Скачать взломанную Warhammer: Chaos & Conquest [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Warhammer: Chaos & Conquest [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 3.0.6
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Tilting Point
Скачать Warhammer: Chaos & Conquest [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Warhammer: Chaos & Conquest [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warhammer: Chaos & Conquest [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warhammer: Chaos & Conquest [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warhammer: Chaos & Conquest [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Warhammer: Chaos & Conquest на Андроид от известного коллектива Tilting Point.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 154M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения отлично демонстрирует количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.0.6, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее несходство Warhammer: Chaos & Conquest [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

anita-4820
anita-4820 26 марта 2024 01:08
игра сильно несбалансирована. нет способа остановить игроков более высокого уровня, которые будут заниматься фермерством, и это быстро надоедает. Серьезно, оборона крепости не делает абсолютно ничего, чтобы остановить атаку. Если это не будет перебалансировано, останутся только высокоуровневые игроки и никто другой.
alex3462944
alex3462944 21 марта 2024 17:08
Было бы неплохо иметь несколько поселений с искусственным интеллектом для нападения и набегов за ресурсами. Я еще даже не знаю, как выглядит бой. Неплохо было бы также иметь дешевый и быстро производимый юнит "рабочий/раб" с высоким значением "нагрузки" специально для сбора ресурсов. Скрестим пальцы, что набеги на Саутлендеров - это то, где можно найти удовольствие. --- Только начинаю, но, похоже, она будет похожа на все остальные игры про Империю, только со шкурой Warhammer.
artur35k926
artur35k926 2 марта 2024 06:01
В этой игре очень много выплат за победу. Она создана для того, чтобы выжать из вас как можно больше денег, используя психологические уловки, азартные механики и смехотворно длинные таймеры, чтобы вы расстроились. Разработчики приложили минимум усилий, чтобы пройти стандарты качества Games Workshop, и на этом все. Не играйте в эту "игру", так как все, что в ней есть, - это прославленный захват кассовых сборов, и долго она не просуществует. Жадность погубила еще одну хорошую идею.
ash1stt400
ash1stt400 2 февраля 2024 14:51
Худшая управляемая игра в истории. Вместо того, чтобы улучшать ее, команда разработчиков продолжает проталкивать новые отвратительные механики, которые портят жизнь игрокам и не решают давние проблемы. Люди начали уходить из игры, и я остаюсь здесь только ради людей (но мы начали искать новые игры всей группой).
an-machin
an-machin 26 декабря 2023 12:22
мне нравятся аспекты в игре, отличающиеся от большинства. особенно отправка ресурсов друг другу. это хорошо. однако есть и недостаток, который я заметил. когда чемпион повышает уровень, энергия чемпиона должна восстанавливаться. сделайте это, и игра станет лучшей стратегией.
altaro74478
altaro74478 22 декабря 2023 06:17
В целом грубая игра с интересным потенциалом и достойной ностальгией. Вы можете тратить дни на обновления, которые ничего не дают (адская пушка). В конце концов, они исправляют некоторые проблемы и получают еще одну звезду. Прошло 7 месяцев с момента моей первой оценки. До сих пор ничего не исправлено.
alik-93635
alik-93635 20 декабря 2023 04:43
Разве не забавны игры, когда какой-нибудь @$$хат с большим кошельком и маленьким мозгом покупает себе дорогу к победе? Нет, конечно, нет. Но это Warhammer Conquest для вас. Каждый топ-игрок - это воин с большими деньгами, и обойти их невозможно, они просто продолжают покупать успех. В остальном игра была бы неплохой и веселой, в целом механика не так уж плоха, а все события приятны, как и пве. Жаль, что все это бессмысленно из-за кошельковых воинов.
anstpand533
anstpand533 12 декабря 2023 22:16
Крутые визуальные эффекты, но не более того. Я люблю Хаос и был в восторге от этой игры. Управление ресурсами? Смущает. Это я могу пережить, но что я не могу пережить, так это постоянные уведомления, которые выдает это приложение. Сообщения кажутся важными, но я не думаю, что нам нужны уведомления в реальном времени о каждом маленьком событии. В целом игра разочаровала.
aslanov-63991
aslanov-63991 9 декабря 2023 21:09
Как уже отмечали многие, это откровенный градостроитель с оплатой за победу, который практически идентичен большинству других приложений для строительства городов. [...] [...]
antago37943
antago37943 20 ноября 2023 19:22
Я должен отдать должное команде разработчиков графики и озвучки за то, что они сделали эту игру более визуально и ораторски увлекательной, чем могла бы быть любая игра 20 лет назад. Но геймплей представляет собой ту же усталую систему, которая уже была реализована в бесчисленном множестве подобных, менее качественных игр, и мне кажется, что красивая графика и интересный звук не смогут компенсировать такую старую и повторяющуюся скучную механику геймплея.
arielsan
arielsan 13 ноября 2023 18:22
игра постоянно падает после обновления, функция чатбокса практически не работает со всплывающей клавиатурой, клавиатура сворачивается до того, как вы успеваете набрать текст, нет графики в боях, что очень разочаровывает для такого визуально насыщенного жанра.
anibis89152
anibis89152 10 ноября 2023 21:04
игра-мусор. такая же, как и КАЖДЫЙ другой кликабельный ситибилдер. даже игрой это назвать нельзя. Все, что вы делаете, это нажимаете несколько кнопок и ждете таймера. это не имеет НИКАКОГО отношения к Warhammer, так же как кошка с перьями и яйцом, привязанным между ног, имеет отношение к курице. это такая же скучная игра с таймером, которую вы уже видели (Game of War: Fire Age и т.д.), только на нее наклеили шкурки Warhammer. бесполезно. позор вам, GW, за то, что вы потратили этот IP.
anutka1310
anutka1310 9 ноября 2023 20:32
Игра сама по себе хорошая, но сервер ужасен, он часто падает в середине переходов, какими бы они ни были. Пример: Переход от крепости к карте мира, нажатие на врага или армию, нажатие на ускорение или апгрейд. У меня сильная сеть, и это не мое соединение, так почему же оно постоянно говорит о прерывании работы сервера? На это стоит обратить внимание технологам. В целом, отличная игра.
aygun-6918
aygun-6918 1 ноября 2023 06:03
На игру приятно смотреть. Если не вступать в альянс, игра сильно затягивает. Мне повезло, и я только один раз попал под удар высокоуровневого игрока. Игра безумно платная. Вы можете играть в игру, не тратя денег, но в этом случае это будет огромная игра ожидания. Если вам нравится Warhammer, вам нужно в нее поиграть, но в противном случае избегайте.
asperinkin
asperinkin 30 октября 2023 11:02
После нескольких месяцев игры я могу сказать, что этот обзор хорошо проработан. Я прошел через два слияния серверов и могу сказать, что в целом игра хорошая, но скучная и повторяющаяся. Прогресс идет очень медленно, но приносит удовлетворение. Однако, что действительно испортило игру для меня, так это люди, которые потратили кучу денег на игру. Один человек, имеющий возможность одним маршем уничтожить целый альянс или месяцы работы, деморализует, и именно это окончательно поставило крест на моем игровом опыте.
anasis960
anasis960 29 октября 2023 18:22
Я только что загрузил игру, а она сообщает мне, что у меня не самая последняя версия. Тогда я пошел и проверил свои обновления и не смог обновить игру дальше, так что это может закончиться неудачей для меня, ребята. EDIT: После того, как я разобрался с игрой (не ожидал, что мобильная игра может так долго не работать во время обновлений), игра стала точно такой же, как Vikings, а я люблю такие мобильные игры.
alkr2
alkr2 29 октября 2023 17:46
Так что я нахожусь на приличном уровне в своей игре, как мне кажется. Одно замечание по поводу этой игры - если вы потратите время, вы обязательно повысите уровень, это гарантировано. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - очень медленная загрузка и ужасная, ужасная частота кадров.
anetta-81213
anetta-81213 29 октября 2023 09:51
Играл в нее около года и, честно говоря, не нашел в ней смысла. Три клана управляют всем сервером, и если ты не потратил деньги, они просто издеваются над тобой, пока ты не уйдешь. Кроме того, они заключили друг с другом договоры, так что никто не может побороться за победу. Это печально, потому что игра мне нравилась, но нет смысла в ней играть, если ты не хочешь, чтобы над тобой издевались за все твои труды. Один и тот же парень из одного и того же клана постоянно бил меня без причины и преследовал меня после того, как я телепортировался и был защищен щитом в течение 48 часов. В остальном игра неплохая.
barbar93506
barbar93506 28 октября 2023 11:18
Веселая игра и подходит для моего игрового времени. Мне нравится, что я могу уделять игре столько внимания, сколько захочу: либо часами собирать ресурсы, либо активно прыгать вокруг, выполняя задания. На высоких уровнях время ожидания может быть просто сумасшедшим, и, похоже, нет возможности догнать игроков, которые сильнее.
archul713
archul713 28 октября 2023 03:32
Я довольно сильно подсел на эту игру, она поддерживает мой интерес благодаря регулярным обновлениям, событиям на сервере и росту, который вы можете испытать с ней. Я являюсь пользователем free to play, и на эту игру не было потрачено ни копейки, но я все равно чувствую себя конкурентоспособным. Денежные киты занимают верхние строчки в таблицах лидеров, но ничего другого и не ожидалось от игры в стиле "плати, чтобы победить". Управление простое и понятное, хорошо подходит для игры в режиме "свободные руки".
asunciok
asunciok 19 октября 2023 12:02
Очередная шкурка от Invasion, Final Fantasy и других. Ничего оригинального. Но если это ваш конек. Здесь есть все темно-красные цвета, которые вы можете использовать. Очень разочарован, что они пошли по легкому пути.
balagurr2
balagurr2 19 октября 2023 08:20
это не игра, а совок, если вы играли в guns of glory, vikings или любую из игр build your city, то вы играли в эту игру еще до того, как она была сделана. это не стоит вашего времени денег или даже данных для загрузки. если хотите хорошую игру warhammer, играйте в mordheim, команда, которая работала над ней, действительно сделала игру, а не совок. единственная причина, по которой вы должны скачать этот совок, это помочь разбомбить его в забвении.
art87da893
art87da893 18 октября 2023 17:17
После 7 дней входа и игры, эта игра настолько скупа на ресурсы для получения. Развитие базы происходит так медленно из-за этого. Скупость на бонусы тоже. Выносливость чемпиона очень легко уменьшить. Только один раунд атаки, после чего больше атаковать нельзя. Я играл в подобные игры, а также в эту игру. И все же эта игра самая скупая на бонусы и ресурсы. Это нужно исправить, иначе игроку надоест играть в эту игру. так медленно развивается.
alex-a
alex-a 16 октября 2023 08:05
Серверы превращают игру в C&C в ад. Во время единственных двух крупных PvP-событий, ради которых стоит играть в эту игру, вы будете лагать до смерти и отключаться, либо серверы будут уходить на профилактику, как это было 2 раза подряд во время 2 первых раундов чемпионата RvR. Пока разработчики не обновят архитектуру серверов, я не могу рекомендовать никому играть в эту игру.
allapo09220
allapo09220 15 октября 2023 21:04
Так что я нахожусь на приличном уровне в своей игре, как мне кажется. Одно замечание по поводу этой игры - если вы потратите время, вы обязательно повысите уровень, это гарантировано. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - очень медленная загрузка и ужасная, ужасная частота кадров.
arwen69237
arwen69237 15 октября 2023 19:18
Типичная P2W-игра во вселенной Warhammer. Если у вас есть деньги, вы получите больше удовольствия от игры, особенно в середине игры и далее, потому что в этот момент у бесплатников и тех, кто мало тратит, нет возможности идти в ногу со временем. Битвы представляют собой простые математические алгоритмы, что опять же выгодно тем, кто тратит деньги. Остерегайтесь игроков. Если вам повезет и вы попадете в хороший альянс, у вас может появиться шанс. Опять же, это не более чем типичная P2W игра, как и 100 других мобильных игр, только это Warhammer.
bara87270
bara87270 14 октября 2023 23:31
Неплохая игра, простая в освоении, но она относится к типу pay to win, и большие собаки, которые тратят все свои деньги в игре, правят серверами. Если они недовольны, то вымещают свою злобу на всех игроках низкого уровня, обнуляя их. Игра отчаянно нуждается в балансировке, например, в обеспечении защиты для низких уровней. Игроки уровня 60 миллионов не должны иметь возможности преследовать игроков уровня 500 тысяч - 1 миллион.
angel88822654
angel88822654 7 октября 2023 09:52
Так что я нахожусь на приличном уровне в своей игре, как мне кажется. Одно замечание по поводу этой игры - если вы потратите время, вы обязательно повысите уровень, это гарантировано. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - очень медленная загрузка и ужасная, ужасная частота кадров.
ana-mrza945
ana-mrza945 6 октября 2023 04:21
Эта игра - захват денег, в которой вас пытаются заставить платить, чтобы выиграть. Игра глючит и случайно сбрасывает щиты, поэтому люди без жизни и с тысячами, потраченными на игру, могут охотиться на вас, пытаясь заставить вас заплатить деньги, чтобы возместить свои потери. Если вам не нравится просто выбрасывать деньги и время на ветер, я бы воздержался от этой игры.
asfsdghfhg
asfsdghfhg 27 сентября 2023 12:38
Безопасность в игре оставляет желать лучшего. Если вас взломают, вы потеряете все потраченные деньги и не получите практически никакой помощи от разработчиков. Они быстро забирают ваши деньги, но очень медленно защищают ваши покупки. Поскольку игра платная, избегайте ее как чумы, и вы не потеряете все свои ценные покупки в игре. Очень плохо, что мы потеряли наш альянс и лидера 9 дней назад из-за взлома, а они до сих пор не могут остановить хакера. Интересно, есть ли в офисе кто-нибудь, кто действительно квалифицирован в области ИКТ-поддержки?

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Warhammer: Chaos & Conquest [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru