Скачать GCash - Buy Load, Pay Bills, Send Money [Полная версия] на Андроид

Скачать GCash - Buy Load, Pay Bills, Send Money [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 5.46.1
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Mynt - Globe Fintech Innovations
Скачать GCash - Buy Load, Pay Bills, Send Money [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать GCash - Buy Load, Pay Bills, Send Money [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать GCash - Buy Load, Pay Bills, Send Money [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать GCash - Buy Load, Pay Bills, Send Money [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать GCash - Buy Load, Pay Bills, Send Money [Полная версия] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу GCash - Buy Load, Pay Bills, Send Money на Андроид от толкового разработчика Mynt - Globe Fintech Innovations.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 63M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 5.46.1, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие GCash - Buy Load, Pay Bills, Send Money [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

allla91572
allla91572 30 марта 2024 16:59
Это приложение использует некомпетентные и откровенно глупые меры безопасности, такие как отключение установки из .apks и отключение опций разработчика, которые являются обычными настройками для обычных пользователей android, а затем продолжает блокировать вас из вашей учетной записи, пока эти настройки не будут отключены. У этих приложений нет никаких оправданий для этого!!! Лучше воспользуйтесь другим кошельком, который не пытается активно раздражать и блокировать своих клиентов в каждом обновлении новыми требованиями, которые другие приложения не будут требовать в противном случае.
aoetreu77c
aoetreu77c 25 марта 2024 06:10
Когда вы открываете приложение, оно загружается в течение 3-6 минут, прежде чем перейти к экрану входа в систему. Если я хочу открыть его быстро, мне приходится выключать wi-fi, а затем снова включать или использовать мобильные данные. Это очень неудобно. В прошлом году такого не было. Я очистил кэш приложения, переустановил его и обновил, но все равно то же самое.
avatolin75276
avatolin75276 21 марта 2024 20:46
Честно говоря, это приложение замечательное. Но я ненавижу постоянные обновления без особых изменений. Также мне не нравится, что вы не можете использовать его, пока не обновите приложение. Я также ненавижу, что оно постоянно запрашивает верификацию лица selfie. Мой gcash проверяется с помощью действительного удостоверения личности моей мамы, а верификация selfie, которая прилагалась к нему, была с ее лицом. У меня есть номер, но сейчас я не живу с родителями из-за учебы. Так что это действительно неприятно, что я не могу использовать свой gcash, потому что у меня нет их лиц с собой!
azu-nwosu
azu-nwosu 11 марта 2024 11:45
Приложение внезапно исчезает в ящике приложений, хотя я его не удалял, это продолжается, и это очень расстраивает. Пожалуйста, исправьте эту проблему, она доставляет нам массу неудобств.
anfiel
anfiel 16 февраля 2024 09:11
Имеет множество ошибок, не всегда уведомляет о проведении технического обслуживания, поэтому вы можете не успеть воспользоваться кошельком в нужный момент. Иногда отправка и получение денег не работают, а после недавнего обновления вас почему-то выкидывает из системы. После новых обновлений приложение стало более нестабильным, и я даже не могу отправить деньги Функция помощи и отправки тикета бесполезна, так как у нее нет опции для моей проблемы и беспокойства, и она не позволяет мне отправить тикет.
atyna163
atyna163 27 января 2024 05:03
Раньше было легко пройти полную верификацию, но теперь это так раздражает. Даже если у меня есть четкий и действительный идентификатор. 1. Получаю ошибки, и хуже всего, что дохожу до предела. Но проблема в том, что в процессе фотографирования используется вспышка устройства, поэтому получается размытие, я пытаюсь пройти полную верификацию, но не могу продолжить процесс. 2. При превышении установленного срока вы получите уведомление о том, что код был отправлен на электронную почту. Которое нужно долго ждать, чтобы получить. Уже истек срок действия. Пожалуйста, исправьте это.
arual-8344
arual-8344 15 января 2024 02:03
Верификация не работает, как я могу совершить транзакцию, если вы не можете одобрить мой счет Я почти подал заявку на 3 дня, чтобы полностью подтвердить мой счет, но он все еще отправляет мне это Привет! При верификации возникла проблема. Пожалуйста, убедитесь, что вы указали правильную информацию. Узнайте больше о верификации GCash в Справочном центре. Спасибо! Вы так работаете с клиентами, исправьте это, пожалуйста.
aviator71670
aviator71670 16 декабря 2023 18:13
Приложение продолжает говорить мне, что я не могу использовать его, потому что мое устройство не защищено, что я должен отключить Dev Options и Unknown Sources. То есть опытные пользователи и разработчики приложений не могут его использовать? Вдобавок к другим жалобам, которые другие пользователи отмечали в других обзорах. Спасибо, я вполне способен обеспечить себе безопасность с помощью нужных мне настроек. Теперь позвольте мне использовать это чертово приложение.
ansar-ab647
ansar-ab647 24 ноября 2023 05:17
Я не знаю, что случилось, раньше это было надежно. Теперь чаще происходят обновления, при которых вы не можете получить доступ к своему аккаунту. Это означает, что вы не можете использовать все это, и совместимость с другими торговцами не работает. Все больше и больше причин, почему я использую приложение Maya.
baibogav810
baibogav810 20 ноября 2023 15:33
Я не могу открыть приложение gcash на своем телефоне, так было не всегда. На днях все было нормально, но со вчерашнего дня все изменилось. Приложение автоматически аварийно завершает работу или не отвечает. Оно просто показывает черный экран, а через некоторое время возвращается на домашний или рабочий стол телефона. Теперь оно просто не запускается. Я надеюсь, что это можно исправить, потому что я очень полагаюсь на это приложение для своих пособий...
anviz
anviz 12 ноября 2023 05:56
Это приложение стало очень навязчивым. При открытии приложения открывается доступ к камере для селфи. А если вы открываете камеру в комнате, а на заднем плане кто-то голый или плохо одетый, как мы можем быть уверены, что частная жизнь не будет нарушена. Я считаю, что это стало неудобством. Должна быть возможность отключения, владельцу аккаунта должна быть предоставлена возможность выбора и обучения тому, какой уровень безопасности он предпочитает по отношению к удобству и конфиденциальности, которые он может включить.
alfed-08
alfed-08 10 ноября 2023 13:14
Честно говоря, это обновление - отстой, потому что я не могу зайти в приложение и пишет "Что-то пошло не так", я проверил через систему безопасности, но все безопасно, я снова открыл приложение и все еще ничего, также при проверке, я сделал все необходимое и ждал 7 дней, но после того, как я ждал 7 дней, он не отправляет мне SMS, а говорит "Вы не проверены", поздравляю, вы такой неудачник сейчас, худшее приложение в истории.
aligatorii
aligatorii 9 ноября 2023 23:03
Как это глупо!... Я OFW, использующий GCASH, но моя симка не со мной, теперь трудно отправлять, каждое отправление требует otp... возможно, в этот раз больше людей перестанут использовать GCASH из-за этого глупого обновления... пожалуйста, верните старую версию, она лучше. При отправке денег имя отображается полностью без ***. Что за черт!!!... Думайте, что больше OFW используют ваши приложения...
antehoff
antehoff 7 ноября 2023 11:46
Очень плохое, медленное обслуживание клиентов. Я столкнулся с проблемой в этом приложении 29 марта 2023 года. Денежные переводы MoneyGram не принимаются, хотя у них есть опция MoneyGram для использования в качестве cash-in, я уже связался со службой поддержки, но они передают вас другому агенту или говорят, что они поддержат эту проблему... До сих пор никаких действий с их стороны не последовало. Слишком медленно решают мелкие проблемы. Другие OFW, как и я, не пользуйтесь этим приложением.
asta-61
asta-61 3 ноября 2023 04:13
Новое обновление глупое, слишком много хлопот только ради проверки лица, которая происходит каждый раз, когда вы открываете приложение. Это доставляет неудобства, особенно если я делюсь GCash с другим членом семьи в экстренных случаях, например, на расстоянии. Пожалуйста, уберите эту проверку лица. Она ничем не помогает.
allied05
allied05 31 октября 2023 20:54
Это приложение очень хорошее и доступное. Единственная проблема - это загрузка. Оно медленное, как ленивец, когда предполагается, что оно используется для срочных операций. Даже если ваш телефон обновлен и у вас сильное интернет-соединение. Кроме того, размещение рекламы/акций и учебника очень неудобно. Пожалуйста, исправьте это. GCash уже широко используется на Филиппинах, пожалуйста, улучшите ваше приложение.
arnebro498
arnebro498 31 октября 2023 16:15
Удобный способ оплатить счет и перевести деньги. но, пожалуйста, сделайте больше безопасности. есть много проблем, я видел, что некоторые из их денег были переведены на другой банковский счет, и это было печально знать. обновите его, чтобы не входить в другой телефон (собственный номер телефона), чтобы убедиться, что нет взлома. и они должны ответить на несколько вопросов, если они заменяют новый телефон.
alikram39z691
alikram39z691 29 октября 2023 04:46
Приложение хорошее, простое в использовании, но у меня есть одна проблема с этим приложением, оно занимает много места в телефоне и обновление занимает много времени, оно обновляет свою систему 5 раз в год, может быть? Но все равно нормально. Моя подруга потеряла свой телефон с приложением gcash, и, к сожалению, они не могут поддерживать связь с номером телефона, не могут дозвониться,
bajutik558
bajutik558 28 октября 2023 07:32
Я пользовался этим банком в течение года и думал, что это самый лучший и безопасный мобильный банк, но теперь в эти дни все хуже и хуже, и есть социальные проблемы, но все еще использую его как-то другие пользователи проблемы и проблемы, пожалуйста, помогите им это кажется, что они потеряли большие цифровые суммы на своих кошельках
alexintro
alexintro 27 октября 2023 02:15
Я не могу отсканировать свой идентификатор, это так раздражает. Я пытаюсь со вчерашнего дня, фотография должна быть идеальной, а она становится идеальной с таким трудом. Мне приходится наклонять телефон в любую сторону, чтобы сделать это, но когда я наконец отсканировала его, он сказал, что слишком много попыток. Также не было сказано, как долго или до какого момента я должен ждать, чтобы отсканировать снова, поэтому я продолжал сканировать, но всегда получалось, что еще не все в порядке. По крайней мере, нужно было бы сделать обратный отсчет времени. Это так раздражает, что я не могу удалить его, потому что мой отец уже загрузил его, но это так раздражает.
aniviel-89805
aniviel-89805 18 октября 2023 09:18
Я понимаю, что вы пытаетесь сделать его "креативным" в каждом сезоне. но если мы должны обновлять его каждый раз, просто, пожалуйста, придерживайтесь первоначальной схемы, цели или дизайна, это было бы менее хлопотно, даже система остается той же самой после стольких обновлений. также верификация, вы даже не можете использовать ePhil ID. отправка билетов также не будет работать.
baabeck
baabeck 18 октября 2023 01:03
Я не знаю, что случилось, но я всегда плачу мой кредит в gcash до моей даты и платить все суммы с процентами он должен быть все выше, но когда вчера начал система имеет проблему мой gloan начать все заново с самого начала и я не знаю, почему... мой gscore очень высок и я использую мой gcash регулярно, но все еще мой кредитный рейтинг становится низким, а мое заявление в мой кредит до был потерян и начать с самой низкой точки снова это очень устал и раздражает CS является беспомощным и бесполезным.
andidenko512
andidenko512 7 октября 2023 01:20
Я пользуюсь этим приложением уже много лет! Все мои операции осуществлялись через gcash. Теперь я очень разочарован, потому что они хотят, чтобы я перевел свой платеж за gloan, чтобы получить увеличенный кредитный лимит, но когда я это сделал, мой gscore стал низким, и я больше не могу разблокировать gloan. Я использовал и следовал требованиям, чтобы gscore стал высоким, но я не знаю, на чем они основываются. Мне просто обидно, что даже если я обеспечиваю хорошую репутацию в gcash, они все равно дают низкий gscore. Даже служба поддержки бесполезна.
alix-93148
alix-93148 7 октября 2023 00:50
Приложение невероятно бесполезно для проверки учетной записи. При фотографировании лицевой стороны проблем не возникает, но при фотографировании задней стороны возникают проблемы. Даже если фотография была сделана безупречно и значительно лучше, чем спереди, все равно выдается сообщение о том, что фотография нечеткая.
alitura
alitura 25 сентября 2023 22:58
Задержки раздражают, особенно когда приложение требует обновления. То есть обновления - это хорошо, верно? Но зачем делать это слишком часто, все равно ничего не обновляется. Это просто причина задержки. Это приложение не кажется надежным, когда вы торопитесь.
azureusnez
azureusnez 25 сентября 2023 05:32
Всегда имейте при себе актуальную информацию, особенно в экстренных случаях. Вам необходимо обновить приложение в playstore. Дайте нам возможность пользоваться приложением даже без обновления.
anutik6391
anutik6391 19 сентября 2023 13:57
Достигает предела, несмотря на корректный ввод кода при проверке email и gsave. Следующая попытка заняла 24 часа, и она снова оказалась неверной, при вводе кода также было сказано, что аутентификация неверна, однако он совпадает с отправленным кодом. Гораздо сложнее и хлопотнее пользоваться, особенно если это нужно для особого случая, пожалуйста, исправьте это. Проблема заключается в том, что ограниченное количество раз только для того, чтобы код оказался неверным, мне придется ждать еще 24 часа, чтобы проверить его снова.
asj00
asj00 18 сентября 2023 22:28
Словами не передать, как я разочарован... Я несколько месяцев напрасно ждал верификации аккаунта... Я также подал официальную жалобу и получил письмо, в котором говорилось, что меня проверят, как только я снова подам свои требования, но когда я зашел в приложение, ничего не произошло, ни ссылок, ни т.д., которые должны были направить меня для повторной подачи требований, этот рейтинг должен быть 1/4 звезды...
altyna-97559
altyna-97559 15 сентября 2023 13:32
Не поймите неправильно мою ставку. Я могу сказать, что это приложение - удобный способ отправки и получения денег/загрузки, но проблема в том, что на некоторых счетах, даже если ваша симка зарегистрирована или нет, она продолжает расходовать чужой баланс/деньги, и я до сих пор не знаю, почему. Надеюсь, вы сразу же решите эту проблему.
ayg-24
ayg-24 14 сентября 2023 21:10
Большой выпуск: Пользователи блокируют свой счет при наличии на нем денег в размере от 4 до 6 цифр, не имея возможности восстановить счет. Банковский счет - это лучше, чем вкладывать свои сбережения в это приложение. Отличная работа разработчиков!!!

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать GCash - Buy Load, Pay Bills, Send Money [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru