Скачать взломанную Retro Bowl [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Retro Bowl [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.4.96
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: New Star Games Ltd
Скачать Retro Bowl [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Retro Bowl [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Retro Bowl [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Retro Bowl [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Retro Bowl [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Retro Bowl на Андроид от крутого коллектива New Star Games Ltd.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 18M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво демонстрирует сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.4.96, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие Retro Bowl [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

armen-jazz574
armen-jazz574 30 марта 2024 20:51
Забавная игра, которая, кажется, адекватно регулирует сложность по ходу сезона. Если внести пару изменений, то игра достигнет 5 звезд. 1. Кажется, очень трудно поднять уровень болельщика, мне кажется, что команда суперкубка должна быть выше, чем 14. 2. Хотелось бы иметь возможность переносить сохраненные данные на новое устройство. 3. Вопросы к прессе после игр отпадают. Я не должен критиковать своего КБ в игре, в которой он забросил гвинейский ТД. Я также не должен хвалить своего кикера, когда он промахивается по гвинейскому FG.
amsh80941
amsh80941 28 марта 2024 12:15
Отличная аркадная футбольная игра с элементами легкого симулятора. Единственная претензия заключается в том, что иногда игра РЕАЛЬНО хочет, чтобы вы проиграли, и будет делать некоторые довольно несправедливые вещи, чтобы убедиться в этом. Впрочем, проигрыш - это часть игры. В остальном игра отличная, веселая и не требует постоянных микротранзакций.
avyaznikov931
avyaznikov931 12 марта 2024 14:38
Моя разновидность футбольной игры. Очень нравится ретро. Получил достаточно удовольствия, чтобы разблокировать игру. Все еще изучаю управление. Единственное недовольство, и это все еще то, как работают тренерские кредиты, но только 5 футбольных матчей в игре, кажется, что он выдает их в слишком малых количествах, чтобы казаться хорошим. Но для меня это все еще ранняя стадия игры.
ataru
ataru 4 марта 2024 09:59
Всегда любил эту игру, но в последнее время она стала сбоить, когда я играю в игру. Это очень расстраивает.
balbo-75
balbo-75 26 января 2024 05:01
Если вы играли в оригинал 80-х годов, то вам понравится эта версия. Лобби/меню игры понятны и просты в навигации. Играть в игру легко и постепенно становится все сложнее. Я играю на сложности Dynamic 16 и только что провел свой первый идеальный сезон. Очень весело. Пожелания по улучшению: 1. Пожалуйста, сделайте послеигровую критику игроков/фанатов/тренеров соответствующей победам/поражениям. 2. Передачи/перехваты - проблема из-за удержания AI или незаконного блокирования. Очевидные штрафы и очень раздражающие.
amammadli
amammadli 26 декабря 2023 05:02
Люблю эту игру, люблю то, как она начинает вашу карьеру в конце или начале сезона вашей команды. Отличная игровая механика и очень затягивает. Единственное, что меня беспокоит, это то, что вы теряете много фанатов после проигрыша в 1 игре (может быть, можно было бы терять немного меньше?). PS: вы должны сделать анимацию удара, чтобы вы могли возвращать панты и кик-оффы, просто чтобы дать игроку больше контроля над тем, где находится мяч.
amc-100525
amc-100525 17 декабря 2023 11:28
Эта игра просто фантастическая! Однако сложность Dynamic 16 надирает мне задницу. Из-за нее трудно развивать некоторых игроков, потому что подборы и падения происходят нереально часто. Но игра действительно хорошо сбалансирована. Она достаточно глубокая, чтобы я мог заниматься строительством и перестройкой команды на протяжении нескольких сезонов. Сложно, но безумно весело. Отличная работа!
altyinova
altyinova 14 декабря 2023 05:05
Отличная футбольная игра, которая позволяет вовлечься в процесс, не перегружая его бессмысленными функциями. Игра стоит денег за неограниченную поддержку разработчика. Однако я бы сказал, что у игры есть 1 серьезный недостаток, и ее можно было бы немного улучшить. Основная проблема заключается в том, что на высоких уровнях сложности игра замедляет бегущих и принимающих игроков (или сильно ускоряет защитников), и это делает игру еще более разочаровывающей. Добавление возможности создавать собственные игры было бы приятным штрихом.
barsic1328743
barsic1328743 3 декабря 2023 22:46
Если бы в Tecmo Bowl был режим менеджера и сенсорный интерфейс, она могла бы стать Retro Bowl. Мне нравится, что вы улучшили статистику игры, добавили возможность сохранить достойного квотербека на случай травмы и сделали достижением "забить гол". Я все еще хотел бы иметь немного больше контроля над оборонительной стороной мяча, но возможность повышать уровень координаторов - неплохое начало.
askar-66
askar-66 15 ноября 2023 09:07
Поначалу мне очень понравилась эта игра. Простая, но отличная механика и в целом очень увлекательная игра. Однако после того, как я с радостью заплатил за разблокировку полной версии игры, я продолжал получать случайные ошибки во всех матчах, которые я играл. Независимо от того, выиграл я или проиграл, на экране появлялась ошибка, и мне приходилось играть этот матч заново, чтобы продвинуться вперед. Дошло до того, что это стало слишком раздражать, и я вернул деньги. Я хотел бы рекомендовать эту игру, но не могу из-за этой проблемы.
anjey444
anjey444 13 ноября 2023 12:49
Потрясающе! Побольше бы таких игр в стиле ретро с современными нотками. A+ *редактировано 3-19-2020 Одно замечание - хотелось бы иметь более длинные имена игроков при редактировании. Также было бы здорово создать свою собственную команду/редактировать названия и цвета команды. Ничего особенного, но я уверен, что у разработчиков и программистов может быть другой взгляд на это. Но все равно - 5+.
annaminsk858
annaminsk858 13 ноября 2023 03:49
В этой упрощенной футбольной игре есть много интересного. Здесь нет большого количества возможностей управления командой, но я и не стремился к сложному менеджменту. Упор на игру в нападении также упрощает игровой процесс. Система начисления кредитов тренеру может оказаться непростой, и если у вас есть игроки с плохим моральным состоянием в сочетании с низким количеством кредитов, то даже выигрывать матчи становится сложно.
ayana-81
ayana-81 12 ноября 2023 10:18
В принципе, идеально. Я бы ничего в нем не изменил. Пользуюсь им уже год или больше и постоянно возвращаюсь к нему. Никакой рекламы, а просьбы заплатить деньги минимальны - хотя они вполне стоят нескольких фунтов. Никаких таймеров обратного отсчета/вознаграждения, требующих постоянного прерывания жизни для достижения успеха. Геймплей очень хорошо сбалансирован - победить во всем сложно, но не до смешного трудно, когда вы собрали хорошую команду. Баланс между лимитом зарплаты, энергией игроков, кредитами тренера и т.д. позволяет получить полноценный опыт.
alexsss85485
alexsss85485 10 ноября 2023 21:21
Пересмотрено - игра хорошая, но шкала сложности - дрянь. Средняя слишком легкая, а на жесткой невозможно бросить мяч без того, чтобы его не отняли. Остается динамическая сложность, она хороша, но 16 - это то же самое, что и hard с перехватами. Я бы посоветовал разработчикам сделать оценку сложности по шкале 1-10, тогда можно будет найти оптимальный вариант. Не невозможно, но и не слишком легко. Исправьте это. Люблю эту игру. Это управление и игра в веселой манере с вибрацией старой школы.
analadin
analadin 10 ноября 2023 10:01
Перестали работать покупки в приложениях. Мне нравится игра, и я играю в нее уже давно. Уже несколько месяцев я не могу воспользоваться встроенными покупками. Я просмотрел несколько решений в Интернете, но ни одно из них не решило проблему. Корзина
arvinok1175
arvinok1175 6 ноября 2023 20:34
Самое простое решение о покупке за $.99. Это действительно хорошо продуманная, минималистичная футбольная игра. Отличный баланс между геймплеем и управлением командой, а также разумная модель freemium. Есть несколько ошибок (например, при неудачном двухочковом переводе вместо удара по воротам происходит перехват мяча), но ничего такого, что могло бы сильно повлиять на игровой процесс.
av-abk
av-abk 3 ноября 2023 18:35
Геймплей - лучший из тех, что я видел в футбольных играх, однако... Я разочарован тем, что они не добавили возможность играть в защите. Тот факт, что защита автоматизирована, практически портит игру; так я думал вначале. Но с тех пор я прозрел и сыграл 26 полных 17+ игровых сезонов, выиграл Retro Bowl 15+ раз, выполнил все достижения, кроме одного (возврат кик-оффа за тачдаун), и могу без тени сомнения сказать, что это ЛУЧШАЯ футбольная игра, когда-либо созданная на любой платформе!
ammy-455
ammy-455 3 ноября 2023 00:32
Достойная игра. Немного сложно получить очки тренера, если не платить за них. Однако это мой первый сезон, так что заработать, конечно, будет нелегко. Нравится ретро-графика. Про управление пока сказать нечего. В общем, неплохая игра. Позже я еще раз оценю эту игру.
amur-1988
amur-1988 2 ноября 2023 15:20
Полностью перевес в сторону команды соперника. Они перехватывают пас, бегая в противоположном от мяча направлении, и почти никогда не пропускают дополнительное очко. Никакой защиты своей команды, в большинстве случаев нельзя бегать, а большинство пасов игроку ограничено 10 ярдами или менее. Перехваты компьютерной защиты почти в каждом матче. Соперник каждый раз делает филд-голы с расстояния более 50 ярдов. Все равно мусор!
alex027777451
alex027777451 2 ноября 2023 02:33
Пересмотрено - игра хорошая, но шкала сложности - дрянь. Средняя слишком легкая, а на жесткой невозможно бросить мяч без того, чтобы его не отняли. Остается динамическая сложность, она хороша, но 16 - это то же самое, что и hard с перехватами. Я бы посоветовал разработчикам сделать оценку сложности по шкале 1-10, тогда можно будет найти оптимальный вариант. Не невозможно, но и не слишком легко. Исправьте это. Люблю эту игру. Это управление и игра в веселой манере с вибрацией старой школы.
arhiell112
arhiell112 31 октября 2023 05:31
Довольно замечательная игра, очень похожая на Tecmo Bowl. Моя главная проблема в том, что она слишком легкая. Каждый сезон я выигрываю ретро-кубок со счетом 16:0. Я создавал бегущие команды, пасующие команды, все нападение, всю защиту - все слишком просто. Я понимаю, что это футбол в стиле аркады, но для того, чтобы оставаться вовлеченным в игру, нужен какой-то вызов. При всем при том это по-прежнему одна из лучших игр!
alonka-76S39
alonka-76S39 28 октября 2023 20:34
Игра великолепна. Очень нравится. Проблема в том, что когда я обновился на новый телефон, я потерял весь прогресс. Перешел с Note 9 на s23 ultra. Потерял все свои тренерские кредиты, за которые заплатил!!! Должна быть какая-то учетная запись для сохранения прогресса и сохраненных игр. От разработчика ответа нет.
asdrf
asdrf 19 октября 2023 06:04
Перестали работать покупки в приложениях. Мне нравится игра, и я играю в нее уже давно. Уже несколько месяцев я не могу воспользоваться встроенными покупками. Я просмотрел несколько решений в Интернете, но ни одно из них не решило проблему. Корзина
alisa-now
alisa-now 19 октября 2023 02:28
Веселая игра, но сложность нарастает очень быстро и становится практически неиграбельной. После первой победы в Retro Bowl, несмотря на 5-звездочную защиту, множество перехватов и практически бесполезную работу вашего RB, вы гарантированно получаете TD от соперников. Ваши товарищи по команде также бесполезны, когда пытаются блокировать вас. Заплатил за игру 1 доллар, так что ничего особенного, но эта игра может значительно улучшиться при некоторых доработках.
anja-p111
anja-p111 18 октября 2023 20:51
Даже после покупки премиум-версии вы не можете выбрать команду, с которой начнете игру? Просто невероятно, что после нескольких лет продажи эта игра до сих пор не позволяет пользователям даже выбрать команду! Если вы не начинаете с любимой команды, чтобы получить все достижения, то вы начинаете со случайной команды, и это всегда одни и те же 5-6 команд?! Нереально и нелепо. Ты должен иметь возможность начать с любой команды, а потом перейти в любимую и закончить карьеру. УЖАС!!!
asdajj
asdajj 8 октября 2023 00:50
На самом деле я заплатил $.99 за полную версию игры. Положительные стороны: -Ретро-стиль вызывает ностальгию. -Управление достойное для того, с чем приходится работать Плохое: -Как только мяч оказывается в руках получателя/бегущего защитника, все его товарищи по команде оказываются бесполезными и не блокируют мяч. -Неважно, насколько быстрыми ни были получатели, защита всегда быстрее. -Бегущие бэки никогда не получают больше 2 ярдов и, по сути, бесполезны. -Игровые часы идут 4 с небольшим секунды после завершения захвата.
apex2007
apex2007 7 октября 2023 15:06
Игра напоминает мне старый футбольный менеджер Amiga championship football (soccer) своей удивительной глубиной и при этом не увязла в деталях, поэтому играть в нее по-прежнему легко и интересно. Я приобрел полную версию за 99 пенсов, что кажется очень справедливой ценой, не жадной, как в некоторых других играх. Я только недавно начал играть в NFL, так что это отличный инструмент для обучения, а также масса удовольствия.
alexx232685
alexx232685 6 октября 2023 19:04
Мне очень нравится эта игра. Геймплей и внеигровые возможности великолепны, а баланс сложности в ней хороший - не слишком простой и не слишком сложный. Единственный недостаток - это то, что когда вы понимаете, как делать это хорошо, это слишком легко даже на самом сложном режиме. Я не побеждаю в каждом сезоне, и мне постоянно приходится начинать заново с плохими командами, чтобы хоть как-то противостоять трудностям.
allbone-08557
allbone-08557 6 октября 2023 06:03
Веселая игра, но беговое нападение нуждается в небольшом улучшении, приходится практически каждый матч играть в пас. Было бы здорово, если бы можно было как-то играть в защите, противник забивает всегда, даже если у вас полная звездная защита, и они снимают огромное количество времени. EDIT: Игра стала лучше. Run offense - это здорово, соперник не забивает каждый раз, если у вас высокий рейтинг защиты. Если он низкий, работайте над этим! Очень весело управлять игроками и офисом.
auf-bald472
auf-bald472 27 сентября 2023 16:07
Хотелось бы, чтобы в игре не нужно было покупать некоторые вещи... Но, думаю, для игры, в которой почти нет рекламы... Я могу с этим смириться. Мне нравятся обычные обновления. Иногда бывают "глюки", но обычно игра идет нормально. Мне нравится игра. Продолжайте обновлять ее и, возможно, добавьте возврат ударов бесплатно. Но покупка за 99 центов - это нормально.

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Retro Bowl [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru