Скачать взломанную Rush Royale Мини Tower Defense [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Rush Royale Мини Tower Defense [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 9.0.24639
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: My.com B.V.
Скачать Rush Royale Мини Tower Defense [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Rush Royale Мини Tower Defense [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rush Royale Мини Tower Defense [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rush Royale Мини Tower Defense [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rush Royale Мини Tower Defense [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Rush Royale Мини Tower Defense на Андроид от классного разработчика My.com B.V..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 83M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 9.0.24639, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 15 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра несет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Rush Royale Мини Tower Defense [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

azhotts23
azhotts23 1 апреля 2024 18:02
Если вы хотите сыграть в эту игру, убедитесь, что у вас есть лишние деньги, если нет, вы застрянете на отметке 3000 очков. Только платящий игрок перейдет к более высоким очкам. Вы не получите суперредкую карту, если не заплатите. Так много добавлений для просмотра... просто забудьте об этом, пора уходить.
artem1990
artem1990 30 марта 2024 07:16
У меня есть полный сервис и полный wifi, но у меня были те же проблемы с подключением, что и у других, наряду с тем, что это быстро два из них обновляется, но не загружается, и я также согласен с другими, что это стало пустой тратой времени, потому что я также думаю, что разработчики хотели бы, чтобы люди тратили деньги на эту игру, мне жаль, что я не плачу, чтобы играть, а не платить, чтобы выиграть, это позор, что игра, которая когда-то была действительно приятно играть, не так много больше.
arsen-alsu16
arsen-alsu16 28 марта 2024 12:51
Веселая игра, в которой есть много интересного, но проблемы с подключением делают ее неиграбельной. Даже при идеальном интернете вы будете отключены из-за плохого соединения. Не рекомендую только из-за этого. Edit: После общения со службой поддержки они настаивают, что это проблема с моим интернетом, во что трудно поверить, поскольку Rush Royale - единственная игра с такой проблемой. После посещения reddit я обнаружил, что это проблема многих других, серверы Rush Royale должны быть обновлены.
alex-steve
alex-steve 25 марта 2024 13:23
Эта игра веселая, но они вас обманывают. В начале вы можете играть без рекламы. Но как только вы играете до определенного уровня вы не можете играть без рекламы!!! К лучшему, я полагаю. Это ужасная трата времени.
aselbelkz88
aselbelkz88 22 марта 2024 14:30
В этой игре нужно платить, чтобы победить, а получение юнитов - это тоже RNG. Если вы не вкладываете деньги, забудьте о получении достойных материалов для апгрейда и специальных событий, ведь они длятся всего 4 дня с ограниченным количеством билетов, если за них не заплатить. Сезонные пропуска действуют только сезон, если за них заплатить. Тратить дни на добычу материалов, чтобы не получить то, что можно было бы использовать для получения удовольствия от игры. Если другие игроки, с которыми вы сталкиваетесь, платят, чтобы победить, у вас мало надежд на победу. Моя жизнь с этой игрой была очень неудачной.
arven84698
arven84698 18 марта 2024 20:31
Забавная игра в жанре "защита башни"... 90% P2W....10%RNGesus... проблемы с подключением к серверу... переключение с wifi на данные и обратно считается отключением, и вы автоматически проигрываете после нескольких переключений. Не очень хорошо... раздражает... просто позвольте тому, кто подключен, играть, а тому, кто играет, играть... Обновление 1: Игра начинает приносить удовольствие, хотя все еще сильно P2W, но с RNG это почти уравновешивается... почти.
amur-92
amur-92 18 марта 2024 03:08
Была моей любимой игрой, но...... Я любил эту игру и играл в нее на протяжении почти 2 лет, и до нескольких месяцев назад, это была бы оценка 5*. Последние обновления начали портить игру. Все новые дополнения ориентированы на саботаж противника, а не на мастерство и создание хорошей колоды. Попытка найти достойный матч становится невозможной. В эту игру становится настолько неприятно играть, что я уже нахожусь на грани удаления.
art-00
art-00 11 февраля 2024 22:30
Эти объявления не поддаются контролю. Я специально смотрю их, чтобы получить преимущества, но чаще всего реклама вызывает запуск веб-браузера или магазина google play, когда я только пытаюсь нажать "(X)"... и меня выкидывает из приложения, а когда я возвращаюсь, приложение ведет себя так, как будто я никогда не смотрел рекламу. Я пересматривал рекламу почти 10 раз, и мне засчитали, что я смотрел ее только один раз.
alesin75670
alesin75670 8 февраля 2024 03:57
Плохой опыт после определенного уровня, это 100% оплата за победу. Обновления идут вечно. Иногда на вход в игру уходит до часа Edit: не могу играть, пишет, что нужно обновление, пробовал обновлять телефон и приложение, удалял приложение, ничего не помогает...
alex191065
alex191065 7 февраля 2024 11:08
Игра очень увлекательная. Если не считать постоянно появляющейся рекламы "Купите это...", которая раздражает, игру стоит скачать.
alir-rub606
alir-rub606 7 февраля 2024 09:58
pvp-матчмейкинг в этой игре настолько плох, что разработчики жадничают, продвигая покупки в игре со "скидкой". нет никакой скидки, все, что вы покупаете в игре, всегда стоит одинаково. вы можете иметь легендарную карту 7-9 уровня и застрять в pvp-играх, постоянно выходя против максимальных легендарных карт (15 уровень) с кем-то, кто имеет двойной урон крита, что делает практически невозможным подняться вверх по рейтингу. они продолжают добавлять новые карты и таланты к существующим картам, но это ничего не меняет.
anabaro482
anabaro482 25 января 2024 19:44
Последний патч не устанавливается, он каждый раз замирает на 92%. Единственный способ обновить игру - удалить и переустановить, но теперь весь мой прогресс потерян, и игра заставляет меня начинать все с самого начала. Очевидно, мои данные все еще находятся где-то на сервере, поскольку он распознает, что имя моего игрока уже используется, но я не могу восстановить эти данные в игре.
asiorx618
asiorx618 16 декабря 2023 06:59
Мне очень нравится эта игра, но проблемы с подключением просто нереальные!!! Мне постоянно хочется ее удалить, это раздражает!!! Edit: проблемы с подключением теперь еще хуже, хотел бы я получить возврат за каждый доллар, который я потратил на игру, в которую я даже не могу играть!!!!!
alesha3896
alesha3896 10 декабря 2023 04:09
Достойная игра, и они распространили эту тему на другие игры, такие как Rush Arena, но Devs - одни из тех, кто предлагает потратить тысячу денег и так много видео, например, чтобы обновить магазин. Через неделю игра понравилась, но с такими видеороликами в нее не хочется играть долго.
astronotus
astronotus 25 ноября 2023 03:45
Достаточно забавная игра, но, на мой вкус, слишком много вариаций, так как становится глупо даже пытаться выработать стратегию. Можно зайти на этаж испытаний, где минимальная предлагаемая мощность составляет 500%, и попасть в пару с кем-то, у кого меньше 200%. Ужасные проблемы с соединением во время матчей. Плюс приложение лагает, зависает, а иногда и падает. Заморозка затрагивает весь телефон, и мне приходится перезагружать его, чтобы хоть что-то заработало, и даже на перезагрузку уходит много времени.
alfred-m666
alfred-m666 18 ноября 2023 06:34
Игра на самом деле очень интересная, но она платная (P2W) Я говорю это потому, что для того, чтобы получить легендарку, нужно заплатить. Я понимаю, что им нужно зарабатывать деньги, но 70$+ - это многовато. Но, видимо, это работает, так что продолжайте в том же духе lol
anv200086
anv200086 16 ноября 2023 03:37
Мне очень нравится идея игры и все такое, но причина, по которой эта игра является мусором, заключается в том, что вся игра основана на rng (генерации случайных чисел), даже геймплей, из-за чего я проиграл большую часть своих игр. Я думаю, разработчики должны сказать спасибо таким людям, как я, которые, несмотря на то, что вся их карьера в rush royale была разрушена из-за маленькой случайности (rng), все равно продолжали играть. И я почему-то до сих пор играю в эту игру. Хотя имею полное право уйти.
apopov78
apopov78 15 ноября 2023 12:18
Количество раз, когда игры прерывались, просто удручает. Неважно, где я подключен, неважно, какова скорость Интернет-соединения, я отключаюсь, и обычно это происходит, когда я нахожусь в середине игры. Надеюсь, это будет исправлено. Игра отличная, просто отключение в середине игры меня расстраивает. P.S. Из-за проблемы с подключением теряю все больше и больше интереса к игре.
amakartsov
amakartsov 15 ноября 2023 07:24
Не стоит играть, если вы не платите. Плата за победу не приносит удовольствия, а подбор игроков просто ужасен. У вас будет 1к % урона, но потом вы выйдете против того, у кого 3к % урона. Подбор игроков нуждается в серьезной доработке, потому что он совсем не сбалансирован.
aniacherep
aniacherep 13 ноября 2023 16:34
Разработчики, Игра отличная, но реклама слишком длинная, что побуждает меня выбирать другие игры с более длительными игровыми сессиями.
an-karp
an-karp 12 ноября 2023 18:02
Последняя задача - выиграть 3 игры PvP подряд. С момента получения задания я выиграл 4 игры подряд, но для получения награды мне осталось выиграть еще одну, которую я проиграл. Это задание нуждается в исправлении, так как оно, очевидно, неправильно подсчитывает победы. В остальном игра интересная. Довольно сложно получить карты более высокого уровня, но в нее интересно играть за просмотром телевизора.
amontgom
amontgom 11 ноября 2023 05:53
В течение нескольких месяцев происходил сбой при входе в Facebook, и я не мог подключиться к своей учетной записи. Сегодня я вернулся, смог войти в Facebook, но мой игровой прогресс исчез, и мне пришлось начать сначала. Я совершил покупки в приложении, а теперь все пропало. Пустая трата времени!
armik2439
armik2439 11 ноября 2023 02:18
1. Определенно игра pay2win 2. Практически невозможно переподключиться к серверу. 3. Слишком долгая синхронизация данных. 4. Иногда не могу нажать кнопку вызова, что означает потерю халявы 5. Я потратил много золотых карт в кооперативе из-за проблем с сервером, но всякий раз, когда я сообщал об этом в службу поддержки, они продолжали обвинять мое интернет-соединение и заявляли, что не могут компенсировать мои карты Серьезно, есть много других подобных игр, которые определенно лучше этой. Перестаньте получать прибыль от этой компании
anet095679
anet095679 7 ноября 2023 13:19
Геймплей приятный, но имейте в виду: даже если вы выполняете одиночную миссию, если ваше устройство лагает хоть на секунду, монстры все равно придут. Я слишком часто входил в игру, чтобы обнаружить, что монстры уже у моих ворот, а я никак не могу их остановить. Это просто смешно. Я теряю трофеи и крылья, потому что это дурацкое приложение лагает, но при этом обрабатывает меня так, будто я нахожусь в бою. Облака буквально расступаются, появляется рой врагов, и я проигрываю МГНОВЕННО, даже не начав играть.
andros05
andros05 1 ноября 2023 09:50
Я устал играть 40-раундовый кооперативный матч только для того, чтобы дойти до 40-го раунда и загадочным образом начать получать ошибки подключения... НИ В КАКОЕ ДРУГОЕ ВРЕМЯ, кроме как в конце. Пока это не будет исправлено, я лучше потрачу свои деньги в другом месте.
arseniy79
arseniy79 31 октября 2023 09:18
Это веселая игра! Edit: все еще думаю, что это веселая игра, но я готов посоветовать всем, кто это читает, не тратить деньги на сундуки, которые не гарантируют награду. Собираетесь получить Зевса? Не стоит. Вы можете открыть божественный сундук три раза подряд и не получить ни одного зевса, а сотрудники службы поддержки скажут, что это "нормально". Не тратьте деньги впустую.
angie2
angie2 30 октября 2023 07:13
Чистота, аккуратность и плавность хода. Довольно интересный подход к защите башни + жанр слияния, которым сейчас переполнены мобильные игры.
alicia52995
alicia52995 29 октября 2023 14:18
Это хорошая игра. Единственное, что делает эту игру худшей - это совершенно случайная система, которая выкладывает только одну карту за весь матч, из-за чего вы проигрываете. Вот почему я ухожу из игры, если они не решат эту проблему. Как я уже сказал, хорошая игра, но это делает ее плохой, самой худшей.
andyclare
andyclare 29 октября 2023 03:30
Очень хорошая игра! Все вроде бы в точку. Однако мне пришлось начать с нуля, потому что мой аккаунт вышел из системы и был потерян, хотя он был сохранен в Google games. Еще один момент: иногда смайлики путаются, и мы не можем понять друг друга, поэтому, пожалуйста, дайте нам возможность говорить больше другому игроку во время игры, и, если возможно, искать кого-то по имени пользователя, а не просто по номеру id. спасибо!
ara76787
ara76787 19 октября 2023 08:34
Боже, несколько месяцев игры, а прогресс все еще очень медленный. Это не p2w, но если вы не платите, то вам придется пройти долгий и трудный путь. Скорость продвижения настолько медленная, что мне уже надоело. Экраны настолько загружены покупками, что игра лагает на всех моих устройствах, включая игровой ПК. Легенд очень много, но я бы сказал, что за 6 месяцев игры вы получите максимум 2-3. Время, затрачиваемое на поиск совпадений, раздражает. Для таких игр все сводится в основном к графике. До свидания.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Rush Royale Мини Tower Defense [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru