Скачать взломанную SAO Integral Factor - MMORPG [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную SAO Integral Factor - MMORPG [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.8.6
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
Скачать SAO Integral Factor - MMORPG [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную SAO Integral Factor - MMORPG [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SAO Integral Factor - MMORPG [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SAO Integral Factor - MMORPG [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SAO Integral Factor - MMORPG [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру SAO Integral Factor - MMORPG на Андроид от классного автора BANDAI NAMCO Entertainment Inc..

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 72M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о популярности приложения точно указывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.8.6, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 10 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее несходство SAO Integral Factor - MMORPG [Много монет] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

alians-mv
alians-mv 29 марта 2024 11:57
Много веселья, потрясающий геймплей, отличная анимация, графика, а персонажи и анимация выглядят точно так же, как в аниме. Некоторые сцены в игре не совсем соответствуют тому, что происходило в аниме в некоторых эпизодах. Но я бы хотел, чтобы они позволили вам больше настраивать своего компаньона и расположение элементов управления.
ananasinka
ananasinka 18 марта 2024 12:57
Первый раз играю в аниме игру, и она хороша, но можно ли сделать так, чтобы камера не поворачивалась, когда мы держим ее. Лучше просто скользить.
alena7-77663
alena7-77663 29 февраля 2024 21:26
Прочитав здесь несколько обзоров, я нашел несколько полезных советов о том, как избавиться от ошибки входа в систему. Сначала очистите данные и, прежде чем согласиться с условиями, подождите хотя бы 1 минуту, затем нажмите кнопку "Согласен". После этого вы будете перенаправлены на вход в головоломку. Как только вы закончите головоломку, отсчитайте не менее 30 секунд (у меня так получилось) или 1 минуты, прежде чем нажать кнопку "Ок". Я просто попробовал два разных обзора, которые я нашел здесь, так что попробуйте, может быть, это может помочь. Я попробовал это только один раз, и теперь я могу войти в систему.
alex-5454987
alex-5454987 3 февраля 2024 18:09
В целом, хорошая игра, именно то, что вы хотите от RPG. Единственный минус для меня - это время загрузки с одного экрана на другой, если разработчики смогут ускорить этот процесс, то у вас будет 5-звездочная игра.
ann-pash438
ann-pash438 3 февраля 2024 11:01
В целом, это хорошая игра. Одна из моих любимых. Но в последнее время в игре постоянно происходят сбои. Я пробовал переустанавливать/очищать данные и кэш несколько раз, но безуспешно. Игра запускается, но примерно через 30 секунд происходит сбой. Редактировать: Прошло уже несколько месяцев, но игра по-прежнему не работает. На других телефонах игра работает, так что дело только во мне или в версии игры?
aliusus975
aliusus975 2 февраля 2024 09:09
Внезапно я получаю ошибку о непрерывном соединении. Я хочу вернуть деньги, если я не могу играть.
amy177
amy177 30 января 2024 17:09
Когда вы обновляете новую версию 9 августа 2023 года... вчера я мог играть и открывать ее... теперь эта новая версия я не могу играть мне нужно купить новый телефон... Я трачу деньги, чтобы пополнить счет... Я наслаждался этой игрой, но теперь я так разочарован
alexxs1999848
alexxs1999848 27 января 2024 07:03
Я играю в эту игру уже почти месяц, и геймплей мне в какой-то степени нравится. Графика тоже неплохая. Однако я не уловил в этой игре сущности MMO. Это скорее соло-игра. Кроме того, заказы на умения - это гача, поэтому мне сложно выбрать понравившийся билд, не потратившись. Кроме того, трудно найти партию для прохождения подземелий и лабиринтов на нижних этажах. Отредактировано: Пожалуйста, проверьте квест персонажа "Потерянная черная кошка" (lv. 47), так как я обнаружил, что в нем есть ошибка или что-то вроде того.
apus2008229
apus2008229 16 января 2024 17:58
Это хорошая игра с разумной графикой и хорошей фоновой музыкой. Одна из вещей, которая мне нравится больше всего, это то, что я могу играть в нее на своем телефоне, используя свои мобильные данные, что очень полезно для меня.
alexeyzim
alexeyzim 15 января 2024 04:43
Мне нравится концепция игры, но графика не слишком хороша. Управление также не на высоте, а вариантов настройки пользовательского интерфейса, управления и графики не так много. Частота кадров не превышает 30 FPS. Предметы и апгрейды довольно запутаны даже после полного прохождения туториала.
badangel1
badangel1 13 января 2024 06:09
Она хороша, но кажется слишком медленной и управляемой, вы не можете сделать многого сами, игра как бы выбирает за вас, и это очень раздражает. Камеру также очень трудно осматривать и перемещать, она то слишком сильно, то слишком слабо контролируется, кроме того. У игры есть хороший потенциал.
alperus704
alperus704 2 января 2024 16:42
Удивительно, я видел, как она работает на iPhone, и она почти идеальна, у меня андроид, и она не так уж быстра, но если вы поклонник сао и не ханжа, то это идеальный вариант. Иногда случаются сбои, но они не вызывают гнев, как некоторые сбои в играх, они сохраняют игру, и вы начинаете с того места, на котором остановились, очень приятно. Я играю так же, как играл бы битюг, очень весело. Очень рекомендую.
barbus-80680
barbus-80680 5 декабря 2023 03:11
Я играл в эту игру до сих пор так хорошо Но есть много проблем вы можете столкнуться Управление не так хорошо Просмотр движущегося экрана нет хорошо U не может прицелиться навыки Довольно много прогресса игра делает себя Во-первых, сначала вы получаете возбуждены новый этаж, но это то же самое идти на новый этаж купить новое оружие победить монстра снова и снова должны получить материалы для обновления это хорошо Но вы должны сделать эти вещи снова и снова Я надеюсь, что это полезно
annyakot
annyakot 5 декабря 2023 02:05
Управление ужасное. Автоматически ходит, чтобы оказаться в зоне досягаемости врагов, но когда это происходит, его нельзя остановить. Поэтому система просто тянет меня к смерти, когда боссы готовят атаку. Иногда нажатие "X" ничего не дает. Легко возникают проблемы с соединением, хотя бы сделайте паузу в одиночных боях в подземельях или в боях с боссами. Особенно когда ошибка соединения происходит во время боя. Это возвращает меня в игру, но мертвым. Самое сложное и разочаровывающее в этой игре - это управление.
amine113882
amine113882 15 ноября 2023 08:44
Мне нравится, но есть проблема при запуске приложения появляется слово "ошибка" и я не могу войти в игру, даже если мой WiFi очень хороший
aqil1995
aqil1995 13 ноября 2023 06:17
Игра замечательная, и разработчики дают отличные награды. Честно говоря, я рекомендую эту игру. Но в любой mmo есть сообщество. Вы можете играть в эту игру полностью самостоятельно, но есть пользовательская группа, контролируемая через дискорд, которая будет опускать вас и заставлять вас чувствовать себя плохо, если вы решите стать членом сообщества. Я не рекомендую, исключительно потому, что Bandai позволила тоталитарной идеологии превосходства воцариться без официального дискорд-сервера.
axezz163
axezz163 11 ноября 2023 08:00
Эта игра - более или менее то, что следует ожидать от восточной мобильной RPG. Что мне в ней нравится, так это простота. Вы повышаете уровень, ваш персонаж становится лучше, вы можете улучшать и менять снаряжение по своему вкусу. Никаких классов или традиционных навыков, все зарабатывается и можно комбинировать. Квесты сводятся к тому, чтобы поговорить с этим человеком или убить х таких-то, и это все, что мне нужно от мобильной игры, чтобы скоротать время между заданиями. Причина, по которой игра получила только 4 звезды, заключается в том, что сцены в начале игры превращают ее в каторгу.
astarta-k478
astarta-k478 11 ноября 2023 07:01
Должен сказать, что это довольно интересная игра. Например, довольно удивительно быть почти частью "настоящей" истории, и это заставляет меня с нетерпением ждать, что будет дальше, хотя у меня есть две серьезные проблемы. Первая - это то, что при сражении с монстрами игра начинает лагать и постепенно становится хуже, если их появляется много. И вторая - когда я захожу в игру. Второй экран загрузки медленно перемещается немного, а затем замирает с общим интегральным фактором SAO перестает работать. Это меня раздражает и мне нужна помощь
apetit95
apetit95 11 ноября 2023 04:59
Хорошая игра, но низкая частота выпадения хороших навыков, но я получаю то, что мне нужно после игры в течение 2 недель или около того, так что это не так уж плохо. Экран загрузки занимает много времени на новых картах (5-15 минут), но после этого он занимает всего несколько секунд. Иногда случаются сбои, но только время от времени. Никогда не зависает. Геймплей лучше, чем в типичных MMORPG, не то чтобы я играл много, так как мне быстро надоедает, но в SAO я не скучаю. Графика - типичная для аниме. Управление тоже стандартное. В общем, отличная игра.
b-m-o
b-m-o 11 ноября 2023 02:44
Вы можете конкурировать с этими pc mmorpg играми, сделайте одну, а не оставайтесь только с синим протоколом, этой SAO нужна pc версия или можно назвать ремейком. Кстати, я знаю, что они портировали эту игру на steam.
aztilov933
aztilov933 10 ноября 2023 05:43
Играю уже не первый год, хотя раньше тоже долго не играл (1-2 года), знаю, что игра хорошая и с большим потенциалом. Но этот потенциал растрачивается впустую, особенно на некоторые баги. В 37-й GoG у меня и моей гильдии (SoL1d) возникла огромная проблема с исчезновением наших очков с 64-65к до нуля! В качестве подтверждения можно привести тот факт, что мы постоянно сталкиваемся с переподключением после взаимодействия с рейтингом 37-й GoG. Пожалуйста, исправьте это! И я с удовольствием изменю свой отзыв. Спасибо
arielsan927
arielsan927 10 ноября 2023 00:45
Игра постоянно вылетает с сообщением "Прервана передача". Это делает игру практически неиграбельной. Вы можете играть около 5 минут, затем игра продолжит сбоить. Но за эти 5 минут игра доставляет удовольствие. Управление интересное, графика нормальная.
ani100bis
ani100bis 7 ноября 2023 10:02
Потрясающе, я видел, как она работает на iPhone, и она практически идеальна, у меня андроид, и она не очень быстрая, но если вы поклонник сао и не ханжа, то это идеальный вариант. Иногда случаются сбои, но это не вызывает гнев, как в некоторых играх, а сохраняет игру, и вы начинаете с того места, на котором остановились, очень приятно. Я играю точно так же, как если бы я был избивателем, очень весело. Очень рекомендую.
aljaska-07158
aljaska-07158 3 ноября 2023 12:28
Я играл в нее, когда она только начиналась, но был занят и удалил ее. Через несколько лет я снова в нее поиграл, и это по-прежнему очень хорошая игра. Я просто надеюсь, что они добавят больше возможностей, чтобы улучшить погружение в игру. Добавят больше движений, например, прыжки. Добавят питомцев, например, Пину, или маунтов. Но в целом игра очень хороша.
alexvis07811
alexvis07811 2 ноября 2023 16:14
Это отличная игра, за исключением двух моментов. 1, арканные самоцветы очень сложно достать, если вы F2P, как я. Это делает получение новых или даже хороших скиллов крайне сложным. 2, враги на каждом этаже слишком быстро становятся сложнее. Приходится по несколько часов фармить и спамить на нижних уровнях, только чтобы они не были на 20 уровней выше тебя. Что в игре хорошо, так это то, что в управлении легко разобраться, побочные задания хороши, наборы аватаров красивы, а по этажам весело бегать.
amina-5198
amina-5198 1 ноября 2023 14:32
Эта игра хороша. Отсутствие функции автоатаки делает эту игру отличной. Она переносит вас в настоящую mmorpg, где вам придется упорно тренироваться, чтобы стать сильным и иметь лучшее снаряжение. Управление еще требует доработки. Вид камеры приятный, хотя при небольшом движении пальцем бывает, что вид поворачивается на 360 и персонаж теряет ориентацию. Оценка 4/5. В начале игры следует пропустить все разговоры. Это отнимает время у других. Спасибо и продолжайте в том же духе
anna-18-78562
anna-18-78562 31 октября 2023 08:01
Это идеальная игра, которую я искал! Может быть, графика и не очень качественная, и она основана на аниме, но мне нравится огромное содержание игры, которое заставляет забыть о том, что это Sword Art Online. Особенно порадовал VR-режим! Но одна вещь, которая меня раздражает - это графический интерфейс, вы должны добавить несколько специфических графических интерфейсов в одно меню GUI. Это мешает при получении наград. Я рекомендую эту игру, если вы любите играть в MMORPG с открытым миром, эта игра станет для вас идеальным вариантом.
alin20
alin20 30 октября 2023 17:00
Игра понравилась, сюжет был интересным, а сражения с боссами - забавными. Конечно, это не настоящая mmo, как, например, Celtic Heroes или Order and Chaos, но по-своему неплохая. Если вы не привяжете свой аккаунт к Facebook, то рискуете потерять все. Я играл примерно до 75-го уровня, не играл несколько месяцев. Сегодня я снова попробовал поиграть, и игра постоянно вылетала на экране обновления. Единственный способ исправить это - переустановить игру, и нет возможности восстановить персонажа. Я не буду возвращаться.
alex-2307570
alex-2307570 30 октября 2023 10:56
На самом деле красивая MMORPG с хорошей графикой, разнообразием игровых стилей и улучшенным сюжетом аниме. Удивительно плавный бой и хорошее управление. Честно говоря, она вполне вписалась бы в PC как экшн MMO, единственное, что не нравится, так это то, что косметические предметы можно получить через Loot Boxes, но только по 1 штуке за раз, и они бывают разных цветов, так что за мод придется заплатить.
alex-026878
alex-026878 17 октября 2023 14:46
Слишком много разговоров, слишком много загрузки... Это не MMORPG. Каждый переход карты и сцена боя будет иметь время загрузки. Извините, я больше никогда не буду скачивать MMO на мобильный. Удалил после второго боя.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную SAO Integral Factor - MMORPG [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru