Скачать взломанную BTS WORLD [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную BTS WORLD [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.9.4
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Netmarble
Скачать BTS WORLD [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную BTS WORLD [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную BTS WORLD [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную BTS WORLD [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную BTS WORLD [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру BTS WORLD на Андроид от толкового коллектива Netmarble.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения точно говорит количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.9.4, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 17 сентября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие BTS WORLD [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

araz7474773
araz7474773 2 апреля 2024 16:08
Мне нравится эта игра. Графика, визуальное оформление и геймплей радуют, но есть несколько проблем. Во-первых, это уровень сложности. Мне было практически невозможно пройти 3-ю главу даже с картами 16-го уровня и 3-4 звездами. Есть глюк, когда игра случайно пишет "невозможно воспроизвести видео из-за ошибки сети", хотя сеть в порядке, и я на 98 % уверен, что видео не должно было быть. Но в целом игра неплохая (не считая поведения ссаэсана в истории Чонкука).
alex-mac
alex-mac 18 марта 2024 02:50
Я обожаю эту игру. Я играю в нее каждый день. Она никогда не надоедает. Регулярно происходят новые события. Красивая графика и замечательные истории. С самого начала у меня возникла проблема: при попытке сыграть в телефонные разговоры с членами клуба я получал "ошибку 44". Кроме того, у меня 55-й уровень, и хотя я трачу на эту игру не менее 30 долларов в месяц, я все еще не могу пройти уровни. Прогресс идет слишком медленно, потому что более высокие карты почти невозможно получить.
apohis-54713
apohis-54713 9 марта 2024 12:43
Мне очень нравится игра! Очень приятная во всех отношениях. Вот только... Я получил звонок от Юнки, его звонок "Some New Lyrics", и он не проходит дальше определенного момента. Он просто останавливается и вообще не продолжается. Он замирает. Красная отметка уведомления тоже постоянно горит, потому что я не могу закончить его звонок. Не могу поставить 5☆, пока это не будет исправлено...
andreicom
andreicom 5 марта 2024 16:29
В основном все хорошо, за исключением пары моментов. Во-первых, теперь почти невозможно пройти главу. Во-вторых, стилизация бессмысленна, потому что если вы нажмете на один из костюмов, он просто останется на месте, несмотря ни на что. В-третьих, получение очков сродства - сплошная морока.
alia43949
alia43949 2 февраля 2024 18:02
это не так уж плохо. но почему время перезарядки 1 крыла такое чертовски долгое? 1 миссия с 7 крыльями занимает более получаса. игра сильно зависит от крыльев. миссии и предметы восстановления требуют крыльев для получения и завершения. могу ли я предложить, чтобы член команды мог медленно восстанавливаться, если их не ставить на задание, а не зависеть только от предметов для восстановления.
amazonkkka
amazonkkka 26 января 2024 14:09
У меня небольшие проблемы с запуском игры. После первого видео он просит меня обновить пач. Я соглашаюсь, но потом игра падает. Я продолжаю пытаться, но всегда происходит одно и то же. Даже когда он спрашивает меня в самом начале игры, я соглашаюсь, и она падает. Я бы очень хотел поиграть в эту игру, так что если кто-то может помочь, это было бы замечательно. Спасибо.
aljonus
aljonus 24 января 2024 04:35
Игра довольно милая, но мне, честно говоря, хотелось бы, чтобы в ней было немного больше возможностей, чем просто сидеть и смотреть. В ней меньше интерактивности и больше похоже на простое кликанье по заранее заданной сюжетной линии. Когда я уже начал увлекаться игрой, начались глюки. Во время видеовставок каждого отдельного персонажа экран стал полностью черным для Ви и Чимина. Это очень расстроило, ведь я с нетерпением ждал их появления. Видео следующего уровня также было черным.
aziss-spb
aziss-spb 14 января 2024 16:22
Игра на самом деле веселая! Я ждала эту игру ради очередной истории Чонкука, но оказалось, что истории других участников интересны так же, как и история Чонкука. Несмотря на то, что игра веселая, жаль, что у меня уже пару дней не работает эта проблема. Пишет что-то вроде "ошибка, видео не может быть воспроизведено", и это влияет на все видео как в истории BTS, так и в другой истории, а также на саундтрек в игре. Надеюсь, вы поможете исправить проблему, и мы сможем наслаждаться игрой, как обычно! Спасибо!
alkr2
alkr2 18 декабря 2023 04:52
Я очень люблю BTS, у меня уже есть другие приложения для них, и они мне всегда нравились, но я, честно говоря, так ждал этого приложения. Я люблю их историю и их начало, и поэтому вернуться туда и помочь им дебютировать - звучит потрясающе, и так оно и есть. Огорчает, когда я застреваю на уровне и мне приходится потратить пару дней, чтобы пройти его, но мне это нравится, потому что это не делает игру слишком легкой. Но все же мне больше всего нравится возможность увидеть их побольше, используя все карты.
any-any-95260
any-any-95260 10 декабря 2023 12:01
Это действительно веселая игра, и тяжелая работа, которую создатели вложили в нее, действительно видна со всеми видео, osts, побочные персонажи с реакциями, включая основные! Но проблема в том, что требуется очень сильное соединение с интернетом, иначе игра иногда не загружается, и видео не воспроизводятся с первого раза, потому что они не определяют соединение с интернетом. Кроме того, сбор крыльев занимает слишком много времени и дает слишком мало... было бы неплохо, если бы они увеличили лимит, это тоже экономит время
arka210158
arka210158 8 декабря 2023 01:14
Это очень крутая игра! В ней все кажется таким реальным, переживания и счастье действительно можно отнести к любому менеджеру. Единственная проблема в том, что она постоянно говорит об ошибке сети, хотя мой wifi работает очень хорошо. Я не могу запустить игру снова, и я бы попробовал удалить и загрузить ее снова, хотя я уже достиг четвертого этапа.
arman-kz318
arman-kz318 6 декабря 2023 22:58
Потрясающая сюжетная линия, фотографии, иллюстрации, музыка, Другая сюжетная линия тоже очень хороша. Требуется немного терпения при звонках, когда вы нажимаете на стрелку, но это все равно очень замечательное и веселое приложение. Если только это не мой Wi-fi, который делает его медленным Haha
altair162
altair162 30 ноября 2023 19:56
Трудно пройти уровни... Я застрял в главах и даже не могу купить цветы(?), чтобы улучшить свои карты. В игре должны быть варианты покупки карт для каждого члена из-за их индивидуальных историй, потому что вы будете только желать удачи, чтобы получить персонажа, которого вы хотели, чтобы вы могли играть в их истории... Это трудно играть... Плсс, сделайте ее немного проще.....T_T
armika407
armika407 19 ноября 2023 01:10
Управление довольно хорошее. Пользовательский интерфейс выглядит симпатично, но в начале игры, пока вы не разблокируете все остальное, он на удивление скуден, что может легко заставить кого-то заскучать по игре. "Скорость набора текста/вызова немного медленная, а при разговоре между персонажами возникает задержка при сенсорном вводе. Саундтрек очень энергичный. Участники BTS часто выходят из образа, а "менеджер" выглядит очень навязчивым.
asus70
asus70 11 ноября 2023 03:40
Игра очень увлекательна и необычна. Но единственная проблема возникает, когда вы доходите до 8-й главы основного сюжета. Тогда становится так трудно, что уровни практически невозможно пройти. Для каждого уровня нужно почти 2 5-звездочные карты. А шанс получить 5-звездочную карту очень мал. Это очень сложно. Поэтому многие потеряли интерес к игре. Пожалуйста, уменьшите уровень сложности, чтобы все могли наслаждаться игрой.
b1rm1nator291
b1rm1nator291 11 ноября 2023 02:09
Мне очень нравится это приложение! Единственное, что мне не нравится, это то, что оно всегда говорит, что "не может воспроизвести видео из-за ошибки сети", хотя мое подключение к Интернету идеально. Меня это очень раздражает, особенно когда я хочу пересмотреть некоторые видео. В остальном приложение мне очень нравится!
angel-a81978
angel-a81978 9 ноября 2023 15:40
Это очень веселая и симпатичная игра! Увлекательная и интерактивная, с множеством песен, видео и фотографий BTS. В игре даже есть небольшой сюжет. *Примечание для разработчиков: Я думаю, что можно внести некоторые улучшения, например, сделать телефонные звонки более плавными и естественными. Мне также нравится концепция выбора собственных текстов для разговора с участниками, так что, возможно, стоит включить в игру больше таких возможностей! В остальном - отличная работа.
amina-ua
amina-ua 1 ноября 2023 11:27
Хорошая игра, но то и дело возникают ошибки... В данный момент я даже не могу зайти в игру. Как только я попадаю в меню "Пуск", приложение само закрывается. Из-за этого... Я потерял много крыльев, элементов регистрации и т.д. Я сделал все возможное, чтобы попытаться решить проблему, включая удаление и переустановку приложения 3 раза, вход и выход, перезагрузку телефона и выключение телефона на ночь, но ничего не помогло. У многих людей такие же проблемы... очень жаль.
avkud68
avkud68 1 ноября 2023 08:40
Замечательная игра! Вам почти всегда есть чем заняться. Достаточно времени для ожидания. Очень щедрая игра, когда речь идет о драгоценных камнях, золоте и наградах. Не слишком легко и не слишком сложно. Это позволяет игрокам почувствовать себя в роли менеджера группы, так что это далеко не скучно, особенно если вы фанат. Вы можете использовать свой ум, когда речь идет об улучшении карт и повышении уровня. Даже если игрок не является фанатом, игра доставляет удовольствие и заставляет ежедневно выходить в Интернет. Надеюсь, что будет более высокий лимит друзей, но в целом все хорошо.
amyaossey
amyaossey 1 ноября 2023 01:34
я просто удалю эту игру. я попробовал нарисовать карты с помощью золота, это стоило 5000 золотых. но когда я проверил свое золото, у меня вычли 10000 золотых. каждая миссия становится намного сложнее (требования к pts увеличиваются слишком сильно) по сравнению с предыдущей миссией. не знаю, хотите вы, чтобы мы прошли или нет (или, может быть, в этом весь смысл этой игры, но это все равно так обидно). загрузка... она занимает вечность... и плюс все чувствительные вопросы, поднятые в этой игре. НО, карты отличные.
arigato789
arigato789 31 октября 2023 00:20
Мне очень нравится эта игра, она затягивает, но я не могу пройти уровень 6-15, даже если использую свои четыре 5-звездочные карты 50-го уровня. Это невозможно... Пожалуйста, сделайте уровни немного легче для прохождения, потому что скучно ждать много дней, чтобы улучшить мои карты, и обидно знать, что ты не можешь пройти уровень с картами 4-5 звезд с 50 уровнем...
arjan-w-w257
arjan-w-w257 29 октября 2023 22:08
Мне очень нравится игра и все остальное, но когда я больше погрузился в игру, она вдруг стала загружаться на главном экране намного дольше, после того как я нажал на кнопку Start, она вообще не загружалась, и мне пришлось переустановить ее снова и начать сначала. Пожалуйста, исправьте это для меня, и это будет действительно полезно не только мне, но и другим игрокам, у которых может быть такая же проблема, как у меня. Спасибо.
anuyta---
anuyta--- 29 октября 2023 20:58
BTS World - забавная игра для того, чтобы развеять скуку, но у меня возникла проблема с главой "Другая история". Когда я перехожу в раздел "другая история", эта часть останавливается на лице персонажа (или, можно сказать, застревает, не хочет менять персонажа). Может быть, эта игра слишком тяжелая (у меня еще много места на диске) или что, но, пожалуйста, исправьте это! Спасибо^^.
anyutka115
anyutka115 27 октября 2023 16:41
Это отличная игра. Сюжетная линия и возможности, которые я видел до сих пор, действительно хороши. Единственная проблема - это уровни. Шансы на получение карт с 4 и 5 звездами очень малы, и очень трудно проходить миссии с другими картами. Мне приходилось проходить предыдущую миссию несколько раз, чтобы повысить уровень игрока. Было бы намного лучше, если бы загрузка данных происходила на фоне телефона. Надеюсь, что с этим можно что-то сделать.
artyrino3
artyrino3 26 октября 2023 20:40
Мне нравится эта игра, как будто я разговариваю с ними, но у нее есть одна проблема... она занимает много времени для загрузки, и она не позволяет слишком много карт, и реклама также не доступна из-за этого я не могу продолжить эту историю в остальном она действительно хороша <3
andcolella
andcolella 26 октября 2023 20:10
Загрузка занимает слишком много времени. Кроме того, я очень ценю различные возможности. Пожалуйста, продолжайте добавлять новые функции и побочные мини-игры, потому что по мере продвижения нам нужно больше крыльев для игры в сюжетном режиме. Также хотелось бы, чтобы была возможность выбора пола. Мне очень нравится, как сейчас развиваются сюжет и геймплей !!!!!. Но было бы хорошо, если бы в игре было больше гендерных особенностей, учитывая разнообразие фанатов BTS.
avlad-home
avlad-home 26 октября 2023 02:22
Игра замечательная, но мне кажется, что в ней нет функции просмотра прошлых сюжетных линий, если вы случайно нажимаете на экран, не читая, и звонки долго загружаются, например, после нажатия на экран требуется 5 секунд, чтобы перейти к следующему речевому блоку.
alya-0508
alya-0508 19 октября 2023 00:07
Сама игра очень красивая, мне нравится сюжетная линия и все впечатление от нее, что она была членом клуба и все такое, но вдруг по какой-то причине я не могу ее открыть. Я удалил ее и установил снова, но не использовал, если честно, так что, пожалуйста, исправьте эту ошибку, я люблю эту игру и хотел бы продолжить ее
amada1958
amada1958 18 октября 2023 10:25
Я удалил и переустановил приложение, очистил кэш, устранил все неполадки, о которых говорится в инструкции, но приложение все равно не открывается. Это происходит уже 3-4 дня. Оно доходило до фразы "Нажмите на экран, чтобы играть" и закрывало приложение, а теперь оно просто пишет "Устаревшая версия приложения", хотя я только что его скачал! И оно отправляет меня в магазин приложений, чтобы обновить его, хотя оно уже обновлено!
amator-1373
amator-1373 17 октября 2023 07:39
Честно говоря, это так здорово, вы чувствуете, что общаетесь с членами клуба, и в нее так легко играть с кучей дополнительных развлечений, которых я не ожидал... это действительно отличная игра! Обновление моего обзора... в игре действительно трудно продвигаться, если только вам не везет или вы не готовы потратить на это деньги, очень трудно получить карты, которые помогут вам в долгосрочной перспективе. Я остаюсь при своем мнении, что игра действительно хорошая, просто одновременно очень сложная.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную BTS WORLD [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru