Скачать Money Lover - Расходы и бюджет [Unlocked] на Андроид

Скачать Money Lover - Расходы и бюджет [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 6.11.0
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Finsify
Скачать Money Lover - Расходы и бюджет [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Money Lover - Расходы и бюджет [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Money Lover - Расходы и бюджет [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Money Lover - Расходы и бюджет [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Money Lover - Расходы и бюджет [Unlocked] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Money Lover - Расходы и бюджет на Андроид от крутого коллектива Finsify.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 53M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 6.11.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие Money Lover - Расходы и бюджет [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

allexiii
allexiii 18 апреля 2024 23:58
Мне просто нужно было приложение для отслеживания расходов, которые я мог бы отслеживать вручную. мне было неудобно привязываться к банку и счету кредитной карты, что необходимо в других приложениях. в этом приложении это необязательно. мне очень нравится режим событий и путешествий. моя единственная проблема с этим приложением - пользовательские категории, созданные пользователем, не синхронизируются через кошелек, а также не синхронизируются с версией сайта.
aoheqhso988
aoheqhso988 29 марта 2024 04:04
Я не понимаю смысла этого приложения. Вы можете добавить 1 бюджет. Например, счет за электричество. Но вы не можете добавить квартплату. Да, спасибо, ребята. Очень полезно. Я могу видеть, каким должен быть мой счет за электричество. Очень полезно. Приходится платить почти за все функции, которые должны быть важными. Почему бы не сказать, что вам разрешено 5 бюджетов? Дом, коммунальные услуги, продукты, транспортные коммуникации? Это то, что нужно людям. Им не нужен только 1! Также сначала мне предложили пожизненную подписку, а не только месячную и годовую.
bargro2001
bargro2001 23 марта 2024 17:52
Есть некоторые проблемы. Когда я редактирую какую-то транзакцию в долг/кредит, после сохранения я больше не могу ее редактировать. Галочка "исключить из отчетов" также зафиксирована, редактировать нельзя. Мои друзья заняли мне деньги через онлайн-банкинг (я использую функцию синхронизации банков) и вернули наличными, но у меня нет возможности сообщить, что я забрал долг, так как они находятся в разных кошельках(???).
atulsahai
atulsahai 9 марта 2024 22:18
Я не рекомендую это приложение и особенно Bying Premium. Разработчики приложения внезапно удалили возможность смены языка приложения, что сделало приложение полностью непригодным для использования. Поддержка в приложении никогда не отвечает, а поддержка по электронной почте очень плохая, они не помогут вам с любыми проблемами приложения, даже если вы платный клиент. Мне придется перейти на другое приложение, и я жалею, что заплатил за это.
aseke-k17393
aseke-k17393 9 марта 2024 14:24
Позволило идеально организовать учет расходов по общему физическому активу, вплоть до заполнения счетов за последние 10 лет. Очень удобно, что можно найти выполненные работы с помощью поиска по истории поступлений. Не возникало никаких проблем с работой, а синхронизация данных отлично работает на трех разных платформах, включая перенос на новый мобильный телефон. Очень доволен!
arlenok772
arlenok772 4 марта 2024 09:05
Последние 6 месяцев приложение постоянно сбоит, и я не могу войти в приложение Я клиент primium
apech
apech 2 марта 2024 23:17
Как премиум-подписчик Money Lover, я считаю это приложение полезным для отслеживания расходов, составления бюджета и мониторинга инвестиций. Однако в приложении отсутствуют расходы по кредитным картам в общем отчете, что может быть неудобно для пользователей кредитных карт. Кроме того, бюджеты не синхронизируются между кошельками, что делает управление финансами неэффективным. Я прекращу пользоваться этим приложением до тех пор, пока они не улучшат функциональность кредитных карт и бюджетирования, поскольку я нашел лучшее приложение, где я могу это делать.
armosha007864
armosha007864 3 февраля 2024 15:51
Я перепробовал, кажется, все денежные приложения в магазине, чтобы заменить текущее, которое я использовал в течение многих лет и которое больше не поддерживается. Это лучшее из того, что я нашел, за исключением одной проблемы. Я синхронизировал его с ноутбуком Windows и телефоном и планшетом Android без проблем, но повторяющиеся транзакции, введенные на одном устройстве, не отображаются на других устройствах. Очень раздражает. Так близко к тому, чтобы быть отличным!
allerdsa3
allerdsa3 21 января 2024 12:37
Последнее обновление сделало приложение непригодным для использования без Премиум-плана, и я потерял доступ ко всем транзакциям за последние 3,5 года. Премиум-план - это все еще выгодная сделка, поскольку это только одноразовый платеж, но этот метод принуждения пользователей к переходу на платный план только для того, чтобы получить доступ к функциям, которые раньше были бесплатными, - это поведение, которое я не хочу поддерживать или поощрять.
alir-rub
alir-rub 14 января 2024 10:59
Поначалу это приложение показалось мне полезным. Время летело, мне было так плохо, что я подписался на премиум более чем на год. Всякий раз, когда я открываю и что-то делаю, это приложение не отвечает, и я часто получаю уведомление "Money Lover остановился". Столкнувшись с этой проблемой, я отправил отзыв по электронной почте. Я откровенно разочарован! Пожалуйста, устраните эту проблему! Если это не прекратится, я больше не буду подписываться на премиум.
andreyl81649
andreyl81649 12 декабря 2023 23:53
Я застрял в окнах новой функции. Не могу вернуться домой, чтобы добавить транзакции! Приложение заставляет меня объединять категории
alerrina
alerrina 6 декабря 2023 15:01
Было бы полезно, если бы существовал способ удалить ненужные мне категории по умолчанию. Они занимают место и затрудняют быстрый поиск важных и наиболее часто используемых вещей.
ana-belle755
ana-belle755 13 ноября 2023 18:05
Мне нравится это приложение, я использую премиум и доволен им. Но оно будет на 5 звезд, если категории будут синхронизированы между кошельками. Я имею в виду, что когда я создаю категорию, я не хочу делать это для каждого отдельного кошелька с каждой отдельной категорией. Я знаю, что я не единственный, кому это нужно. Спасибо.
andybarm
andybarm 13 ноября 2023 09:15
После недавнего обновления я потерял все свои прошлые транзакции. Я отправил сообщения о проблемах, с которыми я столкнулся, но ответа от команды нет. Я не могу ввести новую транзакцию, все категории не отвечают. Я застрял на 3 дня. Пожалуйста, исправьте это.
anyuta-box493
anyuta-box493 12 ноября 2023 17:32
Новая функция глобальных категорий - это здорово! Но, пожалуйста, я не могу удалять прошлые категории, это важно, потому что я хочу избавиться от всех неиспользуемых категорий.
alkimos348
alkimos348 12 ноября 2023 05:46
Вынужден объединять категории. Теперь приходится разделять все заново.
arenda-t
arenda-t 10 ноября 2023 06:43
Думаю, теперь придется использовать альтернативное приложение, кроме Money lover. Я использую Money lover с 2019 года, но теперь разработчики следят за деньгами, а не за приложением. Все предыдущие функции теперь появляются при обновлении до Pro версии. Это несправедливо.
ande4513252
ande4513252 2 ноября 2023 00:17
Я пользовался этим приложением в течение многих лет, но в последнее время оно стало все более и более раздражающим, больше рекламы, и заблокированы многие функции для бесплатных пользователей, и теперь заблокированы все необходимые функции для бесплатных пользователей, я знаю, что если вы хотите использовать, вы должны платить за это, но, если ваши функции уникальны, это работает, на самом деле есть множество подобных приложений там для пользователей, чтобы выбрать, скажите до свидания долгосрочного использования приложения, чтобы найти другой, спасибо
alesik-93740
alesik-93740 1 ноября 2023 16:18
Установил его неделю назад, чтобы попробовать, и пока он кажется очень хорошим приложением. Однако я столкнулся с проблемой, что в разделе "Общие расходы" отображаются только операции с наличными, а операции с кредитным кошельком исключены (опция включения отключена). Кроме того, если вы ошибочно регистрируете транзакцию как наличную или кредитную, вы не можете изменить ее, вам нужно удалить ее и снова зарегистрировать с правильным выбором. Несколько дней назад я отправил письмо в службу поддержки, но ответа не получил.
arturas-1327
arturas-1327 28 октября 2023 14:15
Практическое приложение. Некоторые функции нуждаются в улучшении, например, можно поместить тип бюджета сверху, а затем сумму, потому что каждый раз, когда я хочу ввести сумму (которая расположена сверху), она предлагает мне выбрать тип бюджета (расположенный внизу) Это проблема рабочего процесса, последовательность должна быть от начала до конца, а не наоборот. Но в целом очень хорошее приложение
atom76
atom76 28 октября 2023 03:20
После использования приложения в течение 3 лет, после последнего обновления история транзакций за предыдущие месяцы стала недоступна в бесплатном плане. Я удалю его немедленно, сейчас есть много бесплатных приложений лучше, чем Money Lover... До свидания
alexa0697
alexa0697 28 октября 2023 02:45
Отличное приложение, в котором можно отслеживать все. Нравится диаграмма, которая дает представление о том, на какие категории вы потратили деньги. Однако я считаю, что платная версия не стоит того. Если вы создаете два кошелька и снимаете деньги с каждого из них, то вместо того, чтобы объединить их в пару, на графике они отображаются как 2 снятия. Кроме того, можно создавать подкатегории, но нет категорий, поэтому у меня нет возможности отслеживать расходы на конкретный проект, особенно если я использую для оплаты разные кошельки (счета).
azanieva
azanieva 6 октября 2023 12:50
Непригодны для использования. Типичное приложение для сбора персональных данных. Им нужны ваши данные для входа в систему, но после этого приложение становится непригодным для использования. Когда вы хотите сохранить расход, вам нужно выбрать категорию. Хорошо, так и должно быть. Но кнопка категории не работает. Невозможно выбрать категорию, а без выбора категории невозможно сохранить операцию. Если не получается сохранить расходы, то это непригодно!
anya-r95
anya-r95 25 сентября 2023 09:29
Было бы полезно, если бы существовал способ удаления ненужных мне категорий по умолчанию. Они занимают место и затрудняют быстрый поиск важных и наиболее часто используемых элементов.
as-tpo
as-tpo 25 сентября 2023 05:47
Использую его уже 3 года. Мне нравится чистый пользовательский интерфейс. Он очень прост в использовании по сравнению с другими приложениями для денег, которые я пробовал. Мне нравится возможность создавать бюджеты, ежемесячный отчет, кошельки с целями и симпатичные иконки. Недавно я купил Premium, потому что мне нужно больше кошельков, а в Free этого больше нет. Редактировать: Продолжает показывать рекламу премиум-подписки, даже если я уже в премиуме.
assel-k2
assel-k2 19 сентября 2023 23:50
Как отправить сообщение об ошибке в веб-версии? Нужно вводить логин и пароль, но я использую google oauth. Страница отчета в браузере работает некорректно с разделителем при переключении графиков. Круговой график 2 143,66, а гистограмма 214 366,00
alexk7212318
alexk7212318 19 сентября 2023 04:43
Ужасная поддержка клиентов. Они не отвечают на вопросы и электронные письма. Есть ошибка, когда вы добавляете фотографии счета, счет становится размытым и совершенно не пригодным для использования. Я много раз сообщал об этом, но они перестали отвечать мне, и у них нет времени на клиентов, которые оплатили премиум. Остерегайтесь. Обновление 27.4.23: разработчик просит меня отправить ему письмо - уже отправлено 17 писем, а ответа нет. Ужасная поддержка клиентов.
anelles
anelles 18 сентября 2023 20:47
Это выбор редактора. Чего же еще ожидать? Приложение очень полезно и удобно расположено, и каждая функция легко доступна. Очень интуитивно понятное использование, записи ведутся в упорядоченном виде и разделены по категориям.
ansercel960
ansercel960 15 сентября 2023 01:13
Я пользуюсь этим приложением почти 2 года, у меня также есть премиум-аккаунт и подписка. До последнего месяца я был доволен приложением и его функциями. Но 3 недели назад оба моих привязанных кошелька перестали обновляться, я связался с поддержкой по электронной почте и сказал, что они расследуют это, но прошло уже 2 недели, а обновлений все нет. Я изменю оценку, если проблема будет решена быстро!
anton7g376
anton7g376 14 сентября 2023 18:43
Это удобное приложение для управления деньгами. Но, к сожалению, для каждого кошелька нужно составлять бюджет. Кошелек для кредитных карт должен быть более полезным, если его можно связать с долговым счетом и если расходы можно будет размещать непосредственно в каждом посте. Тогда и платежи по КК нельзя будет напрямую оплачивать с кошелька. Желаю вам поскорее это сделать

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Money Lover - Расходы и бюджет [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru