Скачать Warhammer 40,000 : The App [Полная версия] на Андроид

Скачать Warhammer 40,000 : The App [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 2.17.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Games Workshop
Скачать Warhammer 40,000 : The App [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Warhammer 40,000 : The App [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Warhammer 40,000 : The App [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Warhammer 40,000 : The App [Полная версия] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Warhammer 40,000 : The App на Андроид от нового коллектива Games Workshop.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 27M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000+, о крутости приложения отлично говорит сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.17.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 23 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа реализует свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Warhammer 40,000 : The App [Полная версия] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

ami-v-dave681
ami-v-dave681 27 марта 2024 16:24
Я не могу сохранить список армии в battleforge. Он удаляет все вещи за ночь. Если это особенность, то она соответствует приложению с подпиской, в котором со временем будет все меньше и меньше возможностей. Бесплатный месяц - это все, что мне нужно знать. Я был бы очень расстроен, если бы уже обменял доллары на этот полуфабрикат.
banchick
banchick 26 марта 2024 05:16
Большинство функций заблокировано за слишком высокой абонентской платой, а некоторые даже не выходят вместе с запуском приложения. Вам нужно создать учетную запись, несмотря на то, что она доступна в магазине Play, и войти в нее должно быть достаточно. Требования к паролю зашкаливают, мне даже не нужна учетная запись.
alxan-82241
alxan-82241 11 марта 2024 01:23
Абсолютный кошмар приложения. Данные, за доступ к которым вы платите ежемесячно, не хранятся на сервере, поэтому, если ваш телефон решит сбросить данные из приложения, вы потеряете доступ к своим кодам в приложении, а повторный ввод кодов в физической копии книги ничего не даст. Этому приложению предстоит пройти долгий путь, прежде чем оно станет полезным или вообще будет стоить денег.
alinka2803
alinka2803 6 февраля 2024 07:04
Основной дизайн несовершенен, приложение не масштабируется для телефонов. Также почему при входе в систему открывается веб-браузер для проверки информации для входа. Бесплатная версия просто ссылается на основные правила Google Docs, которые были выпущены несколько недель назад. В нем нет возможности поиска, и он не содержит ни правил местности, ни правил миссий и т. д. Честно говоря, приложение едва ли функционально, и я сомневаюсь, что подписка вдруг заставит его работать.
all777
all777 2 февраля 2024 22:32
Если посмотреть на расположение информации, то она не организована для удобства использования во время игры, что, на мой взгляд, было бы главным преимуществом. Это и конструктор армий, который по необъяснимым причинам отсутствует в приложении, основанном на подписке и требующем полную стоимость при выпуске. Плюс, как только начнут выходить книги, я смогу оплатить подписку, чтобы потом отдельно платить за контент в приложении? Приложение должно было быть бесплатным (но разблокировка контента на основе купленных книг была бы в порядке вещей).
bal-kalwan
bal-kalwan 25 января 2024 09:02
Много аварий, часто возникают проблемы с загрузкой.
arsen-28646
arsen-28646 23 января 2024 05:18
Загрузив его, при входе в систему вы выходите из приложения и открываете веб-браузер. Это не 2012 год. Это новое приложение с премиум-подпиской. Это означает, что я ожидаю, что работа с приложением будет удобной и интуитивно понятной, а пока этого не происходит.
andynattyb
andynattyb 21 января 2024 11:38
Исправления поступают, но медленно. Я не могу рекомендовать его, основываясь на UI или UX, функция поиска все еще периодически падает, и не все правила точно указаны в билдере или справочнике по кодексу. Определенно лучше, чем было в прошлый раз, когда я пытался, но не стоит своих денег по сравнению с другими вариантами (или даже создавая себе электронную таблицу из своих собственных книг).
angel88822
angel88822 25 декабря 2023 23:43
Сбивает с толку выбор дизайна, а экран загрузки текстового приложения почему-то иногда занимает до минуты. Я обнаружил, что во время игры в 40k хочу быстро посмотреть на Datacard, но меня подводит тот факт, что в этот момент у меня нет достаточно быстрого соединения с сетью. Зачем этому приложению вообще нужно постоянно проверять, что я в сети, если половина из них все равно должна быть разблокирована через платные стены.
amura52171
amura52171 22 декабря 2023 16:58
Ужасное приложение. Почему это приложение такое плохое и глючное спустя ГОДЫ, в то время как приложение AoS работало хорошо сразу же? Последнее обновление (18 января 2023 года) даже не загружается, а просто падает. Пришлось переустанавливать, и теперь я потерял все свои сохраненные списки армий. Тот, кто отвечает за это приложение, должен навести порядок в своем бизнесе, так как это чистый мусор. Edit: Они обновились 20 января, чтобы исправить проблему "краха при открытии приложения". Теперь оно падает при открытии приложения. Абсолютно бесполезно.
aliss-91559
aliss-91559 12 декабря 2023 21:27
Army builder не предоставляет правильного выбора юнитов, поэтому его нельзя использовать для составления списков армий. В этом приложении так много ошибок. Обновления в соответствии с новыми опубликованными правилами занимают целую вечность. Сложно ориентироваться и очень неудобно переключаться между справочными страницами. Это кошмар для использования в играх, и оно теряет страницу, на которой вы находитесь, когда экран вашего телефона блокируется. Очень жаль, но это приложение могло бы стать отличным, если бы в него вложили немного усилий.
barkas-89
barkas-89 2 декабря 2023 23:31
Мрачно, но я хотел, чтобы это было намного больше, как полезно. Прошел месяц с момента выхода Гвардии Смерти, а их часть приложения бесполезна. Я добавляю отряд чумных пехотинцев, а он говорит, что у основного отряда слишком много болтганов. Что? Когда я пытаюсь добавить тяжелое оружие или оружие ближнего боя, заменяя его, оно заставляет меня взять еще одно оружие. Что? Я отправил 2 сообщения об этом во время обратной связи, но меня проигнорировали. Прошло почти 8 месяцев, а проблема с войсками Гвардии Смерти до сих пор не решена. Печально!
anjiaa
anjiaa 23 ноября 2023 18:44
Для этого необходима возможность составления реестров посадочных действий. У меня открыта книга Arks of Omen Abaddon, и хотя я вижу правила в приложении, я не могу создать отряд для абордажных действий, чтобы собрать свою команду в боевой кузнице. Очень удивительно, что этот вопрос до сих пор не решен за все время существования книги. Отряд для грандиозного турнира "Дуги предзнаменований" уже добавлен, но не является необходимым отрядом для людей, которые потратили все деньги на абордажную местность и книги "Дуги предзнаменований".
aleyarus255
aleyarus255 20 ноября 2023 22:04
Я все хотел попробовать это приложение, поэтому, когда они объявили о снижении цены, я решил проверить его. К сожалению, новой объявленной цены нигде не видно, все еще действует старая стоимость подписки. В конце концов, я откажусь от этого приложения. Кстати, сделайте бесплатный месяц бесплатным, я не буду вводить номер кредитной карты для бесплатной пробной версии.
aseanorwin
aseanorwin 13 ноября 2023 15:20
Неудачные попытки создания приложения. Оно должно стать тем, что откроет 40k для большего числа людей, но вместо этого в нем слишком много ошибок, причем для всех фракций. Платить за ежемесячное членство в приложении сейчас бесполезно, мне все равно приходится перепроверять свои книги, чтобы убедиться в правильности того или иного правила. Это все еще не полноценное и не работающее приложение.
arlenok
arlenok 12 ноября 2023 19:39
Не работает на samsung s6 вообще. На рабочем телефоне (s8) работает нормально, но есть ошибки и глюки. Понятно, что это новое приложение, но некоторые функции слабоваты. Основные правила - это ссылка на pdf, вряд ли оптимизированная для телефона или планшета. В техническом описании Redemptor Dreadnaught написано Contemptor, а приложение forgeworld online аварийно завершает работу. Я надеялся на гораздо большее и был готов (и уже подписался), но теперь не уверен. Весь кодекс 8-го издания замечательный, но, как я уже сказал, в данных есть ошибки. Выходите на gw, пожалуйста!
andrian210899
andrian210899 2 ноября 2023 08:33
Функционально, но есть и лучшие альтернативы для создания списков. Хотелось бы, чтобы разделы кодекса были немного более организованными, со ссылками внутри ссылок и так далее. Я все еще держу его для того, чтобы иногда искать правила. Но да, это не плохо, не отлично, просто хорошо.
alex-8791475
alex-8791475 2 ноября 2023 08:01
Очень плохое приложение, слишком дорогая подписка для того, что оно предлагает, после покупки двух кодексов и ввода кода, только один из них разблокирован в приложении, хотя в моем аккаунте указано, что оба разблокированы. Если вы ищете контактные данные службы поддержки для этого приложения, удачи, потому что я их пока не нашел. Просто купите книги, так будет лучше.
alfir-93667
alfir-93667 29 октября 2023 23:17
Работает, но показывает юнитов, которых нет даже в моей армии. А те, что есть, пропускает. Такое впечатление, что они даже не нашли времени, чтобы открыть файлы данных в приложении, прежде чем выкладывать его. Очень лениво. даже нет опции печати. заставляет копировать в буфер обмена. итоговый список плохо отображается, не хватает нужной информации. иногда отсутствуют предметы, за которые ваши модели заплатили очки.
awhit13
awhit13 29 октября 2023 15:16
Очень плохой дизайн, очень много информации отсутствует, а то, что есть, нелегко найти. Нужен полный редизайн, чтобы добавить фильтры и настройки, исправить все ошибки и проверить, что все правила действительно существуют. Не стоит своих денег
balamyt-83924
balamyt-83924 28 октября 2023 20:50
Для приложения, работающего по подписке, вы должны, по крайней мере, иметь доступ ко всем опциям конструктора армий. Тот факт, что кодексы не включены, понятен из-за их бизнес-модели, но то, что абсолютно все, что не является картой данных (и даже некоторые из них), находится за второй платной стеной, просто смешно. Я подписался и отписался в течение 10 минут.
anelse
anelse 18 октября 2023 18:14
В целом все идет в правильном направлении, однако я очень устал от того, что она потеряла мою субфракцию для моей армии космических пехотинцев. Приходится настраивать ее несколько раз. Приложение мне нравится, но именно такие мелочи делают его использование неприятным. Я сообщу, когда эта проблема будет решена. РЕДАКТИРОВАНО - КАЖДОЕ, и я имею в виду каждое, обновление приводит к тому, что я теряю ВСЕ свои подфракции!!! Действительно, в чем смысл?
barisat05501
barisat05501 18 октября 2023 00:03
Я повысил свой рейтинг, поскольку приложение становится все лучше, особенно благодаря более частому обновлению данных. Это отличный справочник, когда у меня нет с собой физических кодексов. Я не уверен, что списки армий выдерживают обновления, потому что я отказался от этого приложения после того, как терял свои списки при каждом обновлении.
asmet7
asmet7 17 октября 2023 14:23
Я большой фанат GW, но это приложение просто ужасно. Я даже не смог дать название своему списку армий, не имея возможности перейти к созданию списка, и не нашел способа изменить название списка после этого. При попытке поделиться списком получается просто стена текста. Такое ощущение, что эту программу вообще не стоило выпускать. Я подписался на бесплатный месяц и отменю подписку в течение нескольких часов.
alvars66651
alvars66651 16 октября 2023 22:43
Когда приложение работает, оно великолепно, но оно плохо поддерживается и практически не обновляется. Плохая попытка Games Workshop, нужно вложить в нее немного денег и времени.
amine-2009654
amine-2009654 15 октября 2023 21:02
До этого еще далеко. Пожалуйста, прислушивайтесь к мнению сообщества при внесении изменений. Нужен фильтр или хотя бы возможность делать закладки. Во многих блоках вместо графики до сих пор стоит плагин с логотипом. Я бы с радостью дождался выхода этой версии, если бы она была полноценной. И еще... Как отменить подписку? Должна быть опция или проще разобраться.
anar198771
anar198771 6 октября 2023 10:03
Функционально, но есть и лучшие альтернативы для создания списков. Хотелось бы, чтобы разделы кодекса были немного более организованными, со ссылками внутри ссылок и так далее. Я все еще держу его для того, чтобы иногда искать правила. Но да, это не плохо, не отлично, просто хорошо.
ariol1995
ariol1995 27 сентября 2023 17:21
Столько шумихи из-за незавершенного продукта. Отличная отправная точка, но определенно не тот продукт, который нам обещали, и особенно не то приложение, которое мы заслужили за то количество денег, времени и усилий, которые мы, геймеры, художники и хоббисты, вкладываем в Games Workshop. Это то, чего мы ждали, и это хороший трамплин с потрясающим потенциалом, просто на данный момент он нуждается не только в полировке. Она нуждается в реальных улучшениях, чтобы сделать ее хотя бы наполовину такой же достойной, как другие ресурсы и проекты, созданные фанатами.
an-nachist336
an-nachist336 26 сентября 2023 13:26
Умерьте свои ожидания. Мне очень нравится интерфейс этого приложения, а таблицы с данными об оружии и базовой статистикой соответствуют действительности. Однако значения очков искажены. Для большинства пользователей этого приложения, требующих подписки, это могло бы быть и лучше. Я знаю, что многие люди используют неофициальные источники для составления списков, и мне тоже приходилось это делать. Это приложение могло бы быть намного лучше. Очень хотелось бы, чтобы некоторые QA для платных функций этого приложения.
av136537976
av136537976 19 сентября 2023 02:57
Приложение имеет приятный пользовательский интерфейс, но основные правила предоставляются в формате PDF на Google Drive. Это глупо, хотя можно было бы сделать их встроенными в приложение, как в других кодексах и книгах правил. Еще одним раздражающим фактором является необходимость вводить номер карты для подписки, наверняка есть более современное решение.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Warhammer 40,000 : The App [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru