Скачать взломанную Nova Empire: космическая MMO стратегия о галактике [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Nova Empire: космическая MMO стратегия о галактике [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.2.10
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: GameBear Tech
Скачать Nova Empire: космическая MMO стратегия о галактике [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Nova Empire: космическая MMO стратегия о галактике [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Nova Empire: космическая MMO стратегия о галактике [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Nova Empire: космическая MMO стратегия о галактике [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Nova Empire: космическая MMO стратегия о галактике [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Nova Empire: космическая MMO стратегия о галактике на Андроид от популярного разработчика GameBear Tech.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 74M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения четко указывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.2.10, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 28 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее несходство Nova Empire: космическая MMO стратегия о галактике [Много монет] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

anuta-mv86403
anuta-mv86403 25 марта 2024 08:37
В течение некоторого времени игра была хороша, но "плати, чтобы победить" и ***уальные игроки испортили весь опыт. тот факт, что вы можете потерять все, над чем работали месяцами, а может и годами, в мгновение ока без возможности восстановить это (если только вы не заплатите тысячи), действительно делает игру неинтересной. удалил. надеюсь, мой элитный сервер 121 отправится в ад.
b-igor99547
b-igor99547 21 марта 2024 00:15
Великолепный геймплей с удивительно детализированной графикой. Эту игру я просто не мог опустить!!! Здесь так много вещей, которые вы можете исследовать, и приключений, которые вы можете иметь..... Я считаю, что модернизация - это самое интересное из всего. Тонны способов, которые вы можете настроить на ваших кораблях тоже !!!
amarat75
amarat75 17 марта 2024 06:45
Я играл в эту игру некоторое время и до сих пор играю, когда у меня есть время, но там, где я сейчас нахожусь, время строительства просто запредельное. От 6-го уровня и выше все занимает 130 дней минимум... Эта игра НЕ является pay 2 win. Я почти не тратил денег в игре, а когда тратил, то только на фривольности. Можно получать удовольствие и быть соперником в этой игре без денег, если вы правильно строите и остаетесь вовлеченным, но это очень важно. Вам нужны сильные товарищи по команде и умная игра. Тем не менее, 3 звезды. Потому что разработчики - отстой.
aslan-ts
aslan-ts 17 марта 2024 01:36
Управление сложное, лучше для планшетов. Возможно, это не будет проблемой, если групповая атака заменит попытки расположить крошечные флоты на занятом экране. (Танк и дпс) Я вижу, что это становится слишком утомительным. В остальном, это будет выглядеть довольно хорошо..... определенно кривая обучения, но сложность может быть веселой.
andreu
andreu 9 марта 2024 10:09
Невероятно долгое обновление вещей и почти единственный выход - платить наличными. Месяц на получение базы пятого уровня? Нет уж, спасибо. Хотя внешне и по дизайну очень интересная.
azalka-55
azalka-55 2 марта 2024 22:09
Отличная игра! Прогрессия немного медленная, но она не останавливается, как в других бесплатных играх. Разнообразие заданий поддерживает интерес. Управление и расположение могут быть запутанными поначалу. Хотелось бы, чтобы на системной карте был больший диапазон "щипок для увеличения", а не "клик для увеличения", так как я никогда не могу приблизиться достаточно близко, и предметы становится трудно выбирать, когда они расположены так близко друг к другу. Графика прекрасна!
aoblog693
aoblog693 26 января 2024 22:51
Неиграбельная, как уже отмечали многие другие. Вы не можете завершить обучение из-за сообщения о том, что "установлен прыжковый диск". Сколько бы раз вы ни нажимали "ОК", оно не исчезает и продолжает пытаться выйти и войти снова.
anisimoff7
anisimoff7 24 января 2024 14:43
Игровая поддержка этой игры медленная, невнимательная и совершенно бесполезная. По умолчанию они отвечают, что не могут (не хотят) вам помочь. Если не считать поддержки и совершенно неудобного времени обновления и обслуживания, а также нелепого времени сборки после 4-го уровня, это отличная игра, если вы присоединитесь к альянсу. И в ответ на ответ разработчиков. Я уже больше недели жду ответа по поводу пвп-аспекта игры и проблем, с которыми я столкнулся. Когда вы, наконец, ответите на мои просьбы о помощи, я изменю этот обзор на более благоприятный.
alximmik206
alximmik206 21 января 2024 02:23
У нее хорошее визуальное оформление и неплохой геймплей.
alhaz555876
alhaz555876 10 декабря 2023 22:41
Plesae сделать автономную версию, чтобы помочь узнать больше пространства строительство лучше Plesae... спасибо.
anna-tanc954
anna-tanc954 5 декабря 2023 04:35
Очень хорошо построенная игра, а альянсовый аспект делает ее очень увлекательной. У меня появилось несколько новых друзей, и в целом я считаю, что прогрессия развития в игре примерно правильная. События происходят довольно часто, чтобы придать игре остроты.
alesckin21
alesckin21 1 декабря 2023 21:01
Отличная работа по полному игнорированию моих технических проблем, которые возникли после недавнего патча, заставившего мой телефон перезагрузиться во время игры, что сделало ее невозможной, а значит, мои тщательно собранные флоты и ресурсы были уничтожены, и теперь я удаляю игру. Так что хорошо сыграно.
argo-t78
argo-t78 26 ноября 2023 10:56
Мне нравится эта игра, но у меня есть пара претензий. Во-первых, то, как игра поощряет людей платить за победу, сильно отталкивает. Во-вторых, время строительства, даже с учетом бонусов от титулов, невероятно долгое, причем это касается как зданий, так и кораблей, в основном кракенов, насколько я успел заметить. И наконец, нет возможности обмениваться ресурсами между станциями, а я считаю, что это было бы отличным дополнением к игре, да и осколки не помешало бы поднять.
azs-50715
azs-50715 19 ноября 2023 04:04
В этой игре нет возможности настроить станцию под себя, после выбора места расположения модуля (к чему вас принуждает учебник) вы не можете переместить его или уничтожить, или, по крайней мере, если вы можете, эта функция настолько хорошо спрятана, что найти ее невозможно.
alfa-drive896
alfa-drive896 18 ноября 2023 07:35
У этой игры большой потенциал. Я играл в нее в хорошие и плохие времена... У меня появилось несколько хороших друзей... Но когда дела идут совсем плохо, команда (служба поддержки игры), созданная для помощи и решения проблем, ничего не делает... Не ждите от них помощи, чтобы исправить ошибки...
aserij955
aserij955 18 ноября 2023 02:09
В общем-то, совершенно обычная мобильная игра. Все действия выполняются по таймеру, который можно ускорить с помощью денег, бой очень простой и элементарный, что лишает его реальной тактики или стратегии. Трейлер вводит в заблуждение и заставляет думать, что игра больше похожа на Eve online или другие 3D-игры для мобильных устройств, чтобы разочаровать. По крайней мере, игра хорошо выглядит. Это единственное, что мне понравилось.
and9765460
and9765460 15 ноября 2023 16:08
Это отличная игра, но игровая среда часто оскверняется худшим отношением боевых игроков, когда старшие игроки нападают на более слабых. Плата за игру стала правилом, некоторые пользователи тратят тысячи долларов, чтобы пропустить этапы, на которые у других игроков уходят месяцы, и используют это преимущество, чтобы "рулить" в игровом процессе, создавая токсичную игровую среду, которую разработчики практически поощряют.
angina3333229
angina3333229 13 ноября 2023 05:20
Геймплей хорошо продуман, но иногда вы сталкиваетесь с системными ошибками, а их служба поддержки пытается обвинить ваше подключение к Интернету вместо того, чтобы признать, что это ошибка. Будьте внимательны, если вы не тратите пару тысяч долларов США в месяц, вы никогда не станете лучшим игроком с новейшими модами на золотую броню и адмиралов.
alettac
alettac 13 ноября 2023 03:18
" У этой игры был хороший потенциал... К сожалению, разработчики совершенно не заботятся о своем сообществе. Они никогда не прислушиваются к проблемам, с которыми к ним обращаются. Игра кишит ошибками и китайскими игроками, которые используют несколько учетных записей для мошенничества. Это пустая трата времени. "
an-grincko
an-grincko 12 ноября 2023 00:18
Разработчики не слушают/Снисходительны. Эта игра была потрясающей, начните с малого и медленно стройте космическую станцию, вступая в альянс и убивая случайных космических пиратов, к сожалению, в одном из последних обновлений, вы можете купить ShiELd на срок до 3 дней, чтобы "pRoTeCtiOn", что полностью означает SHART, пока вы спите, вы будете атакованы и разграблены несколько раз с "SHIELDS UP" и потеряете все ваши флоты Независимо от силы, толкая вас назад к квадрату 1 без компенсации, НЕ рекомендую, удалено.
bagira-31568
bagira-31568 11 ноября 2023 07:07
Будьте очень осторожны при совершении покупки в игре. Я оплатил сезонный пропуск, по окончании сезона галактика рухнула, а обещанных предметов я не получил. Короче говоря, разработчики не поверили, что у их игры могут быть недостатки, и не отдали мне купленные предметы и не вернули деньги.
auoe27de1737
auoe27de1737 10 ноября 2023 19:22
Хорошая космическая стратегия, приятная графика и интуитивно понятный геймплей. Кроме того, это одна из немногих по-настоящему F2P-игр. Если приложить усилия и немного удачи, то добиться успеха не так уж сложно.
asus70
asus70 10 ноября 2023 14:22
Отличное решение для мобильного телефона. Нужна более совершенная механика игры, особенно при командовании флотом, координация действий большого количества игроков стала отнимать много времени. может быть, ввести систему, при которой лидер флота мог бы командовать всеми остальными флотами игроков?
and-milaev62
and-milaev62 8 ноября 2023 22:49
Играю уже больше года, и эта игра превратилась из полу-платной в полноценную платно-выигрышную, так что если вы любите бросать деньги в игру как сумасшедший, то эта игра для вас. Другая проблема заключается в том, что после прибытия в Elite Galaxy вы теряете возможность набирать новых игроков, что делает старые серверы практически незаселенными, я думаю, что это задумка разработчиков, чтобы заставить игроков бросить игру и начать заново, чтобы они потратили еще больше денег.
alexandrfg
alexandrfg 7 ноября 2023 01:03
честно говоря, хорошая игра графика потрясающая и вы можете получить места очень быстро, но моя единственная претензия к ней 2 вещи 1 plz ради бога исправьте получение уведомлений на этой игре это в основном не дает мне уведомления от чего-либо, что отстой 2 воспроизведения боев и может быть больше общего контроля? где отправить ваши корабли бой вы можете увидеть его, но нет больше вроде как разочаровывает честно говоря, но это все еще хороший ган не идеально, но хорошо
attaboy
attaboy 3 ноября 2023 18:48
Игра хорошая, но очень надоели проблемы с подключением, падения серверов и частые внеплановые и необъявленные профилактические работы. Также надоело отсутствие обновлений и общения с разработчиками на их странице в Facebook.
ambra80
ambra80 1 ноября 2023 04:31
Я все еще изучаю игру, но для игры в стиле 4x она имеет элемент рпг и большую игровую карту с территорией альянса, которую нужно защищать. В других играх такого типа могут быть альянсы, но нет ощущения территориальной принадлежности, как в nova empire. Если вы ищете игру в стиле 4x, попробуйте nova empire, но вы всегда можете удалить ее, если она вам не подходит.
alinasmel184
alinasmel184 1 ноября 2023 01:32
игра очень несбалансирована. ты неделями строишь что-то и счастлив. а потом вдруг кто-то объявляет войну и приходит с двумя оперативными флотами в твою систему и уничтожает все... весело начинать все сначала... а потом понимаешь, почему вообще нет рекламы. это же очевидно - плати, чтобы выиграть. Если бы вы ввели галактики, основанные на рейтинге игроков (диапазоне развития), то я бы начал все сначала.
amotylev72
amotylev72 31 октября 2023 19:36
Я уже писал об этой игре, но разработчики сделали несколько шагов к исправлению наиболее заметных недостатков. Так что, хотя игре еще предстоит пройти долгий путь, чтобы стать отличной игрой, я не считаю ее ужасной. Вещи, которые все еще нуждаются в исправлении: почтовая система, в которой вы не можете прочитать отправленные вами письма (???), краеугольные камни (что?? Почему?) Чат вылетает, когда кажется, что... Если вы не являетесь огромным китом ($$$), то путь к верхним уровням занимает буквально годы.
autonova209
autonova209 31 октября 2023 05:51
Захватывающая игра, если вы ею увлечетесь. Строительство кораблей вполне адекватно, а бой прост. В сочетании с пассивными улучшениями и ограниченным количеством высокотехнологичных кораблей это дает повод продолжать игру. Хотелось бы видеть более глубокую механику для адмиралов и больше возможностей для планет (колоний и правительств), как, например, в Stellaris. Ни разу не было сбоев или каких-либо ошибок... однако в 3D-режиме игра проседает, когда в бою участвуют большие флоты (или когда на экране просто много кораблей).

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Nova Empire: космическая MMO стратегия о галактике [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru