Скачать Poll Pay: Surveys for Money [Полная версия] на Андроид

Скачать Poll Pay: Surveys for Money [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 6.0.5
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: BitBurst GmbH
Скачать Poll Pay: Surveys for Money [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Poll Pay: Surveys for Money [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Poll Pay: Surveys for Money [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Poll Pay: Surveys for Money [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Poll Pay: Surveys for Money [Полная версия] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Poll Pay: Surveys for Money на Андроид от толкового коллектива BitBurst GmbH.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 14M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о крутости приложения отлично показывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 6.0.5, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Poll Pay: Surveys for Money [Полная версия] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alenta3779
alenta3779 Вчера, 23:16
Ни один опрос не был доступен для меня, мне приходилось обновлять его каждый раз, когда я входил в систему, но изменений все равно не было.
armen-8888101
armen-8888101 27 марта 2024 18:10
Очень очень плохое приложение, потому что, когда я закончил опрос, они обещали мне деньги, но они просто поставили кнопку выхода и конец опроса, поэтому я вынужден покинуть опрос без оплаты, и они знают, что делают. Кроме того, опрос часто срывается, и вы не получаете денег, а время тратится впустую. Они мошенники, и это приложение у меня уже больше недели, я участвую в нем каждый день и только сейчас заработал более одного доллара. НЕ СКАЧИВАЙТЕ!
apxaza228
apxaza228 26 марта 2024 10:58
Я получил свою первую выплату (10 евро PayPal), а через некоторое время еще 25 евро. Это занимает некоторое время и, конечно, некоторые усилия, но это приносит свои плоды. Я получаю деньги на свой счет в PayPal в тот же день (Европа). Единственное, что мне не нравится, - это то, что иногда вы проводите опрос в течение нескольких минут, и вас дисквалифицируют. Вы должны быть дисквалифицированы раньше, а не в середине опроса.
annyta03
annyta03 25 марта 2024 06:02
Отредактировано. Плюсы... Действительно платят... в конце концов. Минусы: 1. Потребовалось 30 дней регистрации, игровых опросов и т.д., чтобы получить $15.00. 2. Вы пройдете весь опрос, а потом вам скажут, что вы не соответствуете требованиям. Например, опросы по 15 с лишним минут, а не по 1 минуте. 3. Они указывают одну сумму кредита за задание, но в итоге платят меньше или вообще не платят за игру или опрос. 4. Их анкета (чтобы сопоставить вас с опросами) ужасна, ограничена, глючна и нуждается в полной переделке. Это настоящее приложение, просто не могу рекомендовать его из-за всех этих проблем.
andrewnovy
andrewnovy 17 марта 2024 05:23
Я скачал приложение POLL PAY, но после его открытия приложение надолго ушло в белый экран, даже после нескольких попыток повторного открытия проблема сохранилась. Я не буду рекомендовать его никому, чтобы иметь его загружены на свой телефон. Абсолютно пустая трата времени. Лучше попробуйте другие приложения.
amw54642
amw54642 4 марта 2024 06:46
Это приложение привлекает тем, что выплачивает деньги в течение минуты после обналичивания, но трудно получить достаточно высокооплачиваемых опросов. Небольшие суммы, которые вы получаете от опросов, должны складываться в минимум $5.00, чтобы обналичить деньги, что занимает у меня около месяца, и есть только 2 варианта обналичивания, Amazon или PayPal, а не 5, как показано на сайте.
ashok311
ashok311 20 января 2024 09:25
Я бы дал 5 звезд за это, так как это одно из лучших приложений для опросов с законными выплатами. Сегодня я попытался выкупить 15 долларов, но постоянно получал сообщение об ошибке "похоже, что-то пошло не так". Раньше я получал выплаты почти мгновенно, но сегодня я даже не получил никаких выплат, и мой остаток также уменьшился на 15 долларов. Я отправил отзыв и приложил скриншот в службу поддержки. Пожалуйста, обратите внимание на это.
allvlad54
allvlad54 15 января 2024 10:57
Это приложение было замечательным. После первой недели работы с приложением я обналичил деньги и получил их мгновенно, что было замечательно. Затем прошла еще одна неделя, я снова попытался обналичить деньги, но не получил их сразу, поэтому я попытался пройти еще несколько опросов, как вдруг мой аккаунт был "приостановлен навсегда". Я надеюсь, что это можно исправить или, если нет, по крайней мере, я все еще мог бы получить свои деньги от моего последнего обналичивания прошло уже 2 дня без $. Я хотел бы изменить на пять звезд, если эти вещи будут исправлены
babapotap
babapotap 16 декабря 2023 13:08
Я пытаюсь уже 2 часа, без шуток. 2 часа (любопытство взяло верх, а когда я хочу попробовать что-то новое, я в деле) и все деньги, которые я заработал - 0,39$. Тридцать девять центов - вот и все, и единственной причиной, по которой я заработал эти деньги, был вопрос профиля, и я был отклонен от всех опросов, кроме двух, и когда я завершил их, я НЕ получил обещанных денег, я не получил ничего, потому что он сказал, что я был дисквалифицирован после того, как я закончил с ним. Это приложение - пустая трата моего времени. Я знаю, что был правдив
alisbest488
alisbest488 27 ноября 2023 21:20
Неплохое приложение. К сожалению, будучи 33-летним пенсионером, который не ездит ежедневно за 80 миль, чтобы купить самую новую модную вещь. Менее чем за 24 часа я был дисквалифицирован в более чем 60 опросах. Так что если вы не имеете многотысячных долгов и не вносите платежи за самые крутые вещи, которые вы купили по кредитной карте... Не стоит беспокоиться.
anuragp48
anuragp48 22 ноября 2023 03:14
Лучшие приложения для опросов Gurtaneed $15 каждые 2 недели или $50, если вы готовы ждать. Много раз успешно обналичивал деньги.
aur-79855
aur-79855 20 ноября 2023 21:02
Каждый раз отклоненные опросы = СКАМ! Каждый раз, когда я пыталась пройти опрос и честно отвечала на вопросы, меня сразу же дисквалифицировали и не выплачивали деньги. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ! Они получают от нас бесплатные ответы и не хотят платить. Я даже проверил таблицу лидеров - там все АНОНИМЫ. Приходится быть "честным", раскрывать свое имя, отвечать на вопросы, только для того, чтобы получить ШАФТ! ЕЩЕ РАЗ, ИЗБЕГАЙТЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
anna-nk93415
anna-nk93415 20 ноября 2023 19:37
Сумма оплаты не зависит от продолжительности исследования. Кроме того, если я оставляю экран незанятым, меня выкидывает из опроса, и я теряю свой прогресс. Я потратил более часа на три разных опроса, чтобы не закончить их. Я должен иметь возможность положить телефон на две минуты, чтобы он не отключался.
arktur773
arktur773 10 ноября 2023 10:18
кажется забавным и очень простым!
an722
an722 10 ноября 2023 01:32
Раньше я постоянно пользовался этим сервисом, затем они обновили свое приложение, и теперь опция PayPal больше не работает. Они просят ввести номер телефона, но он не настроен для номеров, расположенных в США, поэтому они продолжают отказывать мне. Я пытался связаться с ними по электронной почте, но это не так просто сделать, так как у них нет реальной страницы "Связаться с нами". Наконец я нашел их электронную почту и постоянно связывался с ними, но безрезультатно. Теперь мои деньги застряли в приложении, если я не выберу подарочную карту Starbucks или Amazon, но я хочу PayPal, потому что я могу использовать его в других местах. Мошенничество?
ariga993
ariga993 2 ноября 2023 19:01
Я очень разочарован. Вначале все было хорошо. Два раза я получал 5 фунтов на свой счет PayPal. А теперь мне нужно всего 0,06 пенса, пока я снова не смогу вывести наличные, и вдруг без всякой причины он говорит, что в моем заявлении есть противоречия, и просит вернуться через 24 часа. Хорошо, я захожу в другой день в то же самое время, и там снова написано, что нужно зайти через 24 часа. Что это за чертовщина? Я уверен, что они просто не хотят платить. Не рекомендую это приложение.
amotylev72
amotylev72 1 ноября 2023 16:20
Все еще ищу первую выплату после 5 месяцев работы. Каждый опрос, в котором я принимаю участие, приносит мне всего один цент, потому что я был дисквалифицирован в самом начале.
aleonka
aleonka 29 октября 2023 17:30
Мусор! Вы никогда не заработаете столько, чтобы реально что-то вывести! Выполните 99% опроса, а потом вас бросят, сказав, что вы не прошли отбор! Вознаграждения не начисляются, а потом вам говорят, что по нашим данным вы их получили, и дело закрыто, хотя по вашей истории видно, что это не так! Избавьте себя от головной боли, не обращайтесь!
alex74-87258
alex74-87258 29 октября 2023 11:18
Я просто расстроен тем, что когда я установил это приложение, оно дало мне несколько опросов, но это приложение очень часто зависает с первыми двумя опросами, которые я не смог пройти. Я снова полностью удалил его. Не работает должным образом в моей стране. Я надеюсь, что вы изменитесь и будете справедливы в отношении такого рода сценариев. Я изменю свою оценку, как только приложение будет работать нормально.
alex-r-0789
alex-r-0789 28 октября 2023 17:45
пустой белый экран, не открывается главное приложение...
alpha-fs337
alpha-fs337 28 октября 2023 17:15
С - приложение. SU - опросы. Вы выполняете много, оплата та же. Jam.
atke4au353
atke4au353 28 октября 2023 07:00
Неприятно пользоваться приложением, так как оно показывает несколько опросов, но когда я пытаюсь открыть опрос, всегда возникает техническая проблема, и страница не открывается, следовательно, я теряю свой опрос. Если опрос открывается, то на середине происходит сбой или как-то меняется язык. Разочаровывающее приложение! Буду удалять
annetx
annetx 19 октября 2023 03:14
Приложение - обман, они могут сказать, что вы получите 1$ за опрос, но после завершения вы получите около 5с, а некоторые опросы имеют тенденцию возвращать в меню... Приложения - это самая печальная часть, вы можете установить одно и не получить за него никакого вознаграждения, практически невозможно заработать $20 за весь месяц, это просто пустая трата денег.
art-khl59
art-khl59 25 сентября 2023 03:34
Я претендую на действительно уникальные и интересные опросы. Мне нравится, когда кто-то другой проводит исследование, а не прыгает по разным сайтам с опросами сам. До 17 долларов я добрался очень быстро. Обналичил $10, потом $5 и к утру получил оба на свой PayPal. Просто проходите опросы. Просто принимайте их и будьте честны каждый раз, и это отличное приложение.
aress-if
aress-if 14 сентября 2023 14:05
Это мошенничество! Они блокируют счета, чтобы избежать оплаты. Последний раз я пользовался этим приложением больше недели назад. Сегодня я вошел в систему и обнаружил, что мой аккаунт заблокирован на один год из-за того, что я якобы что-то сделал. Как такое возможно, если я не пользовался вашим дурацким приложением больше недели? И дело не только в моем аккаунте. У моего парня тоже. В тот же день, в то же время и по той же причине. Он тоже не пользовался приложением больше недели. Возмутительно!!! Мне наплевать на ваше приложение, но я буду разбираться дальше.
alenok-o
alenok-o 14 сентября 2023 13:19
Плохо, что я смог collettivo 32 cent и не смог принять участие в других опросах. Так что никаких денег я получить не смог. Количество опросов очень низкое
anna97anna
anna97anna 12 сентября 2023 14:36
Заработать деньги можно довольно быстро, менее чем за 24 часа, im up over $9, но приложение глючит. Уже дважды я проходил опросы за хорошие деньги, и в самом конце мне предлагается только один вариант - выйти из опроса, не завершив его официально, чтобы не получить деньги за него. Он говорит нажать "далее", что я и делаю, после чего кнопка "далее" исчезает, но больше ничего не происходит, и я вынужден нажимать кнопку x и получать варианты "покинуть" или "вернуться". При открытии приложения телефон блокируется, и мне приходится разблокировать его дважды.
aloka2
aloka2 11 сентября 2023 11:40
У меня были деньги, чтобы выкупить подарочную карту Apple на 10 долларов, но она застряла в состоянии ожидания, я дважды писал в службу поддержки и не получил ответа. 1 звезда, они не выплачивают деньги уже больше недели. Edit: Я получил свой код, возможно, я был слишком резок, поставив 1 звезду, но, за исключением некоторых несоответствий, это действительно быстрая выплата и в целом очень хороший способ быстро заработать деньги.
alishern426
alishern426 9 сентября 2023 01:04
Очень плохо, всегда говорит, что мой ответ не содержит "достаточной информации". 1 звезда - это слишком щедро. Даже иногда выкидывает из системы без объяснения причин. Не рекомендую.
alfargoniy
alfargoniy 8 сентября 2023 15:41
Отличный сайт опросов... очень удобный интерфейс... быстрая обработка...

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Poll Pay: Surveys for Money [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru