Скачать Simple: интервальное голодание и контроль питания [Unlocked] на Андроид

Скачать Simple: интервальное голодание и контроль питания [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 6.4.17
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Simple.Life Apps Inc
Скачать Simple: интервальное голодание и контроль питания [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Simple: интервальное голодание и контроль питания [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Simple: интервальное голодание и контроль питания [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Simple: интервальное голодание и контроль питания [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Simple: интервальное голодание и контроль питания [Unlocked] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Simple: интервальное голодание и контроль питания на Андроид от популярного коллектива Simple.Life Apps Inc.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 45M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко демонстрирует число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 6.4.17, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 24 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Simple: интервальное голодание и контроль питания [Unlocked] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

alex-19-70
alex-19-70 25 марта 2024 04:08
Много отличных мест для отслеживания всевозможных деталей, если это вам поможет. Не самое простое приложение. После 5 или 6 дней попыток вести религиозный журнал всех приемов пищи и времени, я думаю, что только сейчас узнал, как перевести приложение с сеанса приема пищи на сеанс голодания. Можно подумать, что это самый простой процесс в приложении для прерывистого питания. Видеопостеры на YouTube, которые я смотрел, либо обходили эту часть стороной, либо были в таком же тупике, как и я.
barbus-80134
barbus-80134 23 марта 2024 05:04
Использование приложения очень полезно. Я узнала много нового о том, как продукты сочетаются друг с другом и приносят мне больше пользы. У меня появилась мотивация питаться правильно, я стал лучше понимать, что я ем и как это на меня влияет. В зависимости от того, как я чувствую себя во время поста (усталость, голод), я получаю рекомендации о том, что можно изменить, чтобы улучшить ситуацию. Я рекомендую это приложение!
axel86478
axel86478 17 марта 2024 03:58
Не совсем то, что я ожидал Отслеживание не очень подробное. Вы не можете отслеживать конкретные продукты, как в других приложениях, и нет подробной информации о питании. "Индивидуальная" программа кажется не более чем длинной серией общих статей, основанных на ваших вопросах. Это все информация, которую я уже читал или изучал. Ничего по-настоящему личного. Сложно отменить. Я следовал инструкциям, но перед отменой мне нужно выйти из системы. Не очень понятно. Но я разберусь с этим.
bahkp
bahkp 3 марта 2024 13:43
Это здорово помогает мне держать себя в руках. Статьи полезны. Несколько незначительных сбоев. Приложение потеряло 1 неделю моих данных. Я был немного обескуражен и почти перестал заниматься. Медленная служба поддержки. Но я стал более дисциплинированным едоком и теряю вес... это работает, если вы работаете.
badrik85109
badrik85109 2 февраля 2024 10:50
Мне нравится это приложение после 100 или около того дней его использования. Внезапно сегодня утром не работают функции регистрации еды и завершения поста. Я пробовал несколько раз сегодня, я надеялся, что это глюк, который будет исправлен позже, но этого не произошло. Я надеюсь, что кто-нибудь увидит это и решит проблему, так как я хотел бы продолжать пользоваться приложением.
asog4685
asog4685 23 января 2024 08:03
Приложение прекрасно и просто. Однако почти КАЖДЫЙ день оно меняет мое расписание с 16/8 на 14/10! Очень раздражает постоянное искажение обратного отсчета.
amor-king783
amor-king783 22 января 2024 20:23
Когда я закончу 44-часовое голодание, я бы хотел, чтобы это было отражено в моих журналах. Почему вы показываете этапы поста, но отказываетесь регистрировать мой 44-часовой пост? Это приложение для прерывистого голодания, верно? Ваш ПК станет вашим крахом, и я здесь для этого. Вы НИКОГДА не получите от меня ни цента, особенно теперь, когда я знаю, что вы будете записывать в журнал только более короткий пост. Поверьте, я ищу приложение получше.
aleval170
aleval170 30 декабря 2023 04:02
Это дорого и не работает. Я пытался честно попробовать это приложение и довольно серьезно относился к прерывистому голоданию, но это приложение мешает мне. Я редко могу вести журнал или выбирать что-либо в приложении. Я полностью закрываю приложение и открываю его снова, но ничего не меняется. Как я могу использовать приложение, если оно не работает?
allex14
allex14 7 декабря 2023 00:06
Я люблю это приложение! Им так легко пользоваться. Мне нравится, что оно не считает калории, а дает оценку питательности и альтернативные варианты, чтобы поощрять здоровое питание. Очень легко записывать количество жидкости, еды и свой вес. Кроме того, полезные советы обнадеживают и помогают. Я бы очень рекомендовал это приложение.
badro-2
badro-2 6 декабря 2023 17:30
Не помогло, я купил премиум-пакет, он должен был быть более эффективным. Все, что делает это приложение, - напоминает вам о времени, когда нужно начать и прекратить есть (просто установите будильник). У меня была пара проблем и я попытался написать в их группе на Facebook, но мои сообщения не прошли мимо администраторов. Я могу предположить, что это произошло потому, что я не был, о да, смотрите, как здорово. Наконец, я не использовал приложение в течение 2 месяцев, запросил возврат средств после автоматического продления, но после того, как я указал, что я выполнил требования.
alexey8459
alexey8459 29 ноября 2023 19:01
Мне следовало бы воспользоваться пробной версией, прежде чем платить, но они используют ваши эмоции и убедили меня купить это средство, если я серьезно настроена похудеть. По сути, это будильник, сообщающий вам, когда нужно есть и поститься. Вы не указываете размер порции, которую съедаете, и есть только несколько вариантов регистрации еды. Например, если я ем сэндвич, мне нужно выбрать хлеб, мясо, молочные продукты, овощи и т. д., так что насколько точным может быть этот метод? В нем нет советов по упражнениям или идей по питанию. Не стоит 60 долларов.
ast-tula
ast-tula 26 ноября 2023 22:35
Я пользовался приложением в течение 3 месяцев, и оно было неплохим, но практических функций недостаточно, чтобы брать за них деньги. Я не знал, что подписка будет автоматически продлеваться, и как только увидел на своем счете списание 59,99 долл. Они отказались вернуть деньги, поскольку я отменил подписку в день ее продления. Я удалил приложение и теперь потерял 60 долларов. Они должны хотя бы уведомить вас по электронной почте о том, что приближается продление подписки. Это плохое обслуживание клиентов.
avto5309
avto5309 19 ноября 2023 06:23
НЕ ПРОСТО! Слишком сложно и совсем не удобно. Я случайно нажала на кнопку начала голодания и не могла понять, как ее отменить. Также я не смог понять, как редактировать, если я не регистрировал приемы пищи или голодание в данный момент. Если такой возможности нет (или она сложна), то это приложение мне не подойдет. Мне нужно что-то простое и понятное, что позволит мне записывать мои окна и скажет мне, на каком этапе я нахожусь, возможно, с трекером веса.
alla-tyan110
alla-tyan110 15 ноября 2023 16:42
Только сегодня начал заниматься "Просто", но уже около 2 недель придерживаюсь прерывистого голодания. На данный момент потеряла около 5 фунтов, но пока не корректировала свой рацион. С завтрашнего дня я начну использовать салаты, фрукты, овощи и белки в новом рационе и постараюсь исключить большую часть углеводов! Я надеюсь получить моральную поддержку от моих новых друзей на Simple, чтобы поддержать меня и, возможно, дать мне советы, как избежать срыва с голодания в самое трудное для меня время - между 1-3 часами ночи.
amina-5
amina-5 15 ноября 2023 08:41
Приложение в порядке... отмена - это просто кошмар. Пытаюсь отменить, следуя их инструкциям, и получаю: "Oops, Login Failed! Вы уже вошли в систему, пожалуйста, сначала выйдите из текущей учетной записи. " Обратился в службу поддержки - получил один ответ, и больше ничего, по прошествии 4 дней. Подал жалобу в PayPal - я хочу получить свои деньги обратно!!!
america55726
america55726 13 ноября 2023 03:23
Неудобный интерфейс, трудно регистрировать время приема пищи. Трекер питания не работает и постоянно возвращается в начало, поэтому приходится начинать все сначала. Это быстро надоедает. Ограниченный выбор продуктов питания, который никак не организован, поэтому бывает трудно найти нужные варианты для ввода. В общем, не нравится и утомляет. Единственное, что мне нравится - это статьи о питании и образе жизни. Но это не стоит денег.
andis8787
andis8787 3 ноября 2023 18:40
Использую его уже 3 недели. Я ценю напоминания о необходимости пить, вести журнал питания и ежедневные цели. Я подписался на 3 месяца. Это дорого, поэтому продлевать не буду. В целом, неплохой помощник для прерывистого голодания.
alewa0239
alewa0239 1 ноября 2023 10:09
Закончив испытательный срок на сайте и отменив его 6 месяцев назад, я заметил, что с меня случайно сняли 79 фунтов стерлингов через PayPal, на самом деле это был уже второй раз, так что это 160 фунтов стерлингов! Я связался с ними, попросив отменить заказ и вернуть деньги, после переписки и нескольких негативных отзывов они перезвонили мне и вернули £79. В качестве извинения мне предложили подписку на £1 на год. Учитывая, что я потерял 79 фунтов, я недоволен тем, как многие, как и я, были обмануты подпиской, и даже тем, как трудно было вернуть деньги.
atomic87649
atomic87649 30 октября 2023 00:08
Мне нравится это приложение, но с таким же успехом можно не вести журнал питания, потому что в нем нет информации о том, что вы съели. Также не позволяет изменить время приема пищи....ummm, я ем в машине или на работе и не могу сразу записать в журнал.
azurecms873
azurecms873 29 октября 2023 18:52
Неплохо - но не совсем стоит своих денег. Оно не предлагает ничего такого, чего бы я уже не делал. Я пытаюсь отменить подписку, так как не буду пользоваться приложением, но оно говорит, что у меня нет подписки. На моей кредитной карте указано, что я ее оплатил. Полагаю, мне придется подождать, не снимут ли они с меня деньги снова, прежде чем я предприму какие-либо дальнейшие шаги для отмены подписки.
andriyuy
andriyuy 29 октября 2023 03:22
Я часто забываю начинать и заканчивать пост. Напоминания включены, но не всплывают. Сложно вернуться и добавить пост. Я получаю уведомления о неважных вещах, о том, на какой "стадии" поста я нахожусь, но это обычно неточно, если вы забыли записать прием пищи. Очень сложно пересмотреть прошлые приемы пищи или добавить пропущенные. Я читала инструкции, как это сделать, но это просто не работает. Раньше я использовал Noom, но поскольку Noom очень против голодания, я попробовал Simple. Мне нравится философия, но если вы забывчивы, забудьте об этом!
alickalick
alickalick 28 октября 2023 04:09
Я принимаю препарат чуть больше 3 недель, пока все нормально. Надеюсь, что у меня не возникнет таких же проблем с отменой, как у некоторых.
alexa19911
alexa19911 26 октября 2023 02:05
Мда... Я думал, что это приложение поможет, но в нем нет хорошего способа отслеживания того, что вы едите, вы просто выбираете, что вы съели из базового набора из пары десятков продуктов. Нет возможности отслеживать количество. Они продали мне рабочую тетрадь по фитнесу, которая оказалась пустышкой, а также еще более худшую тетрадь по питанию. Приложение - это, по сути, таймер и трекер воды с некоторыми фактами о диете и питании. Я не буду продлевать подписку, если они не проведут серьезную модернизацию приложения.
azazel2025408
azazel2025408 19 октября 2023 03:25
Я меняю одну звезду на три. Они выставили мне счет дважды. Один раз через playstore и один раз через paypal. Они возместили больший платеж, поэтому я и меняю свой отзыв. Приложение работает хорошо, но я не собирался платить 80 долларов в месяц, а затем еще 20 долларов в год. Это приложение не стоило того. Будьте осторожны при регистрации, если с вами поступят так же. Их ответ является неточным. Я пытался зарегистрироваться по акции. Затем, когда я загрузил приложение, акция исчезла, и я не смог отказаться от подписки.
aposum007
aposum007 17 октября 2023 03:57
Я был бы более счастлив, если бы мог использовать 24-часовые часы. Когда я записываю еду в журнал, я все равно путаюсь, когда 12 утра, а когда 12 вечера. Глупо, что можно выбрать метрические часы, а часы остаются американскими...
ananevyge637
ananevyge637 7 октября 2023 04:07
Пока никаких проблем, простота использования, нравятся напоминания, не нравится, как вести журнал питания и нельзя добавить съеденное, если его нет в выбранном списке.
av-leonid
av-leonid 6 октября 2023 16:11
Это отличное приложение, помогающее не сбиться с пути, узнать о прерывистом голодании, и оно отлично подходит для людей с визуальным подходом к обучению.
alenajr715
alenajr715 26 сентября 2023 23:03
Мне нравится концепция, в которой рассказывается, когда примерно наступит кетоз и т.п., но в части ведения журнала питания все перешло от странных вариантов выбора до необходимости буквально записывать все при каждом приеме пищи.
anokhin309
anokhin309 26 сентября 2023 12:45
Покупатель должен быть осторожен. Я подписался на пробный период. Они не присылают по электронной почте сообщение о том, что выставят счет за подписку. Я отменил подписку через два дня после того, как мне выставили счет на 59,40 долларов. Они не вернут мне деньги. Хотел бы я оценить его на 0 звезд. EDIT: Они прислали мне электронное письмо, в котором сообщили, что они НЕ вернут мне деньги.
anelek--89330
anelek--89330 25 сентября 2023 16:20
Думал, что отказался от услуги до окончания пробного периода. Зашел в Google Управление подписками и не нашел этой подписки, поэтому подумал, что она была отменена. Это вводит в заблуждение. С меня сняли 79 долларов, а возврат денег очень запутан. Не пробуйте это приложение, вы не можете отменить подписку, как другие приложения в магазине Play, тогда вы автоматически получаете плату. Очень разочарован. Ваша политика отмены сбивает с толку. Пожалуйста, рассмотрите возможность возврата денег.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Simple: интервальное голодание и контроль питания [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru