Скачать взломанную Ancient Planet Tower Defense Offline [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Ancient Planet Tower Defense Offline [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.2.81
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: IP Dmitri Isaenkov
Скачать Ancient Planet Tower Defense Offline [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Ancient Planet Tower Defense Offline [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Ancient Planet Tower Defense Offline [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Ancient Planet Tower Defense Offline [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Ancient Planet Tower Defense Offline [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Ancient Planet Tower Defense Offline на Андроид от классного коллектива IP Dmitri Isaenkov.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 78M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко показывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.2.81, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 21 октября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство Ancient Planet Tower Defense Offline [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

antonio-10325
antonio-10325 30 марта 2024 20:02
Игра классная. Но она не позволяет мне покупать драгоценные камни (или изумруды). Даже когда я подключен к интернету. Игра классная, но она не позволяет мне покупать драгоценные камни (или изумруды). Даже когда я подключен к интернету.
anes-im603
anes-im603 30 марта 2024 09:29
Игра действительно интересная. Но есть несколько замечаний. Шипы сложности расположены по всей карте, которую вам предстоит пройти, чтобы завершить игру. Игра спрашивает, хотите ли вы очистить доску, чтобы получить определенное количество драгоценных камней (валюта для обновления башен и баффов один раз за уровень), когда вы неизбежно проиграете.
allosik
allosik 28 марта 2024 11:58
Веселая игра, первые несколько уровней довольно легкие, но есть большой промежуток, где нужно много шлифовать (или вы можете заплатить, чтобы обойти все это). Хорошая графика, забавные персонажи. Отличный подход к играм в жанре tower defense.
antaid
antaid 24 марта 2024 02:07
Решила попробовать, основываясь на положительных отзывах. Плюсы: -Крепкий геймплей -Бесплатный апгрейд -Приличный звук -Нет глюков -Симпатичный художественный стиль -Приятный юмор Минусы: -Сложность нарастает внезапно -Невозможно добыть/накопить достаточно ресурсов для апгрейда, переигрывая миссии В целом: Игра является очень хорошо собранной мобильной игрой/случайным тайм-вастером в жанре tower defense, поэтому мне было приятно бросить немного денег разработчикам, чтобы купить изумруды для модернизации моих башен и возможности прогрессировать.
babybarby577
babybarby577 23 марта 2024 10:09
Странный софтблок. Вы получаете бонусные самоцветы за прохождение уровней. Если вы получите 3 звезды, то получите только один бонус за уровень, но если вы получите 1, 2, а затем 3 звезды на карте, то получите больше самоцветов в сумме. Я прошел большинство уровней с 3 звездами, и теперь мне не хватает апгрейдов для последней карты. Приходится либо покупать больше самоцветов, либо часами зубрить уровни.
allyzhang
allyzhang 12 марта 2024 07:30
Редактировать: он перестает работать, как candy crush или что-то в этом роде. Сменил 5* на 1*. Весело. В основном весело. Единственная претензия - трудночитаемая графика, которая на самом деле не является проблемой, и шутки во время загрузки проходят слишком быстро. Действительно весело...
ballaj4300
ballaj4300 11 марта 2024 01:01
Не могу даже играть в игру это половина экрана игра пошла от полного экрана и пошел переехал вверх так что вы видите нижнюю половину только так что вы не можете использовать любой из инструментов бесполезно даже не скачать они должны платить нам просто посмотреть на него спасибо за ничего не думал, что будет хорошо, но. Графика нижней половины экрана выглядела нормально Я даю этому одну звезду, если бы я мог дать ему 0 я бы.
alexkir
alexkir 6 марта 2024 23:32
Никакой рекламы! Отличный дизайн. Есть реальная стратегия, как выиграть. Это не всегда связано с обновлениями. Прошел все уровни на первой карте. И пришлось вернуться на некоторое время, чтобы заработать больше изумрудов, чтобы сделать некоторые обновления. Люди жалуются на необходимость тратить деньги, а я нахожусь на уровне 6.1 и потратил всего 5 долларов. Во многих случаях дело не в деньгах, а в том, как вы размещаете свои башни. Но в условиях отсутствия дополнений потратить немного денег в благодарность за отлично проведенное время - это нормально. К сведению: вы можете удалить обновления и получить свои изумруды обратно!
avocal
avocal 6 марта 2024 20:59
Пока что игра нравится, однако я борюсь с какой-то ошибкой. С момента установки я не могу использовать оружие смерти Ray, когда я перетаскиваю его и прицеливаюсь, ничего не происходит, ни визуального эффекта, ни DMG, я просто теряю заряд Ray, что затрудняет прохождение уровней. Пожалуйста, исправьте или посоветуйте.
ba-dzu
ba-dzu 17 февраля 2024 20:02
PAY TO WIN, оригинальная игра лучше. Просто пытаются заработать деньги, сделали игру почти неиграбельной без траты денег, намного сложнее, чем оригинальная игра на доспехах, даже обновления стоят в два раза дороже, абсолютная трата денег из игры с таким большим потенциалом
andrij1503
andrij1503 10 февраля 2024 23:58
Вводит в заблуждение. После нескольких этапов игры передать платить и играть, это означает насильно вводить в заблуждение, нет бесплатной игры слишком много времени, чтобы ждать энергии, если хотите платить сначала, нет пощады. Ищите другую игру и не тратьте деньги и время.
barsuka89
barsuka89 5 февраля 2024 18:33
Геймплей был плавным, а уровни - сложными. Моя проблема в том, что после двукратного сброса апгрейдов они заблокировались навсегда. Когда я очистил свой прогресс, чтобы начать с нуля, они все еще были заблокированы. Тогда я не смог продвинуться дальше, и игра была испорчена. Неплохо было бы сделать некоторое потепление.
anaska-86
anaska-86 29 января 2024 09:09
Я хорошо разбираюсь в такого рода играх, а в этой просто вааааааааай слишком трудно получить обновления, не заплатив. Я прошел уровень 14 раз, перепробовал несколько комбинаций оружия и тактик, но это просто смешно. Так что, если вы читаете это, пытаясь решить, стоит ли жертвовать память телефона, я советую попробовать другую игру.
alina-kz455
alina-kz455 21 января 2024 15:22
Используйте старую версию этой игры, не тратьте свое время на эту версию игры. Автор изменил элементы игры так, что ее становится практически невозможно одолеть даже с максимальными улучшениями и всеми специальными усилениями, которые можно приобрести перед началом уровня. Невозможность начинается на третьем уровне 8-го мира.
alisapet650
alisapet650 15 января 2024 05:50
Привет, друзья! Последние несколько месяцев я не отходил от этой маленькой, но очень сложной игры. Это отличная оффлайн-игра в постковидную эпоху. За ваше здоровье из Северной Германии
alex-7576
alex-7576 26 декабря 2023 05:29
Приходится тратить деньги, чтобы продвинуться, но это нормально. В противном случае вам придется играть в одни и те же места снова и снова, пока вы не накопите достаточно средств для обновления снаряжения. Что довольно избыточно.
avosahi765
avosahi765 14 декабря 2023 15:47
Пока все хорошо. На самом деле, это действительно хорошо продуманная игра. Единственное, что я пока могу сказать, это то, что в игре не так уж много активов. Насколько я могу судить, я уже разблокировал все доступные башни (хотя и не все апгрейды). Но эта игра не съедает мою батарею, как я думал, а это здорово. В игре есть микротранзакции, чтобы продолжить свой прогресс или разблокировать вещи быстрее, но они не кажутся необходимыми, в отличие от большинства мобильных игр.
back-ru807
back-ru807 7 декабря 2023 04:39
Это самая близкая игра, которая похожа на Towner Defense, в которую я играл в детстве, когда только появились смартфоны.
avto-ul
avto-ul 26 ноября 2023 05:21
Игра хорошая, но некоторым уровням не хватает разнообразия в возможных стратегиях их решения. Более дорогие башни не оправдывают своей цены. Выживание несбалансировано и имеет слишком крутую кривую (от "прогулки по парку" до мгновенного проигрыша). Графический интерфейс иногда мешает размещению башен или возможности их модернизации.
bair11951
bair11951 21 ноября 2023 22:36
Используйте старую версию этой игры, не тратьте свое время на эту версию игры. Автор изменил элементы игры так, что ее становится практически невозможно одолеть даже с максимальным количеством улучшений и всеми специальными усилениями, которые можно приобрести перед началом уровня.
ann-akulov303
ann-akulov303 21 ноября 2023 03:50
Весело и интересно. Больше уровней plz :)
ams123606
ams123606 19 ноября 2023 04:41
Я вижу, что многие жалуются на сложность. В каждой карте есть своя хитрость, что и делает ее интересной. Финальный босс просто сумасшедший, но вы можете накопить драгоценные камни с предыдущего уровня (Beijing) и убить его за 400 драгоценных камней. Количество серебра и предметов, которые вы получаете в начале игры, не просто так. Понимание того, когда использовать предметы и какие башни улучшать, очень важно для прохождения некоторых уровней. Просто продолжайте пробовать новые вещи, пока не поймете, что к чему.
alfamagg832
alfamagg832 16 ноября 2023 06:04
Хорошая игра, сложные уровни
b-o-i-n-g
b-o-i-n-g 15 ноября 2023 16:07
Лучший опыт игры в TD на данный момент: достойная графика, хорошая игровая механика, достаточно сложная кривая. Бонус: все цели достижимы f2p, хотя вы, возможно, захотите пожертвовать разработчикам за хороший игровой опыт.
barome
barome 15 ноября 2023 12:36
Очень весело! Единственное, что меня беспокоит, это то, что в конце концов вы достигаете момента, когда вам приходится тратить реальные деньги, чтобы продвинуться в игре. При правильном выборе это можно было бы свести к минимуму, но все равно это немного расстраивает. В целом, игра мне нравится. Она увлекательная и требует от вас аккуратного расположения башен нужного типа и использования нужных способностей/оружия в нужное время. Некоторые из более сложных уровней требуют немного проб и ошибок, но, как уже было сказано, это довольно весело. Поставил бы 5 звезд только за то, что не нужно платить за победу.
anna-isp
anna-isp 13 ноября 2023 17:50
Очень сложная задача!!! Очень понравилось!!! Приходится напрягаться, а это то, что я ищу в играх. И да, вы можете выиграть с 3 звездами на всех уровнях, не потратив ни копейки. Стратегические игры - это метод проб и ошибок, пока не добьешься успеха и не выиграешь.
anykgf422
anykgf422 10 ноября 2023 00:51
последние несколько уровней этой игры практически невозможно пройти, сами карты слишком малы объем монет, зарабатываемых во время боя с врагами, крайне незначителен возможность заработать любой объем дополнительных монет либо приглушена, либо незначительна, проще говоря, победа в этой игре не стоит затраченных усилий, к слову, это после полной модернизации всех орудий и турелей
baks-cat331
baks-cat331 10 ноября 2023 00:06
Пока все хорошо. Это довольно традиционная игра в жанре tower defense, в которой вы расставляете башни вдоль пути, по которому враги движутся к вашей базе. Я прошел всего несколько уровней, но игра мне нравится.
alic100325
alic100325 6 ноября 2023 16:33
Приятная игра, но для прохождения карт нужно либо идеально пройти почти все предыдущие уровни (3 звезды), либо заплатить деньги. Для каждой новой карты необходимо набрать определенное количество звезд, чтобы ее разблокировать. Это возможно, но уровень моего удовольствия падает, когда мне приходится возвращаться назад и повторять старые карты, чтобы убедиться, что я получил три звезды. Кажется, я разблокировал пятую карту, но не захотел набирать последние три звезды, необходимые для следующей карты. Было бы пять звезд, если бы было легче продвигаться бесплатно.
alloko33
alloko33 1 ноября 2023 15:35
Используйте старую версию этой игры, не тратьте свое время на эту версию игры. Автор изменил элементы игры так, что ее становится практически невозможно одолеть даже с максимальным количеством улучшений и всеми специальными усилениями, которые можно приобрести перед началом уровня.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Ancient Planet Tower Defense Offline [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru