Скачать взломанную World Bus Driving Simulator [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную World Bus Driving Simulator [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.42
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Dynamic Games Ltda
Скачать World Bus Driving Simulator [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную World Bus Driving Simulator [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную World Bus Driving Simulator [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную World Bus Driving Simulator [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную World Bus Driving Simulator [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру World Bus Driving Simulator на Андроид от нового коллектива Dynamic Games Ltda.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 39M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения точно говорит сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.42, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 15 июня 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство World Bus Driving Simulator [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

audiodrugs619
audiodrugs619 25 марта 2024 17:36
Мне очень нравится игра, но вы можете больше улучшить эту игру, как в дорогах есть только транспортные средства добавить некоторые люди .во многих уровнях есть очень красивые дороги очень мирные и хорошие рубки, но в дороге ночью добавить некоторые животные, так что это весело и когда дождь падает добавить некоторые грома звук все вещи хорошо, а также только один автобус имеют хорошее управление в противном случае напоминание автобусов на скорости 100, когда мы хотим повернуть он попадает в аварию
ardak-k
ardak-k 15 марта 2024 09:16
На данный момент, я дам только 3 звезды по некоторым причинам ... Номер 1 является то, что я разочарован в игре, потому что я думал, что это "МИР" автобус игры, но это не так... Это только Бразилия ... Если вы добавите другие страны, это было бы здорово, особенно Филиппины. Номер 2 заключается в том, что управление не настолько чувствительно, особенно наклон, а также если автобус ускоряется в кривой путь, автобус всегда переворачивается... Это все на данный момент. Надеюсь, вы это исправите.
anamme
anamme 14 марта 2024 13:51
Хороший, всегда скользит на высоких скоростях в дождь (что правда), добавить больше деталей, автобусы и больше городов в Бразилии от Рио, Сан-Паулу, Бразилия и даже в Манаус! . Один из лучших симуляторов автобуса в Android после Bus Simulator Indonesia. Продолжайте в том же духе!
ali8026
ali8026 9 марта 2024 16:22
В этой игре мне кажется, что я действительно вожу настоящий автобус ....but пожалуйста, ему нужно несколько светофоров и сделать его, как если бы у вас была авария или голова на ... автобус должен быть исправлен сначала, прежде чем продолжить с вашим путешествием.... в любом случае спасибо за игру я даю вам 5 звезд
aslan-ts156
aslan-ts156 6 марта 2024 04:10
Мне нравится графика и местность. Переведите слова на английский. Сделайте руль видимым. Очень неприятно, когда другие машины врезаются в тебя сзади, когда ты тормозишь, а также после того, как указал, куда повернуть. Добавьте побольше "кочек" на поворотах, кольцевых развязках и в городе. Игра раздражает загрузкой экрана, которая занимает слишком много времени. Я хочу видеть полицейских, проверяющих мой автомобиль, а не пустой экран. Добавьте больше людей в городе. Приведите реальные города, а не примеры городов. Добавьте больше типов транспортных средств на дороге.
aqua323903
aqua323903 5 марта 2024 07:15
Хорошая игра, но эта игра любой все страны карты обновления теперь в основном индийской карты доступны сейчас я прошу вас.
ali7021683
ali7021683 3 марта 2024 22:09
Игра хорошая... я даю ей 4 звезды из 5 из-за меньшего количества автобусов. игре нужно что-то вроде mercedes benz sprinters и crafters e.t.c, чтобы она была более интересной... но в остальном игра очень хорошая.
an321123334
an321123334 3 февраля 2024 13:02
Лучшая игра-симулятор, очень захватывающая, только добавьте количество пассажиров, садящихся в автобус, и если паром может двигаться немного быстрее, в остальном я люблю его. Игра, которую стоит скачать, ребята молодцы.
amazonesq432
amazonesq432 20 января 2024 08:15
Мне не нравится после обновления эта игра была очень хорошо перед обновлением теперь я пытался восстановить мои предыдущие данные, которые я сохранил его в Google Play, но он не восстанавливается Но предыдущая игра, которая не была обновлена в том, что если я нажмите один раз он восстанавливается и управления и графика была очень хорошо я люблю, что предыдущий до обновления. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ ВЕРНУТЬ ПРЕДЫДУЩУЮ ВЕРСИЮ
alexdell88449
alexdell88449 16 января 2024 05:57
Все об этой игре прохладно я люблю его, но есть некоторые проблемы с ним, как он контролирует его себя иногда, тормозной свет должен быть ярче в ночь, и это будет более прекрасным, если он имеет свет внутри автобуса для водителя и пассажиров, больше маленький автобус и большой автобус, больше дорог с жесткими дорогами, больше различных автомобилей, автобус, грузовик должен быть на дороге, головной свет, и платные ворота и проверки точки время должно быть уменьшено и обновление занимает время нам нужно больше и больше обновления
ar-men
ar-men 16 января 2024 02:30
Эта игра была очень хороша раньше, но теперь некоторые проблемы ... автобус [звук торможения двигателя слишком высок и громкий шум, собирается повредить наши уши, пожалуйста, Fixit мой Босс, а также холостой ход /1500RPM... звуки слишком низкий.... и дневной свет солнца он тусклее теперь / автобус огни ночью слишком тусклый и слабее, все эти настройки до этого обновления было очень хорошо
aliandnev
aliandnev 15 января 2024 23:23
В целом это потрясающий опыт. Но вот почему я не могу поставить ей идеальную 5: 1. Добавьте реалистичные светофоры 2. Транспорт иногда застревает посреди дороги, особенно на перекрестках и резких поворотах, в основном длинные автобусы или грузовики. 3. В следующий раз больше инфраструктуры. Не только в городе, но, пожалуйста, добавьте хоть что-нибудь в городских районах, когда я отправляюсь в путешествие, чтобы мир не казался таким пустым. 4. В ночное время чувствуешь себя как в городе-призраке. Не хватает освещения.
aliunia87
aliunia87 20 декабря 2023 01:43
Очень увлекательная игра.... Мне очень нравится графика, управление и все остальное. Но, пожалуйста, добавьте больше автобусов, а также моя игра разбивается в течение 4 - 5 минут. Пожалуйста, исправьте удовлетворение пассажиров и ограничение скорости.
alenaigna
alenaigna 14 декабря 2023 02:58
Мне нравится графика игры, но я бы хотел, чтобы разработчики начали фокусироваться на некоторых предпочтениях, таких как: 1.пожалуйста, добавьте длинные поездки или дальние расстояния с несколькими остановками, короткие скучноваты 2.у меня есть 4 автобуса, но я хотел бы нанять других водителей, чтобы управлять ими, чтобы иметь больше дохода, пусть у него будет такая возможность 3.добавьте больше дорог и позвольте игроку выбирать между тремя вариантами, такими как длинные поездки, средние и короткие в зависимости от уровня
asteh88399
asteh88399 13 декабря 2023 20:25
Я очень люблю эту игру, лучшая графика, лучший симулятор, в который я когда-либо играл. Но после обновления я заметил кое-что, тормоза не такие резкие, как раньше, и автобусы потребляют много топлива в течение нескольких поездок. Фары также не очень хорошо работают, как раньше. И я думал, что после обновления дождь будет реалистичным, пол не намокает во время дождя. Но все равно отличная работа, продолжайте в том же духе. Спасибо!
babena-
babena- 10 декабря 2023 20:29
это новый симулятор автобуса, который привлекает внимание сейчас.... реалистичная графика, физика каждого автобуса и, конечно, красивые сканеры... одна вещь, которая WTDS имеет преимущество от этого, что когда вы получаете и доставляете пассажиров в пункт назначения, он возвращается из главного меню для получения нового задания.... в то время как в WTDS, вы можете пойти в новое место после доставки товара / прицепа. я надеюсь, что вы добавите эту функцию, что WTDS имеет.... В целом это отличная игра
arsen-28
arsen-28 21 ноября 2023 21:39
Эта игра очень хороша, но в следующем обновлении попробуйте добавить людей в городах, больше пассажиров, багажа, режим внутренней камеры, освещение внутри автобуса, больше городов, и я думаю, что это будет лучшая игра в мире, и я видел, что другие автобусы никогда не останавливаются, это ненормально, я думаю, также вы можете добавить компании автобусов, чтобы у меня была своя компания, а у других водителей была своя компания, чтобы я мог бросить им вызов.
baks-sity834
baks-sity834 19 ноября 2023 03:33
Очень хороший симулятор. Мне очень понравился. V 1.284 очень хорошая, и мои другие предложения по обновлению: - когда я включаю передачу, автобус движется медленно, так что это небольшая проблема, добавить больше типов транспортных средств (не только автобус, но и автомобили), добавить проходной свет, разделить 2 типа дворников, дождь, падающий на окно автобуса, был не настоящим, пожалуйста, сделайте его реальным, добавьте обгоны (других транспортных средств), стоп-сигналы не скользили по дороге, добавьте светофоры в городах, если я еду слишком близко к транспортному средству, оно останавливается, так что исправьте это, остальные в порядке.
ashlowe7930
ashlowe7930 18 ноября 2023 03:04
После обновления игра стала лучше, но ночь не удалась. Текстуры кажутся белыми и блестящими, мы видим все ночью без света фар. Это портит все впечатление. До последнего обновления было лучше, пожалуйста, исправьте это.
amino80
amino80 16 ноября 2023 14:45
Когда я играю в эту игру, проблем не возникает, но можно ли сделать большую карту мира и столбы освещения. Добавлю еще автобусы, которые я вижу на дорогах, фургоны с контейнерами, моторы и 10-колесные грузовики. Надеюсь, что в следующем обновлении, любезно открыть место Перу, Аргентина и Буэнос-Айрес, чтобы предотвратить самые длинные маршруты особенно в ночное время, есть немного легковых и грузовых автомобилей, утром, он должен добавить много автомобилистов, если вообще.
baha195261
baha195261 15 ноября 2023 07:47
Я люблю эту игру, но проблема в загрузке карты, я надеюсь, что следующее обновление номоре загрузка карты, я надеюсь, продолжить карту к месту назначения ... и нет загрузки, потому что борд, когда плохо ждать ... вы знаете, что я имею в виду ...
asakra147
asakra147 3 ноября 2023 22:48
Хорошая игра, но я думаю, что вам нужно улучшить устойчивость автобусов, особенно на высокой скорости, и вид из окна. Также нужно изменить то, как гудит автобус, сделать это лучше. В остальном вы делаете отличную работу, продолжайте в том же духе.
altinay86
altinay86 2 ноября 2023 04:31
Отличная игра, но некоторые вещи необходимо добавить: Радио, мультиплеер, вариации рогов, механика, возможность подбирать пассажиров из сломанного автобуса, подбирать пассажиров на остановках, улучшение AI, уменьшение времени появления экрана загрузки в полицейском участке, появление дождевой воды на дороге. Сделайте города больше. Добавьте пешеходов, верните время для каждой остановки и наказания, но не будьте так суровы, если не уложились в 5 минут. Разрешить другим автобусам въезжать и выезжать из терминалов.
alivko
alivko 1 ноября 2023 05:03
Хорошая игра, но управление сильно отличается, пожалуйста, решите эту проблему!
alis-smail577
alis-smail577 31 октября 2023 19:19
Эта игра очень хороша, как реальное вождение и реальная погода, реальная графика, так что эта игра очень хороша
atm-d827
atm-d827 28 октября 2023 12:02
Насколько я могу судить, конкретно я влюбился в автобусный симулятор, поэтому и обнаружил, что в нем не хватает многих вещей, которые я хотел бы видеть в этом симуляторе.... 1. В игре нет светофора, 2. Нет пешеходов, идущих по дороге, 3. Объявления должны быть на английском языке, 4. Более реалистичные карты и ориентиры, 5. Вас всегда будут останавливать, когда вы подъедете к полицейскому участку, а иногда и на платных дорогах, 6. Вы никогда не сможете купить топливо.
aoshiker
aoshiker 28 октября 2023 03:03
Очень хорошая игра, лучше, чем другие симуляторы вождения автобуса, доступные в магазине Play. Есть несколько моментов, над которыми стоит поработать. 1. Во время игры мобильный телефон нагревается. 2. Язык по умолчанию - бразильский, даже есть возможность сменить его на английский, но он не устанавливается как английский, а по умолчанию - бразильский. 3. Я играю в эту игру последние 6-7 месяцев, города, которые мы должны выбрать для вождения, ограничены только Бразилией, сделайте их по всему миру, например, в Индии, Канаде, США, как это было в Realty.
artemushe961
artemushe961 6 октября 2023 12:03
Реалистичный опыт. Обеспечить мультиплеер вариант различные звуки, рога, спидометр, интерьеры, шины, реалистичные транспортные средства, остановки мест, различные скины, больше карт, ghats, опасных дорог, замедлитель, более дополнительных автобусов управления еще более грязные дороги, горные маршруты, а также подъем колес, как в мире грузовик симулятор и также установить правильный цикл дождь, день и ночь, потому что иногда он всегда обеспечивает дождливую погоду, система трафика тупой, хуже. Пожалуйста, исправьте это и обеспечьте вышеуказанные функции.
alir-rub675
alir-rub675 5 октября 2023 15:18
Спасибо за обновление, теперь я смогу получить еще больше удовольствия от игры. Но есть еще один момент, касающийся выбора маршрутов. Измените стиль выбора маршрутов, вместо того, чтобы выбирать, сделайте его, выбирая маршрут в свободном режиме или указывая один город на другой, чтобы я, как мы можем идти по маршрутам, которые мы хотим. Иногда мы хотим использовать маршрут "туда и обратно", а другим не нравится ночное путешествие, поэтому учитывайте эти две вещи при выборе маршрута ni карте и времени начала путешествия. Большое спасибо.
andrey-32802
andrey-32802 28 сентября 2023 01:11
Игра замечательная, но я хотел бы видеть реальную дорожную ситуацию, где автобус может получить повреждения, быть отремонтированным, также я обычно вижу пыль даже во время дождя! Я хотел бы видеть больше функций

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную World Bus Driving Simulator [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru