Скачать взломанную Bloons Adventure Time TD [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Bloons Adventure Time TD [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.7.5
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: ninja kiwi
Скачать Bloons Adventure Time TD [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Bloons Adventure Time TD [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bloons Adventure Time TD [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bloons Adventure Time TD [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bloons Adventure Time TD [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Bloons Adventure Time TD на Андроид от популярного автора ninja kiwi.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 93M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о крутости приложения красноречиво демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.7.5, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 16 апреля 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство Bloons Adventure Time TD [Много денег] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

alexsrem354
alexsrem354 1 апреля 2024 17:03
Лагает чаще, чем оригинал, что меня очень беспокоит. Дублировать персонажей не разрешили, что тоже не очень хорошо. Апгрейды были глупыми, потому что не давали особой разницы. Примерно с 5-й игры начинается реклама. Учебник слишком длинный. Было не весело, но и не скучно, хотя больше склоняюсь к тому, что скучно, потому что можно было пройти все уровни, просто купив всех персонажей и равномерно повысив их уровень.
antony-sam969
antony-sam969 1 апреля 2024 02:58
Я, как правило, являюсь крайним критиком, когда речь заходит об играх от Cartoon Network или об играх в жанре tower defense. И я не сдерживаюсь в отношении этой эпической игры. Эта игра настолько хорошо сделана, а механика настолько прекрасна, что я советую всем скачать ее, даже если вы не фанат Adventure Time. Кстати, это мой первый пятизвездочный отзыв в Play Store, ВСЕГДА!
barbsau570
barbsau570 31 марта 2024 17:22
Отлично поначалу, не дает никаких указаний на то, что делать дальше, какой уровень делать дальше, едва говорит вам, что предметы делать, жесткие режимы не имеют смысла, я люблю время приключений, но начать эти типы шарик игры является определенным NO GO, не играть я действительно думал, что я на самом деле собираюсь сохранить игру я сделал нравится немного... и некоторые люди говорят, что это не платить, чтобы играть, но это вроде как, если вы хотите бить уровень, чтобы прогресс или просто ждать и играть те же уровни снова и снова
alert9999
alert9999 29 марта 2024 17:43
Игра понравилась. Но становится очень легкой, как только находятся нужные безделушки. Мало мотивации в конце игры, чтобы продолжать играть. Может, сделать режим "шимпанзе", в котором безделушки устаревают или оружие имеет половинную мощность? Я могу пройти самый сложный режим прямо сейчас, используя только Финна и Макса. Просто нужна любовь к эндшпилю...
angely987
angely987 24 марта 2024 23:37
Эта игра нуждается в доработке, а навигация по сайту ninjakiwi, чтобы оставить правильный отзыв, не так проста. Постоянно сбоит, когда на экране слишком много вещей, например, гигантский драгоценный камень Билли. Нужно больше уровней, разблокируемых персонажей, безделушек и союзников, чтобы увековечить игру, она быстро надоедает.
azanieva694
azanieva694 17 марта 2024 18:38
Конечно, отличная игра! Мне очень нравится время приключений в cartoon network с ninja kiwi ltd. Графика и озвучка любого персонажа дамает, как быть героем в btd6. Battles 2 хороша, но хороша как поздняя игра. Марсианский трон - виды хорошие, но мои слабые места - это (щитоносец, бу-ху и половина наличных, отправить клонов, волшебный человек, броня (немного)). Лучше всего меня побеждают (броня, реген блонов, камуфляж, спиди.) И система поощрений хорошая Добавьте больше обновлений, я буду играть больше!
alkeeva
alkeeva 17 марта 2024 14:16
Я надеялся, что после того, как я пройду все карты до конца, я начну разблокировать остальные и двигаться вперед, но, к сожалению, этого не произошло, и я очень разочарован, ну что ж, думаю, пора удалять и искать что-то другое.
alexespana
alexespana 17 марта 2024 06:59
Это хорошо... Идея присоединить время приключений к битве блонов - отличная. Это довольно хорошая игра, но есть некоторые недостатки, например, она довольно сложная или в ней могло бы быть больше персонажей. Но, на мой взгляд, это довольно хорошая игра. К тому же мне нравится идея, что некоторые опытные обезьяны пытаются уничтожить блооны.
amandargp
amandargp 11 марта 2024 07:08
Это хорошая адаптация классического геймплея bloons td, в которой больше внимания уделяется героям. Функция маяков добавляет в игру некоторую реиграбельность, что очень приятно, но, на мой взгляд, ей не помешали бы сложности. Микротранзакции кажутся слишком дорогими для того, что вы от них получаете, но игра прекрасно обходится и без них. У меня было несколько странных глюков, но ничего разрушающего игру, и, насколько я знаю, они регулярно исправляют ошибки. Я думаю, что в "Времени приключений" должна быть тематическая башня, которая могла бы сравниться с супермонстром, но я полагаю, что это может быть трудно сбалансировать. В целом хорошая игра, определенно стоит входного билета :P.
alina-keba
alina-keba 9 марта 2024 14:09
Мало карт. Эта игра была бы значительно лучше, если бы в ней была тонна карт или если бы в ней был добавлен мультиплеер. Карты и персонажи были великолепны. Жаль только, что я не смог сыграть в нее больше, пока не закончились миссии.
amirmami779
amirmami779 7 марта 2024 18:44
Геймплей великолепен, а идея просто потрясающая. Лично мне игра очень нравится, и я тоже являюсь ее покровителем, но играть невозможно! Я проиграл множество игр из-за сбоев в приложении, а также из-за низкой результативности в поздних раундах игры. Нет возможности сообщить об ошибках/глюках, а если вы теряете прогресс, то он не восполняется ни в каком виде. Вся эта работа... пропала.
amedima
amedima 5 февраля 2024 15:16
Весело и с большим потенциалом, но тот факт, что вы НЕ можете разместить больше одного юнита, отбрасывает вас очень далеко назад, когда все 4 доступных юнита полностью обновлены на первых нескольких картах и не могут прогрессировать, потому что персонажам нужен опыт, чтобы разблокировать крутые способности, но вы не можете получить опыт, не завершив этапы! Исправьте это! Вы не можете изменить важный аспект продвижения по карте, ограничив лимит персонажей до 1 каждого!
arastun61580
arastun61580 2 февраля 2024 00:44
Есть небольшой звуковой глюк: когда вы кладете FP, раздается постоянный треск, даже после окончания игры. Не уверен, что это с моей стороны или со стороны игры. Я использую LG V30+. Пожалуйста, помогите, спасибо! Редактировать: Команда ответила очень быстро, спасибо за быстрый ответ! Надеюсь, вы сможете исправить это в ближайшее время!
badgerste503
badgerste503 29 января 2024 20:23
Я НИКОГДА не пишу рецензий на игры, так как считаю, что это хлопотно, и чаще всего игра не соответствует моим "требованиям". В целом, bloons adventure time - это потрясающая игра, и я хотел бы думать, что даже это замечание - преуменьшение, потому что эта игра действительно замечательная. Даже несмотря на многочисленные ошибки, эта игра обладает неограниченным потенциалом. Так что продолжайте в том же духе, и я искренне надеюсь, что в ближайшем будущем будет больше обновлений, нового и захватывающего уникального контента, а также больше разблокируемых предметов и персонажей.
azs-50
azs-50 29 января 2024 07:44
Сначала игра понравилась, но ее невозможно завершить, не выложив 24 фунта! Я прошел всю игру, но некоторые локации заблокированы без наличия определенных персонажей, которых можно получить только потратив деньги, которые стоят £9.99 каждый или £23.99 за пакет всех бесплатных. По сути, игра является демоверсией, и нужно заплатить, чтобы иметь возможность играть в полную игру и соревноваться в ней. Если вы готовы платить или играть в половину игры, стоит скачать.
amaysing1532
amaysing1532 26 января 2024 17:44
Мусор. Учебник слишком длинный. Сюжет даже не очень хороший. А когда я добрался до уровня волшебника, то не смог пройти его даже на уровне эксперта. Также зачем вводить Макса? Вы могли бы просто ввести Квинси, потому что это легкий герой и первый герой из 6-й игры? Также (снова) зачем Макс говорит нам о том, чтобы не дать блоонам добраться до выхода? Все уже играли в игры про выживание в башне!
ashes1711205
ashes1711205 20 января 2024 06:40
Игра начинается отлично, с загрузки дополнительных 200 мегабайт памяти, что заняло некоторое время, так как в то время я был подключен к сети, но после этого она стала просто великолепной. Изначально я думал об этой игре как о легкой наживе, тем более что Adventure Time только что закончилась, и я сомневался, стоит ли давать ей шанс, даже если она бесплатная. Но она того стоила, и именно поэтому я поставил ей такую оценку. Геймплей немного отличается от старой доброй Bloons, но достаточно похож, чтобы опытный игрок мог легко разобраться с ним. В основном мне нравится идея 4 путей модернизации и множество различных типов уникальных улучшений для каждого персонажа. В игру действительно приятно играть, и ее легко можно принять за платную, если бы не реклама. Даже экран загрузки проработан до мелочей. Лут после прохождения миссии - отличная идея, у меня появилось больше причин играть на более сложных картах, чем для того, чтобы получить медальон и немного дополнительных денег, как во всех остальных играх BTD. Это, безусловно, лучшая игра по "Времени приключений", даже лучше, чем Card Wars, одно из моих любимых приложений. Как игра NK, возможно, входит в топ-3, но я не играл достаточно, чтобы сказать, что она лучшая. Единственные проблемы, которые у меня возникли, это то, что учебник немного длинноват для приложения, а озвучка персонажей явно не настоящая, что немного разочаровало, так как это лицензионное приложение. Но в целом это очень хорошая игра, особенно если учесть, что она бесплатная.
b-burn1987411
b-burn1987411 22 декабря 2023 17:40
Это была 5-звездочная игра, но последнее обновление убило ее. Это была лучшая версия Bloons, в которую я играл, а персонажи "Времени приключений" - отличное сочетание. К сожалению, после последнего обновления в игре только черный экран. Пожалуйста, исправьте это.
annaplkdt
annaplkdt 20 декабря 2023 07:09
Отличная игра. Ее легко запустить и начать играть, и в ней нет навязчивой рекламы. Если вы любите TD, различные типы блонов определенно заставляют вас варьировать свои стратегии. К сожалению, сериал закончился, так что нового контента уже давно нет, но я играл в игру 2 хороших года, прежде чем решил ее забросить.
antoxaoffs
antoxaoffs 17 декабря 2023 17:57
Тематический герой Adventure Time в жанре tower defense? Да, пожалуйста! Плюсы: + Великолепная карта мира + Каждый герой довольно уникален, и за ним интересно наблюдать + Голос неожиданно хорош, хотя и немного пошловат Минусы: - Похоже, нет возможности отключить рекламу - Повышение уровня героев кажется не очень удобным - Повторяющаяся игра, особенно на ранних этапах, из-за ограниченного состава. Однако после разблокировки союзников игра становится лучше. - Модификации непомерно дороги без магазина наличных денег
aveo08
aveo08 13 декабря 2023 21:56
Мне понравилась игра Adventure Time, посвященная защите башни. Я не играл ни в одну из других игр Bloon, поэтому меня немного раздражало включение обезьян и отсутствие других персонажей из сериала. Это забавная игра, но они больше не поддерживают ее. Если они больше не собираются активно поддерживать игру, они могли бы сделать пакеты бесплатными или снизить цены.
apron
apron 4 декабря 2023 20:32
Игра потрясающая. Но у нее есть несколько серьезных проблем, исправление которых, несомненно, сделает игру лучше. -Шоу закончилось. Да. Но это не значит, что добавлять новых персонажей или хотя бы новые приключения сложно. Вам все еще не хватает некоторых частей Ooo, где вы можете добавить несколько очень хороших приключений, и если у вас нет идей для персонажей времени приключений, вы всегда можете добавить персонажей-обезьян - после того как вы пройдете все вырезанные сцены. Игра становится бездушной и пустой. Пожалуйста, добавьте больше сцен
b-elen
b-elen 30 ноября 2023 22:01
Он у меня уже давно, но всегда есть чем заняться! Здесь так много вариантов сцен, новых персонажей и предметов. Это никогда не надоедает. Марсианские игры - тоже приятный штрих для еще большего разнообразия и новых задач. Очень рекомендую всем, кто фанатеет от Adventure Time и не хочет платить за игру:))
alla1005346
alla1005346 24 ноября 2023 21:51
Я редко сохраняю игры на своем телефоне. Они мне быстро надоедают. А вот эта игра у меня осталась. Она очень веселая и увлекательная, даже если вы иногда застреваете, вы можете много тренироваться и повышать уровень, чтобы пройти то, на чем вы застряли, и это доказывает, что за игру не нужно платить.
asdf2171684
asdf2171684 20 ноября 2023 21:51
Пока что это отличная игра. Увлекательные визуальные эффекты, голосовые реплики и простой в освоении учебник. Вы создаете своих персонажей и помещаете их в игру по защите башни. Единственная проблема, которая у меня возникла, - это то, что иногда непонятно, что означают обновления, поскольку для их описания используется только картинка.
andrej-m7
andrej-m7 20 ноября 2023 17:05
Это интересный подход к формуле bloons td. Мне нравится возможность настраивать каждого персонажа с помощью различных предметов и оружия, а привлечение союзников - это очень умный способ усложнить построение защиты. Моя главная претензия к игре заключается в том, что продвижение по сюжету часто кажется неуклюжим, и бывает трудно понять, куда двигаться дальше. Конечно, временами игра может быть немного жадной до денег, но лично я не считаю микротранзакции слишком раздражающими. Определенно стоит попробовать.
artim
artim 13 ноября 2023 15:50
Весело и с большим потенциалом, но тот факт, что вы НЕ можете разместить больше одного юнита, отбрасывает вас далеко назад, когда все 4 доступных юнита полностью модернизированы на первых нескольких картах, и вы не можете продвинуться вперед, потому что персонажам нужен опыт, чтобы открыть крутые способности, но вы не можете получить опыт, не завершив этапы! Исправьте это! Вы не можете изменить важный аспект продвижения по карте, ограничив количество персонажей до 1!
bar54
bar54 13 ноября 2023 12:34
У меня эта игра установлена уже около года, купил пак с BMO, некоторыми аксессуарами и Травяным мечом. Оставил игру в покое на пару месяцев, а когда снова вошел в игру, то смог использовать только Травяной меч и аксессуар. Мои уровни тоже пропали, но это не так важно, как то, что BMO не отображается. Зря я тогда купил этот пакет, но все обошлось. Теперь я даже не могу полностью использовать то, что было в пакете...
banane007
banane007 12 ноября 2023 20:52
Здесь есть все для потрясающей td-игры, башни, предметы и т.д. Все испорчено жадностью, рекламой и платными стенами. Если вам посчастливилось рано получить приличный фиолетовый предмет, то вы, вероятно, можете круизить и получить всех персонажей, которых они вам позволят, некоторые из них находятся под платными стенами. Но есть сценарий, когда вы не получаете ни одного хорошего фиолетового предмета или даже близкого к нему, и это быстро становится проблемой. Очень хочется, чтобы игра понравилась, но придется удалить ее, чтобы не тратить на нее время и ничего не получить.
alfa-71250
alfa-71250 10 ноября 2023 10:50
Забавный поворот к формуле Bloons. Механика лута справедлива и не заставляет вас покупать что-либо, что очень приятно. Геймплей увлекательный, мне нравятся новые башни и загрузочные устройства после Bloons TD6.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Bloons Adventure Time TD [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru