Скачать Avrora - Sleep Booster [Premium] на Андроид

Скачать Avrora - Sleep Booster [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 3.24.0
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Boosters
Скачать Avrora - Sleep Booster [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Avrora - Sleep Booster [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Avrora - Sleep Booster [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Avrora - Sleep Booster [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Avrora - Sleep Booster [Premium] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Avrora - Sleep Booster на Андроид от известного коллектива Boosters.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 92M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о крутости приложения красноречиво демонстрирует сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.24.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 11 августа 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа реализует свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Avrora - Sleep Booster [Premium] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

an-na
an-na 18 апреля 2024 06:31
Надо было прочитать отзывы и сэкономить время и ложное волнение lol. Это определенно супер платное приложение. Если они хотят, чтобы люди увидели, на что способно приложение, оно должно быть пробным, по крайней мере, на месяц. Я просто чувствовал, что не стоит пробовать. Я надеюсь, что вы, ребята, прислушаетесь к критике, это сделает сервис, который вы пытаетесь предоставить, проще.
armen-bl
armen-bl 25 марта 2024 18:24
Я заплатил за это приложение в основном за регистратор сна. Приложение, похоже, не может отличить окружающий шум, например вентилятор, от резкого шума. У меня есть напольный вентилятор, и приложение записывает его всю ночь, поэтому, когда я просыпаюсь, вся ночь уже записана, и вам придется слушать вентилятор часами, чтобы найти что-то существенное. Это делает приложение практически бесполезным.
andreyvs521
andreyvs521 21 марта 2024 20:44
Это замечательное приложение. Три этапа - дыхание, управляемая медитация и успокаивающие звуки - идеально подходят для меня и действительно помогают мне быстро и спокойно заснуть. Но я заметила, что чем больше я узнаю о медитации, тем сложнее мне войти в это состояние, и я бы очень хотела иметь доступ к нескольким вариантам - весь ассортимент выглядит потрясающе, - но 30 фунтов стерлингов за приложение на всю жизнь - это слишком много для меня, чтобы оправдать расходы.
apollo-wu
apollo-wu 4 марта 2024 09:00
Она помогает мне быстрее засыпать, но у меня есть пара проблем с ней: голоса и манера говорить немного раздражают и кажутся немного фальшивыми. Другая проблема - слишком громкие звуки медитации, но если я уменьшаю громкость, то уменьшаю и громкость будильника.
andynunn56518
andynunn56518 16 февраля 2024 04:38
Я заплатил за то, чтобы иметь возможность точно знать, когда я засну, предполагая, что устройство будет отслеживать уровень шума. Мало того, что он не отслеживает уровень шума, он даже не позволяет мне изменить время засыпания и пробуждения на приблизительное, так что он продолжает говорить мне, что я сплю 9 часов, в то время как на самом деле я страдаю от ужасной бессонницы и сплю 3-4 часа за ночь! Абсолютно не соответствует рекламе. Пожалуйста, измените это!
alisatyska704
alisatyska704 4 февраля 2024 08:00
Я заплатил 70 странных долларов, чтобы разблокировать полное приложение, когда это был sleep booster, теперь вы сделали ребрендинг на avrora, я потерял все функции sleep booster, обновление было автоматическим, так что у меня не было выбора в этом вопросе. Это грабеж. Либо верните деньги за мою первоначальную покупку, либо предоставьте мне доступ к полным возможностям новой платформы. Совсем не впечатлен.
alenazy
alenazy 27 января 2024 05:03
Очень нравится разнообразие успокаивающих звуков, с которыми я могу заснуть. Однако, когда утром срабатывает будильник, мне приходится снова запускать *ритуальный* и выключать его, чтобы остановить будильник, вместо кнопки выключения или сообщения. Тем не менее, это отличное приложение.
aloet344
aloet344 14 января 2024 02:58
Как сказал другой, вы не можете ничего сделать, не заплатив. Храп и голос были недоступны для меня, независимо от того, что я нажимал, он хотел показать мне платные пакеты. Тонны всплывающих окон для их пакетов, и установил свой собственный будильник даже после отключения этой функции. Поскольку мой приблизительный график сна был установлен, он решил будить в любом случае. Ваша реклама работала, чтобы привести меня сюда, но приложение не выполнило свою задачу.
artem-p
artem-p 8 декабря 2023 03:27
Удивительное приложение! Вчера вечером я и не думал спать. Потому что уже 10 вечера. Вчера я вернулся с ночной работы в 8 утра и спал с 12 до 6 вечера. Я знала, что не засну в 10 вечера, ведь я бодрствовала всего 4 часа при 6 часах сна. Но это приложение заставило меня заснуть за 5 минут. Серьезно, я не заряжал телефон, мои блютуз-наушники были включены всю ночь.( Я никогда не сплю, не зарядив телефон и не выключив все, что нужно сделать перед сном). Так и заснула.
ant1632153
ant1632153 8 декабря 2023 01:19
Разочарование, не стоит потраченных денег. Он действительно помогает мне заснуть, и мне нравятся звуковые эффекты, но функция "храп и голос", похоже, работает только тогда, когда ей это удобно. В некоторые дни она вообще не записывает, или просто улавливает царапанье моей собаки и различные окружающие шумы, но ни одного храпа, и я точно знаю, что в некоторые ночи я просыпался от храпа. Не рекомендую, пока они не исправят это. Отредактировано 5/18/20
amtoner
amtoner 29 ноября 2023 20:01
Я использую Sleep Booster уже около месяца, время от времени, и в основном, когда мне тревожно или мой мозг не хочет отключаться. Я купила пожизненное средство за 10 долларов, и оно того стоит. Я бы заплатил и первоначальную цену, кажется, 30 долларов, только за то, как хорошо это работает. Я использую 4 счета и час грозы... идеальное сочетание, чтобы отправить меня в страну снов даже после приступа тревоги.
arik2010287
arik2010287 24 ноября 2023 04:24
Это не так здорово, как они рекламируют. В основном оно просто слушает шум и записывает его. Есть неплохие функции, но слишком дорого для такого базового приложения. Я бы попробовал его подольше, если бы у них были более низкие ежемесячные платежи, а не единовременная сумма.
balu-58225
balu-58225 23 ноября 2023 20:34
В нем есть отличные возможности для медитации, и мне очень нравится, что он будит вас в естественном ритме. Но основной причиной покупки была запись, и эта функция совершенно не работает. Мой телефон находится всего в 2 футах от меня, и он ничего не записывает, если только я случайно не проснусь посреди ночи и не встану. Заплатив за это приложение столько, сколько я заплатил, я бы подумал, что оно имеет гораздо лучшие возможности. Улучшите запись, и я с радостью изменю свою оценку.
amutina985
amutina985 22 ноября 2023 00:28
Это приложение мне очень помогло, оно такое замечательное! Мне очень нравится им пользоваться. Обычно мне требуется до ДВУХ ЧАСОВ, чтобы заснуть, но с этим приложением я могу заснуть за 20 минут. Это просто безумие! Мне очень нравится это приложение, и я действительно стала лучше учиться в школе, потому что наконец-то стала больше спать. Я очень рад и доволен до безумия. Я очень рекомендую это приложение, оно действительно помогает! Обещаю. Вы не пожалеете, если скачаете это приложение!!!
atuychiev658
atuychiev658 19 ноября 2023 06:38
Мне нравится это приложение. У меня настроено 10-минутное глубокое дыхание, медитация и 30-минутный белый шум. Я всегда отключаюсь до того, как прекращается белый шум. Раньше мне требовалось несколько часов, чтобы заснуть. Ночью, когда я не использую это приложение, я плохо сплю.
arturi69
arturi69 16 ноября 2023 15:09
БУДИЛЬНИК СРАБАТЫВАЕТ В 7 УТРА, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. Что касается "отслеживания сна", то оно не делает того, что подразумевает, а записывает звук во время сна. НЕ ПЛАТИТЕ НИ КОПЕЙКИ ЗА ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ. Я заплатил пожизненную плату, потому что мне нравились звуки, под которые я засыпал, и это казалось хорошей сделкой. Теперь, даже если я не пользуюсь приложением ночью, будильник срабатывает в 7 утра каждый день. Я удалил приложение и безуспешно общался с их службой поддержки.
bandera010
bandera010 16 ноября 2023 05:17
В первый момент после прочтения отзывов я запаниковал и отменил подписку через PayPal, что было легко сделать. Я использую приложение в бесплатном режиме и нахожу его более полезным, чем все, что я пробовал за 40 лет борьбы с бессонницей. Я программирую различные звуки и медитации, которые длятся дольше, чем я могу бодрствовать сейчас! До этого приложения я бодрствовал часами, а то и всю ночь, а теперь - 5-15 минут! Отфильтруйте фоновые шумы, такие как вентиляторы, и заплатите за запись звуков сна.
algrin07937
algrin07937 13 ноября 2023 10:24
У меня вообще проблемы со сном, а в этой книге эпизоды медитации вырубают меня очень быстро. Стоило купить эту программу на всю жизнь только ради разнообразия медитаций, которые можно слушать. Вы можете получить бесплатную медитацию без оплаты, и она хороша, но через некоторое время вы привыкаете к ней, поэтому разнообразие предпочтительнее. Я почти не платил за нее, потому что она немного дороговата, но, по правде говоря, хороший сон не имеет цены.
arvilla-c
arvilla-c 11 ноября 2023 03:56
Очень нравится это приложение. Единственная причина, по которой я не поставил ему 5 баллов, заключается в том, что в последнем обновлении мне не нравится, как они сделали обзор звуков. Мне больше нравилось, когда просто указывалось время и продолжительность шума, а не группировалось все в 30-минутные сегменты. Моя сторона кровати находится рядом с вентилятором кондиционера, поэтому мне приходится слышать, как он включается и выключается несколько раз, чтобы услышать, насколько сильно я храплю или что я сказала во сне так громко, что разбудила мужа. В остальном - очень нравится!
balu-777254
balu-777254 10 ноября 2023 18:36
Абсолютно неэффективны в плане успокаивающих звуков. Звук постоянно прерывался, и вместо постоянного успокаивающего звучания получались интенсивные толчки в тишине. Хотя запись звука сна была хорошей
arifid
arifid 9 ноября 2023 03:12
Он содержит много информации и легко настраивается. Было бы здорово, если бы в приложении был трекер, связанный с информацией, которую оно предоставляет, например, о кофеине, воде, времени, которое требуется для засыпания, или о том, как трудно/легко проснуться. Мне нравятся медитации, но я нахожу странным, что в конце некоторых из них вам предлагают проснуться, когда вы пытаетесь заснуть. Это мои единственные проблемы. За ту цену, которую вы платите, я надеюсь, что будет еще больше.
amanuili901
amanuili901 30 октября 2023 19:23
Возможно, было бы неплохо, если бы приложение не включало фонарик, когда приходится использовать палец для отслеживания пульса. Я не мог держать палец на месте достаточно долго для отслеживания пульса, так как это было слишком больно и привело к ожогу пальца!
asterli
asterli 30 октября 2023 12:40
Мне очень нравится, у меня бывают ночные кошмары и иногда бессонница, и это приложение помогает мне засыпать и просыпаться. Запись довольно статична и чувствительна, но она фиксирует почти все основные моменты. Но будильник перестал работать. Для меня это очень важно, и если он не работает, то я заплатил почти 50 долларов за то, что не работает.
arvis7
arvis7 28 октября 2023 22:52
Возможно, хорошее приложение. Выглядело многообещающе. Я всерьез рассматривал возможность подписаться на приложение, если оно будет работать хорошо. Но как только прозвенел будильник, я стал получать рекламу за рекламой. Одно дело - баннерная реклама, другое - полноэкранная. Я понимаю, что разработчик хочет заработать денег, но полноэкранные громкие объявления одно за другим, как только я просыпаюсь. За минуту я получил, наверное, 5 объявлений. Нет, спасибо.
arina-74
arina-74 27 октября 2023 22:37
НЕ ПРОБУЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ. Они просто хотят получить информацию о вашей банковской карте, чтобы снять с вас деньги. Нет никакой бесплатной пробной версии! Они лгут, что не будут взимать с вас деньги. У меня никогда не было с ними никаких счетов. Записался на пробную версию, они взяли 40 и абсолютно отказываются возвращать их, хотя я сразу же связался с ними и удалил приложение, и до сих пор не удалил! Я никогда не пользовался их маленьким приложением. Не доверяйте им информацию о своем счете.
aminafoo
aminafoo 27 октября 2023 01:39
Ужасное, ужасное мошенничество У меня была бесплатная версия в течение нескольких недель, и она сообщала мне, что у меня есть 14 записей сна, предлагая мне подписаться на услугу, чтобы получить к ним доступ. Я подумал, что это интересно, я оформлю недельную подписку, чтобы попробовать и проверить, много ли я храплю или разговариваю во сне! НО! Я купила недельную подписку и ВНЕЗАПНО у меня нет никаких записей сна! Что это за мошенничество??? Я хочу вернуть деньги за то, что компания scheer нечестно обманула меня таким образом!!!!
avlad-home490
avlad-home490 26 октября 2023 19:22
Я не могу поверить, что наконец-то нашел приложение для сна, которое работает. Оно намного лучше, чем я мог себе представить, начиная с дыхательных упражнений, медитации и звуков сна, которые просто потрясающе звучат в наушниках. Я рекомендую всем купить полное приложение хотя бы для того, чтобы попробовать его в течение недели. Приложение стоит совсем недорого
alfa-seti
alfa-seti 19 октября 2023 09:39
Я считаю, что голоса не успокаивают. В звуках много того же самого, только названного по-другому. Единственное, что мне нравится, - это запись звука, но я считаю, что она нуждается в тонкой настройке. Очень много белого шума, и, похоже, запись ведется только последние 15 минут из каждого 30-минутного периода. Теперь у меня возникли всевозможные проблемы. Почему я не получал никаких обновлений?
ashsjk22813
ashsjk22813 17 октября 2023 08:24
Это приложение - буквально платная стена. Все, к чему вы хотите получить доступ, скрыто за платой в 40 долларов. Я бы настоятельно рекомендовал держаться подальше от этого приложения для сбора денег и перейти на приложение, которое действительно заботится о данных, которые оно собирает о вас. Мне кажется, что эта компания и приложение используются только для того, чтобы отслеживать ваши данные и информацию и продавать их тому, кто больше заплатит. Печально то, что они заставляют вас платить за это, так что вы, по сути, платите за то, чтобы вашу информацию украли.
alex040574
alex040574 17 октября 2023 00:14
Изменил весь мой режим сна в лучшую сторону! У меня была ужасная бессонница, я просыпалась всю ночь, ворочалась и ворочалась. Это приложение помогает мне расслабиться, остановить мысли и быстро заснуть. Мне нравится проигрывать некоторые записи утром, чтобы проверить, не разговариваю ли я и не храплю ли. Это приложение действительно отлично работает для меня.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Avrora - Sleep Booster [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru