Скачать Videoshop - видеоредактор [Unlocked] на Андроид

Скачать Videoshop - видеоредактор [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 2.8.1.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Jajijujejo Inc.
Скачать Videoshop - видеоредактор [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Videoshop - видеоредактор [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Videoshop - видеоредактор [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Videoshop - видеоредактор [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Videoshop - видеоредактор [Unlocked] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Videoshop - видеоредактор на Андроид от классного издателя Jajijujejo Inc..

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 47M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко говорит количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.8.1.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 28 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа несет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Videoshop - видеоредактор [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

alibek1927
alibek1927 24 марта 2024 20:57
Это приложение было замечательным! Пока не пришло время сохранить видео. . . Когда я пытался сохранить видео в галерею, оно глючило. неоднократно. В итоге я скачал другое приложение (YouCut - видеоредактор).
alf-naf94
alf-naf94 21 марта 2024 03:51
Как мне получить возврат денег, это приложение не работает, как рекламируется для одного из ютуберов, за которым я слежу. Приложение очень глючное, и большинство звуковых эффектов не работает, или я получаю ошибку, говорящую "Я не подключен к Интернету", что не соответствует действительности. Мне нужно вернуть деньги как можно скорее. Приложение будет удалено с моего телефона, как только я закончу этот обзор. Спасибо.
alexeyel704
alexeyel704 16 марта 2024 01:58
Неплохой интерфейс. Следить за тем, какое видео вы просматриваете и какое видео выбрано, может быть немного сложно, если все они выглядят одинаково. Но в остальном он очень прост в использовании. И реклама совсем не навязчивая.
babyd79
babyd79 10 марта 2024 08:37
Я использую это приложение для размещения видео с записью моей формы для стрельбы из лука. Оно делает именно то, что мне нужно, - обрезает первые и последние несколько секунд моих записей. Для этого оно работает отлично. Все остальное о приложении я сказать не могу.
anatolij1740
anatolij1740 9 марта 2024 15:52
Я очень разочарован, я начал использовать его для редактирования видео, и он ужасен. Одна из основных проблем, с которой я сталкиваюсь, - это автоматическое прерывание, оно либо не включает звук, либо звук воспроизводится в неправильном месте, и мне приходится практически все переделывать. Я все еще считаю, что его можно использовать, но этот вопрос - большая проблема для видеоредактора.
alina-24
alina-24 9 марта 2024 11:11
Раньше я пользовался этим приложением на iPhone, где создание и редактирование видео было простым и совсем не раздражающим. Теперь, когда я использую андроид, в приложении не хватает многих важных опций, которые были в версии для iPhone. Заплатив $39,99 за пожизненную версию, я разочарован тем, что получил. Нет возможности разделить звук на видео, при компиляции видео переход происходит скачкообразно, нет звуков и клипов сообщества, и нет ожогов Кена (которые были доступны в версии для iPhone).
allex-
allex- 16 февраля 2024 01:31
Я бы дал этому приложению ноль звезд, если бы мог. Оно совершенно бесполезно. Оно не справилось с разрезанием и перестановкой 8-минутного видео. Оно постоянно сбоило и лагало. Это смешно, даже для бесплатного приложения. Да и за все хорошие эффекты нужно платить. Полный мусор. Избегайте любой ценой.
ari10686
ari10686 29 декабря 2023 23:16
Отличный макет, простой в использовании и удобный. Создал свое первое видео с замедленной съемкой молнии перед домом на Samsung Galaxy S9 за считанные минуты. Могло бы быть лучше без водяного знака без покупки профессиональной версии, но опять же, КАЖДОЕ приложение для редактирования видео такое, так что никаких жалоб. До тех пор они получат 4 звезды. 5 звезд придут, когда вы удалите водяной знак, потому что есть SO много других вещей, которые приходят с "про" ДРУГИЕ, чем удаление водяного знака, в противном случае хорошее приложение.
avg1214
avg1214 14 декабря 2023 15:39
Пока что это был отличный опыт... позже я смогу дать еще один более точный отзыв. Спустя год или около того, я скажу, что приложение становится все лучше и лучше, с полезными и хорошо расположенными обновлениями, я нахожу особенно замечательным разделение звука из клипа, что делает его фантастическим и эффективным для нас, учителей, по крайней мере, для меня. Переходы также круты и просты в использовании, и, наконец, чуть не забыл (!) : запись голоса: много сэкономленного времени. И все это в бесплатной версии. С.П.
alsu1984
alsu1984 8 декабря 2023 13:32
Я просто должен сказать, что VideoShop - это ЧУДО!!! Оно помогает мне во всем, что мне нужно делать с видео и изданиями. Поздравляю, ребята, это то приложение, которое я не могу удалить и которое мне нужно для многих вещей!!! Спасибо за то, что облегчили мне жизнь и за то, что вы так совершенны.
aninmuzh
aninmuzh 8 декабря 2023 04:29
Пока неплохое приложение для видеомонтажа на Android. одно из самых простых, менее раздражающих и с большим количеством опций (шрифт/фильтр/тема), с которыми я сталкивался раньше. я не знаю, есть ли вообще бесплатная версия, я использовал фильтр pro, так что автоматически был на странице оплаты. я собираюсь попробовать его за 3,99 в этом месяце и посмотреть.
alex52103
alex52103 4 декабря 2023 00:46
Это отличное приложение, если вы хотите быстро и легко редактировать видео. Я пользуюсь им уже около года, и обновления сделали его еще лучше. Мне нравится, что в нем есть функция замедления времени, но было бы здорово, если бы при просмотре видео вы хотели замедлить или ускорить его, чтобы оно быстрее отображалось. Есть куда совершенствоваться, но для быстрого редактирования это идеальный вариант. Я бы дал ему 5 звезд, если бы вы могли рендерить видео быстрее.
assplus53
assplus53 27 ноября 2023 20:16
Очень нравится это приложение в целом. Интерфейс прост и удобен в работе, он отлично подходит для быстрого создания короткого видео. Эффекты и инструменты редактирования вполне достойные. Реклама по большей части ненавязчива - за это спасибо. Звук в рекламе может быть немного глючным и иногда воспроизводится в фоновом режиме, что требует принудительной остановки. Пожелания по функциям: Масштабирование временной шкалы в режиме редактирования клипа Добавить звук основной временной шкалы в режим редактирования клипа Сделать реверс стандартным инструментом
anorion420
anorion420 20 ноября 2023 19:49
Я уже дважды пользовался этой программой, и, безусловно, она проста в использовании, когда вы знакомитесь с каждым разделом процесса редактирования. Добавьте музыку или фоновый звук для диктора. Или добавьте текстовую графику для всех типов видео. Модифицируйте добавленные вами функции и многое другое! Рад, что нашел это простое в использовании и великолепное творение!
alewa02
alewa02 9 ноября 2023 20:08
Очень нравится использовать функции скорости и реверса для получения великолепных эффектов. Не забудьте также прокрутить панель инструментов - там больше возможностей, чем кажется.
aleshka05169
aleshka05169 7 ноября 2023 04:21
Это приложение - единственное приложение, в котором есть все, что я не могу придумать, что нельзя сделать в этом приложении. В нем есть Speed / time lapse, можно менять шрифт, цвет, размер и т.д. Единственное, что мне не нравится в этом приложении - чем больше видео, тем дольше оно загружается, но даже во время загрузки вы можете открывать другие приложения и играть в игры. Это не слишком долго, но у меня ушло около пяти минут на загрузку 20-минутного видео, просто чтобы дать вам представление.
balbo-75270
balbo-75270 7 ноября 2023 04:06
Мне нравится это приложение. Я могу добавлять текст и многое другое. Но мне не очень нравится, когда при публикации видео или открытии приложения появляются дополнения. Это очень удобно для тех, кто не знает, как добавлять звуки и текст к видео. И при загрузке видеоклипа из библиотеки требуется некоторое количество данных...
anestick355
anestick355 6 ноября 2023 23:05
Люблю это приложение для редактирования танцевальных видео. Очень простое в использовании.
aslan-ru
aslan-ru 3 ноября 2023 18:40
Первое видео, которое я попытался отредактировать, сообщило мне, что оно не может вырезать меньше 1 секунды, в то время как время, которое я хотел вырезать, было больше одной секунды. Теперь, если я начинаю сначала и нажимаю кнопку воспроизведения, чтобы прослушать исходную запись, она начинается с 4 секунды, так что я не могу отредактировать даже первую часть, которую я хотел отредактировать в первую очередь. Мусор
bagdat-75
bagdat-75 31 октября 2023 17:38
Программа очень хороша, и я использую ее для создания всех своих видеороликов на YouTube, но для Apple они сделали гораздо более сложным, чем нужно, процесс вставки в видеоролик музыки из других приложений. Раньше можно было просто заплатить 2 доллара, и все, теперь это Apple Music, и она даже не вставляется в видео, и с ней просто полно проблем.
arnautoleg978
arnautoleg978 30 октября 2023 11:05
Он работает до тех пор, пока вы не захотите сохранить видео или отредактировать его. Оно просто не сохраняет его в галерею, но имеет кнопку, которая говорит вам, что это то, что оно делает. Приложения в мусорном ведре .
ar-men
ar-men 29 октября 2023 07:20
Работает!!! Как и полагается. Не слишком много назойливых экранов... Никаких нареканий.
alenazy958
alenazy958 19 октября 2023 09:06
Общее впечатление от приложения потрясающее. Интерфейс прост для любого пользователя. Но у меня возникла проблема: уже 2 дня я пытаюсь добавить музыку к 50-секундному видео. Я жду уже 2 часа, но на экране все еще отображается процесс обработки. Я повторил процесс уже 3 раза, и результат каждый раз один и тот же. Я использую OnePlus 6 с 8 Гб оперативной памяти. Пожалуйста, помогите мне.
artuxa01837
artuxa01837 17 октября 2023 00:21
Я считаю, что это одно из лучших приложений для редактирования видео, однако есть два важных момента, которые мне не нравятся: 1) Пожалуйста, добавьте способ удалить водяной знак навсегда, потому что это главная вещь, которая удерживает меня от рекомендации этого приложения и 2) когда я разделяю клип, это очевидно, чтобы сказать, так как есть заметная задержка между каждым клипом. Пожалуйста, сделайте эти вещи, и я 100% дам вам 5 звезд и расскажу об этом приложении всем, кого знаю.
azat211090938
azat211090938 16 октября 2023 10:36
Отличный видеоредактор! Я не могу найти много приложений, которые могут вырезать ненужные фрагменты в середине видео. Обычно можно вырезать только начало или конец видео. В любом случае это отличное приложение. Нет всплывающей рекламы. Довольно простое в использовании. Не заставляет покупать вещи. Конечно, если вам не нужны первоклассные вещи. Например, отсутствие водяных знаков и другие действия, за которые нужно платить. Но в целом, лично для меня он справляется со своей задачей. (: Хорошая работа.
ariola-st
ariola-st 6 октября 2023 21:05
Мне очень нравилось это приложение, когда оно стоило всего $3,99, но при этом включало в себя все функции. Теперь они хотят взимать ежемесячную плату за все "профессиональные" функции, которые уже были у меня, когда я заплатил 4 доллара за все это на iPhone? Нелепо, что за пожизненную версию pro нужно платить $39,99, в то время как я приобрел ее за гораздо меньшую сумму. Честно говоря, они должны вернуть цену в $4.
ansty3
ansty3 27 сентября 2023 16:13
Все просто замечательно. За исключением аудиовхода. Когда вы добавляете музыку и настраиваете ее, иногда она по какой-то причине перемещается сама по себе и не может быть в том же месте каждый раз, что затрудняет редактирование. Кроме этого, программа отличная.
alexeews
alexeews 19 сентября 2023 05:01
Я заплатил за pro в этом приложении. Я не должен получать претензии по авторским правам на свои видеоролики на YouTube за использование музыкальных ресурсов в приложении, за которое я плачу! Edit: 1 год спустя моя проблема так и не была решена! У меня версия pro, и мне пришлось вернуться и поставить оценку 5 звезд, которую я НЕ ХОТЕЛ ставить, чтобы прекратить всплывающее окно о рейтинге 5 звезд! Поэтому я ставлю 5 звезд из 100!
azim-n382
azim-n382 15 сентября 2023 20:36
Я использовал его для редактирования видео, которое я сделал для школьного проекта, и он прекрасно справился с редактированием, но когда я попытался сохранить его в галерее или отправить по электронной почте, он просто разбился. Теперь я не смогу сдать свою работу. Спасибо
artemev-gs592
artemev-gs592 14 сентября 2023 20:01
Извините, я немного не разобрался с вашим интерфейсом. Я прекрасно редактирую в Premiere и Vegas, но не могу справиться с этим приложением. Я обрезаю, или делаю замедленную съемку... и... красная кнопка, зеленая (применить). Затем происходит редактирование? Видео, и я не могу понять, как добавить несколько эффектов и манипуляций к видео. Кроме того, я оказываюсь на экране с видео, которое у меня было до этого, но не отредактированным, несмотря на индикатор выполнения, указывающий на это. Этот интерфейс не поддается логике.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Videoshop - видеоредактор [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru