Скачать взломанную SIEGE: World War II [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную SIEGE: World War II [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.0.33
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Imperia Online JSC
Скачать SIEGE: World War II [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную SIEGE: World War II [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SIEGE: World War II [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SIEGE: World War II [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SIEGE: World War II [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру SIEGE: World War II на Андроид от классного коллектива Imperia Online JSC.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 115M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко показывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.0.33, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие SIEGE: World War II [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alexejl
alexejl 30 марта 2024 16:51
Игроки должны иметь возможность добавлять друзей и бросать им вызов, некоторые тактические приемы, такие как пулеметное гнездо, должны быть постоянно развернуты, пока не будут уничтожены. В остальном игра в целом хороша. Надеюсь, что мое предложение будет рассмотрено.
alexz89431
alexz89431 26 марта 2024 04:52
Игра увлекательная, но очень сложная, но как только вы получите хорошую настройку и стратегию, вы можете выиграть любую игру, но вы выигрываете некоторые и проигрываете некоторые, но вы должны продолжать модернизировать свои карты, чтобы выиграть
ara808
ara808 22 марта 2024 11:08
Отличная игра, когда я мог играть в нее, но теперь каждый раз, когда я загружаю ее, игра замирает в меню битвы. пожалуйста, помогите исправить эту проблему. Я уже удалил и переустановил игру. Я дам ему 4 звезды, как он заслуживает, как только исправлено. обновление: Разобрался с проблемой. Когда я нахожусь в клане или вступаю в него, игра блокируется и остается заблокированной. Даже не помогает, когда я выхожу из игры и перезагружаюсь. пожалуйста, исправьте ошибку. Не могу наслаждаться операциями. Уф Отличная игра, когда играть хотя.
aquaprom
aquaprom 17 марта 2024 06:36
Это чит-игра, большинство игроков могут купить чит и разместить любую оборонительную артиллерию за пределами нашего поста. А некоторые игроки ниже рангом слишком сильны, что мы даже не можем убить одного из них из снайперской пушки, даже если снайпер 15 уровня, а пехота 8 уровня. Это явно мошенничество, если кто-то играет в эту игру, не воспринимайте эту игру всерьез и не покупайте у них пакеты, платя деньги. Plz играть в эту игру как timepass и не тратить никаких денег здесь.
anesteruk
anesteruk 9 марта 2024 18:51
Отличная маленькая стратегическая игра. Раунды занимают всего несколько минут, что очень удобно, когда вы находитесь в туалете. Определенно скачайте эту игру. Если вам нравятся военные/армейские игры, вы не будете разочарованы.
anife89991
anife89991 4 марта 2024 11:10
Раньше игра была достойной. Теперь просто плати, чтобы выиграть. Танки стреляют в солдат, которые не умирают, сколько бы раз танк в них ни попал. Солдаты с пулеметами уничтожают танки, в то время как танки не могут убить солдат. Неважно, на каком уровне вы находитесь, - соперники просто смешны. Сражаясь в битвах, вы никогда не сможете победить. Обслуживание клиентов тоже никакое. Не могли заботиться меньше с вырезать и вставить ответы на любые проблемы и исправить ничего. Не могу дать ей ноль звезд или я бы.
alexneu730
alexneu730 27 января 2024 00:45
Игра великолепна. Конечно, это может быть клон, но он лучше. Игра очень хорошо сбалансирована. В ней нет ни одной нестандартной карты. Битвы кровавые и требуют всех сил для победы. Это не p2w. Конечно, вы можете заплатить, чтобы получить карты, но это просто глупо. Но у меня были серьезные проблемы с подключением. Мой интернет в порядке и очень быстрый, так что это не моя вина. Каждые 5 секунд игра сообщает мне, что потеряла соединение. А в игре, где каждая секунда на счету, это самое худшее, что может случиться. Пожалуйста, исправьте свою игру!!!
alter26
alter26 26 января 2024 18:16
Игра хорошая, но для апгрейдов нужно много золота, и разработчики заставляют вас тратить деньги, потому что вы не можете получить достаточно золота от битв, чтобы продолжать апгрейды, так что, на мой взгляд, игра несправедливая и жадная. Не стоит играть. Thnx
b-igor99557
b-igor99557 24 января 2024 20:57
Я искал подобную игру, и пока что она идеальна. Единственное, что я бы сделал, это немного более реалистичные стрелковые войска, убивающие танк.
barakoo
barakoo 19 января 2024 19:44
(Это хорошая игра работа и faetured, мы приходим играть снова, около года, потому что мы всегда готовы #2 мировой войны 2 )
annfur762
annfur762 23 ноября 2023 23:33
У игры очень хороший потенциал, но есть и недостатки. Плата за победу очевидна, стоимость апгрейдов по отношению к полученным кредитам увеличивает разрыв, но самая большая боль - это то, как Infinity отдает приоритет зданиям, а не эмении, например, Rocket Infinty, произведенный для борьбы с танками, попытается захватить здание вместо того, чтобы атаковать танк рядом с ним, и погибнет в процессе, что делает оттеснение противника невозможным.
aq1aq1aq1348
aq1aq1aq1348 19 ноября 2023 04:39
Зарабатывать монеты очень сложно. После 10-го уровня стоимость модернизации войск возрастает более чем на 7500<.... Это огромное количество монет, и очень трудно зарабатывать монеты, выигрывая сражения и собирая монеты только на 45-105 уровне. Я надеюсь, что вам следует снизить стоимость модернизации.
b3cca1604506
b3cca1604506 15 ноября 2023 21:04
Большая игра. Хорошая стратегическая игра, в которой вы играете с другими игроками со всего мира. Было бы неплохо иметь несколько игр с искусственным интеллектом, чтобы можно было отрабатывать тактику, но, возможно, это появится позже. Прочитал еще один отзыв о глюках и отключении сервиса. Я с этим не сталкивался. Собираюсь поиграть в отпуске, чтобы посмотреть, как работает другая связь. Игра действительно интересная, если вам нравятся стратегические игры с картами. Это PvP, а не многопользовательская игра. Я решил снизить оценку до тех пор, пока они не займутся сервером.
alina0709
alina0709 11 ноября 2023 02:37
Я часто играл в эту игру. Ежедневные награды (золото и самоцветы) помогали немного поднять профиль. Но, к сожалению, ежедневные вознаграждения прекращены. Из-за этого многие пользователи, в том числе и мои друзья, перестали играть в эту игру. Надеюсь, что модераторы этой игры пересмотрят свое решение...
angel7777
angel7777 10 ноября 2023 17:51
Здесь нет никакого "тактического управления на земле", вы просто нажимаете на кнопки, посылая волны людей, которые вы не можете контролировать. Скучный
altayankee
altayankee 3 ноября 2023 11:15
В целом забавная игра. Пока вы не дойдете до третьего уровня, и они не начнут спамить артиллерией (миномет, ракетный грузовик), игра будет окончена. Все, что нужно сделать человеку, это отправить линию стычек, чтобы держать ваши подразделения занятыми, а затем просто ударить по ним артиллерией с высоким dmg (относительно здоровья) и высоким здоровьем. Я возлагал большие надежды.
ayami878
ayami878 31 октября 2023 00:30
Отличная игра, идеальная для траты времени. Единственный минус - войска будут идти на пустые построения вместо того, чтобы атаковать близлежащие войска противника major killer Haha get it!?
aliev-93
aliev-93 30 октября 2023 15:20
Эта игра просто потрясающая. Великолепная графика, отличный геймплей и удобное управление. Это та военная игра, которую я искал на мобильных устройствах и которую можно было найти только на ПК.
alexbosch
alexbosch 29 октября 2023 08:49
Время от времени эта игра превращается в игру ожидания. Они ставят спиннер на каждое нажатие. И это уже не радует
alexey-00
alexey-00 19 октября 2023 09:46
Вам нужно набраться терпения, чтобы добиться золота для обновления оружия очень медленно, если вы хотите играть в течение долгих лет, то соглашайтесь, иначе вы будете расстраиваться, проигрывая сильным игрокам. Более старый игрок - лучший игрок в этой игре.
alexchav
alexchav 18 октября 2023 18:15
Отличный игровой прогресс. Легко освоить, но стратегия должна быть идеальной, чтобы выиграть, когда вы достигнете определенного уровня. В игре очень много отличных игроков. Именно поэтому PVP-игры настолько конкурентны и требуют хороших стратегических решений. Много бесплатных карт и наград. Буду более тщательно модернизировать свою армию.
avers-ltd48
avers-ltd48 18 октября 2023 01:08
Эта игра просто потрясающая. Великолепная графика, отличный геймплей и удобное управление. Это та военная игра, которую я искал на мобильных устройствах и которую можно было найти только на ПК.
andrejulan
andrejulan 16 октября 2023 21:45
необходимо исправить систему подбора игроков, люди подобраны неравномерно, и их трудно перемалывать, ужасный баланс, очевидно, что за победу нужно платить. Поначалу неплохая игра, но по мере продвижения растет разочарование
b-maira-d192
b-maira-d192 15 октября 2023 21:46
После последнего обновления игра превратилась в головную боль, она продолжает зависать в тот момент, когда битва становится захватывающей, я серьезно думаю об удалении игры, если это не может быть исправлено.
armanmay726
armanmay726 6 октября 2023 10:07
Хорошая игра, но полностью платит, чтобы выиграть, собирается удалить, так как у меня есть игроки более низкого lvl и более низкие очки стирают меня вчистую, и я едва касаюсь их у меня есть lvl 6 и 7 войск, но только 2 редких они заставляют вас платить, чтобы получить более высокий класс карт это позор, как это хорошая игра
an-val-lee420
an-val-lee420 26 сентября 2023 17:47
После последнего обновления игра превратилась в головную боль, она продолжает зависать в тот момент, когда битва становится захватывающей, я всерьез подумываю об удалении игры, если это не будет исправлено.
azaraizhan
azaraizhan 19 сентября 2023 05:15
Довольно стыдно, что отзывы раскрывают правду о том, насколько плохой подбор игроков для новичков, которые только знакомятся с приложением/игрой. Это просто позор для разработчиков. У игры отличная графика и потенциал, но критические детали были упущены. Это отталкивает тех, кто хочет честной игры, чтобы они могли развиваться. Не рекомендую никому, пока не будет исправлена система подбора игроков. На данный момент игра удалена. Как только я увижу, что в этом обзоре сотрудники исправили ситуацию с созданием игр, я передумаю переустанавливать игру.
allmanj612
allmanj612 15 сентября 2023 01:59
Игра очень интересная. К ней нужно время, чтобы привыкнуть, а также нужна тактика. Есть несколько проблем. Танки могут сбиваться в кучу между другими танками или зданиями. Кроме точек спавна, должен быть таймер на спавн юнитов, сейчас люди постоянно спамят спавном мини-танков.
areis457
areis457 13 сентября 2023 19:31
У него хороший баланс и отличный способ заработать деньги Теперь у меня есть предложения SEIGE Вам не нужно слушать это, но я предлагаю сделать это. 1. Новая вторичная или третичная игровая валюта, которую можно купить за реальные деньги или заработать в событиях или квестах, это добавит больше геймплея. 2. Балансировка уровней, потому что мне предлагали врагов, у которых было от 30 до 20 побед, в то время как у меня было 3 победы. SEIGE извините за другой отзыв я был раздражен и не выспался это мой настоящий отзыв.
alex-1986
alex-1986 13 сентября 2023 17:01
Отличная игра, идеальная для траты времени. Единственный минус - войска будут идти на пустые построения вместо того, чтобы атаковать близлежащие войска противника major killer Haha get it!?

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную SIEGE: World War II [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru