Скачать взломанную West Game [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную West Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 3.8.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Lexiang
Скачать West Game [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную West Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную West Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную West Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную West Game [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру West Game на Андроид от популярного разработчика Lexiang.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 147M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично показывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.8.2, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 25 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное отличие West Game [Много монет] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alla3105745
alla3105745 31 марта 2024 21:39
У меня травма лобной доли мозга, полученная в результате несчастного случая в детстве. Лобная доля контролирует логику, математику, координаты и т. д. Я считаю, что эта игра укрепляет все эти навыки. 6 лет назад я был неряхой, пускающим слюни на себя. Сегодня я могу делать то, что делал раньше, и мои слюни прекратились. Я считаю, что западная игра ответственна за мое резкое восстановление. Я рекомендую эту игру всем. Она сложная, и в нее можно играть на разных уровнях. Молодые или старые, это захватывающая игра, которая поглощает вас.
annalopati
annalopati 12 марта 2024 02:51
Веселая механика, но мне не понравилось, что в игру впихнули хардкорную составляющую Fallout. Единственные деньги, которые я вложил в эту игру, были потрачены на серебро, чтобы купить больше энергии -_- чтобы иметь возможность выйти из дома, никто не хочет терять удовольствие от игры, выкраивая время, которое вы хотите провести за игрой. Квесты на дорожках для меня не работали, это было похоже на стрельбу в темноте.
asdf2171722
asdf2171722 1 марта 2024 08:30
Как новичок, я не тороплюсь, чтобы достичь того уровня понимания, который мне необходим. В целом, это определенно разнонаправленная, но приятная игра с каждым уровнем. Мне нравится быстрый темп и многочисленные награды, которые следуют на протяжении всей игры. Постоянный поток активности и движения в игре - это потрясающе, и в то же время это трепетное чувство постоянного волнения. Спасибо, West Game
anna732008
anna732008 15 февраля 2024 22:01
Весело, но сумбурно. Обновление: совсем не весело. Похоже, здесь нет никакой метрики, которая бы препятствовала мощным игрокам нападать на маломощных, что очень затрудняет продвижение собственной игры. Вдобавок ко всему, это было либо невозможно, либо так запрятано в меню, что я не мог понять, как сменить сервер, чтобы уйти от супер агрессивного альянса, который постоянно атаковал маломощных игроков. Я удаляю эту игру со своего телефона.
alivio-55871
alivio-55871 6 февраля 2024 05:01
Отличная концепция, но она превращается в прохождение всплывающего квеста, затем следующего и т.д., а потом жди, пока он закончится, и делай все заново. Открытой игры нет, но если попытаться, то трудно найти то, что ищешь.
asia65479697
asia65479697 13 января 2024 07:57
Хорошая игра в целом. Можно было бы улучшить некоторые моменты. Но в какой игре этого нет? Легко научиться и понять. Не настоящий грабитель денег. Для тех, кто любит играть, не тратя на это целое состояние. Эта игра идеальна. Да, в ней есть игровые покупки. Но разработчики сделали так, что даже небогатые игроки могут оставаться конкурентоспособными. Нужно только уделить этому время. Квесты и награды очень крутые. Графика хорошая. Разработчики быстро отвечают, когда вы сообщаете об ошибке или вносите предложение.
ami-v-dave
ami-v-dave 30 декабря 2023 19:22
Это потрясающе! !!!Нравится тот факт, что если вы изучите множество трюков и стратегий, вам не придется тратить 5o долларов, чтобы играть и развиваться. IT может занять больше времени, но не так много, если вы знаете, что делаете, например, мое здание должно было занять 12 дней, чтобы обновить, но после того, как я изменил оборудование шерифа и т.д., это заняло 2 дня, что является большой экономией...
avlona295
avlona295 26 декабря 2023 02:37
Сам геймплей неплох, но если у вас возникнут проблемы, вы будете предоставлены сами себе. Мой щит упал без предупреждения - то есть без видимого падения на карте или уведомления о том, что он упал, - и в итоге я потерял более 100 тысяч солдат в серии атак. Если этого было недостаточно, я несколько недель общался со "службой поддержки" игры, пытаясь сообщить о проблеме, а они продолжали настаивать на том, что я должен был видеть, что это было сделано, или получить сообщение. Худшее обслуживание клиентов, которое я когда-либо видел.
ashagirov
ashagirov 24 декабря 2023 12:22
Эта игра очень увлекательна. после того как я впервые установил игру, мне было очень весело строить свой город и создавать в нем всевозможные вещи. Однако как только я достиг достаточно высокого уровня, чтобы вступить в альянс, мой игровой опыт изменился. Я быстро понял, что в этой игре определенно нужно платить, чтобы победить. Я тратил дни на восстановление войск и ловушек из-за постоянных атак. Я думаю, игра классная, но я не могу позволить себе покупать все постоянно, а быть фермером - это отстой, когда восстановление занимает так много времени.
aut0exec
aut0exec 17 декабря 2023 07:47
Я играю уже 8 месяцев. Игра нравится, но каждые пару недель при входе в игру на телефоне возникают сетевые ошибки. Обычно я могу перезагрузить игру, но я не понимаю, почему она это делает, когда все остальные приложения на телефоне в порядке. Сегодня это случилось снова, и спустя 5 часов я все еще не могу войти в игру. К счастью, у меня есть член альянса, который поставит за меня щит, если я не смогу войти. Пожалуйста, исправьте этот глюк. Все еще люблю эту игру. Хотелось бы, чтобы она не глючила так часто.
alexeybart
alexeybart 15 декабря 2023 21:09
Играю в эту игру около месяца. действительно ужасные шансы, когда другой игрок в 5 раз больше тебя может практически уничтожить все, что ты построил. войска и оборона бесполезны против них, если только ты не входишь в топ-3 альянса. ты должен постоянно находиться в защите, иначе тебя проткнут и уничтожат тайловые хопперы. сначала было весело играть, но это быстро сошло на нет. невозможно получить ресурсы, если все твои войска мертвы.
arturyeg431
arturyeg431 10 декабря 2023 21:03
Все еще учится играть. Много движущихся частей... Кажется несправедливым, что приходится ждать обновления предметов 2 месяца. Под обновлением я имею в виду обновление зданий и предметов исследования. Я только что достиг 21-го уровня, и если бы не несколько ускорений, то мне пришлось бы ждать 2 месяца, чтобы подняться с 20-го до 21-го уровня. У меня нет 100 долларов, чтобы покупать все эти пакеты дополнений для расширения...
alfoni
alfoni 18 ноября 2023 06:05
К сожалению, это приложение требует, чтобы вы заплатили много денег, чтобы идти в ногу с богатыми людьми, они могут испортить вашу игру, покупая их силу. Было бы неплохо увидеть больше подарков для людей, которые бедны и просто хотят насладиться отличной игрой.
bai-07
bai-07 12 ноября 2023 11:53
игра не загружается. Я только что загрузил ее, и она не проходит 1/3 экрана загрузки, прежде чем появляется надпись "Ошибка сети". Я перепробовал все. Это не мой сервис, потому что он делает это на WiFi и 4g. Я не могу удалить и установить ее заново, потому что это предложение tap joy, и я думаю, что это отменит его.
aomarrida
aomarrida 11 ноября 2023 07:19
Игра хорошая, но есть слишком много ошибок, которые останавливают некоторые игровые действия, и иногда, когда мы открываем некоторые сундуки, игра ломается, и после перезапуска таймер сундука запускается, но нет никаких наград... В игровых событиях скучно, потому что мы не можем видеть, сколько очков нужно, чтобы занять верхнюю позицию... и кто из игроков находится на верхней позиции.... Вы все должны исправить эти вещи... вот и все...
badrik85
badrik85 6 ноября 2023 21:33
Ужасно, стоит слишком дорого, чтобы им можно было насладиться. После ответа Lexiang я считаю необходимым внести ясность. Речь идет о работе с членами альянса, когда это возможно. Я по-прежнему остаюсь при своем мнении, что существует бесчисленное множество других подобных игр, которые стоят денег, но гораздо более доступны. Не тратьте свое время и деньги на эту игру.
b-boy-ok
b-boy-ok 30 октября 2023 11:29
На моем нынешнем уровне у меня много нерационального. Например, церковные рамы и т.д. Может быть, есть способ бартера с вещами, которые мы не можем использовать?
amalemin
amalemin 29 октября 2023 22:18
Пока что игра кажется приятной, как и Heckfire, в которую я играл несколько лет, прежде чем окончательно решил покинуть эту игру. Я все еще осваиваюсь в этой игре и не могу понять, где на карте мира находится мой клан, чтобы переместиться ближе и получить дополнительные преимущества, связанные с нахождением на территории. Определенно телепортируйтесь во время обучения, когда вас об этом попросят. Мой клан, похоже, состоит из новых игроков и неанглоязычных, но они нажимают кнопку помощи, и это плюс!
armeec91361
armeec91361 29 октября 2023 19:10
Пока это может быть интересно, и я бы поставил этому проекту 5 звезд, но у меня есть две претензии. 1.) Отсутствие ползунка для ресурсов может быть неприятным, когда у вас несколько стеков. Если бы в игре был такой ползунок или автоиспользование, это значительно упростило бы доступ. 2.) Отсутствие электронной почты альянса, чтобы упростить групповые сообщения для всех.
anira65
anira65 26 октября 2023 09:19
очень похожа на некоторые другие игры, такие как Game Of War и Final Fantasy XV-ANE, но гораздо медленнее развивается. по моему опыту, более реалистичные военные игры такого типа не так хороши, как их фэнтезийные собратья. они изменили расположение экрана, чтобы он выглядел иначе, но для меня это недостаточное изменение, чтобы поддерживать интерес. хорошая попытка, но не спасибо.
autoban-5463
autoban-5463 15 октября 2023 11:46
Это быстро развивающаяся игра с большим количеством подарков и недорогих наборов предметов. Мне нравится ковбойская тема, а графика на высшем уровне!
arrtist864
arrtist864 7 октября 2023 15:23
Одна из самых расслабляющих игр, в которые я играл, конечно, некоторые тратят деньги, но можно играть и без них...
armusina200
armusina200 6 октября 2023 16:35
Я играю уже 8 месяцев. Игра нравится, но каждые пару недель при входе в игру на телефоне возникают сетевые ошибки. Обычно мне удается перезагрузить игру, но я не понимаю, почему она так делает, когда все остальные приложения на телефоне в порядке. Сегодня это произошло снова, и спустя 5 часов я все еще не могу войти в игру. К счастью, у меня есть член альянса, который поставит за меня щит, если я не смогу войти. Пожалуйста, исправьте этот глюк. Игра все еще нравится. Хотелось бы, чтобы она не глючила так часто.
barry-sarl
barry-sarl 5 октября 2023 23:57
Это увлекательная игра. Не слишком ориентированная на деньги и приличный вестерн... мне нравится... обновление... они улучшили приложение и это все еще хорошая игра, использование ресурсов и предметов - это боль, касание каждого из них по мере необходимости занимает слишком много времени! Продолжайте улучшать, и я буду продолжать играть
alina642194
alina642194 27 сентября 2023 04:38
Весело, но занимает много времени. Наверное, это самая увлекательная игра, в которую я когда-либо играл. В ней так много возможностей и вещей, которые можно изменить, что, разобравшись с одной, вы находите еще 5 вещей, с которыми нужно повозиться. Это не совсем бесплатная "игра", но в нее можно играть, не тратя денег. Много частых, хороших обновлений, которые делают игру лучше.
anyta-546612
anyta-546612 25 сентября 2023 10:32
Игра нравится, но очень много глюков и WG тянет на себя много энергии. Многие из нас испытывают трудности с подключением к West Game и/или переходом с одного экрана на другой... кроме этого, игра нравится. Новые дополнения к игре великолепны...!!!!
azat070588
azat070588 19 сентября 2023 15:14
Легко ориентироваться в игре, только хотелось бы, чтобы все было дешевле.
alestro911
alestro911 19 сентября 2023 05:31
Отличная игра в рулетку. Единственный недостаток: вас может убить кто-то покрупнее, если вы не будете защищены на территории своего альянса. События в игре - отличный способ заработать награды. Во время svs играйте с умом, по возможности работайте с другим членом вашего альянса.
apicard363
apicard363 19 сентября 2023 03:33
Весело, но муторно. Обновление: совсем не весело. Похоже, нет никакой системы, которая бы препятствовала мощным игрокам нападать на маломощных, что очень затрудняет продвижение собственной игры. Вдобавок ко всему, это было либо невозможно, либо так запрятано в меню, что я не мог понять, как сменить сервер, чтобы уйти от супер агрессивного альянса, который постоянно атаковал маломощных игроков. Я удаляю эту игру со своего телефона.
anjelo-07320
anjelo-07320 18 сентября 2023 22:02
Ужасная поддержка, которая не отвечает ни на какие вопросы ни разу. Я плачу за дополнительные функции защиты, но ни одна из них не работает. Я должен был быть автоматически защищен функцией, которая стоит 10 долларов в месяц. Меня атаковали много раз, и эта функция никогда не защищала меня. Обращался в службу поддержки более 10 раз, они проигнорировали все мои попытки, и многие другие, кроме этой. Разработчики - просто китайские мошенники. Держитесь подальше от этих непрофессиональных разработчиков. Я бы поставил 0 звезд, если бы мог.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную West Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru