Скачать Piktures: галерея, фото и видео [Premium] на Андроид

Скачать Piktures: галерея, фото и видео [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: DIUNE
Скачать Piktures: галерея, фото и видео [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Piktures: галерея, фото и видео [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Piktures: галерея, фото и видео [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Piktures: галерея, фото и видео [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Piktures: галерея, фото и видео [Premium] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Piktures: галерея, фото и видео на Андроид от толкового автора DIUNE.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения отлично демонстрирует количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 27 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Piktures: галерея, фото и видео [Premium] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

babayaro
babayaro 18 марта 2024 03:45
Раньше все было отлично, но в последнем обновлении я почему-то не могу переместить фотографии в папку загрузок, а также не могу найти способ скопировать фотографию Редактировать: Рад слышать
bad2490
bad2490 16 марта 2024 09:17
Я только что скачал это приложение, и мне уже нравится им пользоваться. У меня только есть проблема с плеером для gifs и видео - он не воспроизводится автоматически после того, как вы проведите пальцем по нему.
astsa872
astsa872 10 марта 2024 07:45
Раньше все работало безупречно, но теперь видео не запускается должным образом. Он даже не отображается как один из вариантов при воспроизведении стороннего видео.
arefkl776
arefkl776 2 марта 2024 00:00
Как и многие пользователи, я подозреваю, это приложение было моим основным приложением для галереи в течение нескольких лет, но последние изменения - и особенно низкая надежность - заставили меня искать что-то другое. (Например, очень раздражает и заставляет тратить время пользователя, когда функция Delete не срабатывает, пока вы не остановите и не перезапустите приложение).
altinay
altinay 1 марта 2024 11:54
Способ уничтожить это приложение. Последнее обновление разрушило его и ящик блокировки. Из-за этого я потерял фотографии, которые не успел сохранить. Спасибо за все эти годы, но для меня это все.
as5-kar184
as5-kar184 9 февраля 2024 06:59
В новом обновлении большая часть прежнего функционала была заблокирована под платной защитой.
bad181
bad181 2 февраля 2024 04:52
Ранее при перемещении фотографий и видеороликов флажок не всегда был включен. Я мог выбирать, делать ли мне копию или нет. Теперь она всегда включена, и в спешке я могу ее пропустить. Оставьте все как раньше. Флажок должен запоминать последний выбор и не включаться по умолчанию.
almat1986365
almat1986365 21 января 2024 22:24
Это очень хорошее и уникальное приложение. Оно определенно заслуживает большего рейтинга, чем текущие 3.9. Оно предоставляет уникальный способ управления альбомами, так что доступ к ним становится очень простым. Но необходимо внести следующие улучшения:1. фотографии не группируются по дате, это было необходимо 2. когда мы открываем палетку альбомов, она не приближается, когда мы проводим пальцем влево по ней, нам приходится проводить пальцем влево от небольшого пространства между палеткой и остальным экраном 3. мы должны иметь возможность перетаскивать альбомы, чтобы разместить их в желаемом месте
alyubimov
alyubimov 14 января 2024 13:59
Редактировать: хорошее обновление, но теперь я не могу скопировать фотографию в новую папку, только переместить. Это проблема, когда я хочу поместить изображение в два разных места. Пожалуйста, исправьте!!! Я думаю, что это мое любимое приложение для общей галереи. Мне нравится, что с его помощью я могу помечать изображения в их метаданных и затем сортировать по тегам. Pngs не могут быть помечены, я должен конвертировать их в jpg, чтобы иметь возможность помечать их. Это единственная причина, по которой я снимаю звезду. В остальном приложение звездное!
alextroy6922
alextroy6922 20 декабря 2023 04:27
Все было хорошо, пока некоторые фотографии, которые я поместил на секретный диск, не перестали перемещаться. Я не могу переместить их в другой файл. Я даже не могу сделать скриншот, чтобы сохранить их. Их невозможно заменить. Отличная работа
armaniday
armaniday 15 декабря 2023 19:55
Только что перейдя на Android с iOS, я был удивлен, что это приложение не поддерживает изображения HEIC, хотя стоковое приложение галереи на моем телефоне не имеет проблем с ними.
avin6900
avin6900 26 ноября 2023 18:17
Похоже, это хорошая замена после долгих лет работы с QuickPic. Я много раз пытался использовать другие приложения для работы с галереями, и всегда чего-то не хватало. Что мне было нужно, так это: организовать мои фотографии в "физических" директориях, сделать вырезание и копирование, а также иметь хороший пользовательский интерфейс. Piktures, похоже, способен на это, так что да! Хорошее приложение! Тем не менее, мне не хватает возможности использовать белый список каталогов вместо того, чтобы исключать те, которые я не хочу видеть: многие приложения (Facebook, Instagram и т.д.) хранят изображения здесь и там, и я не хочу видеть их в своей галерее. И я хотел спросить: есть ли возможность изменить цвет акцента? Мне нравится темная тема, но зеленый - не совсем мой цвет. Хотелось бы иметь какие-то возможности для изменения темы приложения.
baks189720
baks189720 23 ноября 2023 18:46
Удаление фотографии приводит к зависанию приложения. Скриншоты появляются в приложении в течение нескольких минут, а иногда и часов. Иногда они вообще не отображаются... Кроме того, внизу каждой фотографии есть черная полоса. Не рекомендую. Обновление: подтверждение удаления всегда включено, даже после изменения этого параметра в настройках.
alex-r-07593
alex-r-07593 22 ноября 2023 03:33
Это действительно хорошее приложение, я даже купил версию pro, однако... Перемещение изображения с локального хранилища на SD приводит к тому, что изображение на SD увеличивается в два раза.
alexsmir8735
alexsmir8735 20 ноября 2023 21:16
Я искал альтернативу Google Photos по соображениям конфиденциальности, и это приложение отлично справляется с этой задачей. Условия соглашения просты для понимания и очень хорошо изложены. Приложение выглядит потрясающе и работает очень хорошо. Пока не возникло никаких проблем, а расположение фотографий позволяет легко их упорядочить.
anyidea
anyidea 18 ноября 2023 04:37
Абсолютно великолепное приложение, обожаю его, и вы можете подключить к нему сторонний видеоплеер, чтобы воспроизводить видео одним нажатием, великолепный пользовательский интерфейс. Лучшее приложение для просмотра фото и видео, я перепробовал все лучшие. Это NO 1, так здорово использовать жесты, заставляет меня хотеть смотреть на мои медиа больше
aristovaa
aristovaa 16 ноября 2023 15:19
Использую Piktures уже много лет. Удобство использования отличное, но последнее обновление - это шаг назад в удобстве использования. Мне всегда нравилось, что можно сортировать альбомы, как хочешь. Новые закладки - это просто папка "Избранное". Ее можно сортировать, а альбомы - нет? И вы не можете нажать и удерживать кнопку мыши, чтобы снова отсортировать альбомы/закладки? Верните старый Piktures!
alonavezis
alonavezis 12 ноября 2023 14:51
Хорошей функцией является функция "All" (все фотографии) - виртуальная папка, в которой отображаются все фотографии независимо от реальной папки. Это облегчает поиск фотографий, если вы забыли, где они находятся. Программа имеет хороший инструмент редактирования. К сожалению, в Playstore я не обнаружил кнопки обновления... В остальном программа отличная.
assddhh
assddhh 3 ноября 2023 06:16
Отличная галерея, которая выглядит великолепно. Очень удобно для тех, кому не нравятся фотографии Google на стоковых Androids. На одну звезду меньше из-за ошибки, когда фото обложки папки камеры не обновляется автоматически. После исправления этой ошибки будет 5 звезд.
aow1973
aow1973 2 ноября 2023 14:03
Чистый мусор. Я использовал это приложение в течение нескольких месяцев на своем pixel 3 XL (поскольку я не могу использовать галерею Samsung, что очень печально) и не испытывал никаких проблем. Недавно я пытался упорядочить фотографии с помощью этого приложения и переместил их в новые папки. Открыв новые папки, я заметил, что несколько папок (старых и новых) полностью исчезли. Это приложение удалило сотни моих фотографий. Я немедленно удаляю это бесполезное приложение и пытаюсь восстановить свои фотографии.
andrik78151
andrik78151 1 ноября 2023 22:04
Настройка, позволяющая Piktures поворачивать экран даже при отключенном повороте экрана, больше не работает. Вместо этого на панели навигации появляется маленькая кнопка поворота экрана. Я использую телефон huawei. Очень раздражает. Можно ли это исправить? Редактировать: разработчик никому не отвечает, так что приложение, возможно, было продано. Возможно, скоро они украдут ваши данные. Остерегайтесь.
avalex132
avalex132 31 октября 2023 16:49
Обновление не сделало его лучше. Перемещение фотографий в секретное место занимает целую вечность.
ara-avatar146
ara-avatar146 31 октября 2023 08:47
Мне нравится это приложение. Оно очень удобное. Исключения из папок, OCR, сортировка по дате и т.д. просто замечательны. Раньше оно не содержало рекламы и было ориентировано на конфиденциальность. Теперь, с обновлениями, похоже, эти принципы стали утрачиваться. Появилась реклама в приложениях и сбор данных в фоновом режиме.
arterbk
arterbk 29 октября 2023 14:17
Приложение замечательное, я использую его с 2013 года на своих 4 телефонах, но странно, что в практически идеальном приложении "Фотогалерея" нет модной функции распознавания лиц и объектов для организации фотографий людей и мест. Пожалуйста, добавьте ее как можно скорее.
awtan326
awtan326 28 октября 2023 20:16
Неплохое решение, но нужен более качественный и функциональный медиаплеер Редактировать: Есть много мелочей, которые отталкивают меня от этого приложения Gallery. Чаще всего это "внешний вид важнее функциональности". Например, почему нет возможности просмотреть название картинки/видео в режиме просмотра сетки? 3 или 4 щелчка мышью, чтобы узнать название - это ужасный UX. Я искал альтернативу Simple Gallery, но, видимо, придется искать дальше. От 3 до 2 звезд
an-na477
an-na477 16 октября 2023 00:33
Как уже говорилось, при перемещении фотографий с помощью этого приложения они полностью удаляются из альбомов в системе android или samsung. Когда мои фотографии из отпуска внезапно исчезли, я запаниковал и ожидал худшего. Они появились в файловом проводнике в другой директории, так что просто испуг от нескольких ударов. Спасибо приложению. Хотя я использую его для галереи и руководства - так я поступаю в любом случае. Если вы можете использовать только это приложение, то оно, вероятно, подойдет.
aveo263193
aveo263193 8 октября 2023 19:21
*Редактирование: Повысил оценку после того, как разработчики исправили ошибку / вернули функцию "управление исключенными папками". В свое время я ставил 5 звезд, но, похоже, приложение уже не такое современное. Хотя, по правде говоря, это по-прежнему отличное приложение. Легко настраиваемое, с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом в большинстве случаев. Спасибо разработчикам за то, что они действительно прислушиваются к мнению пользователей.
andrewburn
andrewburn 26 сентября 2023 19:30
пожалуйста, мои фотографии очень медленно загружаются в этом приложении, и часто, когда я удаляю их, проходит много времени, прежде чем они слетают. Я часто думаю, что мои фотографии размыты, а потом понимаю, что приложение загружает их слишком медленно.
bap236813
bap236813 25 сентября 2023 04:55
Они исправили ошибку, с которой я столкнулся, всего за несколько дней. Отличный пользовательский интерфейс и элементы жестов, единственное, чего мне не хватает, это лучшего редактора фотографий и лучшего редактирования метаданных, в остальном это очень достойная замена стоковым галереям
babish78
babish78 14 сентября 2023 13:21
В новом обновлении большая часть прежней функциональности была закрыта платной.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Piktures: галерея, фото и видео [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru