Скачать Twilio Authy 2-Factor Authentication [Полная версия] на Андроид

Скачать Twilio Authy 2-Factor Authentication [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 24.7.2
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Authy
Скачать Twilio Authy 2-Factor Authentication [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Twilio Authy 2-Factor Authentication [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Twilio Authy 2-Factor Authentication [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Twilio Authy 2-Factor Authentication [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Twilio Authy 2-Factor Authentication [Полная версия] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Twilio Authy 2-Factor Authentication на Андроид от классного автора Authy.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 9,4M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения точно говорит сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 24.7.2, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Twilio Authy 2-Factor Authentication [Полная версия] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

annsmith77525
annsmith77525 Вчера, 17:04
Хорошее приложение, но было бы неплохо иметь более компактный «вид списка». Также для дополнительной безопасности можно было бы сделать опцию тайм-аута, чтобы вам пришлось заново вводить пароль, если он не используется в течение определенного времени, заданного пользователем.
amor1997
amor1997 18 апреля 2024 01:29
Я не могу войти в свою учетную запись на новом устройстве в течение последних нескольких дней Я сомневаюсь в разборчивости, если это приложение
alziracr897
alziracr897 12 марта 2024 16:16
У меня всегда были проблемы с этим приложением, но теперь все мои коды аутентификатора исчезли, и я заблокирован в своих аккаунтах. Спасибо...
astra-sk29
astra-sk29 11 марта 2024 11:24
Это приложение и "поддержка" Twilio настолько ужасны! Я бы с радостью заплатил за менее глючное программное обеспечение, по крайней мере... и заплатил. И теперь возвращаюсь к нему. Не доверяйте этому приложению MFA; вы абсолютно точно потеряете ключи или свой аккаунт, или и то, и другое. Удачи в получении своевременной поддержки.
attraction461
attraction461 8 марта 2024 13:16
Это худшее приложение для аутентификации, которое я когда-либо использовал. Каждый раз, когда я пытаюсь использовать его, коды, которые оно генерирует, оказываются неверными. Каждый раз. Один. Время! Неважно, для какого приложения я пытаюсь получить коды, они всегда неправильные, и мне приходится использовать резервный код. БОЛЬШЕ НЕ НАДО! С этого момента я использую Microsoft Authenticator. Может быть, они и капиталистические свиньи, но, по крайней мере, их приложение работает правильно.
b-e-s-k-a634
b-e-s-k-a634 3 марта 2024 05:38
Используйте это приложение на полную катушку. Моя единственная критика заключается в том, что, поскольку каждое приложение в интернете добавляет TFA, а телефоны становятся больше, режим сетки остается крошечным внизу с тонной свободного пространства вверху. Хотелось бы немного больше пространства, чтобы видеть больше аккаунтов в сетке.
ba2701550
ba2701550 2 марта 2024 23:46
Обновила телефон, а это приложение постоянно сообщает мне, что на новом телефоне неверный пароль для резервных копий. Я знаю, что это BS, потому что оно приняло его на главном экране, но продолжает возвращать его для отдельных учетных записей. Уберите спагетти из своей базы данных, пожалуйста.
baksheeff419
baksheeff419 15 декабря 2023 07:59
Это мое первое приложение-аутентификатор, поэтому моя оценка может быть более или менее мягкой, имейте это в виду. Приложение очень простое и понятное в использовании, красивый пользовательский интерфейс, с которым очень легко работать. Единственное, что меня разочаровало, - это то, что приложение не позволяет изменить порядок записей, которые отсортированы по времени добавления. Я бы дал 5 звезд вместо этого.
bardziy
bardziy 14 декабря 2023 04:29
Приложение Authenticator, которое выступает в качестве альтернативы Google Authenticator и даже Microsoft. Однако оно гораздо лучше, поскольку управляется паролем, а не привязывается к одному телефону, который при поломке блокирует вас от всего.
bahitov
bahitov 23 ноября 2023 19:25
Простота использования. Позволяет использовать несколько устройств, включая Windows. Позволяет создавать зашифрованные резервные копии в облаке Twilio. Бесплатно. Отлично! Позволяет вводить только 4-значный пароль или биометрические данные. Не поддерживает алгоритмы, кроме SHA1. Не позволяет экспортировать файл с данными. В прошлом подвергалась утечке данных с неясными подробностями.
attorney21520
attorney21520 20 ноября 2023 13:35
Приложение отлично работает и соответствует ожиданиям. Я читал некоторые отзывы, и люди жаловались на то, что это приложение запутанное, они просто не знают, как им пользоваться. Дизайн хороший, и мне нравится полноэкранный режим. Хорошим дополнением будут пользовательские иконки для жетонов.
anton7537107
anton7537107 12 ноября 2023 02:09
Гораздо лучше, чем Google Authenticator. Мне нравится, что он синхронизируется со всеми моими устройствами. Правда, за эту уверенность приходится немного платить, поскольку она открывает злоумышленникам еще один путь для возможного, но не вероятного, получения доступа к вашему 2fa. Однако если вы понимаете риски и считаете, что они вам подходят, я настоятельно рекомендую это приложение и сервис.
andrewll86
andrewll86 9 ноября 2023 17:44
Иконки для каждого логина малы по сравнению с кодом аутентификатора, что затрудняет поиск нужного. Было бы неплохо изменить размер иконок (или просто увеличить их).
alma-noni1
alma-noni1 2 ноября 2023 07:41
Я перешел на это приложение, когда понял, что Google Authenticator не создает резервных копий учетных записей (если вы потеряете или перезагрузите телефон, удачи вам в настройке всех ваших учетных записей 2FA заново). Authy привязывается к номеру телефона и может быть установлен на ноутбуке. Когда я установил новый телефон, вуаля!, его можно было просто переустановить. Если вы меняете номер телефона, его также легко обновить в приложении. Это приложение делает все, что нужно от приложения 2FA, и даже больше.
alskvo
alskvo 1 ноября 2023 22:58
Уже некоторое время использую Authy и очень доволен. Однако обновление оказалось не самым удачным. Номер кода был увеличен до такой степени, что, если токен слишком длинный, он вытесняет кнопку "копировать в буфер обмена" со страницы. В результате приходится либо запоминать токен, либо пытаться записать его и ввести обратно в приложение до истечения срока действия.
balu666-08626
balu666-08626 1 ноября 2023 07:08
Работает отлично, но если размер шрифта на телефоне хоть немного больше обычного, приложение начинает путаться в ширине, что говорит о том, что приложение вообще не реагирует на нажатия. Так что это минус за доступность.
anna-pripa
anna-pripa 31 октября 2023 16:40
Следует добавить какие-либо папки/группы для улучшения работы пользователей
altai1373
altai1373 31 октября 2023 13:27
Я даю. Скажите, почему коды резервного копирования из Discord выдают сообщение об ошибке? Из-за этого я даже не могу войти в свой аккаунт на мобильных устройствах. На сайте Authy тоже нет руководства, что странно для безопасного приложения.
artes-sky
artes-sky 30 октября 2023 18:23
У меня проблемы с этим приложением, я не могу получить доступ к другим приложениям, подключенным к моему #. То есть я не могу купить монеты или зайти в свой старый discord, потому что он запрашивает код от authy. В приложении написано, что оно не позволяет использовать несколько устройств, хотя я использовал его только на ноутбуке, чтобы попытаться получить доступ к нему оттуда - ничего не вышло. Я попробовал войти в систему с телефона, и она все еще не работает, как неудобно. Если бы я знал, что так будет, и никто мне не поможет, я бы не стал скачивать эту программу. Не рекомендую.
amh22244
amh22244 30 октября 2023 11:38
Видимо, придется искать другой аутентификатор, люди говорили, что этот отличный, но утечка данных от фишинговых сотрудников, какой позор! Поскольку популярность аутентификатора растет, Twilio должна быть более осведомлена о подобных атаках, чтобы предотвратить их. Простота использования была проблемой в аспекте мультиустройства, было не совсем просто понять, как сделать это самостоятельно, нигде не проверяя, но, к счастью, это спасло другого человека, использующего мою учетную запись.
alexltv
alexltv 30 октября 2023 11:24
Мне пришлось перезагрузить телефон, и когда я заново установил Authy, он запросил мой резервный пароль, который я записал и проверил несколько раз перед перезагрузкой телефона. Он отклоняет мой пароль и, похоже, даже не связывается с сервером, прежде чем отклонить его. Это неприемлемо - я буду искать другого поставщика услуг авторизации, как только восстановлю все свои теперь уже заблокированные учетные записи.
anasq619
anasq619 30 октября 2023 04:58
Эта маленькая хитрость изменила мою жизнь! Он ни разу меня не подвел, имеет действительно полезный виджет и выглядит довольно привлекательно. Кстати, инструмент поиска логотипов просто великолепен. Authy стал просто бесценным инструментом в моем телефоне. Спасибо за его создание!
bak296
bak296 29 октября 2023 05:07
Работает просто замечательно! Один из лучших и надежных.
arve75117
arve75117 29 октября 2023 00:50
Мне нравится это приложение, но в новой версии что-то случилось. На моем Droid Turbo (Verizon) под управлением Android 6.0.1 происходят 100% повторяющиеся сбои при запуске - если приложение падает 100% времени, оно, конечно, не может быть использовано. Хотелось бы узнать, можно ли как-то вернуться к предыдущей версии...
andrehan
andrehan 26 октября 2023 00:08
Медленный запуск (до минуты) и не работает разблокировка по отпечатку пальца (но работает в других приложениях, так что это не аппаратная проблема). Теперь я заблокирован в своих аккаунтах, потому что это приложение - кусок мусора. Samsung S10e.
andrytas9689
andrytas9689 19 октября 2023 08:08
Приложение хорошо справляется со своей задачей. Синхронизация между устройствами также хороша. Цветовая гамма не очень удачная. Красный цвет слишком яркий. Надеюсь, вы примите это во внимание и измените его на любой другой оттенок красного, не слишком яркий.
axelrock
axelrock 16 октября 2023 15:23
Приложение не работает, при каждом вводе и использовании кода пишет, что код не верный и не дает мне вывести средства с моего крипто-счета ... после ввода кода до истечения времени происходит то же самое ... очень обидно
alfonsm
alfonsm 16 октября 2023 14:41
Если вы хотите опробовать двухфакторную аутентификацию (2FA), но не хотите рисковать блокировкой учетных записей, с которыми она используется? Authy - это то приложение, которое вы должны использовать! Authy имеет удобный интерфейс для просмотра и копирования всех ваших кодов. Оно даже поддерживает использование отпечатка пальца (и не требует вводить PIN-код, в отличие от Android). Главная особенность, которая выделяет Authy, - это совершенно бесплатная синхронизация с несколькими устройствами. Даже если вы потеряете устройство, ваши учетные записи останутся у вас!
alfoni
alfoni 15 октября 2023 13:53
Хорошее приложение 2FA и приложение-компаньон для настольных компьютеров, но в отличие от большинства аутентификаторов otp, оно имеет систему входа на основе уведомлений с использованием биометрической защиты для подтверждения транзакций/входа в систему, как Microsoft Authenticator App позволяет использовать
baklanitos
baklanitos 27 сентября 2023 12:48
Лучшее приложение 2FA, простое в использовании, а благодаря синхронизации с несколькими клиентами мне не нужно каждый раз доставать свой телефон.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Twilio Authy 2-Factor Authentication [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru