Скачать Sleep as Android: отличный сон [Premium] на Андроид

Скачать Sleep as Android: отличный сон [Premium] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Urbandroid (Petr Nálevka)
Скачать Sleep as Android: отличный сон [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Sleep as Android: отличный сон [Premium] RU apk на АндроидСкачать Sleep as Android: отличный сон [Premium] RU apk на АндроидСкачать Sleep as Android: отличный сон [Premium] RU apk на АндроидСкачать Sleep as Android: отличный сон [Premium] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Sleep as Android: отличный сон на Андроид от нового коллектива Urbandroid (Petr Nálevka).

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично говорит сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Sleep as Android: отличный сон [Premium] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

barane666
barane666 20 марта 2024 02:51
Очень ненадежное приложение. Пробовал в течение 3 дней и записал только 1 сон из 3. Дважды просыпался и запись прекращалась, пока я спал, и не сохранялась, будильник также отключался, так что утром меня не разбудили. Я также попробовал функцию колыбельной и настроил ее на отключение звука через 10 минут, но она продолжалась в течение часа, поэтому пришлось вернуться в приложение, чтобы отключить ее. Я бы не рекомендовал.
angellp625
angellp625 8 марта 2024 12:33
Я пользуюсь этим приложением уже более 5 лет, и все мои домочадцы пользуются им. Оно всегда было очень надежным. Но недавно в тот же день оно случайно не сработало утром ни для кого, из-за чего мы опоздали в школу и на работу. Мы думаем, что это произошло из-за того, что ему потребовалось обновление, поскольку все устройства были включены и полностью заряжены. Теперь, когда я не могу полностью доверять ему в надежности выполнения самых основных функций, я ищу альтернативу.
armia2003
armia2003 16 декабря 2023 06:52
Хорошие данные, но иногда они немного искажаются. Мне кажется, что он не регистрирует повторный сон. Вообще. У меня есть только легкий или глубокий сон. В остальном это отличный инструмент для измерения количества сна, а также для определения оптимального цикла и времени бодрствования. UPDATE: Новый телефон, больше не работает. (Приложение в порядке, но я не могу использовать свои смарт-часы для отслеживания). ВТОРОЕ ОБНОВЛЕНИЕ: снова работает, но я не получаю REM-сон при использовании своих смарт-часов. Попробую использовать только телефон, чтобы узнать, работает ли он.
alex-m-86
alex-m-86 13 декабря 2023 03:21
Я пользуюсь им каждый день уже много лет и не могу без него обойтись. Недавний редизайн с карточками требует дополнительного нажатия или двух, чтобы изменить будильник, что является небольшим раздражающим фактором, просто он кажется немного менее интуитивным. Но я все равно очень люблю это приложение. Штрих-код/QR-код для пробуждения - лучшая вещь для меня. Мне нравится, что оно также синхронизируется с Samsung Health.
ammaltia
ammaltia 3 декабря 2023 06:06
К сожалению, это приведет к разрядке аккумулятора. Я обнаружил, что при любом быстром движении на часах включается подсветка, видимо, чтобы показать сообщение "отслеживание...", и на этом все. Хотя это довольно точный и отличный способ отслеживать частоту сердечных сокращений и другую полезную информацию во время сна, это совсем не практично. Я потерял около 5 % батареи за 30 минут и был вынужден прекратить использование из-за частого включения подсветки. В других комментариях сообщается о похожих проблемах. Исправьте!
ashash87709
ashash87709 3 декабря 2023 02:11
Отличное приложение, пользуюсь им уже давно. но недавно у меня появился FitBit, и я подключил его. когда я ложусь спать ночью, появляется надпись "подключение к FitBit" и индикатор выполнения. когда я просыпаюсь, уведомление "подключение к FitBit" все еще там. также было бы здорово, если бы оно могло использовать датчик движения FitBit, чтобы мне не приходилось оставлять телефон на кровати ночью. так много опций и настроек может быть подавляющим, но мне нравятся возможности настройки.
aliciafang18
aliciafang18 25 ноября 2023 09:06
Отличное приложение. Можно установить несколько будильников для разового или запланированного использования. Я не использую многие дополнительные функции, такие как отслеживание движения и обнаружение звука, так как мой телефон находится на беспроводном зарядном устройстве в течение ночи, и у нас часто включен телевизор, и я не уверен, насколько хорошо будет работать обнаружение звука из-за этого. Но в качестве будильника и времени отхода ко сну это приложение работает хорошо.
aress-if
aress-if 25 ноября 2023 00:10
Основная причина, по которой я приобрел это приложение, - запись разговоров во сне, храпа или других шумов, но записи получаются настолько нечеткими и невнятными, что невозможно разобрать, что это за шумы. Сам диктофон прекрасно работает при использовании камеры телефона и других приложений, так что проблема не на моей стороне. Есть несколько приятных функций, таких как музыка, помогающая заснуть, и будильник, но, учитывая, что я использовал его для ночных записей, я был разочарован.
baby-pah
baby-pah 13 ноября 2023 17:36
одно из лучших приложений для сигнализации, которое я использовал. Я использую его уже около десяти лет (учитывая, что большую часть этого времени я не "ходил по магазинам", так как был очень доволен набором функций). Мне нравится новая возможность планировать будильники в календаре. Я слишком часто ставлю будильник на "когда-нибудь на следующей неделе".
asila66
asila66 11 ноября 2023 03:46
Функции кажутся потрясающими, но пользовательский интерфейс достаточно несовершенен, чтобы раздражать меня и заставить удалить программу. Он, конечно, удобен для использования! Но с учетом того, что английский язык, похоже, переведенный Google, еще больше сбивает меня с толку (и да, я читал документацию, которая была тщательно, но также плохо переведена), я буду вынужден поставить этому приложению мягкий минус. Пожалуйста, наймите переводчика. В итоге я переустановил программу, так как ее возможности очень велики. Но я все еще расстроен тем, насколько он неудобен в использовании.
avb12-93
avb12-93 10 ноября 2023 12:53
Идеально, за исключением... Мне нужен способ экспортировать графики в "Диаграммы > Графики". У меня есть Non 24, и я хотел бы иметь возможность экспортировать эти данные. (Когда я сплю на графике с часами сна в день в списке дней). С Non-24 эта картина выглядит как волна. График для этого в приложении странный, потому что данные выходят за границы графика. Это не так полезно, как могло бы быть. Я знаю много пациентов с Non-24 и мог бы рекомендовать его больше, если бы эта функция была улучшена.
annyakot
annyakot 10 ноября 2023 08:18
Отличное приложение, пользуюсь им давно. но недавно приобрел FitBit и подключил его. когда ложусь спать ночью, появляется надпись "подключение к FitBit" и индикатор прогресса. когда просыпаюсь, уведомление "подключение к FitBit" все еще там. также было бы здорово, если бы оно могло использовать датчик движения FitBit, чтобы не оставлять телефон на кровати ночью. так много опций и настроек может быть подавляющим, но мне нравятся возможности настройки.
ayamm
ayamm 3 ноября 2023 09:15
Это удивительное приложение. Раньше мне требовалось несколько разных будильников, которые были бы невероятно громкими или сотрясали кровать. Впервые мне нужен только один будильник. Он будит вас, когда вы находитесь в состоянии легкого сна, и подсказывает, когда нужно лечь спать, чтобы проснуться вовремя!!! Также есть опции белого шума и возможность использовать в качестве будильника последний воспроизведенный плейлист Spotify. Мне нравится это приложение, и моей маме тоже!
aqvafanas624
aqvafanas624 31 октября 2023 09:58
Мне трудно ориентироваться в нем, а также трудно интерпретировать информацию. Возможно, мне нужно еще немного времени для работы с приложением. Кроме того, цвета, упоминаемые в разделах справки, похоже, недоступны на моей версии Android, которая является последней версией для G S7... Кажется, версия 8. С нетерпением жду обновлений приложения, так как основные принципы выглядят хорошо структурированными.
bartram
bartram 28 октября 2023 12:03
Автоматический (я не включаю его вручную) трекер сна не выключается. В середине дня я вижу, что он работает в фоновом режиме. Я открываю его, и он показывает на графике, что я не сплю с 6:30, почему он не выключается или не имеет какой-либо опции для завершения отслеживания сна после определенного времени. Иногда оно случайно завершается и открывается, когда я использую другое приложение, и просит оценить мой сон за последние 13 часов.
alexavto89200
alexavto89200 6 октября 2023 12:36
Некоторые ошибки. Вот и я. В 5:15 утра. Зазвонил будильник. Это был я против определенной математической задачи, которую я должен был решить, чтобы отключить будильник. Не помню, нажал ли я на кнопку "Назад" или куда-то еще, но математическая задача волшебным образом исчезла, а будильник продолжал звонить. В панике я удалил приложение. Я установил его заново, потому что по-прежнему люблю это приложение (или, может быть, потому, что я уже купил его? lol).
alex13894
alex13894 27 сентября 2023 04:55
За ночь разряжает аккумулятор, поэтому будильник не срабатывает. Бессмысленно. Спасибо за ответ, Петр, я внесу изменения и пересмотрю свою оценку.
alina2895
alina2895 26 сентября 2023 09:50
Потрясающее приложение. Настоятельно рекомендую. Оно очень глубокое и подробное, поэтому нужно обращать внимание на такие вещи. Только одна проблема, которая возникла недавно, и я не могу ее решить. В случайные промежутки времени ночью, когда работает трекер сна, приложение начинает говорить тарабарщину в наборах из трех слов. Как будто компьютерным голосом. Что это такое?
anyta2894601
anyta2894601 26 сентября 2023 08:42
Отличное приложение для будильника! В нем есть все функции, которые я хотел бы использовать. Больше всего мне нравится возможность настроить время следующего будильника, чтобы не создавать новый и не настраивать его. Мне также нравится, что я могу заставить будильник работать через наушники, так как у меня телефон настроен на динамики.
angel-095
angel-095 26 сентября 2023 07:55
Я пользуюсь этим приложением уже более десяти лет. Несмотря на то, что это потрясающее приложение, индустрия прошла долгий путь; почти каждое устройство теперь использует OLED. Вам, ребята, определенно нужно найти решение для предотвращения проблем с выгоранием. На мой взгляд, будильник действительно остается на экране постоянно. Выгорают фактические пиксели, и он остается на экране. Ребята, пожалуйста, реализуйте функции, которые предотвращают проблему выгорания.
andron574
andron574 19 сентября 2023 07:29
Поэтому я загрузил это приложение, чтобы опробовать его. Так трудно найти хороший трекер сна, я использовал его в течение нескольких ночей. По сравнению с другими приложениями оно просто невероятно. Другое приложение, которое я использовал, полностью глючило, когда я пытался заснуть. В большинстве случаев они не отслеживали данные, однако с этим приложением у меня возникла огромная проблема! График очень трудно прочитать! Он не показывает, как долго вы находились в каждой отдельной стадии сна. Пожалуйста, добавьте эту функцию. Я бы даже заплатил
asya258400
asya258400 19 сентября 2023 00:55
Это приложение идеально подходит для таких бессонниц, как я, чтобы отслеживать свой сон. Оно позволяет мне вести заметки (так что я могу рассматривать его как дневник сна), добавлять метки, чтобы лучше понять, когда я сплю, а когда нет, и в нем есть будильник, воспроизводящий мои собственные mp3, о котором я не знала, что он мне нужен, пока не получила его! Мне нравится, что теперь я могу добавлять/удалять время пробуждения, не удаляя части графика. Также через приложение можно слушать некоторые станции SOMA FM, что очень приятно. Простота использования.
altyna-97
altyna-97 14 сентября 2023 20:40
Он работает хорошо, и его функции соответствуют описанию. К сожалению, я все реже и реже использую его возможности (не по вине приложения). С каждым годом мой график становится все более плотным, поэтому окно для умного пробуждения становится все меньше. Носимые устройства работают, по крайней мере, часы S3 frontier, но их приходится запускать вручную перед каждым сном; они не могут конкурировать со встроенным приложением Samsung для отслеживания сна. Математические вычисления для отключения будильника - это функция, на которую я буду полагаться до конца своей профессиональной жизни.
asdlhjs631
asdlhjs631 14 сентября 2023 15:52
Похоже, что система обнаружения храпа "Антихрап" работает некорректно. Кажется, что записывается первый храп, но после этого храп не появляется, пока вы не начнете запись снова. Это ошибка или существует время ожидания для последующих храпов? В остальном приложение, вероятно, работает нормально, но меня интересует только функция борьбы с храпом.
anrik89
anrik89 13 сентября 2023 21:36
Приложение было отличным, но после одного из последних обновлений стало не очень. В качестве звукового сигнала будильника я настроил воспроизведение случайной песни из Spotify. До обновления музыка выключалась после выключения будильника, а теперь после выключения будильника музыка включается на ПОЛНУЮ громкость. Мне это совсем не нравится.
alexizo420
alexizo420 13 сентября 2023 19:33
Это приложение изменило мою жизнь: оно позволяет мне просыпаться без сонливости, оценивать свой сон и регистрировать свои сновидения. У меня есть только одна претензия: очень легко случайно закрыть модаль расширенного ввода при вводе данных о сне. Я использую его, когда просыпаюсь посреди ночи, чтобы записать свои сны, и очень легко случайно щелкнуть за пределами окна при вводе, что приводит к выходу из окна без сохранения :(
arcius707
arcius707 13 сентября 2023 07:08
Пользовательский интерфейс абсолютно беспорядочен, когда вы пытаетесь просмотреть свой ночной сон и просто обрезать отслеживание до фактических часов сна, а не до всего времени работы приложения, что является проблемой, поскольку легко забыть остановить приложение, когда вы встаете. При любом прикосновении к экрану приложение переходит в странный режим "обрезки", не имеющий интуитивного смысла. Вы не можете обрезать только просроченное время, по умолчанию вырезается выбранный промежуток времени, что было бы не так уж плохо, если бы не тот факт, что время, которое нужно вырезать, обычно находится по краям экрана, а в приложении есть странная функция "привязка к концу", которая делает невозможным нацеливание на что-либо, особенно на телефоне с изогнутым экраном. Гораздо интуитивнее было бы просто выбрать время начала и окончания сна и вырезать все остальное, а не вырезать куски в начале и в конце. Сложность усугубляется тем, что, похоже, нет возможности переключиться с прокрутки/зумирования на выделение/вырезание, а отображаемая временная шкала имеет часовой шаг, что является нонсенсом: если я округляю свой сон до часа, цифры будут смехотворно отличаться. К сожалению, это самое "полное" и многофункциональное приложение на android, с лучшими интеграциями, но, честно говоря, пользовательский интерфейс безумно плох до такой степени, что делает его практически непригодным для использования. Разработчики, пожалуйста, исправьте пользовательский интерфейс... У вас хорошее приложение, пользовательский интерфейс не должен быть такой большой проблемой.
balahnin2185
balahnin2185 11 сентября 2023 22:42
Мне очень нравится это приложение, единственное, что я хотел бы добавить, это заметки о снах на каждую ночь. Потому что те заметки, которые можно добавить сейчас, неудобно использовать в качестве блокнота. Он очень маленький и приходится двигаться в стороны, чтобы нормально читать ☺️
and-u660
and-u660 11 сентября 2023 13:23
Лучший будильник, которым я пользовался. Точка. Сонар и функция отслеживания сна на носителе стоят на ступень выше остальных. Пользовательский интерфейс прост, но может быть настолько глубоким, насколько вы захотите. Имеется множество функций для отслеживания сна, задач на пробуждение, умных будильников и т. д. Рекомендации по времени и продолжительности сна для достижения максимального глубокого сна и мой личный рейтинг - это, безусловно, моя любимая функция и уникальная особенность приложения. Наконец-то я постоянно просыпаюсь вовремя, а то и раньше, и мне это удобно.
balance-23
balance-23 11 сентября 2023 04:25
Я использую его в основном в качестве лучшего будильника. Постепенное увеличение громкости работает отлично, лучше всего использовать обычную мелодию звонка, так как функция Spotify, похоже, испытывает некоторые трудности. Функция Captcha для пробуждения - замечательная функция, я пользуюсь функцией "Пусть будет свет" (использую внешнее освещение для отключения будильника), но использую самый низкий уровень сложности. Также есть способы не дать обмануть лимиты будильника и повтора. Я бы предпочел более длительное постепенное увеличение (до 24 минут).

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Sleep as Android: отличный сон [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru