Скачать взломанную Game of Words: Word Puzzles [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Game of Words: Word Puzzles [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.4.7
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: DreamLoft
Скачать Game of Words: Word Puzzles [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Game of Words: Word Puzzles [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Game of Words: Word Puzzles [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Game of Words: Word Puzzles [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Game of Words: Word Puzzles [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Game of Words: Word Puzzles на Андроид от популярного разработчика DreamLoft.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно говорит число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.4.7, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 20 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Game of Words: Word Puzzles [Много монет] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

barkas-89
barkas-89 15 марта 2024 09:23
Я только начал, но пока мне очень нравится. Она поддерживает интерес, но не настолько сложна, чтобы сдаться. С нетерпением жду более сложных уровней. Я очень рекомендую эту игру. Я прошел все земли. Было бы здорово, если бы скоро появились новые.
aur-79
aur-79 11 марта 2024 15:30
Очень расслабляющая и веселая игра без рекламы, которая занимает батарею и тратит время. Я думал, что мы должны иметь возможность выбирать новые продукты и игры и загружать их без подсказок. Я ценю эту расслабляющую игру, которая не бомбардирует нас рекламой.
ban-lock
ban-lock 6 марта 2024 22:30
Мне очень нравится, что вы не перегружены рекламой. В других играх/приложениях реклама выскакивает после КАЖДОЙ головоломки. Я так устаю от рекламы, что в итоге удаляю игру. Так что спасибо вам большое за необязательную рекламу. Это самое лучшее. Что касается игры, я сыграл только около 5 головоломок, но могу с уверенностью сказать, что мне понравится эта игра.
alksen796
alksen796 9 февраля 2024 18:09
В игре 768 я ввел слово "ply" 4 раза, прежде чем он его принял. Такое часто случается в этой игре. Не тратьте свои подсказки.
aspidov583490
aspidov583490 6 февраля 2024 05:31
Я играю в эту игру уже несколько месяцев и нахожусь на 536-м уровне. Мне очень нравится эта игра, она не слишком сложная, но напоминает мне о давно забытых словах... Есть несколько повторяющихся слов, так что если бы это можно было улучшить, было бы здорово. Хорошая игра! Сейчас нахожусь на 866 или 867 уровне... некоторые слова меня немного раздражают... В одном из них я написал слово "queer", и оно перешло в бонусные слова! Queer - это синоним слова strange, черт возьми! Хватит быть таким ханжой!!! Дайте людям насладиться игрой!!!!
asterix16359
asterix16359 3 февраля 2024 23:37
Я абсолютно зависим от этой словесной игры. Обожаю ее!!! ...Конечно, есть реклама, но мне иногда очень нужен перерыв, поэтому она меня не беспокоит. Некоторые объявления короткие ... 1 секунда Другие 30 секунд и другие между ними. Награды удивительные и веселые Продвижение по игре очень весело. И питомцы такие милые ... сначала я напрягался из-за питомцев ... оставляя их спящими и, возможно, голодными, но теперь я "переборол" эту глупость Очень рекомендую эту игру ...
asteh88
asteh88 26 января 2024 17:25
Отличная игра, но, похоже, они не могут решить проблему с рекламой, из-за которой после каждой игры появляется реклама, которую нельзя закрыть, не закрыв игру и не открыв заново. Исправьте эту проблему, и я буду играть с удовольствием и изменю свой рейтинг.
bandera89301
bandera89301 16 декабря 2023 19:19
Во-первых, я должен отметить, что эта "ставка" не была запрошена слишком рано. Во-вторых, это простая идея, хорошо реализованная - отличное развлечение, молодец. В-третьих, раздражающе сложный способ убить несколько часов, который вполне может быть веселее, чем скраббл! Высокая оценка действительно.
alex9911433
alex9911433 16 декабря 2023 05:17
Игра слов - это, пожалуй, одна из лучших игр в моем опыте. Игра очень честная и дает вам возможность выбора - покупать или нет. Разработчики сделали так, что можно прогрессировать в любом случае. Я читал отзывы людей в обновлениях о колесе вращения, но оно определенно случайное. Я понимаю, что они имеют в виду, но вы не можете ожидать самого большого приза все время, просто подумайте о лотерее и т.д. Эта игра хорошая и очень честная, так что наслаждайтесь и благодарите разработчиков.
alsy-81
alsy-81 15 декабря 2023 18:32
Пока что я не уверен в долгосрочной жизнеспособности игры. Недавно начал играть. Возможность зарабатывать монеты, просматривая видео, удержала меня от удаления приложения. Но с учетом ограниченного просмотра несколько рекламных объявлений стали надоедать. Пока что игра мне нравится. Но все еще нахожусь на грани удаления из-за ограниченных возможностей заработка. Я не покупаю пакеты за реальные деньги и не соглашаюсь на получение призов, которые требуют наличия платежного счета. Пока что я посмотрю, как игра продвигается с алмазами/играми.
andrey-551
andrey-551 13 декабря 2023 22:13
Это была приятная игра, но чем больше глубины и побочных игр они добавляют, тем больше рекламы. Вы не можете продвигаться вперед без монет, а я отказываюсь их покупать. Теперь я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Очень раздражает. Я мог бы дать 4 звезды, если бы не было рекламы.
animals96
animals96 7 декабря 2023 00:29
Колесо вращения подстроено. Я нахожусь на 652-м уровне и крутил колесо много раз. Два верхних числа выпали по одному разу, а три нижних - десятки раз. Дизайн колеса предполагает, что вероятность выпадения каждого числа равна, так что это обманчивая подтасовка. Я никогда ничего не покупал, но по мере продвижения все дорожает, так что сделайте хотя бы честное колесо. Даже добавление большего числа меньших размеров, чтобы не обманывать себя, было бы лучше, чем ложь.
alunday71115
alunday71115 6 декабря 2023 14:55
Это действительно заставляет ваш ум идти, заставляет меня думать, что я не делаю так часто, мне нравится это круто
b-yuliya05
b-yuliya05 21 ноября 2023 23:30
Расслабляющая и бездумная игра. После прохождения нескольких уровней она начинает повторяться. Проблема в рекламе. Вообще-то я не против рекламы, но, по крайней мере, у нее должна быть кнопка выхода. К сожалению, в некоторых объявлениях ее нет, и мне приходится выходить из приложения.
banditka15
banditka15 15 ноября 2023 13:56
Когда я только начинал, было немного обидно, потому что трудно было получить осколки и продолжить игру. Когда я разобрался в других вещах, таких как колесо и получил животных (лучшая часть игры), стало легче продолжать, так как они тоже дают осколки. В любой хорошей бесплатной игре есть реклама, и я не считаю ее назойливой, но у меня бывали случаи, когда реклама не завершалась, и это могло раздражать при перезагрузке. Тем не менее, это одна из двух игр, которые я постоянно держу на своем телефоне.
b-ht-002881
b-ht-002881 10 ноября 2023 10:07
Вы играете 4 раунда, и у вас заканчивается энергия, и вы больше не можете играть. Полная трата времени на скачивание игры, чтобы поиграть всего 3 минуты, а потом ждать следующего дня, чтобы поиграть снова. Удаляю эту ужасную игру. Если бы мог, поставил бы ей минус звезду.
asedinin632
asedinin632 9 ноября 2023 19:35
хорошая игра, чтобы держать мозг в работе и учить новые слова
avardhart
avardhart 3 ноября 2023 12:06
Edit: Сегодня 11 января игра началась с самого начала (у меня осталась только одна земля. Также не удается пройти туториал на "4" Прикольная игра! Мне нравится находить слова и исследовать новые земли. Я только на 2-й земле, и мне уже трудно собрать достаточно монет для строительства. И это при том, что я получаю много дополнительных монет как минимум за 10 дополнительных слов, найденных в каждом раунде, а не в кроссвордах. Боюсь, что я не смогу далеко продвинуться, если даже много дополнительных слов будет мало.
b1lly80y495
b1lly80y495 3 ноября 2023 11:06
не позволяет получить все вознаграждения. вы получаете первое вознаграждение, но остальные не появляются. Разочарование! Я получаю одну награду и она продолжает загружаться, любая награда, которую я должен получить, загружается. Уже второй раз пробую эту игру, заходишь так далеко, а наград нет, и молнии не достать. Деинсталлирую, перехожу на другую игру!
alienigma42
alienigma42 3 ноября 2023 02:50
Только на днях начал играть в эту игру. Сначала она показалась мне забавной, и я неплохо в ней играю. Однако теперь я столкнулся с всплывающим окном о присоединении к друзьям и не могу выйти из него, не закрыв игру и не войдя снова. За последние 15 минут я сделал это не менее 3 раз. Это происходит уже второй день подряд. Должен быть способ играть, не вступая в команду. Это усугубляет ситуацию, и если так будет продолжаться, я удалю эту игру.
anar2009a
anar2009a 1 ноября 2023 21:43
Я впервые играю в эту игру, и мне очень нравятся головоломки и грамматические задачи. Пока это хорошая игра для тех, кто хотел бы усовершенствовать свою орфографию и научиться правильно употреблять слова, говорить на языке.
andrey1578
andrey1578 31 октября 2023 00:11
Я дошел до 3029 уровня, не осталось ни одной постройки, ни одного питомца, слишком много длинных роликов, не хватает жизни, чтобы играть, и нет способа получить хоть что-то, и нет питомцев, чтобы получить что-то дополнительное, и когда вы получаете 5 сыгранных игр, чтобы собрать, это не дает вам почти ничего, так что не тратьте свое время, пытаясь получить более высокие уровни
alsy-81
alsy-81 28 октября 2023 11:08
Мне очень нравится эта игра. Однако я снял одну звезду, потому что раньше можно было обменивать монеты на энергию в последней земле - теперь единственный способ получить дополнительную энергию - это смотреть видео, и я заплатил, чтобы перейти на безрекламный режим, чтобы уменьшить количество видео, которые я должен был смотреть. Снял еще одну звезду, так как после недавнего обновления функция обмена и получения дополнительной энергии (так что 2) при просмотре видео больше не работает - пожалуйста, исправьте эти проблемы, потому что в остальном это, вероятно, лучшая игра в слова, в которую я когда-либо играл.
balbuh64
balbuh64 26 октября 2023 23:08
Невозможно признать поражение. Если после десяти минут игры я не могу сделать последнее слово, я ставлю меньший балл и иду дальше. Еще не было случая, чтобы я отступил, сдался или перешел с незаконченным уровнем. Никто не знает всех слов. Я начинаю сбиваться на словах из шести букв. В остальном, из всех игр со словами, в которые играл до сих пор, эта понравилась больше всего. Спасибо.
arseniy79689
arseniy79689 17 октября 2023 01:37
Игра в слова - это увлекательная игра. Есть возможность выиграть дополнительные монеты, что является бонусом.
as-byrik
as-byrik 7 октября 2023 05:47
Игра отличная, мне она нравится. Есть цель, к которой нужно стремиться, а не просто составлять слова из заданных букв. Единственное замечание: я прошел все уровни и не могу снова продвинуться в игре. По-моему, уже в третий раз. Добавление животных было приятным штрихом, но я бы хотел больше уровней после почти 5 месяцев ожидания.
anka95
anka95 6 октября 2023 21:35
Я купил игру, но в ней все еще много рекламы. приятная и постоянная, чтобы быть увлекательной
anyta2894982
anyta2894982 6 октября 2023 15:36
Эта игра очень хороша для таких неместных людей, как я. Заставляет запоминать много слов и работать мозгами. С каждым уровнем становится все интереснее и сложнее. Мне нравится, что реклама короткая и что мы получаем много денег. Разработчик игры просто замечательный. Я рекомендую эту игру всем, особенно тем, кто хочет развить или попрактиковать свои знания английского языка.
am2882398
am2882398 6 октября 2023 11:25
Мне нравится играть в словесные игры, но меня не интересует сбор очков, а не все эти мигающие штучки. Мы играем в словесные игры для того, чтобы наши стареющие мозги тренировались. Я не против посмотреть рекламу, но я не вижу необходимости в ярких мелодиях. Я бы никогда не стал платить за подсказки, ведь игра в слова нужна для того, чтобы закончить ее, тогда мы будем знать, что наши мозги все еще работают?
allfa147
allfa147 5 октября 2023 23:24
Я играл и переигрывал эту игру в течение многих лет и всегда давал ей 5 звезд за все их обновления и добавление большего удовольствия в игру, но теперь это дошло до того, что это занимает вечность, чтобы заработать достаточно монет, чтобы построить свой дом, и вы едва получаете клубнику, чтобы кормить и обновлять ваших животных....disappointing.

Droid-mobile.ru » Словесные » Скачать взломанную Game of Words: Word Puzzles [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru