Скачать Google Home [Без рекламы] на Андроид

Скачать Google Home [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 2.46.1.7
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Google Home [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Google Home [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Google Home [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Google Home [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Google Home [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Google Home на Андроид от популярного автора Google LLC.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 69M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о крутости приложения отлично показывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.46.1.7, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 11 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие Google Home [Без рекламы] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alexchadin507
alexchadin507 31 марта 2024 10:10
Мне очень не нравится вся эта система Google Home. Ничего не работает, установленные голосовые команды будут работать в течение года, а затем в один прекрасный день просто перестанут работать. Рутины, инициированные временем, просто не работают. Приложение Home иногда сообщает вам правильную информацию о свете или музыке, но большую часть времени оно говорит вам, что свет выключен, когда он включен, или что музыка не играет, когда она играет. В общем, это ужасный продукт, и если вам не нравится быть расстроенным, выберите одну из других домашних инфраструктур.
alex-rus
alex-rus 28 марта 2024 05:24
Новое обновление значительно усложняет навигацию. Нет вкладки "Медиа", чтобы добавить колонки к текущему воспроизводимому медиа (для воспроизведения на колонках в разных комнатах). Никакой реальной навигации. Ужасно. Главная страница - это страница "Избранное"... которая просто должна быть на всех моих устройствах, буквально не имеет смысла в качестве главной страницы. Если бы был способ отменить обновление, я бы это сделал.
badangel1655
badangel1655 27 марта 2024 17:18
Мне нравится, 5 звезд, но есть еще что улучшить. При воспроизведении музыки на динамике я не знаю, как получить доступ или выбрать нужную музыку без кастинга на устройстве. Я также не хочу кастовать свое аудио. Я просто хочу выбрать, какая музыка будет воспроизводиться, но нет никаких других вариантов, кроме следующего или предыдущего. А если и есть какая-то возможность, кроме заливки звука с моего устройства, то она не так легко доступна и не так удобна для пользователя.
andrei0
andrei0 22 марта 2024 08:45
История больше не работает с телефоном Google Pixel, а камеры продолжают зависать. Казалось бы, продукты Google должны быть совместимы. У меня самая последняя версия приложения и Android, я очистил кэш, переустановил приложение и попробовал все другие рекомендованные командой поддержки исправления, но это действительно просто проблема с самим приложением для андроид. Раньше работало так хорошо
aws-8968
aws-8968 9 марта 2024 18:31
По-прежнему не поддерживается надлежащий автомат. Простые правила, например, если датчик показывает низкую влажность, включить умную розетку по-прежнему невозможно. Все, что он может, - это голосовые команды и расписания. Очень жаль, что Google так отстает в области технологий умного дома.
antiment-1476
antiment-1476 5 марта 2024 16:33
Приложение абсолютно бесполезно. Камера Nest Cam не воспроизводит звук и имеет проблемы с буферизацией. Google знает, но не может разобраться. Проведите собственное исследование, это происходит уже давно. Оригинальное приложение Nest до сих пор работает идеально без каких-либо из этих проблем.
andrewwolf
andrewwolf 2 марта 2024 06:00
Случайный беспорядок, иногда работающий, иногда сломанный. Никогда не знаешь, что будет работать сегодня. Все постоянно меняется, функции появляются и исчезают. Google меняет все так быстро, и в результате получился бессвязный беспорядок подключенных сервисов, которые часто не работают. Сегодня он хочет, чтобы я установил duo, хотя duo уже несколько месяцев как снят с производства. Google нужна настоящая продуктовая стратегия.
ashmelkin617
ashmelkin617 2 февраля 2024 23:04
Очень плохая работа с моим умным домом. После обновления пару месяцев назад я больше не могу управлять устройствами в группах. Нет возможности выбора нескольких групп, устройства могут находиться только в одной комнате/группе. Я несколько раз пытался дать обратную связь, но всем наплевать. У меня дома 4 колонки Google, но я собираюсь перейти на Alexa, которая, кажется, лучше слушает и понимает, и у нее больше возможностей для управления. После многих лет использования умного решения Google я чувствую себя обманутым. Не рекомендую.
badrik85
badrik85 19 января 2024 19:04
До переделки приложение нравилось мне гораздо больше, теперь же мне приходится нажимать гораздо больше кнопок, чтобы сделать то, что раньше я мог сделать прямо с главного экрана. Ползунки по-прежнему не очень отзывчивы, у меня также много проблем с подключением и обнаружением. Если бы не время и деньги, которые я трачу на "умные вещи", я бы уже давно отказался от этой платформы.
anciferx97
anciferx97 19 января 2024 13:59
Пользовательский интерфейс ужасен! UI этого приложения едва ли лучше того, что я ожидаю от проектов моих студентов. Это едва ли можно назвать проверкой концепции. Я не могу создавать группы света, многократно используемые сцены или сказать приложению, чтобы оно забыло о розетке, которую я выдернул из розетки.
annashir966
annashir966 31 декабря 2023 09:52
Огромное обновление. Не было никакой фактической связи видео с этим приложением. Если они хотят сделать его полезным. Сделайте все видеоканалы доступными для просмотра в приложении. Разрешите консолидацию каналов. Последнее, что я хочу сделать, это потратить 150 долларов на камеру, которая является посредственной по качеству и работает только в этом приложении. Это уже третье обновление, которое было только поверхностным уровнем в лучшем случае в качестве Не слишком впечатлен. У них очень мало приложений для видео, которыми можно управлять. Вы можете связать, но функциональность нулевая.
amaysing1570
amaysing1570 12 декабря 2023 23:01
Невозможно установить дверной звонок или использовать Nest Hub Max в качестве камеры наблюдения без переноса учетной записи Nest в Google, что нарушит интеграцию API с моим термостатом (например, триггеры на основе температуры в IFTTT), поскольку в учетных записях Google нет таких возможностей. Просто совершенно неприемлемо, чтобы так было на протяжении многих лет. EDIT: 0 звезд. Google Assistant просто полный мусор, пытается включить и выключить свет, который находится в другой комнате или доме, а также то, что "свет" еще не был настроен.
almatvey01
almatvey01 5 декабря 2023 01:57
Я использую google home только для того, чтобы разобраться с беспорядком, который представляет собой нереальная экосистема chromecast. Либо это, либо перезагрузка телефона и/или chromecast, как мне приходится делать сейчас. На всякий случай удалил антивирусное программное обеспечение. Разницы никакой. Я не думаю, что это всегда было так плохо, но это было так долго с chromecast 1 и 3 я не могу вспомнить хорошие времена.
alex-rnr
alex-rnr 3 декабря 2023 03:26
Он хорошо подходит для общения в доме без криков, но как бы я ни старался четко произносить слова, он все равно будет делать ошибки в простых словах, а также по какой-то странной причине ни с того ни с сего будет делать объявления, которые ему никто не велел делать. Очень странно слышать ночью, как он делает объявление, которого никто не просил. В остальном он вполне подходит для того, чтобы связаться с кем-то, не крича и не звоня по телефону, в соседней комнате.
armen1129
armen1129 25 ноября 2023 09:00
Google Home - это отстой. Со временем он становится все хуже и хуже. Невозможно подключиться к домашнему мини-компьютеру через это приложение или другие для воспроизведения потокового аудио. Постоянно не удается добавить что-то в списки Google keep. В целом плохой продукт
artman-555924
artman-555924 20 ноября 2023 16:36
Это вызовет у вас больше стресса, чем пользы. Интерфейс неинтуитивно понятен и не позволяет настраивать его. Кроме того, он изобилует ошибками, которые могут привести к тому, что он просто перестанет работать, сделав ваши смарт-устройства практически бесполезными. Когда программа работает, она великолепна, но... Поддержка клиентов отсутствует. Вы можете сообщить об ошибках (вроде как), пройти через шаги по устранению неполадок, но для любого технически грамотного человека это пустая трата времени, которая ничего не даст. 400 фунтов стерлингов потрачены зря.
babena23
babena23 12 ноября 2023 19:38
Новое приключение в домашней автоматизации, я постепенно начинаю разбираться в домашней автоматизации, и это приложение имеет все, что нужно. Я смог добавить целую кучу устройств, от Smart колонок до Smart дисплеев, а также Chromecast и лампочек с простой настройкой за одну остановку.
amur-ed
amur-ed 10 ноября 2023 19:01
Я был расстроен приложением, когда таймер сна перестал работать, но теперь все работает идеально. Система очень нравится, и, возможно, мы сделаем несколько дополнительных блоков для нашего дома. Хорошего дня.
alex-456770
alex-456770 10 ноября 2023 11:45
Новое приключение в домашней автоматизации, я постепенно начинаю разбираться в домашней автоматизации, и это приложение имеет все, что нужно. Я смог добавить целую кучу устройств, от Smart колонок до Smart дисплеев, а также Chromecast и лампочек с простой настройкой за одну остановку.
antontri
antontri 7 ноября 2023 09:47
Я просто хотел залить старые видеоролики Unus Annus на свой Chromecast. У меня нет ни огней Google, ни гнезд, ни маленьких штучек Alexa. Я не знаю, что такое Google Assistant, не знаю, есть ли он у меня. Просто хотел подключить Chromecast, ввести PIN-код и посмотреть Unus Annus, потому что у Playstations больше нет веб-возможностей. Все остальные вещи хороши, если они у вас есть, я думаю. У меня их нет. Мне просто нужно подключение телефона к телевизору, которое раньше было таким простым, что сестра и отец в шутку отключали мои вещи.
alex2c392
alex2c392 2 ноября 2023 08:14
Раньше мне нравилось приложение Home, но теперь я все больше и больше разочаровываюсь в нем. Я не могу выполнять простые действия, которые выполнял раньше, в частности, транслировать на выбранные динамики и изменять их названия. На каждом устройстве больше нет опции настроек. Я несколько раз удалял приложение, чтобы проверить, не нужно ли ему просто перезагрузиться. Это не помогло.
anais1973125
anais1973125 29 октября 2023 14:16
Работа камеры. Мы использовали Nest в течение многих лет. Заменой дверному звонку стал Google Home. Удобство использования разочаровывает. Вы получаете уведомление, но предварительный просмотр не готов. Когда вы можете просмотреть его, он длится 3 секунды, а затем останавливается. Приходится переходить на другой экран, чтобы увидеть историю в реальном времени. Зачем? Почему это приложение намного сложнее, чем приложение Nest? Я предпочитаю приложение Nest. Регулятор громкости выбирается в режиме разговора. Почему не медиа? Как это можно изменить?
andrey1100231
andrey1100231 28 октября 2023 11:49
По-прежнему не обновлены независимые регуляторы громкости для голоса Google и музыки/медиа. Очень нужная и необходимая функция! Постоянно звучит громкий голос! Разберитесь с этим, пожалуйста! Все еще жду этого! Конечно, это же такая базовая вещь! У Алексы она есть!!! До сих пор ничего нет для этой базовой функции?!?!! Все еще жду редактирования 2 года спустя и все еще жду самую основную функцию
artemi74
artemi74 19 октября 2023 04:02
После последнего обновления приложение не загружает ролик с камеры, пока я не подключусь к wifi, это ужасно, так как я нахожусь на улице в течение следующих 6 часов, а ролик доступен только в течение 3 часов. До этого все работало нормально.
asemmus
asemmus 18 октября 2023 16:18
Все было нормально с использованием Chromecast, но после обновления постоянно пишет, что CC отключен. Пробовал все варианты устранения неполадок, очищал кэш, удалял, переустанавливал, сбрасывал на заводские настройки - все работает. CC четко подключен, но ни одно устройство и приложение не могут найти его и подключиться. Пытался связаться со службой поддержки Google, но постоянно возникали проблемы с отправкой формы или "агенты в данный момент недоступны". Приложение работало хорошо, а теперь оно мертво, и я ищу альтернативные варианты литья, потому что это смешно.
alushta-09
alushta-09 18 октября 2023 09:19
Приложение неплохое. Моя проблема заключается в том, что Home Mini самостоятельно регулирует громкость, увеличивая или уменьшая ее. Например, я включаю что-нибудь, чтобы уснуть, на низкой громкости, а через несколько часов она становится очень громкой. Очень раздражает!!! Несколько раз он включал песню группы (всегда одну и ту же), о которой я никогда не слышал, после простого запроса, не имеющего никакого отношения к музыке. Приложение просто очень хорошее.
assolka08658
assolka08658 17 октября 2023 14:42
Постоянно отключаемые устройства. Утверждение о невозможности выполнения процедур из-за неподключенных устройств, когда они работают вручную через приложение. Как и все в экосистеме Google, ничего на самом деле не работает.
amehana78583
amehana78583 16 октября 2023 14:57
Приложение нравится, но, пожалуйста, ради бога, дайте нам возможность отображать сцены на главной странице и управлять ими в определенных комнатах... Или хотя бы добавьте кнопку сверху, где можно изменить текущую сцену с помощью тапа, а не только голосом. Например, мне нужно перейти к рутинам, где я могу применить сцену, когда происходит x/y, и это прекрасно, но я хочу легко видеть их все в одном месте...
alig333924
alig333924 7 октября 2023 06:44
Обновление: после того, как мы получили приглашение на предварительный просмотр и увидели, как был проведен капитальный ремонт, впечатления стали гораздо лучше. Продолжайте в том же духе! Извините, но я никогда не даю низких отзывов, но это приложение довело меня до предела. Оно невероятно неудобно в использовании и навигации. С технической точки зрения оно работает отлично, но при попытке сделать что-то простое, например, создать комнату, Google, похоже, применяет к нам полную психологическую пытку и смеется, когда мы пытаемся выполнить безобидные задачи.
anarhaifa354
anarhaifa354 6 октября 2023 04:49
Мы любим слушать потоковую музыку или окружающий звук через приложение. Также очень удобна возможность управления нашим термостатом и детскими минисистемами в разных комнатах. Больше всего мне нравится функция трансляции на весь дом.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Google Home [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru