Скачать Google Pay [Полная версия] на Андроид

Скачать Google Pay [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Google Pay [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Google Pay [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Google Pay [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Google Pay [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Google Pay [Полная версия] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Google Pay на Андроид от известного автора Google LLC.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о крутости приложения красноречиво демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 18 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа реализует свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Google Pay [Полная версия] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

anisat-09
anisat-09 Вчера, 18:59
Когда NFC включен и телефон находится рядом с платежным устройством, приложение автоматически производит оплату, не спрашивая моего разрешения. Это происходило уже несколько раз, даже когда я вообще не планировал использовать это приложение. Приходится постоянно беспокоиться, не отключен ли NFC. Деньги переводятся с карты/банковского счета без разрешения владельца. Это необходимо изменить.
barel1968190
barel1968190 23 марта 2024 12:45
Недавно начал пользоваться этим приложением, чтобы не носить с собой платежные карты. Пару раз пользовался им без проблем. Затем я открыл приложение, чтобы оплатить продукты. В списке были указаны моя платежная карта и карта лояльности магазина. Я использовал карту лояльности, а платежная карта исчезла, и я не смог заплатить. Я буду продолжать пытаться использовать приложение, но теперь я ему не доверяю. EDIT: Я использую Google Wallet в Великобритании.
austin1st983
austin1st983 3 февраля 2024 21:45
Понижение зарплаты. Моя оригинальная карта все еще как-то связана с pay, и я могу использовать ее в приложениях, но теперь pay заменена на wallet, и новые карты недоступны. Что за бардак в Google, как мне теперь редактировать карты оплаты?
aras-16743
aras-16743 20 января 2024 16:04
Пожалуйста, добавьте подтверждение датчика отпечатков пальцев, так как в настоящее время не чувствуется безопасности, когда любой человек в общественном транспорте может коснуться датчика NFC и украсть у вас деньги, в то время как ваш телефон просто разблокирован, что, будем честны, происходит большую часть времени, когда вы находитесь в поезде или автобусе.
alinaf23464
alinaf23464 20 декабря 2023 11:43
Текущая версия не работает. Предыдущая версия работала fab с очень ограниченными проблемами, однако последняя версия просто не работает. В ней сохранены все мои карты, но единственный способ завершить транзакцию - удалить приложение и сразу же установить и открыть его из магазина приложений. Я выполнил все шаги на странице поддержки Google 6 раз, и все та же проблема. Это сделало приложение бесполезным, поэтому я перешел на кошелек Samsung. Google Pay работает нормально, это связано с кошельком Google
aliyar78514
aliyar78514 17 декабря 2023 06:28
Раньше это приложение было очень полезным, но после последнего обновления оно стало бесполезным, оно вообще не работает, каждый раз, когда я пытаюсь оплатить, оно показывает мне, что нужно обновить данные карты, сделал 2-3 раза, но все равно просит обновить данные карты. Лучше использовать физическую карту вместо этого приложения. Я использую Google кошелек в Великобритании и пробовал много раз. Но все равно не работает, всегда показывает добавить новые карты или обновить банковскую карту...
asua09-08
asua09-08 16 декабря 2023 13:10
Бесконтактная карта перестала работать, попытался заново добавить карту, но она говорит "у нас возникли проблемы с проверкой вашей карты, повторите попытку позже". Обновление: я использую Google wallet, google pay недоступен в магазине play.
allerdsa3
allerdsa3 13 декабря 2023 12:18
После последнего обновления мои предыдущие транзитные пропуска исчезли, и я не могу добавить новый. После двух недель переписки со службой поддержки Google я стал призраком, и никто не отвечает.
bajutik789
bajutik789 16 ноября 2023 01:35
Меня устраивает дизайн и простота использования, мне нравится, я пользуюсь им каждый день, но меня очень напрягает, если я забываю включить NFC, потому что, когда мое устройство разблокировано, все могут им пользоваться, совершать любые операции, но если бы в приложении кошелька был отпечаток пальца для проверки, это было бы на 100% безопаснее. Требуется: 1. отпечаток пальца для открытия приложения 2. отпечаток пальца для любого платежа Если вы внесете это изменение, это будет более безопасно для пользователей
alexj1984168
alexj1984168 12 ноября 2023 17:44
Абсолютно несовместимая функциональность между кошельком на часах и телефонах...., например, нет пропусков на кошелек с wear os. У пользователей Apple все работает одинаково, независимо от устройства... Разочарование.
asus-a6
asus-a6 12 ноября 2023 12:17
Небезопасное приложение. Пока ваш телефон не разблокирован, вы можете совершать непреднамеренные платежи. Нет возможности ограничить платежи только в том случае, если приложение открыто и находится на экране. (Wallet, США)
alexsis-77164
alexsis-77164 12 ноября 2023 10:46
Можно ли как-то изменить этот ужасный звук уведомления, который настолько громкий, что заставляет всех смотреть на вас, когда вы совершаете платеж. Кроме того, что не так с предыдущим приложением, которое было отличным, зачем полностью менять его, а соединение NFC очень временное и часто требует отключения, а затем повторного включения.
apolla
apolla 11 ноября 2023 04:25
Виджет, который мог бы показывать карты вместе с опцией включения/выключения NFC (даже с таймером для автоматического отключения), был бы замечательным. Виджеты должны быть в двух вариантах: A. 1/2 половины экрана с изображением карт в левой части и кнопкой активации NFC в правой B. Копия основного экрана приложения. Это могло бы сильно упростить работу многим людям.
apopov78
apopov78 11 ноября 2023 03:06
Здравствуйте. Не могу воспользоваться вашим приложением. Оно блокируется, говоря, что оно обновляется, но вы все равно можете использовать платеж по карте... Я удалил приложение и загрузил снова. Та же ошибка. Что делать?
arh-ant
arh-ant 10 ноября 2023 14:06
Не работает. Постоянно говорит об обновлении. Мне нужно использовать его для проезда в общественном транспорте, а он не позволяет пополнить счет или купить другой проездной. Я уже удалял и переустанавливал программу, разговаривал с IT-поддержкой. Ничего не помогает и не работает. Google, пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее. Я вижу, что эта проблема существует уже несколько месяцев.
alfad3121
alfad3121 9 ноября 2023 19:30
Я не против использования карт, но, как отмечают другие, для того, чтобы провести пальцем по нужной мне карте, требуется значительно больше усилий. Наличие описания карты под картой - приятное изменение, но в нынешнем виде пролистывание по горизонтали занимает слишком много времени.
bad-box
bad-box 9 ноября 2023 10:00
После последнего обновления я не могу войти в свою учетную запись. Это из-за кошелька. Использую его в Греции. Несколько месяцев пользовался им прекрасно, но теперь, когда я выбираю его, он просит меня выбрать мой счет, и когда я это делаю, он говорит, что возникла проблема с установкой активного счета.
b-u21726
b-u21726 7 ноября 2023 17:03
Обновление. Это приложение продолжает быть и оставаться мусором и тем, что я бы классифицировал как сломанное. Кроме того, как можно обновить приложение, если после изменения текст остается точно таким же. Если вы делаете обновление, как минимум, вы можете подробно описать, что вы сделали? Как можно заменять невероятно функциональное приложение на такое полуфабрикатное и некачественное?
annygirl88127
annygirl88127 7 ноября 2023 04:33
Разочарование. На моем старом телефоне это приложение работало, но на новом я не могу заставить его работать. При каждом открытии приложения происходит сбой. Я перепробовал все возможные варианты, но ничего не помогло.
antoni011
antoni011 6 ноября 2023 16:47
После последнего обновления приложение перестало отображать мои платежные операции. Последние 3 видны на переднем экране, но при нажатии на полный список на экране появляется сообщение "Пока нет активности. Ваши транзакции появятся здесь после совершения покупок" Никаких изменений в моей карте не было, и эта проблема возникла после последнего обновления. Отсутствие квитанций сводит на нет смысл использования этого приложения. Я использую приложение Google Wallet.
ara76699
ara76699 1 ноября 2023 17:37
У меня проблем не возникло, но, возможно, есть предложение: Аутентификация по отпечатку пальца для кошелька, для защиты от мошенничества с кредитными картами, чтобы подтвердить подлинность покупки, а затем снова заблокировать через 30 секунд. Просто мысль.
ave-bond
ave-bond 30 октября 2023 15:30
Приложение не работает. Постоянно появляется сообщение "Google Pay в данный момент обновляется". Wave и оплата по-прежнему работают, но я не могу получить доступ ни к одной из своих карт, чтобы пополнить счет или проверить баланс. Пробовал удалять и переустанавливать приложение, очищать данные кэша - ни то, ни другое не помогло.
b-boy1997813
b-boy1997813 17 октября 2023 03:21
Перед активацией нового телефона обязательно используйте предоплаченные подарочные карты. У меня на старом телефоне застряли $19,30, и я не могу ими воспользоваться. Ни один веб-сайт не принимает кошелек. Так и хочется все перенести. Электронная почта - это мертвая ссылка. Очевидно, что вы больше заботитесь о краже денег, чем о том, чтобы не навредить.
allyurova73
allyurova73 7 октября 2023 15:37
При попытке установить Transport Pass (Melbourne AUS) я получаю следующую ошибку, когда ввожу свой трехзначный номер CVC. "Google не смог подтвердить вашу карту в данный момент". Я использовал TapandGo с этой картой. Как можно исправить эту проблему.
aytym
aytym 7 октября 2023 11:20
У меня проблем не возникло, но, возможно, есть предложение: Аутентификация по отпечатку пальца для кошелька, для защиты от мошенничества с кредитными картами, чтобы подтвердить подлинность покупки, а затем снова заблокировать через 30 секунд. Просто мысль.
alesua55
alesua55 25 сентября 2023 18:10
Не работает на LG V60 Значок быстрого доступа закрашен серым цветом и не работает :( EDIT: не знаю, что изменилось с тех пор, как я впервые оставил этот отзыв, но теперь он работает, так что я рад, потому что было неприятно видеть бесполезную функцию на моем телефоне lol. отличное и полезное приложение.
b-vasilii609
b-vasilii609 25 сентября 2023 08:14
Я попытался установить пропуск в свой любимый магазин, но у меня возникли проблемы. Геолокация не отображается, когда я нахожусь рядом. Кроме того, в настройках появляется ошибка "по вашему запросу Android блокирует уведомления этого приложения на этом устройстве", но я не могу отключить ее, чтобы включить уведомления.
annet1980390
annet1980390 19 сентября 2023 08:25
Я могу оплачивать услуги и товары, но если мне нужно вернуть деньги, приложение не позволяет мне это сделать. Я использую приложение Google Wallet. При попытке вернуть деньги продавец обычно пишет "неавторизованный", хотя я платил через приложение той же картой (и с тем же счетом) и пытался вернуть деньги.
alexiya83
alexiya83 15 сентября 2023 11:31
Приложение хорошо подходит для карт лояльности и платежных карт, но добавление посадочных талонов может стать настоящим кошмаром. В разделе "Транзит" указаны только США и нет возможности изменить эту настройку. Ответ разработчику... Я нахожусь в Ирландии и имею в виду Google Wallet.
ashdevil110
ashdevil110 14 сентября 2023 20:34
Меню быстрого доступа Kelso теперь отображает некоторую финансовую информацию без моего согласия Кошелек Google вынудил меня прекратить его использование, поскольку я не хочу, чтобы эта информация была доступна случайному наблюдателю ни при каких обстоятельствах. Я был совершенно потрясен, обнаружив, что моя информация доступна в меню быстрого доступа без какого-либо моего согласия. По-видимому, нет никакого другого способа прекратить отображение этой информации, кроме как удалить способ оплаты.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Google Pay [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru