Скачать взломанную Train Station 2: Train Game [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Train Station 2: Train Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.43.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Pixel Federation Games
Скачать Train Station 2: Train Game [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Train Station 2: Train Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Train Station 2: Train Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Train Station 2: Train Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Train Station 2: Train Game [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Train Station 2: Train Game на Андроид от нового издателя Pixel Federation Games.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 147M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения отлично говорит сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.43.1, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 10 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство Train Station 2: Train Game [Много монет] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

bars-20-87993
bars-20-87993 5 марта 2024 04:04
Уровневая система игры нуждается в переосмыслении. Дело в том, что для выполнения определенных задач вам нужны определенные поезда, но для их обновления требуются ключи, которые медленно зарабатываются, а когда они у вас есть, то поезд, который вы получаете, совершенно случайный.
aramfx587
aramfx587 2 марта 2024 23:15
Очень понравилось. Графика плавная. Время ожидания кажется немного долгим. После последнего обновления я не могу запустить игру. Требуется исправление.
asjuliya78727
asjuliya78727 2 марта 2024 14:09
Как я уже говорил, большинство комментариев сводятся к тому, что после первых нескольких уровней игра становится все медленнее и медленнее, учитывая такие причины, как час на выполнение простых миссий, для модернизации поездов вам нужно так много зубчиков, которые находятся в очень ограниченном количестве (и предопределены, независимо от того, где вы нажмете кнопку, чтобы остановить карусель. Я записал и воспроизвел в замедленном режиме), то же самое касается и выбора поездов. Мне потребовалось 3 недели, чтобы сесть на поезд золотого класса в Германии.
angeljest1
angeljest1 19 января 2024 21:59
Отличная маленькая игра для бездельников
azh759275
azh759275 13 декабря 2023 01:33
Это было 5 звезд. Было так весело. Новое обновление ухудшило ситуацию. Теперь у вас больше рекламы, чем когда-либо. Не могу наслаждаться игрой больше. Кажется, я смотрю больше рекламы, чем играю в игру.
awest78378
awest78378 7 декабря 2023 13:19
Это хорошая игра, но моя единственная проблема в том, что проводник настолько ограничен, что вы должны ждать очень долго, чтобы получить прогресс Я хотел бы, чтобы каждый регион получил их собственный набор проводника. редактировать: Я не могу тянуть в Великобритании, потому что я разблокировал Берлин, почему я не могу тянуть оба, если я хочу.
aristsv320
aristsv320 20 ноября 2023 16:08
Слишком много всего нужно отслеживать, и что действительно не является аутентичным, так это модернизация локомотивов. Не говоря уже о двойных путях. Такая инфраструктура стоит дорого. Было бы реалистичнее строить и эксплуатировать. Не нужно следить за тем, что у тебя есть и чего нет. Железные дороги обычно не покупают и не производят продукцию, а затем "продают" ее, как в этой игре. Я ее выбрасываю. Самая большая куча бреда - это "спасение планеты". Полный отстой.
apparatus
apparatus 13 ноября 2023 18:35
Это забавная игра, но довольно утомительная в попытках получить поезда. Чтобы получить все поезда для каждого региона, требуется целая вечность. Кроме того, иногда, когда вы открываете ящик, игра лагает, и вы получаете ключи, но не получаете поезда. Очень раздражает. Я бы с легкостью поставил 5 звезд, если бы это не было такой проблемой. Не должно пройти несколько недель или месяцев, чтобы получить один поезд. Это просто абсурд.
alisiya14863
alisiya14863 13 ноября 2023 15:08
Эта игра была замечательной, но потом они сделали ее более анимированной, и это только усложнило навигацию. Теперь они навязывают вам рекламу. Я смотрю достаточно рекламы, чтобы получить двойное вознаграждение, временных проводников и ускорить производственную линию. Я уже на грани удаления игры из-за навязчивой рекламы!!!
asdes1990148
asdes1990148 9 ноября 2023 01:19
Сменил 2 на 1 звезду, так как служба поддержки отвечает общими сообщениями и не читает отзывы. Очень плохое визуальное обновление. Графика плохо расставлена по приоритетам. По-видимому, важнее то, сколько нужно доставить, а не то, что нужно доставить - графика ресурсов слишком мала по сравнению с текстом. Кроме того, механизм отправки поезда для двойного щелчка теперь представляет собой неудобный анимированный слайд. Это делает двойной щелчок медленным, выглядит плохо и сломано. Не очень доступно.
artly3d
artly3d 6 ноября 2023 21:02
Очень весело. Немного медленный темп, но очень расслабляющий и веселый.
ardfox
ardfox 2 ноября 2023 18:48
Я ставил 4, а теперь 3 звезды. Не работает реклама. Каждый раз, когда мы хотим посмотреть рекламу, она не запускается. Экран гаснет или становится черным, приходится перезапускать игру и, кроме того, мы не получаем за это никакого лута. Особенно это касается рекламы игры "Bloodline". Разочаровывает! И я добавляю это к тому, почему я не поставил 5 звезд, потому что это занимает слишком много времени, чтобы развить поезда или получить какое-либо снаряжение. Я надеюсь, что вы, ребята, подумаете об этом, это не так сложно исправить. Спасибо
arti919
arti919 31 октября 2023 20:36
Что ж, я завершил две области, но это не дает достаточно опыта для разблокировки третьей. Кроме того, для модернизации требуется слишком много общих деталей, что делает игру еще более медлительной (помимо того, что доставка занимает час времени).
aroma9494
aroma9494 30 октября 2023 08:32
Приличная игра, но когда приходится ждать целую вечность, чтобы бросить 10 угольков, это немного раздражает, а в остальном игра довольно неплохая
assasassa
assasassa 29 октября 2023 08:16
Как только будет выпущено обновление, добавляющее кнопку "Собрать все" для моих поездов, и я больше не смогу заходить на свою домашнюю станцию ПРИ перетаскивании на экране, я обновлю этот рейтинг до 5 звезд. Мне нравится игра, я играю в нее в течение дня, но, святые угодники, это простые вещи, люди.
awbuwi
awbuwi 26 октября 2023 19:15
Отличная игра с хорошей графикой. Была бы 5 звезд, но во время одного из соревнований я столкнулся с проблемой, из-за которой не смог участвовать в соревнованиях. Когда я написал об этом в службу поддержки, мне ответили, что нужно потратить больше денег на игру. Я чувствую, что меня подвела поддержка и то, как игра, по сути, сделала так, что я не смог участвовать в соревнованиях. Определенно, игра стоит того, чтобы в нее поиграть, но будьте осторожны и не открывайте новые регионы, пока не будете готовы и не накопите достаточно ресурсов.
asdqaz289
asdqaz289 26 октября 2023 16:33
Платить за игру излишне. Очень милая и веселая игра. Но теперь, спустя неделю, я не могу выполнить задания, если у меня нет золотого поезда. Единственный способ получить его - заплатить за драгоценные камни и заплатить за случайный выбор. Прошло 25 долларов, а золотого поезда все еще нет. Вы слишком жадны для меня, до свидания.
amalik
amalik 26 октября 2023 02:02
ПОЛНОСТЬЮ ОРИЕНТИРОВАНА НА ДЕНЬГИ!!! Не поймите меня неправильно, я люблю эту игру, но это правда. И я потратил не менее 300 долларов, так что не говорите мне, что это не так. Не поймите меня неправильно, вы можете играть бесплатно и участвовать во всех событиях, не платя, но не ожидайте победы в любом соревновании. А ваши (бесплатные предметы), которые вы получаете за просмотр видео, в половине случаев говорят, что видео не доступно, приходите позже. А я обычно делаю это в 6.40 утра. Но это веселая игра. Это просто денежный драйв, так как все они пытаются заработать деньги.
alezp
alezp 24 октября 2023 18:49
очень понравилась эта игра, она веселая и интересная. Однако в ней часто происходят сбои и зависания, а кнопки не работают, если я заряжаю устройство и играю, иногда кнопки вообще не работают во время использования батареи, и мне приходится перезапускать приложение. Это очень раздражает. Также функция зарабатывания драгоценных камней при игре в другие игры действительно не работает, я завершил несколько игр и так и не получил вознаграждение. Я согласен с другими пользователями, которые говорят, что поезда должны иметь возможность повышать скорость. использую pixel 4a
arinamart
arinamart 19 октября 2023 17:45
Это очень весело, пока вы не доберетесь до второй земли и не поймете, что геймплей резко замедляется, и вы можете выполнять только определенные миссии, если не вложите в игру деньги. Это ужасно, потому что игра мне действительно нравилась.
baculuu
baculuu 19 октября 2023 13:48
Диспетчер 30 уровня за 200 самоцветов пропал? Я копил на него. Заменили на диспетчера 50 уровня. Теперь приходится смотреть две рекламы, чтобы получить sponcered roll. Оно того не стоит, тем более что очень часто приходится нажимать на экран, чтобы перейти в магазин Google, прежде чем закрыть его. Полный мусор.
and967-ru
and967-ru 18 октября 2023 01:07
Мне понравилась игра, но она стала слишком насыщенной событиями. Раньше было одно большое событие в месяц и, может быть, небольшое событие или два, а теперь это одно событие за другим, и я уже устал делать одни и те же события снова и снова. Это отнимает у меня много времени, и теперь мне скучно играть в одни и те же события снова и снова.
allanmeyer
allanmeyer 17 октября 2023 00:52
Это могла бы быть отличная игра, если бы не тот факт, что она очень толстая в аспекте Pay 2 Play. Графика хороша, геймплей достаточно интересен, чтобы развлечь вас, но именно долгое ожидание (если вы не платите) между обновлениями/постройками заставляет эту игру терять звезды. Это весело на короткое время, но ужасно, как только вы начинаете повышать уровень.
andre-01
andre-01 16 октября 2023 04:17
Я любил играть в эту игру и в оригинал. Но зарабатывать экспу и повышать уровень, чтобы открыть другие страны, так сложно, что это занимает целую вечность. К тому же большинство поездов ходят не в ту страну, из которой они прибыли. Было бы неплохо немного переделать игру и изменить некоторые вещи, чтобы игра вознаграждала вас большим количеством экспы или уменьшала количество, необходимое для прогресса.
alyonka75354
alyonka75354 7 октября 2023 14:21
Это действительно хорошая игра. Но игра временами лагает, если бы это можно было решить, было бы здорово, и если бы время выполнения заданий можно было бы сократить до 30 минут, было бы просто замечательно. И, пожалуйста, добавьте в игру главу про Индию, это было бы очень здорово, так как в Индии огромная сеть железных дорог с потрясающими локомотивами.
alexden-87236
alexden-87236 6 октября 2023 12:34
Как только вы пройдете кривую обучения тому, как зарабатываются определенные вещи, для чего используется та или иная валюта и т.д. тогда вы сможете войти в курс дела. Если вы решите потратить $$$, то конкурсы со специальным "PASS" могут быть гораздо выгоднее некоторых других "магазинных" покупок, если вы готовы оставаться активным, чтобы пропуск стоил того. В целом это увлекательный симулятор строительства города, особенно если вы любите поезда. По мере того, как вы открываете все новые возможности игры, на все требуется больше времени.
armen62
armen62 26 сентября 2023 16:39
Хорошая игра, раздражает после последнего обновления, так как диспетчер Гарри теперь намного дольше остывает, из-за чего мне меньше хочется в нее играть, и они обновили вторую область, Германию, и изменили сюжет основного хода. Когда ты проходишь часть пути, и он сбрасывается, это кажется пустой тратой ресурсов, которые уже были вложены в него. В остальном. Отличная игра.
alish12288
alish12288 26 сентября 2023 04:16
Замечательная игра, однако после достижения 20-го уровня она практически заканчивается, пока вы не достигнете 40-го уровня. Кроме того, вы можете добавлять здания в свой город-станцию, но количество места в нем *очень* ограничено, так что в итоге вы получаете возможность добавить новое здание, но не имеете места, куда его поставить. Это просто смешно.
alex9623609
alex9623609 25 сентября 2023 11:09
Еще пару дней назад я бы поставил более высокую оценку, но сейчас все больше и больше разочаровывает. Я уже дошел до того, что каждый маршрут, который мне нужно проложить, занимает час времени в пути. Это кажется чрезмерным и ненужным. Я играю в игру 30 секунд, выбираю маршруты, а затем вынужден играть в другую игру, пока жду час, чтобы получить кредит в TS2, а затем все начинается сначала. Рано или поздно я просто потеряю интерес и не вернусь. Почему время в пути такое большое?
amirx72261
amirx72261 14 сентября 2023 17:26
Это была бы легкая игра на 5 звезд, если бы не два важных фактора. Многие из 1 часа доставки слишком длинные. Это превращает игру в игру, в которую вы играете 2 минуты, а потом выключаете, пока не вспомните о ней позже. Во-вторых, цены на большинство наград, сезонный пропуск, предметы и т.д. просто безумны. Легко вдвое выше, чем в других играх. Я уступил и купил около 10 баксов, потому что игра мне нравится, но могу с уверенностью сказать, что это все, что я получу от этой игры.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Train Station 2: Train Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru