Скачать Headspace: Meditation & Sleep [Premium] на Андроид

Скачать Headspace: Meditation & Sleep [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 4.73.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Headspace for Meditation, Mindfulness and Sleep
Скачать Headspace: Meditation & Sleep [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Headspace: Meditation & Sleep [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Headspace: Meditation & Sleep [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Headspace: Meditation & Sleep [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Headspace: Meditation & Sleep [Premium] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Headspace: Meditation & Sleep на Андроид от толкового разработчика Headspace for Meditation, Mindfulness and Sleep.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 23M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично демонстрирует сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 4.73.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Headspace: Meditation & Sleep [Premium] - дополнительные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

armen1129
armen1129 28 марта 2024 19:50
У меня еще нет активной подписки, и я хочу приобрести непосредственно семейный план, но в приложении нет возможности сделать это. Я не могу найти никакой информации о бесплатной пробной версии семейного плана - ни на веб-сайте, ни в FAQ, ни в приложении. Стоимость подписки изначально показана как некоторая сумма, но при переходе на страницу оплаты она возрастает. Честно говоря, я ожидал от Headspace гораздо большего и лучшего.
artter
artter 10 марта 2024 07:44
Я скучаю по 2018 году, когда все было бесплатно. Хотя сейчас я не могу ничем воспользоваться, если не являюсь платным пользователем. Я могу медитировать самостоятельно, так зачем мне это приложение или подписка. Удалила ✅️
anton186681
anton186681 10 марта 2024 01:51
Мне нравятся включенные медитации, я считаю, что представленные техники очень эффективны. Однако отсутствие должного контроля привело к тому, что я в конце концов удалил приложение. Оно заставляет меня повторять медитации, которые я уже делал, после того как в течение дня мне захотелось сделать больше одной, и, несмотря на то, что вы можете выбрать продолжительность, она фактически не меняется. Нет ничего более разочаровывающего, чем попытка сесть за 10-минутную медитацию, а получить 4 минуты, или 11, когда вы выбираете 3.
alx-spb
alx-spb 16 февраля 2024 14:38
Занятия проходят замечательно, обычно я провожу 2-3 десятиминутных занятия в перерывах каждый день. Я рекомендовал это приложение многим друзьям и коллегам. Нам нравится. Проблема в самом приложении, очень много ошибок. Прошлой ночью при наличии Wi-Fi приложение показало, что нет подключения к Интернету, но при этом сообщило, что я все еще могу работать, и мое "путешествие" будет обновлено, как только я снова подключусь к Интернету. На следующее утро, когда я проверил приложение, оно сбросило мои "дни" до нуля (с 70+ дней до 0). Нелепо!
ashes1711
ashes1711 7 февраля 2024 01:11
Функции автономного доступа не работают должным образом уже несколько лет, контент никогда не загружается.
ann-bilyk704
ann-bilyk704 4 февраля 2024 16:03
Не заморачивайтесь с версией для андроид. Они фактически удаляют функции, но при этом описывают их в разделе помощи. Я являюсь подписчиком уже много лет, но версия для андроид не получает никакого внимания. Редактировать после ответа: У меня последняя версия, так что мой отзыв противостоит консервированному ответу. и приложение действительно плохое. Закладки, автономное использование, организация, поиск различных - все это очень плохо. Для меня загрузки являются наиболее важными, и они никогда не работали хорошо. Теперь они полностью исчезли
arai-ddd
arai-ddd 29 января 2024 12:24
Мне нравится содержание журнала, и я являюсь его подписчиком уже много лет. Однако приложение, несмотря на его внешний вид и функциональность, работает не очень гладко. Иногда я не могу загрузить страницу "Сегодня", а видео и руководство не работают так, как ожидалось. Они автоматически останавливаются через 1 секунду. В общем, впечатления от работы с приложением у меня были разные. Я надеюсь, что проблемы будут устранены в ближайшее время, потому что цена для приложения для медитации высока.
b-schulz1
b-schulz1 27 января 2024 12:44
Я считаю, что успокаивающий голос, самоотдача, которой нужно придерживаться, - все это становится намного проще с Headspace. Headspace дает мне необходимую управляемую медитацию, и я могу вплести ее в свой распорядок дня.
aslan03180
aslan03180 24 января 2024 08:26
Звук прекращается после того, как экран телефона выключен в течение нескольких минут. Эта проблема существует уже несколько лет. Я снова начал пользоваться приложением после долгого перерыва, думая, что это уже исправлено... Неа. Возвращаемся к Calm!
artneo567
artneo567 14 января 2024 10:16
Мне очень нравится базовый курс, который я проходил до сих пор, но подписка не позволяет мне заниматься дальше. Я бы, наверное, купил почти все курсы, если бы мог просто заплатить за них и получить их, как компакт-диск или когда вы покупаете аудиофайлы онлайн. Быть привязанным к еще одной подписке не очень приятно, особенно если это подписка на что-то, чем я пользуюсь всего 10-20 минут в день, в отличие, например, от Netflix или Spotify. Хотелось бы, чтобы они сделали возможность просто покупать курсы.
analytica123
analytica123 26 декабря 2023 12:57
Мне нравится Headspace, но иногда он просто отключается посреди ночи. Хотите верьте, хотите нет, но тишина действительно будит меня. Другая проблема в том, что я использую его только для одного звука сна, который я загрузила, надеясь, что смогу перестать платить 70 долларов в год за приложение. Не думаю, что оно позволит мне продолжать слушать его, если я не заплачу членский взнос.
azanova06883
azanova06883 20 декабря 2023 05:13
Незаменим для меня. Не могу порекомендовать его в полной мере. Одно из главных преимуществ: Headspace помогает мне отказаться от цифровых отвлекающих факторов, превратив телефон в источник передышки и внимательности, а не перевозбуждения.
alfonsm
alfonsm 16 декабря 2023 19:49
Оплачено за 6 месяцев. Очень сложно быстро найти разнообразные дыхательные, заземляющие, управляемые медитации. Никакого разнообразия. Большинство медитаций на 75% состоят из разговоров на протяжении всего времени. Большинство голосов австралийские или южноафриканские и тяжелые для моих ушей. Такие основы, как дыхание с использованием диафрагмы. Или животом, полностью отсутствуют.
aziza94-94
aziza94-94 16 декабря 2023 05:33
ненавижу, когда я не могу слушать музыку или рассказы без бесплатной пробной версии/подписки. Я просто хочу gts bro
barash-94
barash-94 14 декабря 2023 15:29
Никогда не используйте и не загружайте это приложение! Оно стоит 70 долларов в год, нет предупреждения о том, что пробный период заканчивается, так что лучше не забывать. Служба поддержки занимает 2 рабочих дня, чтобы получить ответ по электронной почте, по телефону можно только оставить голосовое сообщение. Приложение плохо организовано, и оно не отслеживает "курсы" должным образом. 2/10 Функция чата тоже не работает, она не понимает, что вы ей говорите, и просто ходит по кругу. Очень много рекламы, она даже является частью "ежедневного" чек-листа.
aneta-08851
aneta-08851 10 декабря 2023 09:16
Я изменил этот отзыв, потому что я перепробовал все, чтобы играть в это приложение, когда мой телефон блокируется, и оно не работает. Обновил настройки приложения в системе телефона. По-прежнему ничего. Нет проблем с audible и amazon music.
aple-83
aple-83 2 декабря 2023 03:45
Я купил бесплатную пробную версию этого приложения и полюбил его, но не мог позволить себе заплатить за него. Я установила напоминание об окончании пробного периода, но пропустила его, и плата была списана с моей кредитной карты. Я связалась с Headspace по электронной почте, объяснив, что не могу позволить себе оплату и нуждаюсь в возврате денег, хотя в заявлении говорится, что они этого не предлагают. Они полностью вернули мне деньги и дали еще два месяца на использование приложения. Удивительный сервис и отличное приложение!!!
allalinkin
allalinkin 28 ноября 2023 01:44
Я хочу полюбить это приложение, но не могу. Оформление просто ужасное, а папки часто неясные/непонятные - что за коллекция "Сияние"? Как ни странно, попытки найти конкретные медитации напрягают. Пожалуйста, добавьте кнопку "скрыть" - мне не нужно постоянно пролистывать "родительскую коллекцию" или "женскую коллекцию", если я не являюсь ни родителем, ни женщиной. А как насчет кнопки "фильтр по гиду"? Мне больше нравится рассказ Энди, так что позвольте мне фильтровать по нему! И последнее: пожалуйста, позвольте мне загружать сонные касты!
atom-2010801
atom-2010801 22 ноября 2023 00:30
Это не может не радовать. Раньше мне нравилось это приложение, но теперь в нем много колокольчиков и свистков без поддержки, необходимой для его реального функционирования. Я только что потратил 70 долларов на годовую подписку, а вся библиотека по-прежнему заблокирована. Спустя три дня приложение все еще полностью непригодно для использования, и я только что получил письмо от службы поддержки, в котором говорится, что они перегружены запросами (что неудивительно) и не могут исправить ситуацию сразу. Не то пространство для головы, что было раньше :(
alexxs1999
alexxs1999 19 ноября 2023 06:40
Я попробовал Headspace примерно 4/5 лет назад, и это было просто, обоснованно и ясно; это облегчало существование. Сейчас существует столько различных вариантов медитации, что у вас начинается паралич анализа еще до начала занятий. Это стало сложным для тех, кто только начинает. Скажу то, чему я научился у вас там: не надо так сильно давить на бизнесменов, перестаньте слишком стараться. Помните, что то, как улучшилось существование человека, является большим показателем успеха, чем прибыль.
aprav793
aprav793 15 ноября 2023 14:38
Попытался отменить в приложении. Не сообщило мне, что отмена не удалась, и продолжало снимать деньги. Никаких способов связаться со службой поддержки, кроме бота... который ничего не понимал. Наконец-то удалось отменить через Google Play. Бред.
alex-dd
alex-dd 13 ноября 2023 06:58
Приложение перестало работать на моем телефоне около месяца назад. В разделе "Информация о разработчике" указано, что для работы приложения требуется Android 5.0 и выше. В компании Headspace Help мне только что сообщили, что в будущем для доступа к этому приложению может потребоваться Android 7.0 и что вместо этого следует использовать их веб-страницу. Если это правда, разработчики должны обновить информацию в магазине приложений, чтобы вы не подписались на год и не обнаружили, что не можете пользоваться приложением, когда до конца подписки осталось несколько месяцев и нет доступа к трансляциям сна и другим материалам, доступным только в приложении.
alienani756
alienani756 12 ноября 2023 15:22
Единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что приложение не работает при выключенном экране на моем устройстве, что означает, что я должен изменить время отключения экрана на "никогда". В остальном приложение великолепно и определенно заслуживает премиум-класса. Огромный выбор различных видов медитации позволяет улучшить практически все аспекты моей жизни. Групповые медитации и "моменты осознанности" поддерживают во мне мотивацию продолжать медитировать часто.
andriihuba
andriihuba 10 ноября 2023 14:50
Немного запутанная система (перенасыщенная похожими опциями, не такая удобная для тревожных людей, как хотелось бы), и когда я отменил пробную версию через пару дней, Headspace автоматически открыл тикет в службу поддержки, чтобы попытаться решить мою проблему. Я продолжал игнорировать все новые и новые письма в службу поддержки. Моя "проблема" заключалась в том, что я нажал на кнопку отмены, а они этого не хотели. Мне не понравилось, что приложение для поддержания психического здоровья/размышлений оказывает на меня давление.
arena-74637
arena-74637 10 ноября 2023 07:08
Я практиковал множество эзотерических традиций медитации - от даосской, индуистской до трехмесячного пребывания в буддийском монастыре в Индии. Я предпочитаю Headspace. Headspace предлагает простые и понятные практики, свободные от религиозности, что я очень ценю. Кроме того, вы можете выбрать короткие медитации, подходящие для современной насыщенной жизни. Никогда еще моя практика не была такой последовательной. Как человек, который боролся с постоянством в течение 20 лет и который недавно узнал, что у меня СДВГ, я очень ценю эти качества Headspace.
alex-kr93
alex-kr93 10 ноября 2023 04:36
В течение последних нескольких недель мне очень нравились ежедневные напоминания о внимательности. Они очень точны и актуальны для людей, которым приходится сталкиваться с тревогой и посттравматическим стрессовым расстройством, как мне. Разработчикам... возможно, это моя ошибка, что я не нашел вкладку, но одна действительно замечательная функция, которую я бы очень оценил, - это возможность доступа к моим прошлым "моментам памяти". Я хотел бы иногда показывать их своей жене, но не смог найти, где в приложении находятся прошлые моменты, чтобы сделать это. Отличное приложение!
altintop09900
altintop09900 3 ноября 2023 16:56
Сам контент замечательный, но у меня возникла проблема с приложением. На моем Samsung Galaxy S8+ каждый раз, когда экран гаснет, звук перестает воспроизводиться. Я подумал, что можно оставить экран включенным, чтобы приложение работало, но через несколько минут вступает в силу стандартный тайм-аут экрана, и аудио перестает воспроизводиться. Это делает приложение совершенно бесполезным для меня. Пожалуйста, найдите способ исправить это, и я с радостью изменю свой отзыв на 5 звезд.
bargro2001980
bargro2001980 3 ноября 2023 13:20
Приложение мне нравится тем, что оно делает, в нем есть много аудиозаписей для медитации. По крайней мере, одна проблема, возможно, больше, раньше у них были хотя бы бесплатные варианты для тех, кто испытывает тревогу, но не очень богат на оплату. Теперь этого нет, и я не хочу ныть о стоимости, но это важный фактор, когда речь идет о тревожности! Я очень хочу, чтобы мне понравилось, но сейчас кажется, что они занимаются этим только ради денег, а не ради настоящего психического здоровья. Если бы это не было так дорого, я бы, возможно, попробовал...
azilka
azilka 1 ноября 2023 23:41
Я искренне люблю это приложение. Мне потребовалось время, чтобы привить себе привычку медитировать ежедневно, но это оказалось чрезвычайно полезным для моего психического и эмоционального здоровья. Я бы рекомендовала сначала использовать бесплатную версию, а если вы хотите инвестировать в себя, то даже приобрести подписку. Оно того стоит :)
ali8026
ali8026 28 октября 2023 12:09
Раньше мне это приложение нравилось гораздо больше, но я не пользовался им пару лет, и теперь мне кажется, что пользоваться им просто невыносимо. Мне не нравится, что вы не можете управлять вкладкой "Сегодня". Я бегло просмотрел разные курсы, один из которых был Pro. И теперь он находится в моей сегодняшней ленте, а я не хочу делать курсы для профи! Кроме того, если я случайно начинаю тот, который еще не хочу начинать, я не могу понять, как вернуться к предыдущему курсу, он просто продолжает двигаться вперед. Раньше все это было гораздо проще.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Headspace: Meditation & Sleep [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru