Скачать MacroDroid - Автоматизация [Premium] на Андроид

Скачать MacroDroid - Автоматизация [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: ArloSoft
Скачать MacroDroid - Автоматизация [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать MacroDroid - Автоматизация [Premium] RUS apk на АндроидСкачать MacroDroid - Автоматизация [Premium] RUS apk на АндроидСкачать MacroDroid - Автоматизация [Premium] RUS apk на АндроидСкачать MacroDroid - Автоматизация [Premium] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу MacroDroid - Автоматизация на Андроид от классного автора ArloSoft.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие MacroDroid - Автоматизация [Premium] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

asutorc868
asutorc868 1 апреля 2024 09:30
Почему нет возможности настроить размер ящика после его расширения, ведь он занимает 75% экрана после открытия! Размер ящика должен регулироваться после расширения, или он должен занимать всего 25-30% экрана после открытия, как Edge Panel в Samsung!
an23av429
an23av429 30 марта 2024 04:37
Ужасно - я хотел иметь звуковое и вибрационное предупреждение для активации/деактивации авиарежима, когда я подключаюсь/отключаюсь к домашнему WiFi - на самом деле я не хотел, чтобы он это делал, просто уведомлял меня - он регистрирует действие ухода, но не прихода, нет вибрации, нет звукового сигнала. Я ожидаю, как и все эти вещи, что если вы попадете на форумы и будете возиться с ним в течение 2 недель, вы можете в конечном итоге получить что-то, что наполовину работает. Но жизнь слишком коротка для такой траты времени и энергии.
alex-813597
alex-813597 28 марта 2024 19:59
Отличное приложение для настройки функций под свои нужды. Очень простое в использовании. Не нужно возиться со сложным программированием для достижения сложных результатов. Я использую его для напоминаний и смс людям, подключаюсь к Bluetooth, когда нахожусь в машине, в противном случае отключаю Bluetooth для экономии батареи. У него много возможностей для создания полезных функций простым способом.
baopyl909
baopyl909 22 марта 2024 02:51
Использую это приложение для открытия Waze, принудительного вращения во всех направлениях, включения точки доступа и воспроизведения мультимедиа при входе в машину, а также для автоматических постоянных попыток сопряжения несколько раз, когда Bluetooth доставляет неудобства, и для отключения точки доступа и вращения после нескольких минут отсутствия сопряжения с автомобилем. Она также позволяет мне автоматически активировать телефонный динамик во время сопряжения, поскольку микрофон Bluetooth hands free - это мусор. И все это в бесплатной версии. Буквально единственная причина, по которой я использую Android.
aremulots295
aremulots295 16 марта 2024 15:51
Мощное приложение, позволяющее автоматизировать задачи Android. Например, я использую его для включения VPN всякий раз, когда выхожу из дома. Приложение предлагает широкий выбор шаблонов, поэтому его легко запустить. Очень нравится! Спасибо команде разработчиков!
alenasm86133
alenasm86133 11 марта 2024 07:04
Очень удобное приложение для макросов! Идеально подходит для тех, кто любит автоматизировать работу.
alenta3
alenta3 2 февраля 2024 09:19
Я был вынужден понизить свой отзыв с 5 звезд. Хотя это приложение явно сделано с любовью и вниманием, к сожалению, оно вызывает серьезные проблемы на моем телефоне OnePlus. Самое худшее, что оно делает, - это периодически отключает емкостную кнопку и кнопку громкости на телефоне. Обычно на полминуты или около того, но иногда навсегда, пока я не перезагружусь. Еще один раздражающий глюк - это проблемы с прокруткой в некоторых приложениях. Когда вы пытаетесь прокрутить экран, он "срабатывает" и прокручивается в обратном направлении.
alex-halc
alex-halc 24 января 2024 18:11
Супер приложение действительно, Если macdroid принимать данные от внешнего датчика, подключенного к телефону, то это еще лучше. Датчик звука не работает. Датчик движения не работает должным образом. Иногда макросы перестают работать после закрытия приложения. Но это действительно хорошо иметь это хорошее приложение. Я надеюсь, что следующее обновление делает больше лучше Спасибо разработчикам.
alex9908771
alex9908771 23 января 2024 09:51
Вы должны отключить автообновление, иначе приложение потеряет разрешения на доступ и перестанет работать.
alex-m11
alex-m11 21 января 2024 15:23
Пожалуйста, улучшите эту опцию "Display notification action" с опцией "invoke macro when pressed" вместо простого макроса дайте прямой "Action option" (как запуск приложения), чтобы нам не нужно было создавать отдельный макрос для запуска приложения или других задач.
andrewsco449
andrewsco449 20 января 2024 16:37
Он достаточно хорош для автотестирования моей игры, но иногда он может обнаружить любой пользовательский интерфейс в игре, поэтому я заменяю это действие и использую вместо него Coordinate touch. Я хочу, чтобы это приложение может обнаружить любой пользовательский интерфейс лучше. И также у меня есть предложение, чтобы добавить еще одно будущее, я хочу функцию, как Touch запись и вы установите запись как действие, так что пользователю не нужно установить касания один за другим спасибо ^^.
andrpetr
andrpetr 22 декабря 2023 21:02
Удивительное программное обеспечение! Очень понятная и простая в использовании. Настройка команд пользовательского интерфейса немного "глючит", а в остальном это лучшее приложение на моем телефоне. Теперь "смартфон" действительно ощущается как смартфон.
alic2000
alic2000 14 декабря 2023 11:27
Именно такие приложения заставляют меня жалеть о том, что я беден. Если только дать разработчику в долларах, сколько пользы я получу от этого приложения. Вы можете изменить все качество своей жизни *только* на основе контроля над своим окружением, т.е. вашим телефоном... в любом случае. Работает просто великолепно. Если вы не знаете, как автоматизировать что-то, посмотрите на примеры макросов, которые сделали другие. Все, что вам нужно, чтобы ваш телефон сделал. Это можно сделать!
baijian
baijian 10 декабря 2023 14:09
После обесценивания Automagic мне понадобилась замена, и я очень рад, что нашел эту программу. Macrodroid очень мощный, но при этом кривая обучения не слишком крутая. Лучшая функция: Ящик.
augumbaewa
augumbaewa 6 декабря 2023 18:21
Обновление: Подал заявку на ошибку через настройки после запроса разработчика, ответа не получил, и мои триггеры wifi по-прежнему не работают. Мне понравилось приложение, но, похоже, последнее обновление сломало некоторые из моих макросов. Я использую триггеры wifi для изменения объема, но либо действия не работают, либо они не срабатывают? Я ничего не менял, поэтому не уверен, почему. До этого момента приложение работало отлично.
aprel-89
aprel-89 28 ноября 2023 00:52
Требуется действие для изменения домашней пусковой установки по умолчанию. Если бы я мог быстро менять пусковые установки на лету с помощью макроса, это было бы просто замечательно! Это также нужно для капризного устройства, которое любит переключаться обратно на домашнюю пусковую установку по умолчанию.
aspirantik848
aspirantik848 26 ноября 2023 05:41
Очень полезное приложение. Очень просто создавать автоматические функции для самых обычных повседневных задач, например, переводить телефон в беззвучный режим, темный режим и устанавливать будильник автоматически в заданное время или нажатием одной кнопки. Очень интересно разобраться в более сложных задачах. Например, настроить часы на пробежку, когда я открываю приложение для бега на телефоне. Если я найду руководство, которое поможет мне понять язык, используемый в командах, моя оценка вполне может вырасти до 5 звезд.
anpl99548
anpl99548 25 ноября 2023 18:07
Непростая кривая обучения, но РЕАЛЬНЫЕ возможности. Я смог остановить телефонные звонки от роботов и поддельных телефонов!
anarhaifa186
anarhaifa186 25 ноября 2023 07:07
Он не работает, и я не могу удалить его. Он говорит, что нужно деактивировать его, но я не знаю, как его деактивировать.
amylee85
amylee85 20 ноября 2023 14:39
Все, что я хотел, это иметь упорядоченные будильники, и это приложение позволило мне сделать именно это!
alexsmir87180
alexsmir87180 16 ноября 2023 10:56
Это приложение служит мне уже много лет на 3 разных устройствах. От простых задач, таких как резервное копирование файлов, до полной автоматизации WiFi и даже управления Bluetooth (с учетом батареи) - это приложение является мощным инструментом, который делает мой и без того мощный телефон еще более мощным. И все это без разряда батареи и практически без потребления ресурсов. Почти всю функциональность, которой нет в Android или OEM-производителе, которую я хотел бы получить, я могу легко реализовать с помощью Macrodroid.
arsrap736
arsrap736 15 ноября 2023 21:42
Гораздо более удобная и интуитивно понятная версия Tasker. Поддерживает все функции, которые поддерживает Tasker, а плагины Tasker совместимы с macrodroid. Функции взаимодействия с пользовательским интерфейсом больше не работают, но сенсорный экран root все еще работает. Потрясающая работа!!!
an-you-ta775
an-you-ta775 15 ноября 2023 12:58
Приложение можно использовать только в течение 7 дней, затем необходимо заплатить. Очень нечестно. 1 звезда.
av221184783
av221184783 12 ноября 2023 23:58
Я приобрел это приложение для автоматического отключения точки доступа Wi-Fi, когда я возвращаюсь домой. Я установил гео-макрос, а также логический макрос, который должен активироваться при обнаружении домашнего Wi-Fi. К сожалению, это работает только в 70% случаев... Надеюсь, что в конце концов будет создана более совершенная версия, которая будет работать всегда.
anance
anance 10 ноября 2023 19:48
Это приложение дало мне возможность, практически не обучаясь, создавать так называемые "апплеты" - функции, позволяющие не изменять выбранные мною настройки; голосовое оповещение о критическом уровне заряда батареи (TTS), изменение настроек, когда я нахожусь вне дома, оповещение об отключении зарядного устройства и многое, многое другое. ⊙ Я благодарю разработчиков за действительно 5-звездочное приложение.
apextech
apextech 9 ноября 2023 23:41
Хорошая замена llama, которая, к сожалению, заброшена и уже исчезла из магазина play. Поставил бы 5 звезд, если бы макросы срабатывали стабильно и в магазине макросов был бы какой-то контроль за дубликатами. По своей сути подобная утилита требует ручной настройки, и сделать это довольно просто. Не помешал бы последовательный способ связать несколько макросов, относящихся к одному и тому же результату; все макросы в магазине предполагают автономную работу, и вам приходится вручную исправлять это.
arista-73793
arista-73793 7 ноября 2023 12:43
Сильный разряд батареи на холостом ходу и ничего не настроено.
alisa13-88
alisa13-88 3 ноября 2023 02:38
Для меня это не работает. Это приложение не удается удалить, поэтому я злюсь.
alex9623
alex9623 2 ноября 2023 14:54
Мне нравится это приложение! Отличный инструмент автоматизации, и мне нравится, что разработчик стремится к простому и удобному интерфейсу. При необходимости его можно усложнить. Мне нравится, что разработчик сохраняет простоту и предлагает одноразовую плату за обновление. Мне не нравятся приложения, работающие по модели подписки, поэтому я приветствую разработчика за то, что он предлагает простую возможность обновления. Попробуйте, если понравится, помогите разработчику обновлением.
annagazha965
annagazha965 31 октября 2023 10:09
Мне нравится, что это приложение всегда находится в активной разработке и постоянно совершенствуется и обновляется. Кроме того, оно имеет приятный дизайн. Мастера могут быть удобны для тех, кто только начинает работать с подобными приложениями для автоматизации.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать MacroDroid - Автоматизация [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru