Скачать взломанную Time Princess [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Time Princess [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.8.0
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: IGG.COM
Скачать Time Princess [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Time Princess [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Time Princess [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Time Princess [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Time Princess [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Time Princess на Андроид от популярного разработчика IGG.COM.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 62M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.8.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 30 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее несходство Time Princess [Мод меню] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

alex0979665
alex0979665 24 марта 2024 06:37
Очень приятно удивлен. отличные исторические/образовательные истории. нравится разнообразие, от сюжетов до персонализации персонажей (возможность настроить персонажа до нужной степени просто потрясающая, и все это бесплатно). совсем не платите за победу. вы действительно платите только за то, чтобы продвигаться быстрее/разблокировать специальные вещи, но это очень приятно и без оплаты. безусловно, лучшая игра-одевалка, которую я видел, и это тоже выбор собственной истории. единственное, что я бы сказал, это сколько места она занимает после загрузки, это очень много.
alex52052
alex52052 14 марта 2024 17:08
Я очень люблю эту игру она такая реалистичная и графика потрясающая эта игра никогда не давала мне никаких проблем и никогда не подводила меня в любом случае у меня была эта игра когда мне было 12 лет я просто так счастлив что они не стали красными от этой удивительной игры я люблю ее так много !!!!! Даже до романтики и ДРАМЫ!!!!! Я действительно рекомендую эту игру, и вам даже не нужно ждать, пока она загрузится, как другие удивительные игры, она просто готова взять вас в приключение
asergey172
asergey172 10 марта 2024 19:57
Я сдаюсь!!! Приложение не перестает сбоить с момента обновления. Я устал терять ресурсы из-за сбоев. Я отправлял снимки экрана в службу поддержки и несколько раз просил о помощи. Кроме того, меня заставили играть с одним и тем же человеком на Ярмарке фантазий несколько раз, когда он побеждал меня. В тот момент, когда я строю реликвию, чтобы превзойти их, они исчезают с доски. До этого я побеждал их 3 хода подряд! Ура, это законно.
badbuicks
badbuicks 8 марта 2024 22:43
Это весело, так как я всегда любила игры с переодеваниями и историческими фигурами. Я еще новичок и пока не сталкивалась с проблемами.
alko82
alko82 4 марта 2024 06:37
Я все еще новичок в игре, графика прекрасна, мне нравится сюжетная линия, но она предлагает мне 200 алмазов за обзор, так что я здесь!
artistique754
artistique754 2 марта 2024 04:09
Прекрасный опыт. Забрел сюда по объявлению и был приятно удивлен деталями и историями. Я обнаружил, что случайно привязался к персонажам, мне нравится выбор и то, как он меняет историю. Хотя некоторые из них трудно пройти без подходящей одежды, и даже если у вас идеальный наряд, трудно получить отличную оценку, может быть, стоит немного смягчить это?
altaygala
altaygala 26 января 2024 12:57
Обычно я не оставляю отзывы, но тут я хочу отметить то, что не так часто встречаю, а именно то, что каждое обновление, которое я видел с тех пор, как играл в эту игру, улучшало геймплей и делало игру проще, не требуя больших затрат. Например, в последнем обновлении вы можете выбрать один ресурс для сбора, что дает вам больше материалов, необходимых для экипировки, и позволяет быстрее завершить экипировку. Невероятно приятно видеть мобильного разработчика, который ценит опыт игроков.
alerya257
alerya257 16 декабря 2023 14:11
В целом, я считаю эту игру очень увлекательной! Единственное, что мне не нравится, это то, сколько материалов требуется для создания необходимых предметов на уровнях, что означает, что вы можете застрять на несколько дней, пытаясь достать достаточно материалов. Еще одна вещь - это Джерри. Он часто дает очень бесполезные вещи, а не одежду, что расстраивает. Тем не менее, здесь есть хорошие сюжетные линии, и это неплохой способ скоротать время.
argirov112
argirov112 25 ноября 2023 11:30
Мне она понравилась больше, чем ожидалось, пока не появились постоянные обновления. Мне пришлось удалить 2 приложения и множество фотографий, чтобы загрузить последнее обновление. Это обновление так и не устранило проблему, которая у меня была. Я получил оценку "отлично" на уровне, который прошел на отлично. Я перепроходил уровень несколько раз, но он все равно не изменил мой рейтинг. Теперь я удалю игру после того, как потратил на нее слишком много времени. Ни одна игра не стоит всех этих проблем и памяти на моем телефоне.
allssss
allssss 11 ноября 2023 04:14
Спустя 800 с лишним дней входа в систему. Мне действительно очень нравится эта игра. Но! Я не очень часто читаю рассказы. В течение долгого времени все истории, которые выходили, казались мне слишком похожими, да и сейчас кажутся похожими. И я все еще нахожу проблемы с разнообразием, не в плане расы, а в том, что женщины-компаньоны часто выглядят плоскими и похожими на "лучших друзей". Я прошу больше ЛГБТ+ и мужеподобных девушек, и меньше "кукол". Одежда, события и общий геймплей по-прежнему хороши. Если вы не одержимы желанием получить все...
b-m-o
b-m-o 6 ноября 2023 23:16
Привет! Игра действительно замечательная. сначала она меня не очень заинтриговала, но потом, когда я углубился в некоторые сюжеты, мне стало очень интересно. Я недооценил ее, она очень хороша! Графика отличная и персонажи тоже! Пока что я оцениваю ее на 5*, но... единственное, что меня беспокоит, это создание одежды. Чтобы изготовить одежду, которая будет использоваться только на одном уровне, нужно потратить много СТАМИНА, МАТЕРИАЛОВ и КОИНОВ. Пожалуйста, уменьшите количество матов, это отнимает много прогресса.
barcets
barcets 1 ноября 2023 11:14
Сюжетные линии ограничены, и через некоторое время игра превращается в "pay to play". Я отказываюсь платить, что приводит к тому, что в игре приходится перемалывать предметы, и это очень расстраивает. Для продвижения по определенным сюжетным линиям требуется полная экипировка, а затем что-то дополнительное, что всегда неизвестно и трудно найти, достичь или сделать, потому что для этого требуется большое количество материала. Материал, который можно купить только в количестве, кратном 5, и часто случайным образом, может пройти несколько дней, чтобы получить то, что нужно для одного предмета.
apparatus910
apparatus910 31 октября 2023 07:16
Отличная игра и интересный сюжет. Единственное, что я хотел бы отметить, это сложность сбора материалов для создания новых предметов и одежды. Это должно быть намного проще сделать - или, по крайней мере, уменьшить количество каждого материала для создания одежды. 32 предмета из хлопка или кожи - это просто смешно, а на одно платье уходят буквально недели, то есть за это время вы вообще не продвинетесь в игре. Это действительно необходимо исправить, иначе игра станет практически неиграбельной для бесплатного использования.
av97466999
av97466999 31 октября 2023 06:13
Мне нравится эта игра, качество игры очень хорошее. Вы можете играть в мини-игры, читать истории, соревноваться и общаться с другими игроками.
annalissau221
annalissau221 30 октября 2023 18:14
Раньше это было забавно, но теперь это так явно жаждет денег. За участие в мероприятиях теперь нужно платить. Пользовательский интерфейс так нуждается в доработке, что случайное нажатие может отбросить вас на несколько месяцев назад. Новая функция Story Kingdom особенно плоха с точки зрения удобства использования. Edit: Спасибо за скопированный+вставленный ответ IGG! Сейчас самое время упомянуть об используемых ими расистских текстах и бесчувственных нарядах!
artim
artim 29 октября 2023 03:44
Многое можно улучшить. Например, возможность покупать больше разнообразной одежды. Я застрял на одном из предыдущих уровней, потому что без определенной одежды, которая сейчас недостижима, это невозможно. Я думаю, что комментарии можно пропустить, потому что они становятся очень утомительными. И я думаю, что при выполнении определенных заданий вы должны получать новую одежду в подарок.
artnew525
artnew525 28 октября 2023 02:14
Фантастическая игра поначалу, но новое обновление делает игру практически невозможной. Иконки и текст слишком малы, как и одежда, когда вы собираетесь одеть своего персонажа. Навигация также стала гораздо более запутанной и менее удобной. Кроме того, практически невозможно определить, надет ли на вас тот или иной предмет одежды, например, серьги, так как цвета "надеты" и "не надеты" одинаковы. Если это не будет исправлено в ближайшее время, я не рекомендую игру.
atif-ewref675
atif-ewref675 26 октября 2023 16:41
Edit2023: забрал мои реальные деньги и дал мне бесплатный мусор. Что-то не так с событиями, теперь они слишком тяжелые, глючат и падают каждый день. Люди хотят истории, а не событий в стиле казино.
alenadr88
alenadr88 16 октября 2023 05:45
Я мечтала жить жизнью принцессы. Визуальные эффекты так забавны. К тому же я узнаю немного истории.
artemhtz
artemhtz 15 октября 2023 23:11
Прекрасно! Одежда, сюжеты. Я искренне ценю то время, которое было потрачено на разработку этой игры!!!
baha8508
baha8508 15 октября 2023 22:12
Скачал игру, ожидая, что поиграю минут 10 и удалю, но теперь я подсел! Сюжеты действительно интересные, а диалоги забавные и остроумные. Графика тоже отличная, мне очень нравится, как выглядят персонажи! В ней есть что-то диснеевское. Но у меня есть одно замечание. Иногда я не могу добиться большого прогресса и продолжить историю, особенно при увеличении дружбы/связи персонажа (ограничивает количество подарков). Но в целом, я рекомендую эту игру! Она очень увлекательная ^^.
alesi4ka87
alesi4ka87 6 октября 2023 12:59
Скачал игру, ожидая, что поиграю минут 10 и удалю, но теперь я подсел! Сюжеты действительно интересные, а диалоги забавные и остроумные. Графика тоже отличная, мне очень нравится, как выглядят персонажи! В ней есть что-то диснеевское. Но у меня есть одно замечание. Иногда я не могу добиться большого прогресса и продолжить историю, особенно при увеличении дружбы/связи персонажа (ограничивает количество подарков). Но в целом, я рекомендую эту игру! Она очень увлекательная ^^.
alesin75
alesin75 6 октября 2023 04:16
Я люблю эту игру, графика потрясающая, сюжетные линии великолепны, и хотя я знаю, что это онлайн-игра и моя просьба может быть невыполнимой, было бы возможно, если бы была функция, где мы могли бы играть в игру в автономном режиме? Я сомневаюсь, что это возможно, но все равно спасибо за эту уникальную и стоящую игру.
asvgnc
asvgnc 25 сентября 2023 04:56
Недоступно, незаконченные истории, дорого. Мне нравилась эта игра, когда я ее начинал, но за последние несколько месяцев играть в нее стало гораздо сложнее. Внутриигровой текст/значки становятся все меньше, и я не всегда могу их прочитать. Есть несколько замечательных историй, но мои любимые до сих пор не закончены. Появилось больше платных событий/нарядов, которые преподносятся нечестно (т.е. в событии говорится, что вы сможете получить его, выполнив игровые задания, но на самом деле вы не сможете этого сделать, не потратив деньги).
arnetan
arnetan 19 сентября 2023 10:55
Очень красивая визуально, но в первой же истории дает возможность завести роман с другими мужчинами, кроме *мужа* МС; также есть персонаж (которого я еще не встречала в истории), который имеет, кажется, очень трансфобный дизайн персонажа (заметная тень в 5 часов и сильная челюсть, длинные волосы и женственная одежда, местоимения he/him).
as395
as395 15 сентября 2023 00:41
Абсолютно великолепная игра! Сюжет очень интересен. Правда, пришлось снять один балл, потому что на определенном этапе становится очень трудно продолжать, так как для изготовления одежды, необходимой для продвижения по сюжету, требуется огромное количество материалов...
alex-2576346
alex-2576346 14 сентября 2023 10:28
Частота кадров в одевалке немного подтормаживает, но все остальное прекрасно! Как только я начал играть в эту игру, она сразу же меня увлекла.
alhadad
alhadad 14 сентября 2023 06:08
Крафтинг по-прежнему доставляет неудобства, но изменения в пользовательском интерфейсе значительно облегчают работу. Поскольку я очень люблю эту игру и хочу, чтобы как можно больше людей открыли ее для себя, я ставлю ей пять. Графика слишком хороша. Сюжеты слишком увлекательны. Только, пожалуйста, оптимизируйте систему ремесел. Количество материалов, необходимых для создания одежды, по-прежнему смехотворно и лишает игру удовольствия.
amzza
amzza 12 сентября 2023 23:58
Хорошая графика, хорошая музыка, в целом все хорошо. Но иногда трудно понять и получить некоторые вещи, чтобы продвинуться по сюжету, потому что нужно приложить много усилий и энергии. Трудно получить некоторые предметы, энергию и деньги. Нужно потратить много денег, чтобы купить алмазы и т.д.
banks6087185
banks6087185 12 сентября 2023 13:33
Пока очень приятные впечатления. Мне еще нужно ко всему привыкнуть, но в целом я получаю удовольствие!

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Time Princess [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru