Скачать взломанную Infinitode 2 - бесконечный Tower Defense (TD) [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Infinitode 2 - бесконечный Tower Defense (TD) [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: R.1.8.4
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Prineside
Скачать Infinitode 2 - бесконечный Tower Defense (TD) [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Infinitode 2 - бесконечный Tower Defense (TD) [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Infinitode 2 - бесконечный Tower Defense (TD) [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Infinitode 2 - бесконечный Tower Defense (TD) [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Infinitode 2 - бесконечный Tower Defense (TD) на Андроид от крутого разработчика Prineside.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 14M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко указывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - R.1.8.4, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 14 октября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное отличие Infinitode 2 - бесконечный Tower Defense (TD) [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

allssss671
allssss671 Вчера, 19:58
Должен признаться, что, кажется, я пристрастился к этой игре: множество обновлений, разновидностей карт, типов ресурсов и прогрессивный сюжет, который заставляет меня подготовиться, прежде чем перейти на следующий уровень. Очень нравится
alex451176
alex451176 28 марта 2024 04:31
Мне нравится все в этой игре! Я люблю игры в жанре tower defense, но они мне уже наскучили. Но *эта игра* - новая и освежающая!!! Она позволяет разобраться в тонкостях и различных аспектах в своем собственном темпе, от новичков до игроков, хорошо знакомых с играми tower defence! В ней достаточно сложностей и возможностей, чтобы я чувствовал, что никогда не заскучаю и не "выйду из игры"! Разработчики также невероятны и действительно прислушиваются к отзывам. Не могу не рекомендовать!
axelshow
axelshow 25 марта 2024 00:50
У меня не хватит символов, чтобы описать, насколько удивительна эта игра. В ней так много элементов, так что TLDR: если вы играете правильно, прогрессия происходит в разы быстрее. Мне нравится, как работают покупки в приложениях, так что P2W не так эффективен, как шлифовка, а постоянная покупка действительно стоит того, если вы собираетесь играть долгое время. Я играю уже около 2 лет, от случая к случаю. Стратегии имеют оптимальный уровень сложности, а саундтрек просто потрясающий. Единственное, чего не хватает, - хорошего сюжета.
bachri-e871
bachri-e871 11 марта 2024 00:02
Геймплей: Отличный. Он придает башням гибкость, а процесс модернизации на самом деле приятен. Графика: Для простой игры в жанре tower-defense графика хороша. Реклама: Необязательная, что очень хорошо. Для новичков игра может показаться запутанной, но если вы пройдете несколько уровней и внимательно изучите карту апгрейдов, то в конце концов разберетесь в игре :)
alexfinsib
alexfinsib 6 марта 2024 00:51
Хорошо продуманный дизайн. Веселая ранняя игра и огромное дерево технологий. Пара претензий: слишком много вводных/обучающих диалогов, и вы должны иметь возможность видеть свои ресурсы при обновлении исследований, а не открывать инвентарь, чтобы проверить. В остальном - отличная игра 9/10. (P.S. было бы здорово, если бы они улучшили некоторые иллюстрации).
amerika23
amerika23 5 марта 2024 23:11
Хорошая игра. Плохое: после прохождения сюжетной линии не так много интересного, поскольку квесты становятся довольно скучными. Особенно это касается режима престижа, где приходится постоянно переигрывать старые уровни ради лучших ресурсов. Башни нуждаются в ребалансировке, а музыка просто хороша. Положительные стороны: Безупречный геймплей и отсутствие заметных багов. В игре есть все, что вы хотели бы получить от игры в жанре tower defense, включая различные способы использования башен и настраиваемые карты. Визуальная простота также радует глаз.
av-08082
av-08082 4 марта 2024 00:08
Есть несколько интересных новых элементов, которые расширяют основной цикл геймплея. К сожалению, в целом я считаю, что первая игра все же лучше. Башни, запертые за прогрессом сценария, кажутся излишне ограничивающими. Множество новых типов ресурсов делает цели накопления более запутанными и ненужно сложными, а также создает дополнительные исследования, которые вам необходимо провести.
ambrozoo42
ambrozoo42 28 января 2024 09:44
Я наслаждаюсь этой игрой уже некоторое время. Это забавная игра в жанре "защита башни". Минималистичная графика хорошо проработана, а разнообразие и готовые уровни просто великолепны. Игра вводит в игру новые понятия и, естественно, дает вам время для практики, поскольку уровень не делается на одной волне, а представляет собой гонку, чтобы увидеть, как далеко вы продвинетесь. Достижения на каждом уровне заставляют меня возвращаться и совершенствовать свои навыки, а дерево исследований хорошо продумано, чтобы помочь мне продвинуться, и никогда не было ощущения несправедливости.
artstas
artstas 27 января 2024 12:08
Геймплей сам по себе приятный, но информации очень много, а модернизация, исследования и ремесло могут сбить с толку, потому что нужно следить за разными типами ресурсов. Я думал, что все будет просто, как в старых версиях Infinitode 1. И слова могут быть слишком мелкими на телефоне. Внутриигровой справочник для удобства было бы здорово. И наконец, время на расшифровку не идет, если я не использую приложение. Я надеюсь, что так не должно быть. Редактировать: Спасибо за ответ!
babiuk2107
babiuk2107 23 января 2024 21:17
Очень веселая игра и не нужно платить, чтобы выиграть. Прохождение занимает некоторое время, когда вы достаточно продвинулись, но все равно приятно. Единственная претензия - всплывающее окно для оценки игры появляется каждый раз, когда вы возвращаетесь в главное меню. Даже после выставления оценки оно продолжает появляться. Это само по себе раздражает.
andy363163
andy363163 21 января 2024 13:24
Потрясающая игра на FTP. И даже не то, что я фанат жанра TD, заставляет меня так говорить, а то, как это сделано. Играю в нее уже целый час и до сих пор не заметил ни рекламы, ни внутриигровых покупок. Мне очень нравится. TD-часть тоже великолепна; в этом жанре уже некуда расти, но то, чего этой игре не хватает в стиле (не то чтобы он был плох, он прост), она возвращает глубиной. Дерево исследований в стиле RPG не дает вам оторваться. 5/5.
alexdaer
alexdaer 17 декабря 2023 07:38
Пожалуй, это самая солидная tower defense на мобильных устройствах. Игра чистая, хорошо построенная и представляет собой все, чем должна быть tower defense. Здесь нет платных стен или принудительной рекламы, и разработчику стоит отдать должное за то, что он не продался таким образом. Игра очень сложная - некоторых она отпугнет своей трудностью, а мне иногда хочется еще больше башен/разнообразия, но в целом она стоит того, чтобы ее установить и держать при себе.
artacadem743
artacadem743 15 декабря 2023 00:30
Игра развивается постепенно для каждого уровня. Вы не только открываете новые башни по мере прохождения, но и должны собирать ресурсы во время обороны, чтобы иметь возможность модернизировать свое оборудование между уровнями. Если вы застрянете, то сможете переиграть старые уровни, и при этом не будет ощущения, что игра зашла в тупик.
alisenyuk
alisenyuk 7 декабря 2023 06:09
Очень хорошая игра TD, безусловно, одна из лучших. Рекомендую скачать. Никакой навязчивой рекламы, никаких манипулятивных тактик. Я играл... много часов. Это весело!
asobennaja
asobennaja 23 ноября 2023 18:22
Мобильные игры привлекают меня нечасто, но эта игра оказалась недавним исключением. Невероятно захватывающая игра, бесконечные возможности и апгрейды, изящный дизайн, и в довершение всего - потрясающая обратная связь с разработчиками. Единственное, что меня беспокоит, это то, что на пыль от бит не делается достаточного акцента, поэтому вы расходуете ее случайным образом. К этому следует добавить, что вы вообще не можете сбросить апгрейды башни, так что если вы израсходовали битовую пыль на незначительные апгрейды, назад дороги нет.
alex-7779660
alex-7779660 12 ноября 2023 08:17
Очень чистая игра с небольшим сюжетом. Ежедневные "турнирные" карты, гигантское дерево технологий, интересные башни. И никакой рекламы. (Дополнительная, вроде, есть, но она совсем не назойливая, а вполне себе скрытая). Я заплатил за игру в steam после того, как несколько лет играл на мобильном. Это того стоит. Поскольку вы можете играть на ПК и мобильном с одной учетной записи, я могу как наслаждаться игрой в оффлайне во время путешествий, так и пытаться усердно играть в тунаменты иногда на своем ПК. Есть обновления и голосования сообщества.
alexcesc
alexcesc 10 ноября 2023 08:21
Edit: Они доделали уровни. Лучшая игра на моем телефоне снова! Очень хорошо проработана. ... Это была лучшая игра на моем телефоне, пока уровни не закончились через несколько дней. Похоже, разработчикам не удалось завершить приключение, и все, что выше уровня 5.5, "скоро будет". Я с радостью поменяю отзыв на 5 звезд, как только уровни будут доделаны.
andi-h78
andi-h78 10 ноября 2023 01:47
Немного запутанная и сложная поначалу игра. Потребовалось некоторое время, чтобы понять, почему башни не стоят на месте и не стреляют. Затем, по мере обучения, вы не можете видеть, что делают башни, пока не поставите их. Не понравилась неинтуитивность и сложность начала игры, поэтому я потерял интерес и удалил игру. Спасибо, что позволили мне попробовать. Надеюсь, вы сделаете ее более понятной для новичков.
andreyvs
andreyvs 9 ноября 2023 22:51
Лучшая игра в жанре Tower Defense! Я обожаю эту игру, прошел сюжетный режим до версии 6.1, что довольно сложно, но именно это делает игру идеальной. Игра очень увлекательная и сложная. Я очень хочу и надеюсь на скорейшее открытие режима Dev Mode (думаю, это займет некоторое время). Это настоящая 5* игра, которая понравится любому поклоннику TD. Разработчики молодцы, вы проделали огромную работу. Хотелось бы, чтобы была возможность регулировать время сохранения в облаке, так как хотелось бы загружать больше.
alex141089865
alex141089865 9 ноября 2023 01:06
Если вы ищете TD с практически бесконечной глубиной, то не ищите дальше. Вы можете вернуться и продолжить свой прогресс гораздо дольше, чем в других мобильных TD, которые я пробовал. Очень приятно открывать новые башни и разрабатывать новые стратегии. Система исследований позволяет всегда иметь, над чем работать, при этом она сбалансирована и увлекательна. почти идеальное продолжение. спасибо!
baga2005
baga2005 3 ноября 2023 11:50
Отличная игра, но после обновления часто падает. Использую планшет Android (MatrixPad Z10). Теперь игра постоянно дает сбои. Она зависает, когда я пытаюсь поставить башню. Приходится сворачивать приложение, затем заходить обратно, чтобы оно самовыключилось и перезагрузилось. Это стало для меня мучением. Несмотря на это, игра отличная. Хорошее обновление башни, хотя я немного разочарован тем, что пушка была ослаблена. Понятно, зачем это было сделано, но, возможно, слишком сильно повлияло замедление ее способности поворачиваться.
apology86
apology86 1 ноября 2023 00:37
Игра развивается постепенно на каждом уровне. Вы не только открываете новые башни по ходу игры, но и собираете ресурсы во время обороны, чтобы иметь возможность модернизировать свое оборудование между уровнями. Если вы застряли, можно переиграть старые уровни, и при этом не возникает ощущения, что игра зашла в тупик.
annastarin30
annastarin30 31 октября 2023 14:47
Эта игра по своей концепции является отличной. Она великолепна в своей простоте и в то же время достаточно глубока, чтобы привлечь и удержать мое внимание, что является хорошим балансом. Возможно, я неравнодушен к хорошим TD-играм... Тем не менее, ваша последняя сборка сломала игру. Пропали все элементы управления уровнями. Теперь в нее невозможно играть. Samsung S8. Спасибо за отличную игру, надеюсь, вы скоро все исправите.
almatarhan937
almatarhan937 30 октября 2023 05:31
Хорошая игра, много удовольствия. Однако есть два момента: во-первых, после выбора одной из шести специальных способностей в начале уровня нет возможности ее отменить, что означает, что я останусь со своим выбором, если ошибусь; во-вторых, я был бы признателен за более подробную статистику башен/крепостей (даже в вики).
artemorlov
artemorlov 29 октября 2023 18:05
Это одна из лучших, если не лучшая игра в жанре tower defense в магазине Play. Это практически то, что я хочу от игры TD. Я не люблю перегруженную графику, и мне нравится простой, но интересный дизайн Infinitode-2. Единственное, что я могу придумать для улучшения игры, это большее количество башен (не обязательно, но это улучшение), потенциально механизм слияния или просто более глубокие эволюции для башен, но все это не нужно. В игре есть все, что я только мог пожелать. Очень нравится!
alkrmli
alkrmli 29 октября 2023 17:02
В этой игре не все так просто. Временами она может быть немного скучной, но она более увлекательна, чем большинство игр-пустышек. Единственное, что сделало бы эту игру на 10 баллов из 10, - это больше режимов игры. Я бы хотел, чтобы в игре было несколько заданий, за выполнение которых можно было бы получать награды. Например, "используй только несколько избранных башен, чтобы победить" для повышения уровня... или ежедневный квест, который нужно выполнить, чтобы получить больше xp или что-то еще. Приходится изрядно попотеть, прежде чем добраться до "середины игры", где можно начать ковыряться в эндшпиле. Но все равно очень хорошо!
arsen2g744
arsen2g744 28 октября 2023 04:48
Честно говоря, это лучшая игра в жанре tower defence, которую я нашел. Разнообразие уровней просто потрясающее, создатель пользовательских карт интуитивно понятен и гораздо приятнее в использовании, чем в первом infinitode. Мне также нравится система модернизации, поскольку она дает возможность выбора, как играть в игру. Если бы только были доступны последние уровни, чтобы я мог использовать лазерную башню... Это единственная причина, по которой я не поставил полные 5 звезд. Как только это будет сделано, я поставлю последнюю звезду :D
badjie75
badjie75 20 октября 2023 05:16
Поставил низкую оценку из-за проблем с начальником. Получил ответ от разработчика, даже не ожидал. Мало того, проблему исправили. Не могу нарадоваться, долгое время играл в первый Infintode, очень понравилось! Эта игра настолько отполирована и в ней так много нового. Очень нравятся новые башни, плитки, враги, и все маленькие тонкости, которых очень много. Фантастическая работа, очень затягивает!
alenaalina405
alenaalina405 19 октября 2023 15:05
Моя любимая игра в жанре tower defence. Она берет за основу концепцию TD и превращает ее в обманчиво простой интерфейс с весьма завораживающими сценами, особенно когда на экране возникает напряженная обстановка. В игре много скрытых сложностей: каждое оружие имеет множество параметров, которые можно модернизировать, а также дополнительные возможности, которые можно разблокировать. Что касается добычи ресурсов, то она действительно заставляет грамотно расставлять приоритеты, чтобы сбалансировать фермерство и огневую мощь. У меня уйдет целая вечность на то, чтобы разблокировать все
amp888
amp888 18 октября 2023 20:52
Мне очень нравится игра, даже больше, чем некоторые крупные TD. В этой игре TD представлена в самом базовом виде без каких-либо ненужных дополнений.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Infinitode 2 - бесконечный Tower Defense (TD) [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru