Скачать взломанную Bowling Crew — 3D боулинг игра [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Bowling Crew — 3D боулинг игра [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.31
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Wargaming Group
Скачать Bowling Crew — 3D боулинг игра [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Bowling Crew — 3D боулинг игра [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bowling Crew — 3D боулинг игра [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bowling Crew — 3D боулинг игра [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bowling Crew — 3D боулинг игра [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Bowling Crew — 3D боулинг игра на Андроид от популярного автора Wargaming Group.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 175M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения точно демонстрирует сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.31, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 12 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие Bowling Crew — 3D боулинг игра [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

aslanov-63
aslanov-63 31 марта 2024 12:02
Весело до седьмого уровня, затем вас ждет разочарование. Кривая сложности сбалансирована вплоть до этого момента. Вы будете постоянно "пропускать" один кегль или получать сплит в самый "подходящий" момент. Это очень плохо. Механика довольно хороша, но ее просто недостаточно, чтобы увлечь кого-то. На одном и том же уровне можно терпеть крушение так часто. Освободилось место для чего-то другого на моем телефоне!
aveo263
aveo263 30 марта 2024 05:30
Не в восторге от обновления. Я не буду покупать фишки, чтобы иметь возможность играть, когда они заканчиваются каждый раз, и вы больше не можете играть на аллеях, где вы уже получили все трофеи, чтобы заработать фишки для продолжения игры. Это просто захват денег. Бу.
armawka-92
armawka-92 26 марта 2024 22:44
Отличная игра! Единственная претензия - звук, который она издает, когда вы собираетесь открыть ящик. Бом-бом-бом-бом-бом. Очень неприятный и раздражающий звук. Можете ли вы избавиться от этого?
alexw48
alexw48 20 марта 2024 23:57
Нет смысла улучшать свой мяч, потому что другие люди просто используют рубашки, чтобы побить ваш. Игра отстой! Гам жульничает! Когда я иду первым, я почти всегда проигрываю. Я знаю, как играть, и у меня это отлично получается. Я разговаривал с сотней игроков, которые говорили то же самое. Надо быть демонократом, чтобы думать что-то другое!
anytka-man704
anytka-man704 17 марта 2024 19:08
Пока это надежная игра, я просто раздражен количеством удачи, требуемой для любых новых шаров, чтобы разблокировать после аллеи 2, так что за это я снимаю звезду, потому что это все о сборе новых шаров, и я не могу, кажется, получить любой, несмотря на шлифование до аллеи 5 и разблокировать несколько случаев даже премиум случаев я просто получить несколько карт для Тора, Воина и Инферно, как просто остановить я не могу позволить себе обновить их так много в любом случае так как о новом шаре я могу использовать?
angeeelka
angeeelka 9 марта 2024 02:52
Эта игра может быть очень хорошей. Мне нравятся различные варианты расположения кеглей, а некоторые шары просто потрясающие! Но так обидно, что нет возможности получить конкретные шары и прицепы, которые мы хотим! Все заблокировано. И сколько бы я ни играл, они так и не становятся доступными. Разработчики действительно упускают лодку. Выбор конкретных мячей и рекламы - это половина удовольствия от игры. А теперь ежедневный вызов только по выходным? Тупость.
anna-m-80
anna-m-80 3 марта 2024 19:16
Мне нравится игра, но некоторые механики немного не подходят. Матчи в порядке, но то, как мы должны приобретать шары, даже стоимость каждого обновления - для человека, который просто хочет поиграть в боулинг, потратить немного времени на свой мобильный телефон - это слишком дорого. Я бы с удовольствием приобрел что-нибудь из премиум-класса, чтобы играть в вашу игру. Я не могу себе этого позволить двумя способами -. И по очкам, и по деньгам на приложение. Я просто хотел поиграть в игру на своем телефоне. Я не думал, что разорвусь на этом.
alexey-e-423
alexey-e-423 2 марта 2024 12:52
Имеет потенциал. Серьезный гриндинг превращает игру скорее в рутину, чем в развлечение. Для новых аллей нужны обновленные шары, но получить новую карту шара можно случайно. Вы можете повышать уровень шаров, но стоимость карт и фишек безумна. Один шар, который мне нужен, стоит 5 реальных долларов, а для того, чтобы его можно было использовать, нужно выровнять 4 шара. За такие деньги я могу сыграть 10 реальных партий в боулинг. По сути, вы достигаете плато, и игра превращается в игру, в которой проигрывает тот, кто первым пропустит страйк.
apparatus
apparatus 2 марта 2024 02:15
Хорошая игра. Не очень. Разработчики тоже невероятно жадные. Они стремятся опустошить ваш кошелек, причем быстро. Это абсолютно платная игра, в большей степени, чем многие другие. Сезоны" длятся неделю и стоят $10 за абонемент (обычно месяц), так что вам придется тратить $60+ в месяц, чтобы получить большинство преимуществ, в то время как в других играх вы получаете все это за один, в среднем $5-10, взнос. Эта игра не для любителей боулинга.
aleppos20286
aleppos20286 30 января 2024 01:08
У меня смешанные чувства по поводу этой игры. Она очень отполирована, имеет хорошую графику и в нее интересно играть. Мне также нравятся различные атмосферы для каждого переулка и инновационные способы прохождения игры. Однако игра не кажется очень естественной. Я легко могу определить, выиграю я матч или проиграю. Люди делают страйки, ударяя по самым дальним кеглям, в то время как я играю головой вперед и отправляю в полет все кегли, кроме одной или двух. Такое ощущение, что независимо от того, как я играю, я настроен либо на победу, либо на поражение.
alexao471
alexao471 25 января 2024 00:29
Только 2 звезды, потому что геймплей так себе. Основная причина - всплывающая реклама. Я закрываю одну рекламу, и тут же выскакивает 50 других. Серьезно, я даже не мог играть в игру из-за рекламы. Возможно, стоит исправить это, если вы хотите, чтобы люди продолжали играть.
alinka2006695
alinka2006695 20 января 2024 17:38
Игры подстроены, вы должны купить, чтобы преуспеть .выстрелы не имеют смысла механически .должен был быть прямо на и и вверх в месте, которое не имеет смысла математически .пока до свидания p / s сказал вам я бы дать вам еще один шанс, но мы все делаем выбор, не так ли. Надеюсь, ты потеряешь свою рубашку в этой игре, так как ты не так уж много даешь за время, проведенное за игрой.
alla-a-ve
alla-a-ve 17 января 2024 06:09
Это может быть увлекательной игрой, если бы в нее играли более справедливо, от лучших до низших людей, игры очень ограничены, но вы играете с одними и теми же лучшими игроками каждую неделю. В остальном это веселая игра, удачи!
alex-kard
alex-kard 22 декабря 2023 02:24
Обожаю эту игру! Но... Я играю уже давно, мне нравится! Хотя я подозреваю, что конкуренты иногда жульничают... Лол!!! Время от времени игра начинает "заикаться", очень задерживает ответы и в конце концов просто перестает отвечать. Это происходит, когда я нахожусь в середине нервной игры!!! Сначала я подумал, что это из-за низкого заряда батареи, но это происходит при зарядке или подключении к сети. Это также происходило на моих предыдущих телефонах и планшете. Пожалуйста, помогите и посоветуйте. Спасибо
avag-as925
avag-as925 20 декабря 2023 00:37
Я постоянно играю в эту игру, и она мне в основном нравится, но это отстой, когда вы играете на 5 миллионов фишек, но выигрываете только 2,5 миллиона, как будто куда делись фишки. Если вы играете в сложные матчи, которые должны быть бесплатными. Я заметил, что вы теряете фишки. Не знаю, делает ли это только тот, у кого есть определенное количество фишек, или они хотят, чтобы вы потратили деньги на фишки.
azamka
azamka 18 декабря 2023 11:04
Очень нравится игра, но... после каждого обновления у меня возникают проблемы с загрузкой. Хочу сохранить игру, но очень близок к тому, чтобы УНИЧТОЖИТЬ!!! Я бы оценил игру на 5 звезд, если бы проблемы были исправлены.
an1999
an1999 16 декабря 2023 14:46
4 слота для кейсов, которые не открываются в течение 8 часов каждый, и вы можете начать разблокировать только один за раз. Невозможно оставаться конкурентоспособным на каждом уровне, не тратя много денег. Игра для богатых людей. Я буду смотреть видео, чтобы получить бонусы, но не тратить такие деньги на игру. Удаляю приложение, было весело, пока оно работало.
barsum1
barsum1 13 декабря 2023 17:21
Было бы здорово, если бы вы добавили еще один женский вариант в выбор аватара, иначе мне очень нравится игра.
andre22-22987
andre22-22987 7 декабря 2023 01:43
Несколько незначительных сбоев то тут, то там, но в целом это невероятно увлекательная сложная игра. Кроме того, служба поддержки очень быстро реагирует на запросы. Устранить проблему, связанную с зависанием игры во время соревнований, из-за чего игроки часто теряют ценные очки, которые они не могут позволить себе выкупить.
b767pilot
b767pilot 25 ноября 2023 13:54
Глупая игра уровень 7 шары обновления не делают много и кегли настройки мусор на 6k фишки награда место, потому что это может быть случайным пожалуйста, сделать лучше.это ничего, как 3D боулинг игры я играл раньше, потому что счет только идет на 90 максимум в любом случае, как я сказал удачи продвижения это может также положить его на банку budlight.lol это сколько это стоит.обновление я сказал, не отправляйте мне автоматическое сообщение вы игра мусор 4/15/23
arsham-89525
arsham-89525 21 ноября 2023 00:16
Длительное время загрузки каждого матча. Непростая система подсчета очков.
as-s2010
as-s2010 20 ноября 2023 21:49
Это одна из лучших игр в боулинг. Мне нравится, что физика очень близка к реальной. Наверное, настолько, насколько это вообще возможно. Единственная причина, по которой я не могу поставить пять звезд, это. Время загрузки может быть медленнее, чем мне хотелось бы, и мне очень не нравится, что я не могу каждый раз использовать тот шар, который мне нужен. Мой любимый мяч - капитанский, но иногда я не могу выбрать его из трех. Я считаю, что наиболее часто используемый шар должен всегда быть в тройке, которую можно выбрать на каждом ходу.
amoron-83869
amoron-83869 16 ноября 2023 01:22
Потрясающая игра! Лучшая игра в боулинг, в которую я играл. Две вещи, которые я бы исправил, поскольку я знаю, что это еще бета-версия: 1. Когда матч заканчивается вничью, проводите фрейм внезапной смерти. 2. Во время матча было бы неплохо видеть статистику мячей при их выборе. Это все, что я могу придумать на данный момент. Игра нравится, очень рекомендую, большой плюс - отсутствие рекламы в игре, что на самом деле заставляет меня хотеть делать покупки в игре больше, чем если бы мне впихивали ее в глотку. Продолжайте в том же духе, ребята.
alex-oren
alex-oren 13 ноября 2023 15:19
Я заплатил за сезонный пропуск, через 10 минут сервер обновился и забрал мой сезонный пропуск, а меня пытаются заставить купить еще один. Я связался со службой поддержки, но они так и не ответили, все, что вас обманывает, не стоит того, чтобы его скачивать.
arahna439
arahna439 12 ноября 2023 00:32
Хорошая графика, но геймплей быстро надоедает. Как только вы поймете, куда нужно наносить удар, вы сможете выполнять его в 75% случаев. Половина игры - это просто наблюдение за соперником. Сделайте игру более интересной, например, ставьте на то, что они сделают страйк или поставят 1 кеглю, не позволяйте нам просто смотреть. Разблокированные карты отличаются расположением кеглей и т.д., но кроме этого в игре нет ничего интересного. Обновления - это хорошо, но слишком много микротранзакций.
anechka159849
anechka159849 11 ноября 2023 08:52
Последовательность, предсказуемость и хорошая физика. Они не являются частью игры, но сделали бы ее лучше. Модернизировать мяч? Придется заново учиться бросать его. Последовательно бросать мяч практически невозможно, а в испытаниях направляющая линия практически бесполезна. Используйте "линию предсказания" только для того, чтобы сделать прямой бросок. Ожидайте, что кегли будут лететь вверх по воздуху или далеко не туда, куда вы ожидали. По мере прохождения игры ситуация ухудшается. В начале игры все нормально, но потом становится все хуже.
babenko-91
babenko-91 11 ноября 2023 05:03
Мне нравится приложение, но вы когда-нибудь играете в полную игру в боулинг, а не только в 2 последние.
anshela
anshela 10 ноября 2023 13:48
Обожаю эту игру. В ней действительно очень весело, и вам не нужно платить за что-либо или смотреть рекламу, чтобы играть. Она дает вам то, что вам нужно, и открывает карты и шары для боулинга, чтобы сделать игру более творческой и веселой. А статистика шаров для боулинга ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет значение. Если вы проигрываете кому-то другому, это потому, что вам нужно поднять уровень своих шаров, решить, какие шары вам больше помогают, и выучить стратегию. Иногда вы будете проигрывать, но в этом и заключается удовольствие от игры! Очень весело, и я почти не оставляю отзывов. Итак.
allie492
allie492 10 ноября 2023 03:20
Я люблю эту игру. НО! Я только что обнаружил, что она забирает то, что вы сохранили. Я сохранял выигранное золото, и 2 сентября у меня было 331. Проверил 4 сентября, и теперь у меня только 310. Я собираюсь проверить, не забирают ли они у меня также и монеты. Надеюсь, они решат эту проблему, иначе я удалю игру. Я даже подумывал о том, чтобы потратить на нее реальные деньги, ведь я так много играю.
anjuta-93467
anjuta-93467 9 ноября 2023 17:37
Алгоритм срабатывает, когда вы выигрываете слишком много раз подряд, глупые промахи, которых не было бы в реальной жизни и т.д. Хотелось бы, чтобы при ничьей вы все равно получали свои очки или по одному, а не только вступительный взнос. В целом графика игры хорошая, но может стать скучной и разочаровывающей, если вы постоянно проигрываете из-за алгоритма, особенно когда ваши очки снова растут и вы близки к переходу в следующий союзник.

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Bowling Crew — 3D боулинг игра [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru