Скачать Родительский контроль Nintend… [Unlocked] на Андроид

Скачать Родительский контроль Nintend… [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 1.16.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Nintendo Co., Ltd.
Скачать Родительский контроль Nintend… [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Родительский контроль Nintend… [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Родительский контроль Nintend… [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Родительский контроль Nintend… [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Родительский контроль Nintend… [Unlocked] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Родительский контроль Nintend… на Андроид от крутого издателя Nintendo Co., Ltd..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 20M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.16.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 4 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие Родительский контроль Nintend… [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

balura-33
balura-33 22 марта 2024 17:16
Это приложение - отстой. Родительский контроль моя задница. Ограничение времени игры - это просто будильник, который ничего не делает. Затем будильник на время сна заканчивает игру на день. Но если мой сын застрял дома после школы, я не хочу, чтобы он играл в нее в течение дня. Это приложение не помогает в этом. Это приложение - шутка для родительского контроля. Почему я не могу просто установить часы, в которые можно играть на Switch? И заблокировать систему или другие профили с помощью кода!
anna-isp816
anna-isp816 17 марта 2024 09:00
Приложение очень удобное. Я бы поставил ему 5 звезд, но не могу зарегистрировать более 3 систем на одной учетной записи. У меня 4 ребенка с системой Lite, и мы хотим приобрести обычный выключатель, но нам нужно иметь приложение на нескольких устройствах, чтобы отслеживать всех наших детей.
aliandnev537
aliandnev537 9 марта 2024 13:44
Опция паузы была бы просто замечательной. В целом родительский контроль отличный, никаких нареканий, но мне бы очень хотелось видеть возможность приостановить доступ к коммутатору, чтобы у детей было больше стимулов отдохнуть от устройства.
ann-elf
ann-elf 4 марта 2024 08:32
В этом приложении нет функции "бонусное время". Если мой сын хочет провести больше времени, чем ему положено, единственный вариант - отключить будильник на сегодня. Как и в приложении Google Family Link, я хотел бы иметь возможность просто установить 30 минут бонуса, после чего переключатель останавливается.
badbuicks
badbuicks 2 марта 2024 11:46
Хорошее приложение. Могу ли я предложить, чтобы конкретное время использования игры было записано. Также родитель может управлять блокировкой устройства в режиме реального времени.
arkh67
arkh67 20 января 2024 16:40
Великолепное приложение. Я пользуюсь им уже неделю и, как родитель, ценю усилия, которые Nintendo приложила к созданию этого приложения. Бесшовная интеграция с консолью, отличная гибкость и возможность сбалансировать удовольствие и контроль.
avetru44
avetru44 15 января 2024 07:10
Могло бы быть и лучше. Я не могу установить расписание для игры, только ограничение по времени и время отхода ко сну. Ограничения также распространяются на консоль, а не на конкретные учетные записи, поэтому любые возрастные ограничения для моих детей распространяются и на меня. У меня уже давно есть это приложение, и оно было многофункциональным по сравнению с андроидом и Microsoft, когда оно только вышло, но сейчас оно отстает на несколько лет.
amrenliorg994
amrenliorg994 30 декабря 2023 23:17
Очень не хватает функциональности. Профили пользователей есть, профили различных персонажей есть, я ожидал, что смогу устанавливать ограничения для каждого пользователя в отдельности. Я бы хотел планировать не только время отхода ко сну. Как насчет того, чтобы у каждого игрока был пин-код для ввода, чтобы отведенное время не было украдено другим игроком/братом или сестрой и т.д.. Это лишь малая часть того, что можно ожидать. Лучше, чем ничего, но очень не хватает функций. Если Nintendo хочет, чтобы родители больше пользовались своей системой, то предложите больше функций. В нынешнем состоянии я готов запереть эту штуку = больше нет причин покупать игры.
askarbin128
askarbin128 18 декабря 2023 04:07
Благословите это приложение. Я даже не родитель, я использую его, чтобы предотвратить доступ семьи к моему острову Animal Crossing и приглашение незнакомцев. Работает замечательно, я установил все игры на блокировку паролем, а затем внес в белый список все семейные игры. Благодаря этому карантин стал гораздо менее напряженным, так как мне не нужно беспокоиться о том, что к моей консоли могут получить доступ и использовать ее, пока я сплю. Спасибо, Nintendo. Единственное, что я бы добавил, - это возможность блокировать определенные профили учетных записей.
azaliya-79
azaliya-79 22 ноября 2023 03:13
Хорошее приложение. Было бы намного лучше, если бы я мог распределять время для каждого человека, а не иметь один блок времени для всех пользователей. Сейчас мне приходится устанавливать минимальное время для игры одного человека, а по истечении этого времени увеличивать время для следующего. Затем я должен не забыть сбросить лимит времени. Если этого не сделать, то один из моих детей обязательно использует все отведенное время и не заметит, что лимит времени вдвое или даже втрое больше обычного.
alexey-5
alexey-5 15 ноября 2023 10:34
Приложение не работает. Я удалил родительский контроль с коммутатора, отключив связь. Я удалил приложение, переустановил и заново связал. Каждый раз, когда я устанавливаю ограничение по времени, мой ребенок может продолжать играть до тех пор, пока я не уберу выключатель от него. Раньше все работало, но в последние несколько месяцев
ayaaz-a
ayaaz-a 3 ноября 2023 17:45
Пожалуйста, установите время начала игры! Диапазон будет отличным.
alex65q
alex65q 1 ноября 2023 18:34
Отличное приложение, хорошо продуманное, позволяет родителям контролировать количество времени, проведенного за игрой, и время ее проведения. Фантастика! Хорошей функцией (не уверен, что она уже установлена) была бы возможность устанавливать ограничения по времени игры для отдельного пользователя, а не только общее время использования консоли.
alex-fg
alex-fg 25 сентября 2023 10:17
Достойное приложение, жаль, что нет возможности настроить таймеры по своему усмотрению. Например, разрешить youtube с 9 утра до 10 вечера, но не разрешить видеоигры с 12 дня до 9 вечера. Я пытался внести youtube в белый список, чтобы на него не влияла блокировка/таймер, но он все равно влиял. Должна быть возможность удаленно разблокировать выключатель без "отключения будильников на день", и, возможно, вы можете это сделать, но я пока не нашел такой возможности.
av136537
av136537 19 сентября 2023 03:27
Знание того, как долго ваш ребенок играет в течение дня, и ограничение времени игры - это хорошо. но этому приложению очень не хватает возможностей контроля за детьми. очень простые временные метки и ограничения времени суток отсутствуют.
alvira69
alvira69 14 сентября 2023 14:48
Приложение довольно запутанное и недостаточно функциональное. Кнопка разблокировки пульта - это переключатель "Отключить будильники на сегодня". Утреннее время разблокировки вообще не настраивается. Просто посмотрите, как устроена "Семейная связь" Google, и сделайте что-то похожее.
andryha-98
andryha-98 14 сентября 2023 11:51
Опция паузы была бы просто замечательной. В целом родительский контроль работает отлично, никаких нареканий нет, но мне бы очень хотелось, чтобы появилась возможность приостанавливать доступ к коммутатору, чтобы у детей было больше стимулов отрываться от устройства.
aren-111
aren-111 14 сентября 2023 07:28
Я использую это приложение для блокировки выключателя в целях безопасности, все очень просто в использовании, и они синхронизированы очень хорошо, так что все, что вы контролируете в приложении, сразу же передается на выключатель, много вариантов, когда блокировать его и если вы хотите сигнализации или нет и т.д.
apt-deb
apt-deb 14 сентября 2023 06:18
Могло бы быть и лучше. Отличный инструмент для установления ограничений и режима сна. Конкретный способ обеспечить соблюдение правил и избежать конфликтов с детьми. Я не нашел способа полностью заблокировать выключатель. Самое короткое ограничение по времени - 15 минут. Решительный ребенок может прокрасться на 15 минут. Если бы можно было блокировать выключатель дистанционно, это было бы идеальное приложение.
alex-k26
alex-k26 12 сентября 2023 16:33
Хорошо, но могло бы быть и лучше. Не всегда обновляется, если не подключен к Интернету. Тогда обновление занимает целую вечность. В настоящее время отображается информация за прошлый месяц, но ничего за текущий месяц (сейчас 26-е число). Было бы неплохо, чтобы при подключении к Интернету информация обновлялась мгновенно.
alpero33
alpero33 11 сентября 2023 23:52
Хорошая, но для меня только 3/5 звезд, потому что я хотел бы видеть в ней следующие функции: 1. Установка времени начала игры. Приходится постоянно устанавливать время в определенный день на 0, чтобы ребенок не использовал игру слишком рано, например, перед школой. Отсутствие этой функции - большой недостаток. 2. Ограничения по времени для каждого профиля. В существующем виде лимит времени устанавливается на любое потраченное время, поэтому один профиль может использовать его полностью. 3. Возможность установить сразу для всех дней 0 минут (можно установить только для всех 15). Но это не нужно, если добавится пункт 1!
alyubimov
alyubimov 11 сентября 2023 22:20
Отличное приложение для мониторинга и контроля использования коммутатора. Очень простое в использовании с множеством возможностей контроля Дети не могут поспорить с фактами о том, сколько времени они играли. Другие компании, предоставляющие функции родительского контроля, могли бы многому научиться у Nintendo. Хотелось бы получить дополнительные функции, например, возможность отправки сообщения на экран или таймер выключения.
alicia7723
alicia7723 11 сентября 2023 20:04
Недостаточно настроек родительского контроля. Я бы хотел иметь такие опции, как возможность устанавливать время пробуждения, чтобы дети не могли играть слишком рано в течение дня, а также возможность устанавливать ежедневные ограничения времени игры для отдельных игр/приложений, а не только общие для всей консоли. Подобные возможности предлагают и другие платформы, например, Google для детских телефонов.
ane4ka1890541
ane4ka1890541 11 сентября 2023 12:41
Это приложение неплохое, но в нем неправильно реализовано управление родителями. Ограничение по времени должно применяться к детской учетной записи, а не к самому Switch.
alex101577708
alex101577708 10 сентября 2023 20:27
Приложение хорошее, но не помешало бы более прямое управление, например, кнопка мгновенного включения и выключения. Кроме того, было бы неплохо иметь кнопку для предупреждающей вспышки, чтобы они знали, что вы контролируете ситуацию.
amyhassler888
amyhassler888 9 сентября 2023 10:00
Это приложение полезно, но оно могло бы быть и лучше. Мне бы очень хотелось иметь возможность добавлять бонусное время без необходимости менять ежедневные настройки или полностью их отключать. Также хотелось бы иметь возможность устанавливать разные настройки для разных пользователей.
artur5
artur5 8 сентября 2023 19:06
Это приложение выполнено в красивой манере. Его простота делает его идеальным. В приложении невозможно запутаться, и я настоятельно рекомендую его всем, у кого дети пользуются Switch. Я не ожидал меньшего от nintendo.
antoxa-17601
antoxa-17601 8 сентября 2023 15:40
Ограничение в 3 переключателя в приложении просто смешно. Хотя я понимаю, что может быть какой-то предел, чтобы справиться с явными злоупотреблениями, но его можно было бы легко установить на уровне 20. Возможно, раньше это имело смысл, но после того, как Nintendo выпустила Lite-версию, это просто безумие. К тому же мои дети каждый день просыпаются в 6 часов, потому что нет возможности изменить время разблокировки устройства после сна.
alexkravez196
alexkravez196 8 сентября 2023 10:00
Тот же вопрос, что и у других родителей, необходимо добавить время начала работы. Я не хочу, чтобы дети играли до определенного времени, поэтому мне приходится устанавливать время на 0 минут, а затем добавлять время каждый день. Какая боль, когда можно было бы добавить эту функцию. Я бы также хотел, чтобы ограничение времени было доступно для каждой игры, как это сделано в Google для родительского контроля.
artem-g9486
artem-g9486 8 сентября 2023 07:00
Очень хорошее приложение, хорошо работает, когда нужно установить правильные родительские блокировки, и даже возможность отслеживать, как долго кто-то играет - это здорово. Я использую это приложение дома для своих братьев и сестер и родителей, и благодаря этому могу легко контролировать все.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Родительский контроль Nintend… [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru