды, но он не дает мне возможности для этого... таким образом, продукт не работает... ни одна из сторон разговора НЕ записывается, независимо от того, какие настройки вы установили. Оно также не дает мне возможности отменить подписку... приходится обращаться в Google, чтобы сообщить об этом приложении и вернуть деньги. Нет никакого способа связаться с его создателем, который я нашел... Я бы настоятельно рекомендовал не использовать это приложение... какая головная боль
andreyy777197
andreyy777197 28 ноября 2023 16:55
После последних обновлений запись звонков не работает. Отображается только продолжительность звонка, но без голоса.
alina-812935
alina-812935 9 ноября 2023 04:11
Не работает даже с установленным вспомогательным приложением. Пишет, что он здоров и работает нормально. Я уже написал вам, ребята, жду ответа.... зачем вам скриншоты? Я сказал вам все, что там написано, так что это не должно иметь значения. Он не записывает новые звонки и последний звонок, который он записал молчит.... он записывает звонки сейчас... но вы можете услышать только мой голос, а не другого абонента. Во время разговора ничего не показывает, только номер и человека, которому я звоню.
azapo164
azapo164 3 ноября 2023 12:59
Отличное приложение, но после нового обновления samsung оно ничего не записывает. Все разрешения установлены, как и должно быть, но оно все равно не записывает...
annaminsk
annaminsk 1 ноября 2023 14:23
Это не работает. Я перепробовал все настройки для записи звука. Можно подумать, что настройки голосового вызова для голосовых вызовов - это то, что нужно, но нет. Единственная настройка, которая работает, - это настройка микрофона (откуда приложение должно записывать звук), но ни одна настройка не записывает другого абонента. Только мой микрофон. Он не записывает ни весь телефонный разговор, ни собеседника. Ни одно из этих бесплатных приложений не записывает. Почти уверен, что все, кто говорит, что "да, работает", либо лгут, либо фальшивят.
amigo9
amigo9 31 октября 2023 06:23
Я бы поставила 5 звезд, но приложение перестало работать... я больше не могу ничего услышать после того, как появилось сообщение от Google... все мои старые сообщения я больше не могу прослушать, и это отстой, потому что все записи моего мужа исчезли спасибо
alp-1981
alp-1981 30 октября 2023 00:54
Я не слышу ничего из того, что было записано. Служба поддержки прислала мне длинный список действий, которые необходимо выполнить, чтобы приложение заработало, но оно по-прежнему не работает. Это приложение - мусор.
bakster
bakster 28 октября 2023 07:25
Запись не работает, письмо в службу поддержки не действует! Я хотел бы вернуть свои деньги, но электронная почта поддержки не действительна и нет возможности связаться с ними. Что за мошенничество!
ashok-025
ashok-025 28 октября 2023 06:41
Я пользуюсь платной версией этого приложения уже ГОД, и оно всегда работало... С 27 апреля 2023 года ни один звонок не записывается, а все звонки отображаются как "неизвестные". Я много раз пытался связаться со службой поддержки, но все безрезультатно... Я надеюсь, что они найдут решение в ближайшее время, пока с меня снова не сняли деньги. Я не понимаю, почему они не работают, хотя я загрузил другие приложения, которые работают отлично. Я предпочитаю привычный подход и лучше останусь с этим приложением.
alenas0304855
alenas0304855 28 октября 2023 00:36
Это было "Просто лучшее!" НО БОЛЬШЕ НЕТ. Здравствуйте ребята, к сожалению нет звука на записях. У меня S22 ultra. Возможно после каких-то последних обновлений, только сейчас понял. Помню, когда покупал телефон пару месяцев назад, все было нормально. Удалил приложение, установил заново, то же самое, нет звука на записях. Естественно все разрешения разрешены и т.д... ANDROID 13 Помогите пожалуйста.
andrei8606848
andrei8606848 19 октября 2023 13:25
Отличный диктофон. Но теперь я не могу скопировать ни один файл с телефона на компьютер (пишет "катастрофическая ошибка"). Как исправить ситуацию? Кроме того, при просмотре файлов в хранилище я заметил, что в названиях файлов не отображаются имена звонивших и комментарии... Есть ли способ преобразовать существующие файлы, чтобы они отражали эту информацию так, как она отображается в списке звонков в самом приложении? Спасибо.
artwd2000
artwd2000 19 октября 2023 02:24
Приложение перестает записывать звонки без предупреждения... В настройках телефона вроде все нормально: все разрешения разрешены, а оно ненадежное. Грустно...
aspidhouse
aspidhouse 16 октября 2023 20:49
С тех пор как я обновил приложение, запись есть, но я не могу ее прослушать.
anamme
anamme 16 октября 2023 10:12
Мне нравится это приложение, и я плачу за платную версию. Однако оно не работает. Не показывает, от кого я звоню или принимаю звонки. Нет звука. Пожалуйста, помогите!!!
baijian
baijian 15 октября 2023 23:51
Крайне бедный. Не записывает звонки вообще. Все записи пустые
arlik2009
arlik2009 7 октября 2023 20:57
Это приложение всегда отлично работало на моем телефоне (samsung S20). Однако после недавнего обновления 24/23 апреля. Абоненты, у которых я отключил автозапись и которые до сих пор отключены... теперь записываются. После записи в любой момент телефонного разговора принимающий абонент вдруг не слышит меня, но я слышу его. Приходится сбрасывать звонок и перезванивать.
anweide651
anweide651 7 октября 2023 12:07
Четкая запись звука с обоих концов, только приложение постоянно отключает автозапись, приходится включать время от времени.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Запись звонков - Cube ACR [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru