Скачать взломанную Warhammer Combat Cards - 40K Edition [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Warhammer Combat Cards - 40K Edition [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 33.14
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Flaregames
Скачать Warhammer Combat Cards - 40K Edition [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Warhammer Combat Cards - 40K Edition [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warhammer Combat Cards - 40K Edition [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warhammer Combat Cards - 40K Edition [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warhammer Combat Cards - 40K Edition [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Warhammer Combat Cards - 40K Edition на Андроид от толкового издателя Flaregames.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 83M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 500 000+, о популярности приложения точно указывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 33.14, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 15 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие Warhammer Combat Cards - 40K Edition [Много денег] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

bakupapa
bakupapa 30 марта 2024 19:29
Отличная игра, но будьте осторожны, тратя свои деньги. Недавно я установил эту игру на свой Note 9, и она мне очень понравилась. Вчера я обновил телефон и, переустановив игру, понял, что восстановить аккаунт невозможно, а значит, карты стоимостью 20 фунтов, которые я купил всего несколько дней назад, не говоря уже о часах, проведенных за игрой, пропали даром. Игра замечательная, но я не готов начинать все с нуля. Очень разочарован
artur35k
artur35k 27 марта 2024 05:43
Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь в этой игре сейчас, - это медленное получение монет новичком, поэтому у меня есть несколько обновлений, которые ждут своего часа, но никогда не хватает денег, чтобы что-то с этим сделать. Рекомендую добавить монеты в паки военачальников, может быть, меньше, чем в бесплатные или убитые паки, но чуть больше, чтобы было легче подниматься по рангам и улучшать карты.
alexeyjr327
alexeyjr327 23 марта 2024 15:57
Могло бы быть хорошо, но подбор игроков - это мусор. Если игрок выставляет свою лучшую колоду и проигрывает битвы много раз подряд, вы должны снизить сложность противника хотя бы на одну битву. Определенно не хочется продолжать играть. Получение карт и без того происходит медленно, а тут еще не хватает победных коробок.
asiyavest781
asiyavest781 23 марта 2024 03:36
DRM ЛОМАЕТ ИГРУ, ПОТОМУ ЧТО СЕРВЕРЫ ПЛОХИЕ. Я думаю, что игра интересная, я провел в ней, наверное, сотни часов. В ней много внимания к деталям и нет жестких платных стен, так что вы всегда можете продолжать развиваться бесплатно. Единственная проблема - приложение невероятно медленное и требует постоянного подключения к Интернету. Я вообще не фанат DRM, но в этой игре оно делает игру неотзывчивой и разочаровывающей. Открытие меню не должно занимать 15 секунд, потому что слишком много людей делают это в это время.
alex13-g971
alex13-g971 23 марта 2024 00:16
Я наслаждался этой игрой, продвигался вперед и даже спустил несколько долларов. Затем я начал получать уведомления о том, что мой аккаунт недействителен. Я открыл тикет, не получил ответа, и весь мой прогресс был потерян. Я открыл еще один тикет и снова не получил ответа, а также никакой поддержки. Я удалю эту игру. Я очень не впечатлен всем этим опытом.
alfaobjava532
alfaobjava532 21 марта 2024 11:43
Пропустите эту игру. Не очень веселая игра. ИИ не имеет никакого вызова. Даже играя в еженедельные кампании, вы либо легко побеждаете, либо не имеете шансов, потому что ваши карты недостаточно высокого уровня. Колоды "игроков" кажутся заранее сделанными и мало вариативными. Игровая механика неглубока, это камень-ножницы-бумага, в которой почти нет стратегии. Художественное оформление просто ужасно: карты - это все еще изображения моделей из настольной игры, фоны и кнопки скучные. Пользовательский интерфейс очень медленный и глючный, нажатия кнопок регистрируются слишком долго.
alyspedt3206
alyspedt3206 20 марта 2024 08:23
Все хорошо, что все так просто, но я бы не отказался, чтобы игра была хоть немного похожа на Age of Sigmar: Champions по сложности. Кроме того, статы здоровья и атаки для некоторых юнитов не имеют смысла, например: у терминаторов примерно столько же здоровья или даже меньше, чем у гайда по баннеру или рейверу.
alliebell466
alliebell466 15 февраля 2024 20:58
Мне очень понравилась эта игра в первые несколько часов. Но, поиграв некоторое время, я понял, как много времени уходит на то, чтобы получить любую из нужных мне карт (Blood Angles). Мне кажется, что когда вы начинаете игру, вы должны иметь возможность выбрать, из какой фракции вы хотите получить те или иные карты (разумеется, ничего опционального).
archie7573
archie7573 7 февраля 2024 17:08
Казуальная карточная игра. Приятно видеть, как в игру вступают различные типы WH40K, но в ней мало стратегии, гораздо меньше, чем в большинстве карточных игр. Тот факт, что они настолько ленивы, что даже не предоставили вкусовой текст для многих юнитов, говорит о многом. Я потратил некоторое время, но чувствую, что оно потрачено впустую. Обновлено: спустя десятки дней, а игра все еще слишком повторяется и становится все более скучной. Вся заявленная прогрессия стратегии смехотворна.
alirasun
alirasun 27 января 2024 22:43
5 боев, почти нет карт, которые можно было бы использовать, и мне уже противостоят команды, способные в одиночку расстреливать мои карты. Вдобавок ко всему, мои испытания требуют, чтобы я выигрывал бои. Что это за баланс? Если бы был способ действительно прогрессировать и учиться, игра заслуживала бы хотя бы 3-4 звезды, но баланс - это paywall-city.
artimida-d323
artimida-d323 13 января 2024 10:43
Простая, но очень приятная игра, в которой, однако, есть много возможностей изучить различные стратегии для победы. В стратегии есть удивительная глубина, и она совсем не похожа на платную игру. Недавно мне пришлось перенести многие свои приложения на новую SD-карту, и, к сожалению, я потерял свой профиль в игре, хотя я потерял несколько дней игрового времени, служба поддержки была очень полезна и восстановила его для меня, и теперь я могу снова наслаждаться этим самоцветом Warhammer. Спасибо!
barbsau
barbsau 30 декабря 2023 04:31
Это приложение ужасно. Оно не перестает сбоить. К настоящему моменту оно разбилось около 100 раз. Как может простая карточная игра постоянно сбоить, в то время как другие приложения с более продвинутой 3D-графикой почти не сбоят? Очень жаль, потому что игра мне очень нравится. Теперь она вообще не работает. Как это можно исправить? Разработчикам вообще есть до этого дело?
andolini1
andolini1 26 декабря 2023 10:51
Честно говоря, это занимает слишком много времени, чтобы проиграть. Быстрее убить приложение, перезапустить и начать матч заново, чем ждать, пока все анимации закончатся, и вы сможете либо умереть, либо сдаться.
alexinnes
alexinnes 22 декабря 2023 18:45
Это приложение очень нравится, но по какой-то причине требуется 5 с лишним минут ожидания в очереди, чтобы найти игру, если она вообще ее найдет, а в последнее время это не удается. Это недавняя проблема, раньше такого не было. Но даже выполняя миссии против AI, я долго стою в очереди и не могу попасть в игру. Игра нравится, но в последнее время она довольно странная, перепробовал все, что только можно придумать, и все равно ничего не получается.
anebhut934
anebhut934 22 декабря 2023 12:44
К сожалению, это еще одна игра от pay2win. Вам потребуется около 15 минут, чтобы пройти учебник и добраться до пятого уровня. После этого выиграть что-либо становится проблематично. Выигрыш также не всегда гарантирует вознаграждение, так как игра иногда не замечает, что вы вообще что-то сделали. Вознаграждения также слишком малы для того, чтобы игра действительно понравилась. AFAIK, вы также не можете играть против реальных игроков, вероятно, потому что иначе все бы просто играли одной и той же колодой...
askuzmin658
askuzmin658 22 декабря 2023 05:45
Нужно ли ждать, чтобы разблокировать карты пака? Это ограничивает время, которое я хочу потратить на игру. Редакторы в наше время все еще не понимают, что чем больше времени вы играете в игру, тем больше вы готовы ее поддерживать... Ограничение геймплея с помощью тайм-лока - это просто бизнес бессмыслицы. Также сложно увидеть плюсы/минусы своих и вражеских карт. Таким образом, сложно скорректировать стратегию при размещении карт.
arendbioro
arendbioro 21 декабря 2023 00:20
Довольно хорошо сбалансирована, хороший дизайн, позволяющий продвигаться вперед через свободные ящики, убивать ящики, даже если вы проиграли. Было бы неплохо иметь возможность перемещать карты, даже когда вы не развертываетесь, или, по крайней мере, свободное перемещение без "замены" карты. Тем не менее, в целом, игра сделана хорошо!
alex-login982
alex-login982 16 декабря 2023 20:16
Это карточная игра для создания колод, рассчитанная на короткие матчи с длинным метагеймом, который станет очевидным, когда вы начнете открывать характеристики карт. Она очень простая и в то же время глубокая. Мне она очень нравится, единственное, что я ненавижу, - это то, что каждый раз, когда я покупаю что-то в магазине, мне сразу же напоминают, что я мог бы потратить эти деньги на настоящие модели. Бесплатные игроки должны экономить свои монеты, чтобы обновлять только те карты, которые они используют, так как вы получаете постоянный поток, но это струйка.
almarin777
almarin777 14 декабря 2023 03:52
Уже два раза я тратил деньги на пачки карт и обнаруживал, что после этого мне было легче участвовать в сражениях. Я лучше подбирал противников, которые были более справедливыми, и на короткое время обнаружил, что мой процент побед увеличился. В этой игре я совершил всего две покупки, обе связаны с Тау, и оба раза это происходило. Я бы списал это на совпадение, но с тех пор, как я потратил деньги в последний раз, у меня было не так много честных матчей. Часто я попадал на арену 4. Колода противника на 200+ выше моей.
ant2615
ant2615 13 декабря 2023 16:20
это забавная игра. но, как уже говорили другие люди, как только вы заполните свои 4 пачки, нет смысла играть, пока не освободится слот. Кампании открываются в течение дня, что просто бред. Тем не менее, это веселая игра. Но в ней должно быть больше возможностей для улучшения качества жизни, таких как ускорение игры, деклисты и фильтры. Также я хочу увидеть специальные правила и характеристики для карт в магазине. Но он не позволяет мне это сделать, пока я не куплю их. Это глупо.
aniko86
aniko86 28 ноября 2023 01:10
Приятный геймплей, который портит агрессивное навязывание микротранзакций. Если вы не хотите постоянно тратить деньги, то обнаружите, что можете играть только 20-30 минут, после чего вам ничего не останется, как ждать, пока откроются паки и пополнится энергия, а на это уходит не менее 3 часов. Потенциально игра может стать действительно хорошей, но в ее нынешнем виде в нее можно играть, когда у вас есть свободные десять минут.
amrichards
amrichards 23 ноября 2023 17:38
Я играю уже около недели, и мне очень нравится, игра рассчитана на то, чтобы играть короткими сериями в течение дня, что выгодно отличает ее от всех игр, основанных на грайнде. В игре нет ни малейшей платы за победу, она может ускорить процесс, но это не обязательно. Я не потратил ни копейки и могу сражаться с большинством колод, просто нужно немного подумать при создании колоды. Кампании отлично подходят для получения новых карт, при небольшом количестве работы в день можно легко занять достаточно высокое место, чтобы зарабатывать по 4-5 пачек за этап.
baddevohka973
baddevohka973 21 ноября 2023 20:09
Это был отличный таймкиллер, но после перезагрузки телефона весь мой прогресс исчез. Меня беспокоят не столько деньги, сколько часы, потраченные на создание колод и прохождение сезонов и кампаний. Я не могу с чистой совестью рекомендовать эту игру никому, особенно если вы собираетесь обновить свое устройство. Какой позор
andriodj445
andriodj445 21 ноября 2023 07:42
Основная игра чрезвычайно увлекательна, а рейтинг карт, получаемых из пачек и призов, кажется справедливым. Подбор соперников хорошо сбалансирован, что позволяет чувствовать, что вы прогрессируете. Есть только несколько моментов, которые не позволяют игре получить 5 звезд: Тот факт, что вы не можете использовать карты союзников в рейтинговой игре или в кампании, по сути, делает эту механику неактуальной, так как причин играть в неранговой игре очень мало, поскольку тестирование стратегии или колоды в неранговой игре все равно означает, что вы не будете использовать карты союзников. Без места
andyruth1
andyruth1 21 ноября 2023 02:13
К сожалению, еще одна игра от pay2win. На прохождение обучающего курса до 5-го уровня уходит около 15 минут. После этого выиграть что-либо становится проблематично. Выигрыш также не всегда гарантирует вознаграждение, так как игра иногда не замечает, что вы вообще что-то сделали. Вознаграждения также слишком малы для того, чтобы действительно продвигать игру. AFAIK, вы также не можете играть против реальных игроков, вероятно, потому что иначе все будут играть одной колодой...
avlona
avlona 16 ноября 2023 02:43
В эту игру интересно играть, и мне нравится стиль игры. Однако, похоже, у нее возникают проблемы с подключением, когда я играю во время путешествия, а именно в это время мне больше всего хочется поиграть, хотя в других приложениях у меня полное подключение без проблем. Это пока не мешает мне играть, но очень расстраивает.
aytachywsy
aytachywsy 15 ноября 2023 10:28
Помогите мне. После недавнего обновления я не могу играть. Игра постоянно падала при поиске матча. Поэтому я переустановил. Но после этого я не могу даже подключиться к главному меню и постоянно вылетаю. Посмотрите, пожалуйста, в чем дело.
aren-111
aren-111 13 ноября 2023 09:12
Имеет хороший потенциал для стратегии, если бы было больше специальных возможностей. Воспроизводимость быстро исчерпывается повторяющимися событиями, а различия между расами заключаются лишь во вкусовом тексте. Кроме того, игра потребляет такие объемы мобильных данных, каких я еще не встречал. За пару часов легко сжечь сотни мегабайт, а это значит, что я плачу 12 долларов в месяц через своего провайдера только за то, чтобы поиграть в эту игру. Другие, гораздо более интенсивные игры и близко не стоят с таким объемом потребления данных, как Combat Cards, и это определенно то, на что разработчику стоит обратить внимание.
azimova544
azimova544 13 ноября 2023 07:24
Я играю уже около недели, и мне очень нравится, игра рассчитана на то, чтобы играть короткими сериями в течение дня, что выгодно отличает ее от всех игр, основанных на грайнде. В игре нет ни малейшей платы за победу, она может ускорить процесс, но это не обязательно. Я не потратил ни копейки и могу сражаться с большинством колод, просто нужно немного подумать при создании колоды. Кампании отлично подходят для получения новых карт, при небольшом количестве работы в день можно легко занять достаточно высокое место, чтобы зарабатывать по 4-5 пачек за этап.
alin4k92
alin4k92 10 ноября 2023 10:22
Очень нравится эта игра. Хотя, если бы я мог что-то изменить, я бы хотел видеть какие-то опции сортировки при просмотре карт, например, по различным типам урона и очков здоровья, а не только фильтр по расам. В остальном продолжайте в том же духе.

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Warhammer Combat Cards - 40K Edition [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru