Скачать взломанную Война и Мир: MMO Стратегия [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Война и Мир: MMO Стратегия [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2021.11.4
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Erepublik Labs
Скачать Война и Мир: MMO Стратегия [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Война и Мир: MMO Стратегия [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Война и Мир: MMO Стратегия [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Война и Мир: MMO Стратегия [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Война и Мир: MMO Стратегия [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Война и Мир: MMO Стратегия на Андроид от толкового коллектива Erepublik Labs.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 114M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 2021.11.4, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 16 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Война и Мир: MMO Стратегия [Много монет] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

aomarrida
aomarrida Вчера, 12:31
Это довольно простая стратегическая игра, в которой вы строите свой форт времен гражданской войны и пытаетесь выжить. До сих пор это было весело, а наличие альянсов с другими игроками - это здорово.
alna-s
alna-s 26 марта 2024 22:23
Эта игра забавная, но быстро надоедает. Геймплей довольно медленный, а графике не помешало бы больше деталей. Тем не менее, вы сможете узнать массу интересных фактов о ключевых фигурах времен Гражданской войны. С исторической точки зрения игра точно соответствует действительности.
angel7241129
angel7241129 3 марта 2024 07:17
Очередной типичный "плати, чтобы выиграть" и "простаивай за вознаграждения".
andrehan
andrehan 15 февраля 2024 18:57
весело. графика немного... плохая... но если вы можете пройти графику (что довольно легко), игра очень приятная. Я бы просто сделал вещи немного менее дорогими на ранних этапах и занял бы меньше времени на ранних этапах, поэтому я оценил 4 звезды, а не 5. Тем не менее, я рекомендую.
avt-kiev653
avt-kiev653 9 февраля 2024 04:52
Обновление 6/27: Да, все еще есть проблемы. Все таймеры ускорения не работают уже 7 недель. Полмиллиона солдат потеряно из-за глюков с зависанием экрана пака с тех пор, как я только начал играть. Также пропала половина ежедневных наград за вход - смотрите рекламу для двойного вознаграждения - потому что видеореклама не открывается и не запускается должным образом. Теперь вообще не могу войти в игру, пробовал удалять, переустанавливать и обновлять. Исправьте глюки и возместите $, другие потери и я обновлю свой отзыв.Смог наконец войти в игру сегодня утром, теперь не могу.
auric1829
auric1829 31 января 2024 16:23
Веселая игра, но новичкам я бы рекомендовал как можно скорее найти устоявшийся альянс. От них вы сможете узнать больше об игре. Как игрок более высокого уровня, я бы хотел, чтобы был способ разряжать войска более низких уровней. L1 и l2 становятся обузой. Также было бы неплохо понижать командиров в звании и использовать очки для повышения других.
avp-09
avp-09 27 января 2024 18:24
Ноль звезд, не скачивайте эту игру!!! со всеми ошибками игры и не загружается и разработчики неспособность исправить это даже не беспокоиться о загрузке этого платить, чтобы выиграть игру.
alfia52
alfia52 25 января 2024 16:37
В строках поставок я не могу принять и нажать на "Построить свою ферму". Так что вся игра замирает до тех пор, пока это задание не будет выполнено. Перепробовал все, кроме удаления и переустановки, но это из приложения с вознаграждением, а я точно не играю в глючные, заблокированные игры без вознаграждения. Извините, не извините.
asmmascha886
asmmascha886 22 января 2024 11:22
Работал отлично до последнего обновления! Игра запускалась, а затем блокировалась, поэтому я удалил ее, а затем установил снова, думая, что смогу снова войти в свой аккаунт....nope пришлось начинать с нуля снова! Потерял несколько месяцев строительства, войска и т.д. и т.п.!
aurum-8495
aurum-8495 16 декабря 2023 18:10
Игра ужасна, я любил ее поначалу, но потом альянс st46 забрал все, меня тошнит от необходимости постоянно иметь щиты, чтобы оставаться в безопасности Избавьтесь от st46 Я никогда больше не буду играть в эту игру, пока этот несправедливый альянс не исчезнет У меня были все мои ресурсы и войска, убитые за ночь Это смешно, разве мы не можем терять ресурсы, когда нас атакуют. Серьезно, я ненавижу вашу игру сейчас, и это была моя любимая игра, но нет, этот альянс st46 разрушил мою игру
anna1980558
anna1980558 16 декабря 2023 01:03
Это хорошая игра, но может расстроить, когда люди с более высоким уровнем развития могут атаковать любого, кто ниже их, независимо от уровня развития. Также члены альянса не всегда помогают друг другу Я и другие игроки хотели бы, чтобы не требовалось несколько дней, чтобы модернизировать здания и набирать войска., Трудно восстановиться, когда большие игроки уничтожают тебя.
amybean2
amybean2 3 декабря 2023 20:46
Игра - это мусор. Игра лагает, серверы зависают и постоянно перезагружаются... они хотят разыграть это как будто это ваше соединение, но это не ошибка соединения, когда вся игра испытывает ту же ошибку... и просто знайте, когда вы сможете вернуться в игру, любые предметы, которые вы оборудовали и потеряли из-за ошибок сервера, они НЕ заменят, вместо этого они обвиняют ваше соединение. Обслуживание клиентов - это шутка, так что имейте в виду. Потратьте свои деньги на какую-нибудь другую игру, которая заботится... Пожалуйста.
aminauk444
aminauk444 25 ноября 2023 15:58
Я играл во многие военные игры, и эта - самая сбалансированная. Однако я скажу следующее: щит мира не должен быть коллекционным после просмотра серии из 5-10 рекламных роликов. Не стоит наказывать пользователей за то, что они не могут покупать вещи. (также я не уверен, какова цель игры). Вы должны заставить альянсы писать описания о своем альянсе. и альянс не должен быть в состоянии соответствовать обоим флагам, это очень запутанно. довольно плохой обзор, как для организаций, но у меня было только 500 хртов
ang-gl588
ang-gl588 18 ноября 2023 05:39
Держитесь подальше, не скачивайте эту игру!!!! В начале игры вы можете достаточно легко получить небольшую базу, но если вы хотите получить базу, которую хотя бы отдаленно можно достроить, это стоит много реальных моэ, чтобы добраться до нее, а затем другая база может уничтожить все так легко, и это стоит так же много, чтобы восстановить. Потому что даже если вы тратите моэ, чтобы получить солдат, они умирают и уходят, и вам приходится снова тратить деньги, чтобы вернуть их.
ara76286
ara76286 16 ноября 2023 04:23
Мне нужно изменить свой отзыв. Я нахожусь в 15-м штате, и в последнее время он стал глючить... Перезагружается, форты исчезают с карты, то же самое с ресурсами. Сегодня, во время события убийства, он, кажется, усилился и стал хуже, чем когда-либо! Я и члены моего альянса вложили в эту игру деньги, некоторые потратили сотни и тысячи долларов! Трудно играть в свою игру должным образом, когда есть ошибки, глюки и другие проблемы со связью и состоянием 15, которые мешают играть.
balabam5143
balabam5143 13 ноября 2023 08:23
Это приложение очень разнообразно и в некоторой степени реалистично. Должен заметить, что оно не позволяет "изменить" внешнее хранилище. Пытаюсь создать дополнительное хранилище во внутренней памяти.
alkat
alkat 11 ноября 2023 02:51
Очень стандартный геймплей и механика для такого рода игр. Очень средне. 1 бонус и 2 существенных недостатка. Бонус в том, что вы можете получить премиум-валюту довольно легко, просто играя. Недостатки: время ожидания всех обновлений растет в геометрической прогрессии быстрее, чем в большинстве других подобных игр. Не говоря уже о том, что во всех событиях крайне сложно получить какую-либо награду и просто не стоит активно участвовать. Если бы время ожидания было более постепенным, а события были действительно жизнеспособными, то 5*.
automakers
automakers 10 ноября 2023 14:08
Я потерял свой телефон с 21 уровнем форта Макгингерснап Мне нужно вернуться в мой старый аккаунт Пожалуйста, помогите это более 120 дней шлифовки тем не менее эта игра не стоит того Я буду удалять эту игру из моей коллекции думает для воспоминаний ... поддержка игры достигла и решил все мои вопросы в своевременной манере (около 3 дней) Спасибо еще раз за вашу помощь.
anonim709
anonim709 10 ноября 2023 12:18
В ней есть все, что должно быть в военной игре, - построение войск.
available
available 9 ноября 2023 16:48
Эта игра не имеет абсолютно ничего общего с гражданской войной! я все равно играл. мне потребовалось несколько месяцев, чтобы добраться до 10 уровня. вы можете использовать "щит", чтобы защитить себя от нападения других игроков. меня атаковали прямо через щит (так не должно быть) и мои армии были уничтожены. мне пришлось бы начинать все сначала. мне было так приятно удалить игру. есть много хороших игр. это не одна из них.
almenshi
almenshi 7 ноября 2023 05:37
За целый год ни один техник не смог починить мою кнопку battle pass. Там всегда написано, что я владелец battle pass, в США люди должны выполнять свои ошибки, а здесь нет. Этим техникам все равно, нравится вам игра или нет, им платят столько же. Может быть, привлечение сторонних специалистов позволит решить проблему, которая должна быть очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень простой Update 12/28/21. Разработчики оценили проблему и не смогли ее устранить. Их ответ заключается в том, чтобы купить что-то по той же цене, отправить чек, удалить то, что
ava001
ava001 31 октября 2023 00:30
Веселая игра! Требует терпения. Укрепляйте щит и стройте, пока не станете достаточно мощным для атаки
arjumand
arjumand 30 октября 2023 03:23
По-прежнему возникают проблемы с такими простыми вещами, как переключение командиров и отправка полных маршей после изменения количества маршей. Вернули вознаграждение за золото альянса, что оказалось полезным. Внесены незначительные улучшения
alinka
alinka 26 октября 2023 09:18
За короткое время она превратилась из очень хорошей в бла-бла-бла и ужасную. Не скачивайте.
arleant
arleant 26 октября 2023 05:29
Весело... однако, очень сложно, что нет никаких инструкций, кроме очень краткого руководства.
avmihn36
avmihn36 17 октября 2023 15:19
2/8/23 Вот мое мнение об обновлении, из-за которого игра сильно лагает и постоянно зависает, из-за чего мне приходится выходить из приложения и закрывать его заново, и так постоянно. Я установил обновление 2 дня назад, и из-за него игра превратилась в настоящее затягивание, но до обновления я наслаждался игрой и не имел никаких проблем, после того как вы все смогли исправить первую и только другие проблемы, которые у меня были с этой игрой, так что если бы вы, ребята, могли, пожалуйста, посмотреть на это и исправить проблему A.S.A.P Это было бы здорово
artemie2
artemie2 17 октября 2023 00:32
Я бы поставил ей 0, потому что она так сильно лагает, что я не могу наслаждаться игрой. Я не могу прокрутить карту, потому что она останавливается и увеличивается или уменьшается. Кроме того, меня постоянно выкидывает из игры. Похоже, разработчики не хотят исправлять эти проблемы. В игре есть игроки, которые угрожают другим игрокам в реальной жизни, и, похоже, разработчики не хотят решать эту проблему. Должна быть нулевая терпимость. В игру больше не интересно играть.
badbabyy842
badbabyy842 16 октября 2023 00:19
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЭТОЙ ИГРОЙ ПОПРОБУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ, ЭТО ПОТРАТИТ ВАШЕ ВРЕМЯ Играю уже неделю и случайно за 5 минут на меня нападает 5 раз игрок на 30 уровней выше меня, убивая тысячи моих солдат и истощая половину моих ресурсов, и нет никакой возможности напасть на него в ответ?????? Пользовательский интерфейс не имеет никакого связного смысла, и серьезно, почему нет возможности атаковать людей в ответ?????? Что за военная игра, которая не позволяет вам... ну вы понимаете... Война????
averyan006
averyan006 15 октября 2023 07:21
довольно забавная игра, но я все еще новичок. Ну, это как все другие военные игры, которые были выпущены в течение некоторого времени, вы становитесь достаточно большим, чтобы сделать вещи и порошок 18 атак подряд, когда нет события для атак, они хотят новых людей, они должны защитить их лучше!!! Я не собираюсь платить за игру в догонялки!!!
andrew-bo938
andrew-bo938 7 октября 2023 00:21
Этот стиль игры, графики и анимации слишком стар и ленив для современных стандартов. Ощущение, что это очередное подражание Game of War: Fire Age

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Война и Мир: MMO Стратегия [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru