Скачать взломанную ASTROKINGS: Стратегия, космосе [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную ASTROKINGS: Стратегия, космосе [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.34-1222
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Tilting Point
Скачать ASTROKINGS: Стратегия, космосе [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную ASTROKINGS: Стратегия, космосе [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ASTROKINGS: Стратегия, космосе [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ASTROKINGS: Стратегия, космосе [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ASTROKINGS: Стратегия, космосе [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру ASTROKINGS: Стратегия, космосе на Андроид от крутого коллектива Tilting Point.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 143M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко говорит сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.34-1222, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра реализует свою главную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство ASTROKINGS: Стратегия, космосе [Много монет] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

anutic95
anutic95 25 марта 2024 12:30
Игра интересная. Мне нравится играть в эту игру. Я предлагаю включить опцию, позволяющую игрокам менять галактику, даже если они достигли более высокого уровня. Это позволит игрокам, особенно тем, кто хочет играть в международной динамике, познакомиться с другими сеттингами из разных галактик.
almo2002
almo2002 17 марта 2024 05:51
достойный дизайн, понятная система и механизмы. пакеты немного дороговаты. после того, как я поиграл немного дольше, требования, чтобы быть настоящим игроком в этой игре, смехотворны. t6 флаг не должен быть таким трудным, пожалуйста, добавьте больше призов за события. Я также хотел бы добавить, что в этой игре есть большая ошибка в дизайне... защищенные игроки или члены федерации не могут усилить не защищенных членов федерации... и это огромное упущение со стороны разработчиков AK... пожалуйста, прежде всего, исправьте это ASAP
aliya-s
aliya-s 11 марта 2024 22:02
Любопытно, что тема Звездных врат была запущена только с 11/02/22 по 11/29/22. Я большой фанат Звездных врат и хочу играть только в том случае, если эта тема все еще является частью игры. Пожалуйста, если вы можете дать мне знать, спасибо. Я надеюсь, что это так, потому что мне нужна новая игра, чтобы пойти с моей новой работой, потому что моя работа действительно медленно и нужна хорошая игра, чтобы помочь убить время. Спасибо
ali-piter331
ali-piter331 10 марта 2024 01:03
Не запускается после сегодняшнего обновления. Говорит, что у меня не последняя версия. Когда я пытаюсь обновить, появляется кнопка OPEN, которая возвращает меня к исходному сообщению. Исправьте, пожалуйста.
amir-33304
amir-33304 9 марта 2024 02:52
После месяца игры в эту игру есть только один способ описать ее: "Рай для издевательств над киберами" В игре так много плохого, а сообщество, играющее в нее, прогнило до основания. Поберегите свое время, даже не пытайтесь играть в нее. Я совершил много ошибок, о которых жалею, и скачивание этой игры - одна из них.
aleppos20
aleppos20 29 февраля 2024 20:58
Это была великолепная игра, одна из лучших. Они объединили два сервера с разными языками и не предоставили ничего похожего на адекватный перевод. Кроме того, один из объединившихся серверов обычно использует широкий спектр ботов, макросов и тому подобного для обмана. Буквально у них есть инста-билд, когда вы стираете их флоты, но у них внезапно появляются корабли. Это настолько распространено и открыто, что просто невозможно, чтобы разработчики об этом не знали. Таким образом, игру теперь даже нельзя назвать "жалкой".
andrei-287152
andrei-287152 29 февраля 2024 19:50
Очень веселая и затягивающая игра, разработчики каждый месяц проводят отличные мероприятия. Много наград и компенсаций. Не мешало бы еще немного подправить баланс между бесплатными и платными игроками и восстановлением после атаки, но все равно играбельна, иначе это была бы пятерка. Просто помните, что это всего лишь компьютерная игра. Хорошая работа ANgames.
alex-fh
alex-fh 6 февраля 2024 18:37
Разработчики вносят слишком много изменений в игру, усложняя модернизацию или развитие аккаунта, и стали очень жадными, раньше никогда не получали рекламу при входе в игру, желая что-то купить, переходили в меню покупки, если на вас напали, нужно сначала пройти через рекламу, а теперь можно противостоять мерами, дополнительный флот - хорошее дополнение, но за него нужно платить непомерную сумму, только элита может его использовать, стала очень платной, тогда как раньше была хорошо сбалансированной Я рекомендую эту игру, если вы можете себе ее позволить
andrus-777365
andrus-777365 27 января 2024 14:37
Игра очень понравилась, но вот уже 2 недели игра испытывает проблемы с подключением к серверу, а затем обвиняет в этом мое соединение. Я потерял много ресурсов во время атак и не могу прикрыться щитом, телепортироваться и т.д. из-за этой проблемы с подключением к серверу. Если это не будет исправлено в ближайшее время, то я просто удалю игру и найду новую.
alex-raven
alex-raven 22 января 2024 11:23
Веселая игра поначалу. Приходится часто перезагружаться из-за глюков. Нет фильтра в чате, так что ругань не прекращается. Поиграл несколько дней, но устал от ругани и необходимости перезагружаться каждые несколько минут.
aznaur593819
aznaur593819 13 января 2024 03:37
Веселая и одна из лучших игр про строительство базы и управление флотом, в которые я играл. Тем не менее я ставлю ей 4 звезды только по двум основным причинам. Во-первых, мои причины чисто субъективны, так как это просто особенности геймплея, которых, по моему мнению, не хватает в текущей игре. 1: В игре нужно больше кастомизации кораблей, помимо флагмана. 2: Дать игрокам больше возможностей для управления оружием и прицеливания во время боя. В остальном - очень хорошая игра.
arsagat
arsagat 28 декабря 2023 20:43
Типично для этого жанра! Платите, чтобы выиграть или платить, чтобы щит, если не получить фермы с нулевым шансом прогрессии количество ресурсов, необходимых для роста начинается большой затем становится глупо с уровня 17! Собирайте их только для того, чтобы их украл кто-то, кто платит за игру. Нет ограничений на количество атак, поэтому они убивают все ваши корабли и забирают все, что вы собрали. Они становятся сильнее, а вы слабее. Сделайте себе одолжение и не скачивайте, если планируете не тратить деньги.
ali8026
ali8026 22 декабря 2023 07:13
Графика четкая и настраиваемая. Так много дорожек для выбора тактики. И много всего интересного для создания базы. Важно задавать вопросы в игре. Многому придется научиться, прежде чем вы станете единым целым со своей планетой и флотами. Я приветствую разнообразие игровых тактик.
av0003
av0003 29 ноября 2023 16:06
Другой пользователь сообщает о том же. Игра не загружается, требует обновления, перенаправляет... обновления нет. Доступно. В остальном отличная графика, пользовательский интерфейс. Искусство. Но последние несколько дней постоянно отключается от сервера. Игра имеет потенциал для чего-то большего
and1307921
and1307921 23 ноября 2023 21:45
Нравится. Нравится геймплей, нравится графика. Однако некоторые кнопки трудно разглядеть, например, космические доки - организация флота, цифры от 1 до 5, почти такого же серого цвета, как и фон.
aptolstik971
aptolstik971 21 ноября 2023 22:43
Хороший способ скоротать время. Множество способов продвижения: бои, добыча ресурсов, продвижение героев, строительство планеты. Что можно улучшить: 1)Подключение к серверу 2)Вернуть старые события для получения уникальных героев и космических кораблей. 9/13/2023 UPDATE Как я и просил, появились новые события с возможностью получить старые боевые корабли. Проблема с сервером также улучшилась. Спасибо разработчикам за то, что прислушались к мнению игроков.
ani-tiwari
ani-tiwari 19 ноября 2023 04:48
Без обид, но мне не нравится стиль игры сейчас, если бы эта игра была больше похожа на Call of Duty Mobile, то я любил игру тогда и играл намного больше, но сейчас я удаляю ее со своего телефона, потому что мне не нравится стиль Удачи вам в ваших будущих начинаниях
aparinovvv658
aparinovvv658 15 ноября 2023 16:37
Игра с оплатой за победу, люди с большим количеством денег в игре охотятся на более слабых или новых игроков. Несбалансированное игровое поле и множество рекламы, требующей заплатить за что-то в игре. У этой игры было хорошее начало, но в конечном итоге многие люди уходят из нее из-за того, что люди, которые платят за победу, портят игру для всех.
b-yuliya05
b-yuliya05 15 ноября 2023 01:36
Почему они всегда обманывают. Мало того, что нет денег в качестве награды за любые действия, которые позволили бы мне добраться до l21. Теперь они прибегли к блокировке возможности получения любого пакета или использования денег для экономии. По сути, меня лишили возможности играть... Отличная игра. Жаль админов. За короткое время игры вы получите удовольствие. Как и в любой другой игре. А потом начинается стена.
b-szeto101
b-szeto101 12 ноября 2023 21:52
После слияния здесь довольно спокойно. Механика игры позволяет совершенствоваться, не платя денег, по крайней мере, до 30-го лвла. После этого - бесконечный гриндинг. Хотя я не против. В игре много ошибок и глюков, но все равно она довольно приятная. Я играл в предыдущую игру AN Game, Astronest, и в ней есть похожий, но богатый опыт.
and9765
and9765 9 ноября 2023 07:41
худшая игра в разработке, вам действительно нужно сбалансировать эту игру, невозможно расти и повышать уровень, у игры есть большой потенциал, но надоело заходить на amd и видеть, что весь мой флот уничтожен, не тратьте свое время и деньги, как это сделал я, надеюсь, они сбалансируют эту игру, но до тех пор, держитесь подальше!!!
badma82
badma82 3 ноября 2023 16:30
Когда я начинал, игра была интересной и увлекательной. Сейчас, спустя 3 месяца, я неплохо продвинулся. Теперь есть 2 федерации, которые издеваются над всеми остальными и многократно фармят нас, так что мы не можем прогрессировать. Абсолютно никакого удовольствия. Нет никаких правил, и никто не может с ними конкурировать. Все, что вы можете сделать, это потратить деньги впустую.
bakupapa928
bakupapa928 3 ноября 2023 06:00
Игра была очень увлекательной, пока вы не достигли 25-го уровня. Это середина шкалы. В этот момент игроки 40+ уровня замечают тебя, и у тебя нет шансов вырасти, если только ты не тратишь на рост 100 или более долларов в месяц. Никакой защиты. Вас будут бить до такой степени, что вы даже не сможете больше играть в события. Из веселого занятия это превратилось в утомительное.
alex19887734
alex19887734 1 ноября 2023 08:49
В целом игра хорошая, концепция заложена неплохая. Игра проста и не требует оплаты, хотя я рекомендую увеличить размер шрифта для телефонов с маленьким экраном и добавить возможность рекомендовать вас местным фракциям
arastun61726
arastun61726 31 октября 2023 17:03
Слишком часто вылетает на экране загрузки, и единственный способ добиться реального прогресса - потратить тысячи на игру. Игра выглядит многообещающе, но до тех пор, пока не будет устранена проблема с падением экрана загрузки, не ожидайте, что отзыв изменится. Еще хуже то, что игра съедает огромное количество заряда батареи даже во время зарядки устройства. Даже на новых устройствах игра разряжает батарею быстрее, чем заряжает.
arle2006
arle2006 29 октября 2023 10:02
Телефонная игра по созданию базы. У вас есть база, которую вы строите, военные, которых вы защищаете или посылаете воевать или собирать ресурсы, и карта местности, на которой вы можете увидеть, где что находится в мире. Карта более детализирована и имеет космическую тематику. Примерно так можно описать игру. Причина, по которой я поставил ей столь низкий балл, заключается в том, что, как и в других подобных играх, вы проведете несколько часов или дней в учебнике.
axelstudio
axelstudio 28 октября 2023 21:49
Отсутствие оптимизации и времени ралли Вам, ребята, нужно оптимизировать игру для многих устройств, я сейчас играю с Redmi Note 8 Pro и Пожалуйста, можете ли вы сделать 1 минуту ралли для базы пиратов Я устал ждать 5 минут каждый раз, когда я хочу атаковать базу. Мой флот в одиночку способен взять базу пиратов 30-го уровня. Я не могу ждать 5 минут, чтобы атаковать базу, или покупать прибавку к скорости на время ралли. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим и введите новый интерфейс или геймплей в игру.
barby-es572
barby-es572 28 октября 2023 10:19
Играю всего неделю, пока все отлично. Никаких блокировок/заморозок, как в аналогичных играх. Простая структура боя, строительства и исследований. Не помешало бы немного больше подробностей о повышении уровня офицеров и политики, но в остальном - отличная играokay guys, вы отлично справлялись до вчерашнего ремонта. Попытался поиграть сегодня, а мне сказали, что нужно обновление. В Google ничего не показывает, удалил и переустановил уже 5 раз, безрезультатно, заблокирован выход из игры. это действительно отстой.8:51am CST 09-14-21.
alexgj
alexgj 28 октября 2023 04:49
Пока прошло всего несколько дней. Не слишком глючит. Не слишком рекламная. Очень много всего происходит с сотнями необходимых апгрейдов героев и техники, за которыми сложно уследить. Боюсь, что это будет ловушка для птп.
arhip64
arhip64 28 октября 2023 01:35
В связи с последним (7/2019) обновлением эта игра и ее разработчик, компания ANGames (теперь Tilting Point, адрес тот же по состоянию на 09/2020), попали в яму микротранзакций Pay to Win. Отсутствие доступа к апгрейдам кораблей без оплаты - это поворот к худшему для этой игры.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную ASTROKINGS: Стратегия, космосе [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru