Скачать Google Chrome: быстрый браузер [Premium] на Андроид

Скачать Google Chrome: быстрый браузер [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Google Chrome: быстрый браузер [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Google Chrome: быстрый браузер [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Google Chrome: быстрый браузер [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Google Chrome: быстрый браузер [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Google Chrome: быстрый браузер [Premium] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Google Chrome: быстрый браузер на Андроид от крутого автора Google LLC.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Google Chrome: быстрый браузер [Premium] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

astet25382
astet25382 27 марта 2024 03:45
Только что обновился до Android 14, и теперь у меня появляется черный экран смерти, как только я открываю Chrome. Я перепробовал все обычные трюки: перезагрузка, очистка кэша Chrome, сброс настроек приложения, но проблема не исчезла. Chrome работает нормально в безопасном режиме, но не при обычной загрузке. К вашему сведению, у меня Pixel 6a. Никогда не было никаких проблем, подобных этой, и телефон был в порядке до обновления до Android 14.
atlem
atlem 11 марта 2024 14:54
персонализированные результаты поиска, которые мгновенно появляются по мере ввода текста, и быстрый просмотр ранее посещенных веб-страниц. Быстрое заполнение форм с помощью функции автозаполнения. Просмотр в режиме инкогнито. Используйте режим "Инкогнито", чтобы просматривать веб-страницы без сохранения истории. Приватный просмотр на всех устройствах. Синхронизация Chrome на всех устройствах. При входе в Chrome ваши закладки, пароли и настройки автоматически синхронизируются на всех устройствах. Вы сможете легко получить доступ ко всей своей информации с телефона, планшета и других устройств.
baagii-gb154
baagii-gb154 18 января 2024 01:06
Отличное приложение, без сомнения, оно на голову выше остальных.... Но, и это огромное НО!... Как, черт возьми, вы можете запретить/заблокировать ваше устройство, любое устройство, от доступа к любому случайному сайту вы выбираете без включения родительских настроек. Это кажется сумасшествием, если не просто поставить галочку в окошке в настройках, Вы потеряли звезду за это незначительное неудобство. Пожалуйста, сделайте кнопку "Простой для чайников блок-сайт" и назовите ее моим именем, и меня будут называть тупым всякий раз, когда она будет использоваться. Ty
b-pavel-s
b-pavel-s 14 января 2024 08:17
Хотел добавить простой ярлык на главный экран, да видно не получилось! Просто сделайте опциональным, если мы хотим открыть в Chrome или поддельное приложение, которое работает ужасно и зависит от веб-сайта. Новое обновление, зеленый экран на видео .webv.
anyutka11520
anyutka11520 13 января 2024 18:03
Очень хотелось продолжать использовать chrome, но надоело, что он автоматически открывает другие приложения через всплывающие ссылки, даже если я отключил это в настройках android. В других браузерах есть возможность отключить эту функцию через собственные настройки. Почему хром не может этого сделать?
aribas77642
aribas77642 10 декабря 2023 07:49
У меня проблема на Moto G73, текст в Chrome идет с помехами, я удаляю и переустанавливаю, и он работает для пары сайтов, а затем снова с помехами, никогда не было этой проблемы раньше, используя этот телефон без проблем в течение нескольких месяцев, проблема началась около недели назад, Google приложение делает это сейчас тоже, Google идти все еще в порядке, спасибо, если вы можете помочь.
badniko29
badniko29 8 декабря 2023 04:30
Мое приложение Google Chrome отлично работало до нескольких дней назад. Теперь оно не загружает большую часть страниц, большинство поисковых ссылок не удается выбрать или открыть, а изображения не отображаются и просто показывают пустое пространство. (До этого момента я не испытывал никаких проблем в течение последних лет использования приложения. Раньше с приложением вообще все было в порядке). Пожалуйста, исправьте это.
aslan03
aslan03 8 декабря 2023 04:15
На моем новом телефоне - Moto G73 - в браузере Chrome текст искажается и располагается по всему экрану. При прокрутке строки дрожат. В Google и Firefox те же сайты работают на 100% (на ноутбуке Chrome хорош, за исключением раздражающего липкого кэша).
anykgf891
anykgf891 7 декабря 2023 17:21
Приложение Google Chrome - это просто лучший веб-браузер, и я не могу представить, как можно использовать что-то другое. Он быстрый, надежный и оснащен множеством функций, которые превращают просмотр веб-страниц в легкий процесс. Мне нравится в приложении Chrome то, как хорошо оно синхронизируется с другими моими устройствами. Я могу начать просмотр на телефоне и продолжить его на ноутбуке или планшете. Благодаря такой интеграции работа в Интернете стала намного эффективнее и приятнее.
asja8709
asja8709 28 ноября 2023 09:21
Какого черта... Я с удовольствием пользуюсь Chrome уже много лет. Однако в последнюю неделю или около того он стал совершенно непригоден для использования. Когда я открываю веб-страницу, она просто мерцает, как будто загружается, а затем постоянно перезагружается. Я уже все перепробовал. Это так расстраивает. Наверное, перейду на родной интернет Samsung. Жестоко.
baby330
baby330 26 ноября 2023 23:56
Здравствуйте, Google, приложение стало перезагружать страницу без остановки, несколько раз в секунду, поэтому я больше не могу им пользоваться. Это происходит на Pixel 6. Обновление: это происходит только на странице поиска Google.
alexej-com616
alexej-com616 24 ноября 2023 04:48
Отличное приложение благодаря интеграции с учетной записью Google, но очень раздражает необходимость добираться до самого верха, чтобы переключить вкладку и изменить URL. Было бы хорошо, если бы это было внизу, как на iOS.
aleshka05
aleshka05 23 ноября 2023 20:28
Для повышения удобства пользователей в Google Chrome могут появиться сенсорные элементы управления для регулировки громкости звука и яркости экрана. Проведение пальцем по правой стороне экрана для регулировки громкости и по левой стороне для регулировки яркости обеспечит более интуитивный просмотр веб-страниц. Эта функция избавит пользователей от необходимости перемещаться по меню или использовать физические кнопки, обеспечивая большее удобство и простоту использования. Большое спасибо за прочтение!
alfa-atx673
alfa-atx673 18 ноября 2023 04:33
Приложение постоянно открывается и закрывается после последнего обновления. Я даже обращался в техподдержку samsung, где мне исправили ситуацию, но она тут же вернулась. Даже версия в моей электронной почте. И в приложении Google тоже!
alikerova
alikerova 13 ноября 2023 17:21
Активное наличие проблем. Пытаюсь скопировать некоторые вещи в буфер обмена, а он все время останавливается, говоря, что возникла проблема и что я должен перезагрузить страницу, что уже несколько раз было безуспешно. В том же смысле chrome помог мне решить проблему, хотя я действительно считаю, что проблемы быть не должно.
avg121
avg121 12 ноября 2023 09:29
Много глюков с продвижением случайных объявлений... открывается случайно. Это утомляет. Что было... Раньше таких проблем не было... УДАЛИЛСЯ... UPDATE *10/12/23 выполнил все процедуры и все равно случайных открытий МНОГО! РАЗОЧАРОВАН... ТЕПЕРЬ ИЩУ АЛЬТЕРНАТИВУ, ТАК КАК НЕ МОГУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ БЕЗ ТОГО, ЧТОБЫ ОНО НЕ ОТКРЫВАЛОСЬ КАЖДЫЕ 20 СЕКУНД. ЕСЛИ БЫ МОГ, ПОСТАВИЛ БЫ МИНУС 20!!!
alexbit81417
alexbit81417 10 ноября 2023 15:46
Chrome постоянно заваливает меня мусором, например, объявлениями о том, что мой телефон заражен программой-шпионом, и сообщениями о том, что у меня есть почта на почтовом отделении. Я получаю более 100 объявлений об одном и том же каждый день, снова и снова. Я знаю, что мой телефон не заражен, потому что у меня есть антивирусная защита, и я постоянно запускаю ее для проверки на наличие вирусов, плюс она всегда работает в фоновом режиме. Эта проблема началась около четырех или пяти месяцев назад, и она чертовски раздражает.
alya2812975
alya2812975 9 ноября 2023 09:58
При попытке открыть практически любой сайт для поиска чего-либо он зависает или выдает сообщение об ошибке, сообщая, что страница недоступна или небезопасна. Это очень раздражает и усугубляет ситуацию, не знаю, что вы сделали с приложением за последнюю неделю, но измените его обратно, потому что это отстой!
bamag
bamag 8 ноября 2023 23:00
Почему Google убрал функцию перетаскивания папок с закладками?! Это было очень удобно для их упорядочивания, поскольку их система не сохраняет папки в алфавитном порядке или непосредственно под другими папками. Раньше она просто размещала их в произвольном порядке между другими страницами с закладками, а теперь помещает их в самый низ. Это очень неудобно, если вам нужно получить доступ к этой папке, но между ними много страниц с закладками, чтобы добраться до нее. Edit 17.09.23: Они вернули эту функцию!
allorin1
allorin1 2 ноября 2023 19:30
Ужасный опыт работы с системой групповых вкладок, я так долго пытался привыкнуть к ней, но она только расстраивает меня, замедляя навигацию. Я даже пытался отключить эту функцию с помощью "флагов", но она все равно осталась. Пришлось отключить Chrome и установить Firefox. Тот, кто придумал эту идею с группой вкладок, должен быть уволен.
arina9494306
arina9494306 1 ноября 2023 23:29
Редактировать: прочитайте статьи службы поддержки, прежде чем размещать это сообщение в качестве последнего средства! Направлять пользователей к другим пользователям за помощью в решении проблемы с приложением - это откровенно плохой сервис. В этом не было бы необходимости, если бы пользователи действительно могли связаться с какой-либо службой поддержки. Очень не нравится, что после последнего обновления при открытии приложения теперь каждый раз открывается новая вкладка, а не та, на которой я находился, когда закрывал приложение. Не могу найти настройку, чтобы изменить это, несмотря на проверку всего меню настроек.
balykvb400
balykvb400 26 октября 2023 20:59
Я жалуюсь, но я не собираюсь быть негативным или грубым, потому что ничто и никто не идеален, но в последнее время у меня возникла проблема. Итак, пример: Я могу скачать 20 картинок из Интернета, а затем добавить их в файл, расположив их по порядку по имени, чтобы убедиться, что я не скачал дубли. И вот я захожу в браузер Google и проверяю свои загрузки... И ОНИ НЕ НАХОДЯТСЯ В ЗАКАЧКАХ, а то, что я скачал несколько дней назад, находится! В чем дело?
andzela666
andzela666 25 октября 2023 19:46
Ужасно! Пока не прочитал другие отзывы, думал, что я один такой. После того, как за последние 24 часа мне написали следующее, что лучше всего описывает мою проблему!"Веб-страница не загружается должным образом, когда браузер блокирует основные файлы, такие как таблица стилей CSS и JavaScript. В результате на странице отображается только текст без визуальных элементов. Проверьте расширения браузера и т.д. "В результате долгих поисков я нашел этот ответ, который, по иронии судьбы, был одним из немногих, которые загрузились нормально, затем наткнулся на этот сайт, успокоенный другими, что это не я!
bacja92485
bacja92485 19 октября 2023 08:14
Я не могу обновить его
ardjandja588
ardjandja588 17 октября 2023 03:46
С тех пор как в апреле Chrome решил обновить себя. До сих пор не работает. Возможно, придется отключить его и загрузить приложение, которое может делать то же, что и это, но не принимает за меня решения, например, обновлять себя или, возможно, позволять мне управлять настройками или отключаться, если я пытаюсь увидеть свои пароли или изменить настройки конфиденциальности. Спасибо chrome, вы облегчаете принятие решений, я избавился от человека, который приказывал мне. Если бы только люди знали о других браузерах, у хрома не было бы монополии.
bagila-82525
bagila-82525 16 октября 2023 23:32
Я не могу переключать вкладки на своем телефоне Android. Всякий раз, когда я нажимаю на опцию вкладок, мой телефон просто замирает, а затем приложение закрывается. Это происходит уже 2-3 месяца, я много раз отключал/включал эту функцию, и все равно это происходит.
alex-mona338
alex-mona338 16 октября 2023 07:11
Что-то не так с приложением на всех моих устройствах!!! Оно не может открыть ни одной страницы или ссылки, и, как я вижу, это распространенная проблема, надеюсь, вы устраните ее как можно скорее. Спасибо Google за все усилия Оно снова заработало
art-00490
art-00490 6 октября 2023 13:05
Ноль звезд, если бы мог, за то, что не позволяет отключить надоедливую функцию pull to refresh. Я каждый день прохожу опросы на своем телефоне, я потерял десять долларов, а опрос закончился, потому что я случайно потянул вниз и экран обновился, выбив меня из игры. Разработчики совсем не думают о пользователях, и не только меня раздражает эта функция. Уже есть кнопка обновления, по крайней мере, дайте нам возможность отключить ее, а тот, кто придумал эту идею, должен быть уволен.
avtozona07957
avtozona07957 27 сентября 2023 21:24
В новом обновлении появились ненужные функции. Кнопка просмотра в режиме инкогнито на главном экране и групповые вкладки. Они раздражают. Групповая вкладка - самая ненужная функция. После обновления не открываются история и закладки. Это обновление было неудачным.
ali-henry52
ali-henry52 27 сентября 2023 04:33
Отличный браузер. Но в последнее время очень огорчают ошибки. Регулярно приходится закрывать вкладки и открывать заново, потому что сайты не загружаются. И вдруг сам поиск Google стал отображаться некорректно, с причудливым форматированием, что делает невозможным использование некоторых функций. Возможно, это изменение веб-сайта Google, но это все еще сервис Google, который должен работать без проблем в браузере. С другими веб-сайтами подобных проблем не наблюдается

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Google Chrome: быстрый браузер [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru